Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ленинка

Елена Наумова планирует жизнь. Муки и радости

Recommended Posts

19 минут назад, Клевер сказал:

Эту фразу можно применить к любой женщине, которая рассталась с отцом своего ребенка.

Нет, не к любой. Иные женщины умеют выйти из отношений -- и с жильём,  и с алиментами, или хотя бы со  сделанными наконец выводами, о том, как она  хочет  жить, чтоб стать счастливее.  Тут -- разбитая  эмоционально и физически  женщина,  в очередной раз опустошённая   очередными неудачными отношениями, и  снова так и не понявшая, что не надо "брать каку", и что нельзя так себя раздаривать, раздавать всем,   что она личность и женщина, а не  бесплатный вай-фай. Опять, снова не понявшая, что есть мужики, к  которым лучше вообще не приближаться. 
Конструктива -- ноль. Вот что хуже всего. Потому что это не она ушла. Это её выгнали. Выгнал  никчёмушник -- а сама она бы не ушла, она была готова продолжать пахать на него, продолжать вваливать всю себя в эту чёрную дыру. Без ответа. Без отдачи.
Страшен же не  сам по себе неудачный опыт (он у многих был за плечами)  -- страшно что выводов не делается, и это  раз за разом. А жизнь проходит. И мечты, ЕЁ мечты -- остаются невоплощёнными. Хотела мужа? Нет мужа. Хотела семьи? Нет семьи. Хотела детей? Нет детей. Хотела жить в другом месте? Живёт на прежнем.

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Дальние Дали сказал:

У вас есть приятельница, которая сможет вас пофотографировать? Может,  на фоне природы?  С причёской, макияжем, у ёлочки какой-то или на фоне реки. Хоть так. 

Именно. И лучше всего в непринуждённой обстановке с естественным мягким светом. Утро или вечер. И соответственно в той одежде, которая к лицу и фигуре, с уложенной головой и лёгким макияжем, который подчеркнёт всё привлекательное.

 Елена Наумова Фотографии очень важны. Это я вам как человек, имеющий определённый опыт в области знакомств, говорю. При моём участии посильном немало пар соединились, с зарубежными мужчинами тоже. Но работы много в этом направлении, если не хотите, чтобы приплыть, куда занесёт. Так нельзя. Это же ваша жизнь - единственная, другой не выдадаут. 

Так вот, приводите себя в порядок, посмотрите на себя глазами постороннего. И постарайтесь этому постороннему понравиться. И не пререборщите - не ударяйтесь в другую крайность - вульгарность и безвкусицу. Улыбка - радостная или лёгкая/загадочная/мягкая обязательна. или почти.  Если фото сделаны на телефон или мыльницу, то потребуется не только обрезка, а и редактирование - где-то контрастность изменить, где-то тени убрать по-возможности. Если вы можете это сделать с помощью приличного редактора, то сделайте, если нет, могу вам помочь, я не профессионал, но кое-что вижу, могу откорректировать. 

Но это полдела. Обязательно просмотрите свою анкету, отредактируйте. Много не пишите, но подчеркните лучшее. Чем увлекаетесь, что нравится (вышивка на 5-м месте), пару слов о работе. И да, повторюсь, поднимайте свой уровень в профессии. Обязательно. Надо курсы пройти - пройдите. Надо доучиться/переучиться - вперёд. Только не сидите на месте. 

И не ограничивайтесь одним сайтом знакомств. Поищите приличные и выберите 1-2-3 таких, где база больше, где более-менее достойные и приличные участники. 

________________________________

Я прошу прощения за текст, который не совсем по теме. А, может быть, и по теме. Женщине сейчас нужно выйти из кризиса. Это кризис регулярно происходящих в её жизни отношений - не с теми и  не так. Нужно подвести жирную черту под ТОЙ жизнью и начать другую, где @Елена Наумова попробует себя в роли уверенной в себе, уважающей себя, привлекательной женщины. Уверена, что эта роль понравится. А там - как знать. 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дальние Дали сказал:

очередными неудачными отношениями

То, что они расстались, не значит, что отношения были неудачные.

