Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ленинка

Елена Наумова планирует жизнь. Муки и радости

Recommended Posts

1 минуту назад, Елена Наумова сказал:

В общем-то да. Потому что после операции только я и взвалила на себя весь быт. А до он все сам делал.

Ну если так, то вперёд. Поговорите с ним. Он может и передумать, обратно Вас принять.

Только, как правильно заметила @Мечта поэта, он - хозяин дома. И у него свои проблемы. Он Вам может каждый раз на дверь указывать. И разруливать будет не в Вашу пользу.

Не знаю, зачем это всё Вам надо.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Елена Наумова сказал:

Ну я пыталась с мамой, тетей и подругой поговорить, а они не поняли о чем я. Напряжение о ситуации, а не человека. 

Не знаю.

Вопрос - куда пошел, надолго ли, надо ли суп погрею, не голоден ли...

Вас сложно понять так-то.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Катакомба сказал:

Как так получилось, что почти за 40 лет в вашей жизни не появилось никого, с кем можно было поговорить и кому поплакать?

Ой, да ладно. Кроме родителей -- кому нафиг нужны наши слёзы. Если нет мужа и детей, а родителей уже нет -- никому нафиг никто не нужен в этой жизни. Подруги  что ли будут сопли вытирать? Это нам тут делать нечего,  вот и судачим, а в жизни никто не любит проблемных, печальных, несчастных, страдающих и жалеть или выслушивать не спешит.   

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Вас сложно понять так-то.

На каждый абзац ответ. Не получается разрывы цитаты делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Елена Наумова сказал:

Ну я пыталась с мамой, тетей и подругой поговорить, а они не поняли о чем я. Напряжение о ситуации, а не человека. 

Не знаю.

Вопрос - куда пошел, надолго ли, надо ли суп погрею, не голоден ли...

А что он Вам давал в этих отношениях? Чувство нужности, и всё, так ведь? Что было хорошего, что аж кровь из носу надо за эти "бесценные" отношения держаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофе с женьшенем сказал:

А что он Вам давал в этих отношениях? Чувство нужности, и всё, так ведь? Что было хорошего, что аж кровь из носу надо за эти "бесценные" отношения держаться?

До операции и первые дни после много внимания и заботы. А потом что-то сломалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофе с женьшенем сказал:

Что было хорошего, что аж кровь из носу надо за эти "бесценные" отношения держаться?

Влюблённость скорее всего. Замешанная на чувстве жалости и желании опекать, оберегать, дарить счастье. На мой субъективный взгляд.

Гремучая смесь.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Елена Наумова сказал:

Ну вот в пятницу встречаемся - как убедить его не расходиться? 

Прочитав первый пост вначале подумала новичок с Дзена решил потроллить. Потом посмотрела на количество сообщений, затем,  прошу прощения зашла в ваш профиль. 

Вроде все серьезно-  и регистрация, и само собой  сообщения и возраст у вас не тинейджерский, все таки почти 40 лет, хотя есть случаи что и 40 лет не показатель  зрелости и благоразумия.

Но может быть этот случай заставит вас повзрослеть и поумнеть. Вы жалуетесь что о вас никто и никогда не заботился, но так сделайте себе подарок полюбите себя в конце концов , балуйте себя, жалейте. Вы у себя одна.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барабулька сказал:

Прочитав первый пост вначале подумала новичок с Дзена решил потроллить. Потом посмотрела на количество сообщений, затем,  прошу прощения зашла в ваш профиль. 

Вроде все серьезно-  и регистрация, и само собой  сообщения и возраст у вас не тинейджерский, все таки почти 40 лет, хотя есть случаи что и 40 лет не показатель  зрелости и благоразумия.

Но может быть этот случай заставит вас повзрослеть и поумнеть. Вы жалуетесь что о вас никто и никогда не заботился, но так сделайте себе подарок полюбите себя в конце концов , балуйте себя, жалейте. Вы у себя одна.

Вот именно - я у себя одна. Я устала быть одна. В конце концов - я хочу не так много - любимого и любящего мужчину, семью, ребенка и тихое семейное счастье. Это же не много, право. 

  • Понижение репутации 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Дальние Дали сказал:

Она говорит, что угроз суицидом не было. А что  до истерик... Хм, ну всё в жизни бывает -- ну устала, поистерила, поныла. Но вон же как заботится, пылинки сдувает. Одна истерика --  и всё, в сад

Да не нужна ему ее удушающая забота, и истерики не нужны. Он сам нервнобольной и это не стеб. В таком состоянии каждая мелочь раздражает, не то что супы подогретые и истерики. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Полярная лиса сказал:

Вспоминается эпичное: "Пойду я на болото, наемся жабонят"

ЖабЕнят. Есть еще. "Пойду у я садочок, наъимся червячкив, а червячки чудови, вси ризнокольорови... далее по тексту перевожу.

Пойду в огород, наемся червяков, они класные, разноцветные, положу их в ротик и тихо ням-ням-ням. 

А и начало песни неплохое. Даю сразу в переводе: купила мама коныка (лошадку) , а конык без ногы. Какая чудесная песенка, гы-гы. 

Короче-дурдом на выезде.

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Елена Наумова сказал:

Напряжение о ситуации, а не человека. 

Напряжение от какой ситуации? 
Обычно люди знают, в чём проблема. 
Какая у вас  в отношениях   была проблема, которая вызывала это напряжение?
Ваша физическая усталость?
Отсутствие отдачи от него (в чувствах, в заботе и пр.)?
Тяжёлое финансовое положение (кто тянул ваш союз финансово)?

Что конкретно напрягало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Елена Наумова сказал:

До операции и первые дни после много внимания и заботы. А потом что-то сломалось.

