Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ленинка

Елена Наумова планирует жизнь. Муки и радости

Recommended Posts

3 минуты назад, Елена Наумова сказал:

Тогда когда на мои вопросы какие-то молчание. Или уход на "прогуляться".

И почему он уходил из дома "прогуляться"? Ваша версия какая? 
Перед этими его  уходами   на улицу (от вас бежал, подозреваю) -- были ссоры, претензии с вашей стороны, разборки, или ваши жалобы на него или на жизнь -- в общем, что-то такое, от чего он мог хотеть уйти? Или он уходил внезапно и  на ровном месте, ни с того ни  с сего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Елена Наумова сказал:

прошедшие месяцы с 17 февраля (это по два приступа в сутки и каждый день и я практически не сплю), в поезде тоже не поспать.

Елена, а вам по-человечески сочувствую, верю, что вам искренне хочется любить и быть любимой, нужной, понятой. Но объект для любви выбрали очень неудачный. Говорил... мало ли что мужчины иногда говорят? Первые трудности и пошла вон. Это не любовь, когда гонят, не обманывайтесь. У вас просто нет опыта, вы не можете в подлость поверить, потому ищете какие-то другие причины. 

Елена, форум нечасто бывает единодушен, но тут все говорят одно и то же: не стоит он вашей заботы и чувств. Возможно, вы даже его уговорите дать отношениям  ещё шанс, этим лишь себе душевной боли добавите. С таким слабым здоровьем  вам себя надо беречь, а не воду вручную тягать.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дальние Дали сказал:

И почему он уходил из дома "прогуляться"? Ваша версия какая? 
Перед этими его  уходами   на улицу (от вас бежал, подозреваю) -- были ссоры, претензии с вашей стороны, разборки, или ваши жалобы на него или на жизнь -- в общем, что-то такое, от чего он мог хотеть уйти? Или он уходил внезапно и  на ровном месте, ни с того ни  с сего?

На ровном месте. Я вообще лежу, носом в стену, его не гружу, только когда больно всхлипываю, потому что низкий порог болевой. Где другой и не заметит, у меня уже болевой шок и обморок и так с детских лет. 

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Елена Наумова сказал:

На ровном месте. Я вообще лежу, носом в стену, его не гружу, только когда больно всхлипываю, потому что низкий порог болевой. Где другой и не заметит, у меня уже болевой шок и обморок и так с детских лет. 

Почему сразу таблетку не выпили? Если у вас такого рода проблемы со здоровьем, то наверняка должны быть какие-то лекарства? И почему скорую не вызвали, если состояние было чуть ли не при смерти? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МариХуана сказал:

Почему сразу таблетку не выпили? Если у вас такого рода проблемы со здоровьем, то наверняка должны быть какие-то лекарства? И почему скорую не вызвали, если состояние было чуть ли не при смерти? 

Так сначала от давления выпила. А со спиной не часто бывает. Ношпу вот потом догадалась выпить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Елена Наумова сказал:

На ровном месте. Я вообще лежу, носом в стену, его не гружу, только когда больно всхлипываю, потому что низкий порог болевой.

Ага. Так это, выходит,  не на ровном месте. Он уходил, потому что вы лежали и всхлипывали -- то есть, очевидно, ждали его внимания, которое он обязан был бы дать как партнёр, но он не хотел давать вам это внимание и заботу, потому его бесили ваши всхлипывания, его  это раздражало, и он собирался и уходил. У вас в паре -- больной и несчастный  немощный -- он. Он должен лишь ПОЛУЧАТЬ от вас заботу, он для этого вас и позвал. И поэтому,  когда вы лежали и постанывали, ожидая от него заботы -- он собирался и шёл  на прогулку, давая вам понять -- заботы с его стороны о вас НЕ БУДЕТ. 

 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МариХуана сказал:

И почему скорую не вызвали, если состояние было чуть ли не при смерти? 

Потому что "спасти любимую женщину " должен был мужчина. А когда не спас, Елена Наумова ушла гулять, приняв самостоятельно но-шпу 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дальние Дали сказал:

Ага. Так это, выходит,  не на ровном месте. Он уходил, потому что вы лежали и всхлипывали -- то есть, очевидно, ждали его внимания, которое он обязан был бы дать как партнёр, но он не хотел давать вам это внимание и заботу, потому его бесили ваши всхлипывания, его  это раздражало, и он собирался и уходил. У вас в паре -- больной и несчастный  немощный -- он. Он должен лишь ПОЛУЧАТЬ от вас заботу, он для этого вас и позвал. И поэтому,  когда вы лежали и постанывали, ожидая от него заботы -- он собирался и шёл  на прогулку, давая вам понять -- заботы с его стороны о вас НЕ БУДЕТ. 