Вот смотрите, пишет, что ей было хорошо, разве этого мало? Были приятные минуты, были чувства, эмоции. Или раз наше "хорошо" не совпадает с ее, то значит она ошибалась и ей показалось , что было хорошо? Так что ли?:lol:

В 22.04.2020 в 18:27, Елена Наумова сказал:

Да как раз было наоборот. То есть чтобы мне было хорошо.

 

В 22.04.2020 в 18:02, Елена Наумова сказал:

А что делать с чувствами?

 

8 минут назад, Дальние Дали сказал:

снова так и не понявшая, что не надо "брать каку", и что нельзя так себя раздаривать, раздавать всем,   что она личность и женщина, а не  бесплатный вай-фай.

Для кого-то "кака", для кого-то нет. Да и "раздаривать, раздавать себя" - для каждого свое понятие.

9 минут назад, Дальние Дали сказал:

Опять, снова не понявшая, что есть мужики, к  которым лучше вообще не приближаться. 

Это Вам и большинству отписавшихся мужчина не подходит, а я, например, ничего супер отталкивающего не увидела в нем. Автор в свое время тоже, не знаю как сейчас. Потому мне и кажется, что ей навязывают в какой-то степени свое видение "хорошо", "хороший мужчина".

12 минут назад, Дальние Дали сказал:

страшно что выводов не делается, и это  раз за разом.

Вы вот один вывод сделали, я другой (что она не жертва, а может даже и сама довела его до такого решения), а автор вообще третий. И кто прав?) 

 

14 минут назад, Дальние Дали сказал:

А жизнь проходит. И мечты, ЕЁ мечты -- остаются невоплощёнными. Хотела мужа? Нет мужа. Хотела семьи? Нет семьи. Хотела детей? Нет детей. Хотела жить в другом месте? Живёт на прежнем.

Значит так сильно она все это хотела. Действительно хотела бы - было бы, либо будет еще. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Отражение сказал:

Именно. И лучше всего в непринуждённой обстановке с естественным мягким светом. Утро или вечер. И соответственно в той одежде, которая к лицу и фигуре, с уложенной головой и лёгким макияжем, который подчеркнёт всё привлекательное.

 Елена Наумова Фотографии очень важны. Это я вам как человек, имеющий определённый опыт в области знакомств, говорю. При моём участии посильном немало пар соединились, с зарубежными мужчинами тоже. Но работы много в этом направлении, если не хотите, чтобы приплыть, куда занесёт. Так нельзя. Это же ваша жизнь - единственная, другой не выдадаут. 

Так вот, приводите себя в порядок, посмотрите на себя глазами постороннего. И постарайтесь этому постороннему понравиться. И не пререборщите - не ударяйтесь в другую крайность - вульгарность и безвкусицу. Улыбка - радостная или лёгкая/загадочная/мягкая обязательна. или почти.  Если фото сделаны на телефон или мыльницу, то потребуется не только обрезка, а и редактирование - где-то контрастность изменить, где-то тени убрать по-возможности. Если вы можете это сделать с помощью приличного редактора, то сделайте, если нет, могу вам помочь, я не профессионал, но кое-что вижу, могу откорректировать. 

Но это полдела. Обязательно просмотрите свою анкету, отредактируйте. Много не пишите, но подчеркните лучшее. Чем увлекаетесь, что нравится (вышивка на 5-м месте), пару слов о работе. И да, повторюсь, поднимайте свой уровень в профессии. Обязательно. Надо курсы пройти - пройдите. Надо доучиться/переучиться - вперёд. Только не сидите на месте. 

И не ограничивайтесь одним сайтом знакомств. Поищите приличные и выберите 1-2-3 таких, где база больше, где более-менее достойные и приличные участники. 

________________________________

Я прошу прощения за текст, который не совсем по теме. А, может быть, и по теме. Женщине сейчас нужно выйти из кризиса. Это кризис регулярно происходящих в её жизни отношений - не с теми и  не так. Нужно подвести жирную черту под ТОЙ жизнью и начать другую, где @Елена Наумова попробует себя в роли уверенной в себе, уважающей себя, привлекательной женщины. Уверена, что эта роль понравится. А там - как знать. 

