Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ленинка

Елена Наумова планирует жизнь. Муки и радости

Recommended Posts

7 часов назад, Крикуша сказал:

меня подобное пугает, особенно пугает если человек не пьет квас, и проверяет начинки конфе

Это значит, что он закодированный. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ветта сказал:

не пойму, зачем офиц брак в данном случае

Затем, что Елена заточена на традиционную семью и при этом не имеет детей и, насколько я помню, не была официально замужем. Тут я ее понимаю, если бы у меня не было сына и опыта официального брака, я бы тоже туда хотела и детей бы хотела. 

Только что, Ветта сказал:

Это значит, что он закодированный. 

Я не просто страшная женщина, я страшная закодированная женщина! :Lighten:

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, не обращайте внимания на тех кто видит все в  чёрном цвете. По живёте, увидите. 

Удачи вам. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Я не просто страшная женщина, я страшная закодированная женщина! :Lighten:

Вот знала я, что тут что-то не так.:lol:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ветта сказал:

Это значит, что он закодированный. 

У него язва была. А не кодировка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Рыжая Коваленко сказал:

это золотой клад. Кто с кладкой печи, камина или ремонтом их сталкивался, знает что почем

У мужа объект - летний домик с камином. Он приглашал печника из другого города, тот сто тысяч только за работу взял. Без проживания, питания и дороги. За три недели неплохо. 

  • Нравится 3
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Елена Наумова сказал:

У него язва была. А не кодировка

Слушайте,  даже при язве каждый может себе позволить глоток шампанского на свидании или бокал вина.

А вот такие упоротые трЭзвенники,  как правило, не пьют потому что от понюханной пробки уходят в глубокий запой.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Елена Наумова сказал:

У него язва была.

Зря вы это сказали.... Сейчас дамам еще страницы на три глумления...

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

А вот такие упоротые трЭзвенники,  как правило, не пьют потому что от понюханной пробки уходят в глубокий запой.

Ну спасибо, дорогая))) В запоях не замечена, не пью, потому что не нравится. Конфеты с алкогольной начинкой в принципе не люблю. Вот квас да, в окрошку могуц, но лучше айран, вкуснее. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

Я не просто страшная женщина, я страшная закодированная женщина!

Я квас пью, конечно, но нет человека, более придирчивого к начинкам конфет, чем я. 

Вообще я поняла про что речь. Действительно, закодированные люди проверяют наличие алкоголя в продуктах, которые употребляют. 

Я автора очень понимаю, если бы я в свое время не вышла замуж, у меня бы крышечку сорвало бы. И это в двадцать с небольшим, а тут уже сильно за тридцать. Конечно, хочется классическую семью со всеми заботами. Просто потому что не было. 

 

Изменено пользователем Грильяж
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Нюра Вадимовна сказал:

Слушайте,  даже при язве каждый может себе позволить глоток шампанского на свидании или бокал вина.

Зачем пить то, что не нравится или невкусно? Ладно бы, им было по 20 лет, алкоголь как атрибут свидания, но насиловать себя в 30+ и 50+... К этому возрасту у человека уже есть четкое понимание - нужно ему это или нет.

Зачем наговаривать на человека, да еще так безаппеляционно, не понимаю.

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нюра Вадимовна сказал:

Слушайте,  даже при язве каждый может себе позволить глоток шампанского на свидании или бокал вина.

А вот такие упоротые трЭзвенники,  как правило, не пьют потому что от понюханной пробки уходят в глубокий запой.

Не видит прелести в глотке. Но конфеты с коньяком ел. И первый самый раз по глотку коньяка выпили. В чай наливали чуток когда под дождем вымокли

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Елена Наумова сказал:

Не видит прелести в глотке. Но конфеты с коньяком ел. И первый самый раз по глотку коньяка выпили. В чай наливали чуток когда под дождем вымокли

Лена, не оправдывайтесь.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто по логике я тоже закодирована. А мне просто алкоголь не нужен. И запоями не страдаю.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена Наумова, скажите, а вы не спрашивали мужчину почему он выбрал именно вас? Что в вашей анкете его особенно зацепило, что вот отношения сразу  и совместное проживание с планами? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вредная мама сказал:

@Елена Наумова, скажите, а вы не спрашивали мужчину почему он выбрал именно вас? Что в вашей анкете его особенно зацепило, что вот отношения сразу  и совместное проживание с планами? 