 

Так я сказала, что не надо ничего и трогать тем более. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Елена Наумова сказал:

А со спиной не часто бывает. Ношпу вот потом догадалась выпить.

Подозреваю. что  спина не болела, так как но-шпа от болей в спине  не поможет. Скорее всего, вы просто устали, потому и  легли --  может, придумав эту боль, чтоб не таскать  снова вёдра.  Не осуждаю -- усталость дело такое. Вы хотели чтоб он проявил заботу -- но он оделся и ушёл. Он дал понять -- с его стороны заботы о вас не будет. Делайте выводы. 

И ещё. Вместо игр -- лучше говорить словами. То есть, так и  сказать -- Петя, я не тяну уход за твоим домом и тобой, у меня  нет столько сил, что будем делать? И ждать его ответа. Если он любит -- предложит варианты, а не расставание. Варианты -- например, переезд в другое место, или его решение заботиться о доме самому, или его решение нанять (за свои деньги) кого-то для тяжёлого труда -- например, чтоб кто-то воду таскал за денежку небольшую. 
 

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Елена Наумова сказал:

все сам и по дому делал, и чай завтрак в постель, когда плохо себя чувствовала и обнимет, и одеялком укроет.

Это он вас так завоевывал, на крючок подсаживал. Если до него о вас никто не заботился, то ему и стараться особо не пришлось. Чай подал, укрыл и все, "я ваша навеки"!

 

1 час назад, Елена Наумова сказал:

Поговорить  и решить что дальше делать.

Да вам уже весь форум кричит, что бежать от него надо, а вы все не знаете, что вам дальше делать? Вы его уговорить собираетесь вас назад принять? Неужели еще такие женщины остались, их в дверь, они в окно. 

Я вам так скажу, мужчины любят и уважают тех женщин, которые сами себя ценят. Если вы со щенячье преданностью будете ему в глаза заглядывать и вопрошать: "Что случилось, Вась, за что ты так со мной?!", то поверьте, больше ни чая в постель, ни одеялка вам не светит, мужик и так поймет, что вы перед ним тряпочкой половой ляжете, только бы господин разрешил вам дальше ему прислуживать. 

Опомнитесь, возьмите себя в руки и задумайтесь, почему за вами мужчины раньше не ухаживали? Может стОит пересмотреть свою линию поведения. Если вы так каждому мужику кидались прислуживать, то это не удивительно, что сами они не стремились о вас заботиться. А зачем? 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Елена Наумова сказал:

Так я сказала, что не надо ничего и трогать тем более. 

Вас там не любят, что еще?

3 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Ага. Так это, выходит,  не на ровном месте. Он уходил, потому что вы лежали и всхлипывали -- то есть, очевидно, ждали его внимания, которое он обязан был бы дать как партнёр, но он не хотел давать вам это внимание и заботу, потому его бесили ваши всхлипывания, его  это раздражало, и он собирался и уходил. У вас в паре -- больной и несчастный  немощный -- он. Он должен лишь ПОЛУЧАТЬ от вас заботу, он для этого вас и позвал. И поэтому,  когда вы лежали и постанывали, ожидая от него заботы -- он собирался и шёл  на прогулку, давая вам понять -- заботы с его стороны о вас НЕ БУДЕТ. 

Да. Нарушила правила игры, поломала сценарий - пшла вон. 

Но только на что рассчитывать после "пшла вон"?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Елена Наумова сказал:

А со спиной не часто бывает. Ношпу вот потом догадалась выпить.

Вы меня все больше удивляете. Но-шпа помогает от болей в спине? Я в свои 50+ наимво считала, что моче-половая система. И то, мне ни разу не помогало.

 

7 минут назад, Елена Наумова сказал:

Так сначала от давления выпила.

Тоже интересно-что? Повышенное давление, правильно?  Тоже хочу знать волшебную таблетку! Самые быстрые - мочегонки, но они сразу не срабатывают и, плюс почки взбунтоваться могут. Вот и боль в спине. Но тут уж "чушь прекрасную нести" не выйдет. Если и выйдет, то не вспомнишь.

 

Изменено пользователем Игоревна
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Крошка-Картошка сказал:

Ну надо же. Целую таблетку взрослая женщина выпила. Сама. Вот это да.

Может. Не спорю. Суп сварить, дрова наколоть, вёдра с водой натаскать. Она всё может. Вопрос не в этом. Что может её мужчина? :renske:.