Можно будет с вами в ЛС посоветоваться? Пообщаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Дальние Дали сказал:

Страшен же не  сам по себе неудачный опыт (он у многих был за плечами)  -- страшно что выводов не делается, и это  раз за разом. А жизнь проходит.

Да! 

Я думаю, почти любая из нас, тут присутствующих, может вспомнить отношения, в которых она была в минусе. Мало кто сразу умная, обычно это с жизненным опытом приходит. 

А к автору НЕ приходит, вот в чем проблема. А не в данном конкретном дяденьке. 

Предыдущие же отношения были такие же, @Елена Наумова там была в минусе. И высокая вероятность, что и следующие будут. 

А она ведь очень симпатичная женщина, довольно молодая. Вполне успевает еще и замуж, и родить в замуже. 

Хочется донести это до нее. Что нужно заняться собой, все ресурсы вкладывать в себя. И что мужская любовь и забота - это точно не чай и не одеяло. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Клевер сказал:

То, что они расстались, не значит, что отношения были неудачные.

Вы серьёзно?

5 минут назад, Клевер сказал:

Вы вот один вывод сделали, я другой (что она не жертва

А почему вы решили, что я сделала вывод, что она жертва? Я так не думаю. Что я думаю, я говорить не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, во еще что! В "Калину красную" только не вздумайте играть! Не ведитесь ни за что на жалистные и красивые песТни сидельцев. Их сейчас очень много на сайтах знакомств, и если уж и раньше они были знатными психологами, то нынче они еще продвинулись в области социальной инженерии.  Табу - и всё, что бы не пели.  А то еще похлеще вляпаетесь, чем с этим последним.  И вообще - слова "любовь" и "семья" пока забудьте. Если они возникли слишком быстро - значит, от Вас опять что-то хотят поиметь.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тото Тоэто сказал:

И да, во еще что! В "Калину красную" только не вздумайте играть! Не ведитесь ни за что на жалистные и красивые песТни сидельцев. Их сейчас очень много на сайтах знакомств, и если уж и раньше они были знатными психологами, то нынче они еще продвинулись в области социальной инженерии.  Табу - и всё, что бы не пели.  А то еще похлеще вляпаетесь, чем с этим последним.  И вообще - слова "любовь" и "семья" пока забудьте. Если они возникли слишком быстро - значит, от Вас опять что-то хотят поиметь.

Сидельцы для меня и раньше были закрытой историей.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Отражение сказал:

Обязательно просмотрите свою анкету, отредактируйте. Много не пишите

Вот, кстати, об этом. 
У Елены тут  в профиле указана её страничка в ВК. Прошла из любопытства. Профиль составлен крайне неудачно, фото опять же  ну очень не очень, и  в графе "работа" целый список  -- с указанием названий организаций, их место расположение, указание должности и годы работы. ЗА-ЧЕМ? 
Много никому не нужной информации. И слишком подробно о работе для профиля в соцсетях -- это не резюме соискателя, это соцсети, стоит ли вот так вываливать о себе всю подноготную. 
И при этом -- ни единого нормального фото.  

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Вы серьёзно?

Серьезно вполне.

Если было хорошо, но в итоге расстались - это не обязательно неудачные отношения.

Для меня неудачные отношения - это что-то из серии, когда по итогу убили, покалечили, кинули на большие деньги и тому подобное.

6 минут назад, Дальние Дали сказал:

А почему вы решили, что я сделала вывод, что она жертва?

По этой Вашей фразе:

27 минут назад, Дальние Дали сказал:

она была готова продолжать пахать на него, продолжать вваливать всю себя в эту чёрную дыру. Без ответа. Без отдачи.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Клевер сказал:

начит так сильно она все это хотела. Действительно хотела бы - было бы, либо будет еще. 

Нет. Просто иногда люди не умеют проанализировать и понять, что они делают не так. 

Только что, Клевер сказал:

Если было хорошо, но в итоге расстались - это не обязательно неудачные отношения.

Было хорошо? Вы же читали описание её, как она с ним жила. Это -- хорошо?

1 минуту назад, Клевер сказал:

Для меня неудачные отношения - это что-то из серии, когда по итогу убили, покалечили, кинули на большие деньги и тому подобное

Боже мой.
Может, вам подружиться? Похоже, у вас схожие взгляды  на жизнь.