Он сам сказал после первых совместных выходных, что просто я такая какую он всегда хотел рядом видеть

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

Слушайте,  даже при язве каждый может себе позволить глоток шампанского на свидании или бокал вина.

А если человек элементарно не хочет пить? Скорее, страшит склонность на каждом свидании к спиртному тянуться.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Садовая Соня сказал:

А если человек элементарно не хочет пить?

Наверное, не всем такое понятно - как это не хочет выпить? Так бывает? Точно, закодированный. Потому что в их реальности пьют все, поголовно, даже язвенники.

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что стало открытием в этой теме, так что не пьющий это плохо. У всех употребление алкоголя так интегрировалось в жизнь, что иное просто пугает?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вредная мама сказал:

@Елена Наумова, скажите, а вы не спрашивали мужчину почему он выбрал именно вас? Что в вашей анкете его особенно зацепило, что вот отношения сразу  и совместное проживание с планами? 

А смысл? Обычно люди выбирают просто так, сердце даже не шелохнется, а руки набирают дежурное "привет".

Гораздо важнее, почему мужчина пригласил именно эту женщину жить вместе - но насколько я поняла, они это обсудили, обоих это устраивает и к чему аналитика изначальных мотивов знакомиться? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кракатук сказал:

Бриллианты не всем на 8 марта дарят, зарабатывают не миллионы, здоровье тоже, наверняка не айс, не бизнесмены-начальники, не голливудские красавцы и т.д. - список большой.

Почитать, так всем. :D

4 минуты назад, Кракатук сказал:

Но пнуть и возвыситься надо над Еленой. Ну да, ну да.

Да, неприятно. Как будто если человек открыл тему на форуме, о чем-то посоветовался, это дает право оценивать его сверху, с прононсом таким. 

Елена сама все для себя решила, совет просила только - как перевозить вещи, сразу или частями. 

Мне не нравится то, что мужчина настолько старше, но если ее устраивает. Она никому своего мужчину не предлагает.

2 минуты назад, Садовая Соня сказал:

А если человек элементарно не хочет пить? Скорее, страшит склонность на каждом свидании к спиртному тянуться.

Ну да, а то получается - хоть язва, все равно пей, зараза, докажи, что ты можешь это себе позволить:D

1 минуту назад, Elenrass сказал:

Наверное, не всем такое понятно - как это не хочет выпить? Так бывает? Точно, закодированный. Потому что в их реальности пьют все, поголовно, даже язвенники.

Если от спиртного плохо, то вот так и не хочет. Мне от спиртного плохо, вообще, в принципе. Индивидуальная непереносимость какая-то, что ли. И если я не заказываю бокал шампанского, то я всё, закодированная...

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю сообщения в теме. Вроде бы все хорошо у автора должно сложиться. Но меня, например, одно напрягает: чего ж от такого хорошего, рукастого и непьющего кочегара-печника жена сбежала? Казалось бы живи да радуйся на пенсии, а она на шестом десятке рванула. Понятно, что всякое бывает. Но в сказки я как то очень слабо верю. 

Изменено пользователем Вчерашний день
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вчерашний день сказал:

Читаю сообщения в теме. Вроде бы все хорошо у автора должно сложиться. Но меня, например, одно напрягает: чего ж от такого хорошего, рукастого и непьющего кочегара-печника жена сбежала? Казалось бы живи да радуйся на пенсии, а она на пятом десятке рванула. Понятно, что всякое бывает. Но в сказки я как то очень слабо верю. 

Многие женщины замужем за разведенными и им совершенно пофиг за что этих мужчин оставили их бывшие жены.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×