Интересно, что? Как так внезапно полярно поменялось отношение? Любви там, в любом случае, нет. Чувства внимания и заботы как-то недостаточно. Видимо, Вам их очень не хватало в жизни, но и они очень быстро сошли на нет.

4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Да не нужна ему ее удушающая забота, и истерики не нужны. Он сам нервнобольной и это не стеб. В таком состоянии каждая мелочь раздражает, не то что супы подогретые и истерики. 

А вот это вполне возможно и да. Перестаралась с заботой и обихаживанием, задушила.

5 минут назад, Елена Наумова сказал:

Вот именно - я у себя одна. Я устала быть одна. В конце концов - я хочу не так много - любимого и любящего мужчину, семью, ребенка и тихое семейное счастье. Это же не много, право. 

Он не любящий. И такая семья интересная, Вы, как паровоз, будете тянуть вперед то, что ему 100 лет не надо. Тихое семейное счастье? По тому, что Вы пишете, не светит с ним. А ребенка можно с эпилепсией мужской планировать?

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Елена Наумова сказал:

До операции и первые дни после много внимания и заботы.

С чьей стороны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дальние Дали сказал:

Напряжение от какой ситуации? 
Обычно люди знают, в чём проблема. 
Какая у вас  в отношениях   была проблема, которая вызывала это напряжение?
Ваша физическая усталость?
Отсутствие отдачи от него (в чувствах, в заботе и пр.)?
Тяжёлое финансовое положение (кто тянул ваш союз финансово)?

Что конкретно напрягало?

Операция!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофе с женьшенем сказал:

Интересно, что? Как так внезапно полярно поменялось отношение? Любви там, в любом случае, нет. Чувство внимания и заботы как-то недостаточно, видимо, Вам их очень не хватало в жизни, но и они очень быстро сошли на нет.

А вот это вполне возможно и да. Перестаралась с заботой и обихаживанием, задушила.

Он не любящий. И такая семья интересная, Вы, как паровоз, будете тянуть вперед то, что ему 100 лет не надо. Тихое семейное счастье? По тому, что Вы пишете, не светит с ним. А ребенка можно с эпилепсией мужской планировать?

Полярно и внезапно именно что. Резко. 

У него из-за травмы.

1 минуту назад, Дальние Дали сказал:

С чьей стороны?

С его. ко мне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Елена Наумова сказал:

До операции и первые дни после много внимания и заботы. А потом что-то сломалось.

В чём конкретно это выражалось? И ещё. Каково было материальное положение мужчины на период болезни? Ему оплачивали больничный? У него были накопления? На чьи деньги вы всё время жили, пока были вместе?

Изменено пользователем МариХуана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Елена Наумова сказал:

Вот именно - я у себя одна. Я устала быть одна. В конце концов - я хочу не так много - любимого и любящего мужчину, семью, ребенка и тихое семейное счастье. Это же не много, право. 

Это всё понятно, но с этим мужчиной ничего не получится. Невозможно заставить себя любить, заботиться о себе, ему этого не хочется, ему хочется, чтобы его оставили в покое. Причём он откровенно гонит вас, ну о чем тут можно говорить?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена Наумова, а вы разговаривали с ним о будущем? Планировали его? Что он вам говорил? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Елена Наумова сказал:

Я устала быть одна. В конце концов - я хочу не так много - любимого и любящего мужчину, семью, ребенка и тихое семейное счастье. Это же не много, право

Как у вас в  деревне с выбором мужчин? Они есть -- ваши ровесники, одинокие, не алкаши, желающие отношений?

1 минуту назад, Елена Наумова сказал:

Операция!

Хм. И всё? Ну это же разовое мероприятие. Многим делают операции, иногда потом долгое восстановление. Стоит ли из-за операции так истерить? Тем более она позади, он жив и здоров, восстанавливается -- всё хорошо идёт, не так ли?  Или вас пугает именно то, что после операции вы должны опекать его ещё два года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Елена Наумова сказал:

Честно говоря ему еще года два точно не до полноценной жизни - таблетки, поездки в Питер в клинику для корректировки дозы. Да и работать не сможет пока точно

Но Вы хотите, что бы оценили Ваши хлюпания в подушку, желания, что бы сидел рядом и пожелания, что бы оставил в покое? 

У меня уже ум поехал набок вместе с мозгом.

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мечта поэта сказал:

Он сам нервнобольной и это не стеб.

Это да. С эпилепсией стоят на учёте в ПНД совсем не зря.

Просто мне странно, что он так легко от неё отказался. Видимо, надеется на быструю замену. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Елена Наумова сказал:

Вот именно - я у себя одна. Я устала быть одна. В конце концов - я хочу не так много - любимого и любящего мужчину, семью, ребенка и тихое семейное счастье. Это же не много, право

Как сказать. Вы уже сорвали себе спину, ещё пару тройку раз такого и о ребенке можно будет забыть , в смысле выносить беременность. А рожать ребёнка от заведомо больного человека с нервным диагнозом  вообще не АЙС.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут даже психологом не надо быть, чтобы понять весь расклад. Мужики за версту видят тех, кто хочет "тихого семейного счастья" и пользуются ими только в путь. Секс ли это, быт, деньги или все сразу. Поддерживая иллюзию этого пресловутого "счастья". А как надоест - под зад коленом.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Елена Наумова сказал:

Полярно и внезапно именно что. Резко. 

Почему в таком случае  вы не спросили у него, в чём дело и отчего такая резкая перемена в отношении вас?

И ещё -- в чём с его стороны проявлялась  забота? В том, что укутал в одеяло и чай принёс? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×