Скрытый текст

что вы делаете, мы её растормошить пытаемся,  а вы пишете, в стиле "не убил и ладно, уже хороший"

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Клевер сказал:

По этой Вашей фразе:

Из этой фразы не следует, что она -- именно жертва.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Кимми сказал:

Только так бы он, возможно, в своей душе смог бы уважать меня. А я - уважать себя.

Согласна на 100%! Еще хочу добавить, что автору надо радоваться избавлению от никчемушного инвалида, так как в противном случае ей бы пришлось и дальше тащить его на себе. А он еще не раз пожалеет, что остался без нормальной женщины, кому он такой нужен. Но вероятнее всего в силу своей тупости он этого не понимает, ну это и к лучшему для автора.

Одна моя подруга по переписке долго бегала за таким никчемушником, сходила с ума от безответной любви к нему, даже хотела свести счеты с жизнью. Но это осталось в прошлом, ей хватило ума понять бессмысленность своего поведения.

Еще есть знакомая. которая все же добилась внимания от объекта своей любви, и оно теперь выражается в его приходах к ней в гости, а она радуется и угощает не только одним чаем свое сокровище, накрывая ему стол с обильной выпивкой, так как он большой любитель выпить и закусить за чужой счет.

Советую автору осознать, что без такого сокровища ей будет легче жить, а в дальнейшем не западать на всяких моральных уродов, искать того, кто оценит ее по достоинству и не усложнит, а облегчит ей жизнь.

 

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена Наумова пожалуйста!!! Не надо цитировать посты целиком. Это называется избыточное цитирование и штрафуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Дальние Дали сказал:

Из этой фразы не следует, что она -- именно жертва.

Мне так показалось, прошу не судить строго) Мол, ее выгнали, а она готова дальше на него пахать без отдачи - для меня это образ именно что жертвы.

24 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Было хорошо? Вы же читали описание её, как она с ним жила. Это -- хорошо?

Но ей-то было хорошо, можете Вы это просто принять? :smile: При чем здесь наше отношение к описанному? 

24 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Может, вам подружиться? Похоже, у вас схожие взгляды  на жизнь.

Я просто могу взглянуть на ситуации не только исходя из своих принципов про "хорошо и плохо".

Если пишет человек, что было было ей хорошо, я это воспринимаю как данность. Написала бы, что было плохо, намучилась - исходила бы из этого "постулата".

24 минуты назад, Дальние Дали сказал:

что вы делаете, мы её растормошить пытаемся,  а вы пишете, в стиле "не убил и ладно, уже хороший"

Так я действительно считаю, что информации о нем недостаточно, чтобы однозначно сказать про него "никчемушник, кака" и тому подобное. Может и нормальный мужчина.

Растормошить - дело хорошее, тем более автор сама советов спрашивает, ее заинтересовало. 

Хотя я вижу, что она просто сама по себе человек такой. Вполне может найти мужчину схожего по духу, так скажем.

Кстати, 

25 минут назад, Дальние Дали сказал:

в графе "работа" целый список 

вполне себе приличный список. Были должности, которые предполагают общение с разными людьми. Я так понимаю, вполне она способна и коммуникабельна для своих нужд. Так что дело скорее всего в вопросе приоритетов.

P.S. Смотрю, наши женщины так легко клеймят других никчемушниками. Действительно что ли не отдают себе отчета,что просто все люди разные?!  Я специально память напрягла, кого бы я так могла назвать. Не вспомнила. Есть, которые совсем не моего поля ягоды, так это мы просто разные. 

По мне те, кто клеймит такими ярлыками, просто осознать/принять не могут все разнообразие мира)) Только свое видение осилили)

Изменено пользователем Клевер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Елена Наумова сказал:

Можно будет с вами в ЛС посоветоваться? Пообщаться?

Я не гуру. Но что знаю, тем поделюсь. Пишите. 

4 минуты назад, Мерзавчик сказал:

А к автору НЕ приходит, вот в чем проблема. А не в данном конкретном дяденьке. 