Дело не в таблетке, а в отношении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Игоревна сказал:

Вы меня все больше удивляете. Но-шпа помогает от болей в спине? 

 

Тоже интересно-что? Повышенное давление, правильно?  Тоже хочу знать волшебную таблетку! Самые быстрые - мочегонки, но они сразу не срабатывают и, плюс почки взбунтоваться могут. Вот и боль в спине. Но тут уж "чушь прекрасную нести" не выйдет. Если и выйдет, то не вспомнишь.

 

Не уверена, просто хоть что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Дальние Дали сказал:

Это новое лечение эпилепсии? 

Старое. Очень. Рассекается или промораживается перемычка между полушариями. От приступов это избавляет, а вот поведение может испортить.

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Елена Наумова сказал:

Не уверена, просто хоть что-то.

Могло так быть, что сильных болей не было, просто вы  сильно устали и себя накрутили что больны? чтоб получить в своих же глазах право лечь и просто отдохнуть? А отлежались, отдохнули, вот и "ношпа помогла"?

Сколько ему лет?

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дальние Дали сказал:

Могло так быть, что сильных болей не было, просто вы  сильно устали и себя накрутили?

Вполне могло. Я же говорю - с 17 февраля у меня был далеко не курорт. И все скопилось внутри. И очень нужно было чтобы вышло. Но вышло не предсказуемо. Потому что он не услышал меня, не понял.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Могло так быть, что сильных болей не было, просто вы  сильно устали и себя накрутили?

Сколько ему лет?

Да какая разница, болело, не болело. Дело в общем отношении, а оно поганое

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Елена Наумова сказал:

Не уверена, просто хоть что-то.

Но Вы же встали и пошли на прогулку. После но-шпы! Хотя было повышенное (насколько?) давление, дикие боли в спине и сосед с перфоратором в мозге! 

Умоляю, расскажите, как правильно эту но-шпу применять. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Игоревна сказал:

Но Вы же встали и пошли на прогулку. После но-шпы! Хотя было повышенное (насколько?) давление, дикие боли в спине и сосед с перфоратором в мозге! 

Умоляю, расскажите, как правильно эту но-шпу применять. 

Не знаю. Просто к тому моменту состояние стало улучшаться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Елена Наумова сказал:

Вполне могло. Я же говорю - с 17 февраля у меня был далеко не курорт. И все скопилось внутри. И очень нужно было чтобы вышло. Но вышло не предсказуемо. Потому что он не услышал меня, не понял.

Понятно. Вы устали -- но он этого либо не замечал, либо не желал с этим считаться (и знай, нахлёстывал лошадку), пока вы не разыграли сцену приступа сильных болей -- и тогда он испугался, что вы больны, слабы и захотел от вас избавиться, так как сделал  вывод,  что на роль помощницы по хозяйству у вас нет здоровья, и лучше  поискать другую. 

Ну или вы напугали его своими словами какими-то -- с чего вообще зашла речь о суициде? Вы пугали его, что покончите с собой? Вы помните, что говорили ему?

Изменено пользователем Дальние Дали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор я искренне вам сочувствую. Всю вашу любовь, заботу, нерастраченную нежность (правильно здесь написали), Вам нужно научиться направлять на себя.

Ой... чует моё сердце, не выдержит Автор в пятницу. Не сможет вести себя хладнокровно. Будет упрашивать, уговаривать не расставаться, чем сделает себе ещё хуже. Грустно. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Крошка-Картошка сказал:

Потому что "спасти любимую женщину " должен был мужчина. А когда не спас, Елена Наумова ушла гулять, приняв самостоятельно но-шпу 

Ну пусть она не любимая его женщина. Сожительница. Подруга дней его суровых. Какая разница? Обязательно вести себя подобным образом?

Не имеет значения, какие между ними чувства, как их назвать.

И да, вполне нормально ждать от СВОЕГО мужчины ( любовника, сожителя, друга, напарника ) какого - то участия и сочувствия.

Женщина искала в нём поддержки. Не у всех крепкое здоровье. Ей стало плохо, может и приступ паники был. Одним словом - ПЛОХО. А он не спас, да.

Для меня вообще дико, что он гулять пошёл. Пусть истерика, слёзы, или она зубами к стенке лежит и ждёт, когда боль пройдёт. Его рядом НЕ БЫЛО.

И этот момент автора расстроил. Из чувства благодарности он мог ту же таблетку но - шпы принести

Чай, не вёдра с водой и не дрова, не переломился бы ;)

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена Наумова, у меня к вам один вопрос. Почему вы так себя не любите?

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×