И это уже именно свойство личности данного человека. Когда-то брошенные фразы дома, в школе, соседями, родственниками (я предполагаю) о том, что нечего искать счастья где-то, что надо жить дома и не рыпаться, что не королевишна какая, да и прочее разное, выбивающее всякие мысли о том, что "где родился, там и сгодился" - не есть истина в последней инстанции. И подходит далеко не всем. А крылья подрезает. Так вот и надо, чтобы первоочередной задачей была по пересмотру отношения с собой, с миром, обретение СОБСТВЕННЫХ желаний и целей и того пути, с помощью которого можно к цели прийти. 

 

2 минуты назад, Дальние Дали сказал:

в графе "работа" целый список  -- с указанием названий организаций, их место расположение, указание должности и годы работы. ЗА-ЧЕМ? 

Ну ничего себе! Даже не подозревала, что такое может быть. Это же полное несоответствие информации месту размещения. Елена Наумова,, вы зачем это делаете? вот просто интересно, какую цель вы преследовали размещая эти данные в анкете для знакомств? Теряюсь в догадках. 

2 минуты назад, Дальние Дали сказал:

стоит ли вот так вываливать о себе всю подноготную. 

Причём не только в графе "работа". Неужели и в переписке вот так человек выливал детали, не нужные никому - это во-первых, и не оставляющие места ни интриге, ни загадке какой-то, ни возможности задать вопрос... Да и удушающе это как-то - излияния с подробностями. 

 

3 минуты назад, Принцесса на горошине сказал:

Еще есть знакомая. которая все же добилась внимания от объекта своей любви, и оно теперь выражается в его приходах к ней в гости, а она радуется и угощает не только одним чаем свое сокровище,

Вспомнила. Нечаянно встретила бывшую однокурсницу. Догадываетесь, сколько нам годочков - уже и сосчитать трудно. Так вот, это дама солидного возраста окучивала (не могу другого слова найти) мужчину, с которым где-то познакомилась, очень серьёзно. И плотно так. Она ему и контейнеры с едой приносила, и ревновала так, что паслась около его подъезда и окон, высмтривая, когда он выйдет/войдёт и с кем, разговорами о будущем и отношениях заводила постоянно. Как я вижу - душила. Он ей уже прямым текстом говорил, что не нужно этого всего, что у него дети-внуки и они на первом месте, что он вообще не силён по "этой" части уже.  Что она и сама понимала. Но вот важно было, чтобы он был с ней. Цеплялась она за него всеми лапами, пока уже совсем он её чуть ли не послал, да и какой-то другой нарисовался. Никто из них не стал с ней продолжать отношения, хотя даже в своём возрасте она сохранила привлекательность. 

12 минут назад, Принцесса на горошине сказал:

не усложнит, а облегчит ей жизнь.

Этот критерий для взрослых людей очень важен. Для меня вообще на первом месте. Но есть же дамы, которым лишь бы пострадать. Это их путь, тут уж никто не может ничего изменить. Вспомнила старый фильм "Женщина/любовница" (разные варианты названия втречала) французского лейтенанта. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена Наумова посмотрела ваши фото, у Вас замечательный исходник. Просто немного доработать, если хотите. Ну вот как невзрачный алмаз после огранки становится прекрасным бриллиантом. Но делать всё не для кого-то (с кем познакомитесь в будущем), а для себя. Снизить массу тела для себя, посещения косметолога для себя. Женщина которая нравится себе - счастливая женщина. Желаю Вам успехов. 

 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Клевер сказал:

наши женщины так легко клеймят других никчемушниками. Действительно что ли не отдают себе отчета,что просто все люди разные?!  

Вы это серьезно? А вам самой, положа руку на сердце. нужен был бы такой "разный" мужчина, который не любит вас, не заботится, когда вы болеете, при этом сидит на вашей шее да еще и выражает недовольство? Правильно тут все кроме вас считают его моральным уродом. Да ей радоваться надо, что таким образом она избавилась от него, в противном случае он так и сидел на ее шее, вцепившись в нее как клещ.

14 минут назад, Клевер сказал:

просто осознать/принять не могут все разнообразие мира)) Только свое видение осилили)

Ну куда уж нам до вашего понимания мира, "проницательность" ваша безгранична....

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Клевер сказал:

P.S. Смотрю, наши женщины так легко клеймят других никчемушниками. Действительно что ли не отдают себе отчета,что просто все люди разные?!  Я специально память напрягла, кого бы я так могла назвать. Не вспомнила. Есть, которые совсем не моего поля ягоды, так это мы просто разные. 

По мне те, кто клеймит такими ярлыками, просто осознать/принять не могут все разнообразие мира)) Только свое видение осилили)

Так почти каждая и пишет с высоты своего опыта и мировоззрения :smile:.

Никто же не говорит, что этот мужчина - убогий и жизни его надо лишить, ибо позорит весь род мужской)

Все посоветовали взглянуть с разных сторон на эту ситуацию, один эпизод из жизни, который и описала автор. Понятно, что мы не в курсе всей их истории)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nemaloveroyatno сказал:

Все посоветовали взглянуть с разных сторон на эту ситуацию, один эпизод из жизни, который и описала автор. Понятно, что мы не в курсе всей их истории)

Все совершенно правильно посоветовали "забить" на этого никчемушника, и какой один эпизод вы имеете в виду, автор всю свою жизнь с ним описала.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена Наумова, слушайте, а вы как к славе относитесь? В смысле, к всенародной? :) 

А то я по утрам на Первом канале смотрю передачу Модный приговор, и прям сама бы хотела в руки тем людям попасть, кто в передаче женщин переодевает. Но слава это не моё. 

А вы, если не комплексуете, может попробуете туда попасть? Там из любой женщины конфетку сделают. Да и мозги неплохо так перезагружают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Принцесса на горошине сказал:

А вам самой, положа руку на сердце. нужен был бы такой "разный" мужчина, который не любит вас, не заботится, когда вы болеете, при этом сидит на вашей шее да еще и выражает недовольство

Вы пропустили видимо, она писала, что все хорошо было, и заботился. Из-за чего он недовольство высказывал, автор прямо не пишет, якобы из-за каких-то её капризов и излишних посягательств на интим, а не из-за её болезни. На шее сидит - в чем выражается? Вафли что ли на её деньги купил? :lol:

10 минут назад, nemaloveroyatno сказал:

Так почти каждая и пишет с высоты своего опыта и мировоззрения :smile:.

Некоторые же понимают выражение "что русскому хорошо, то немцу смерть")) 

 

Изменено пользователем Клевер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Принцесса на горошине сказал:

Все совершенно правильно посоветовали "забить" на этого никчемушника, и какой один эпизод вы имеете в виду, автор всю свою жизнь с ним описала.

Самый первый пост, я про него. Именно с этого всё и началось. Такое поведение обидело автора.

А вся их жизнь до этого момента, её вполне устраивала раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, nemaloveroyatno сказал:

вся их жизнь до этого момента, её вполне устраивала раньше.

 

5 минут назад, Клевер сказал:

все хорошо было, и заботился.

Может она так считала, но со стороны это выглядит совсем иначе. Она была ему нянькой, за его "поцелуйчики", а он удобно сидел на ее шее, милостиво позволяя ей его кормить и обслуживать. Вот уж счастье ей привалило.... Но затем ему надоела ее забота и он выгнал ее. А она опять хочет посадить его на шею, воистину "любовь зла, полюбишь и козла". Не вижу смысла и дальше бегать за ним, чтобы опять тянуть его, ну если только за его "нефритовый"?B)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Принцесса на горошине сказал:

Не вижу смысла и дальше бегать за ним, чтобы опять тянуть его, ну если только за его "нефритовый"

Какой нефритовый, когда они не занимались сексом.

7 минут назад, Принцесса на горошине сказал:

Но затем ему надоела ее забота и он выгнал ее.

Да не забота ему надоела, а скандал с угрозами самоубиться испугал. Это, знаете ли, не каждый выдержит.

3 часа назад, малинка_29 сказал:

Да кто ж его знает... Может там такая глушь, что и скорая фиг приедет, и лекарств подобных в наличии нет. 

Автору, в результате, таблетка но-шпы помогла. Чего ее было не выпить с самого начала приступа - загадка века.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×