Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Rav

Влюблен в подругу жены. Всё сложно

Recommended Posts

12 минут назад, Ягодка опять сказал:

Откуда вы знаете? :kwasny(1): Вот мне было бы стыдно перед мужем, что моя подруга - такая откровенная дура. B) можете не верить, но это так. Мне, допустим, чтобы опасаться, нужна реакция мужчины, а не выходки дуры с голыми сиськами. B)

Поэтому что сказали бы подружке в таком случае?  

14 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Да, будет пялиться, и да, это будет неприятно. Что не так?

Все так. Именно так.

11 минут назад, Котота сказал:

мужчины для вас являются не личностями, а в целом - похотливым стадом.

Это не я боюсь посторонних баб с доме. Это не я пишу тут про то, что ошибка помогать подружайке. Не я рассуждаю о том, что жена автора дура, раз пустила другую женщину в дом. Это все вы.

Вы - те, кто опасается, что мужик увидит другую звезду и кинется на нее. Так кто считает  мужей животными? Не способными сдержать свой член, как только рядом замаячит другая самка?

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Шестое чувство сказал:

Поэтому что сказали бы подружке в таком случае?  

Про мужа бы вспомнила в последнюю очередь, первая мысль - как бы, извините, не блевануть в те самые пельмени от неожиданности... Даже представить противно: кухня, тесто, лепка пельменей и перед носом - хоба: голые чужие сиськи!  :eek: Я не знаю, что там была за подруга, которая могла вот так спокойно обнажиться перед посторонними, но "оденься, сдурела?" - это было бы самое мягкое, что смогла бы выговорить! :censored: 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ямана сказал:

У вас с логикой беда. У мужчин в принципе встает - даже на огромных и страшных. Ну вот такая физиология. И не сразу прямо на пляже.:D А если тереться на выходе в ванной, то результат гарантирован. Но если хочется считать меня неуверенной и страшной - воля ваша, я на это никак не повлияю.

 Вы путаете мужчин и животных. У развитого нормального мужчины не будет вставать на каждую юбку. Это животные не умеют себя контролировать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шестое чувство сказал:

Поэтому что сказали бы подружке в таком случае? 

Сейчас я бы сказала: совсем ку-ку что ли? Но я не знаю, что я сказала бы, когда мне было лет 25, раньше обидеть подозрением или грубым словом человека мне было сложнее, раньше я была деликатнее.  Но непременно сказала бы одеться.

45 минут назад, Морской Конек сказал:

Про мужа бы вспомнила в последнюю очередь,

Вот да, тут дело не совсем в муже. Неловкость за человека, с которым общаешься. Когда мне было лет 18, ко мне зашла подруга с однокурсницей, та была явно выпившая и вела себя развязно. Мне было очень неловко  перед мамой, потому что знакомая моя, пришли ко мне и увидела эту картину: подвыпившую развязную девицу, ну и на меня тень бросало. 

Примерно такая же неловкость за поведение другого человека была бы в аналогичной ситуации. 

 

1 час назад, Шестое чувство сказал:

Вы - те, кто опасается, что мужик увидит другую звезду и кинется на нее. Так кто считает  мужей животным

Господи, вы о ком? Вам никогда не было неловко за человека перед близкими? Вы видите разницу в том, что написали вы и что пишут другие? Кто куда на кого кинется? Нет, я так плохо о мужчинах не думаю. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шестое чувство сказал:

Это не я боюсь посторонних баб с доме. Это не я пишу тут про то, что ошибка помогать подружайке. Не я рассуждаю о том, что жена автора дура, раз пустила другую женщину в дом. Это все вы.

Нет, это - всё вы. Я просто написала старую историю без нагромождения. Нагромоздили именно вы. Потому, что вас задело. Именно вы расписали ваше видение. Я даже не ожидала подобной реакции.  А вы не смогли оставить без внимания этот пост о событиях фиг знает какой давности. Это - ваше личное  наболевшее.  

Я думаю, что вам сладка мысль, что все жёны живут в страхе, что их мужья норовят сходить налево при случае. У вас это красной нитью проходит. :idiot: Типа, не вы одна от козла пострадали... Все козлы. Одни козлы кругом.(" Вот правда, вообще все, честно, Наташ").

Я даже сейчас знаю, что вы напишите, что это не вы, а я написала про козлов. Ну , да. написала.:idiot:

 

Изменено пользователем Котота
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за то, чтоб разделять  семью и друзей. Семья важнее. И дома устраивать коммуну с постоянно проживающей подругой я не стала бы. 

Но автор, на мой взгляд, виноват. Уехал бы сразу. А то, наверняка, флирт был на кухне, поцелуи. Сам поддерживал игру.

Может, это была спланированная акция со стороны жены или проверка на верность?

Изменено пользователем Климентина
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Климентина сказал:

 

Но автор, на мой взгляд, виноват. Уехал бы сразу. А то, наверняка, флирт был на кухне, поцелуи. Сам поддерживал игру.

Поддерживал, конечно.

Цитата

Может, это была спланированная акция со стороны жены или проверка на верность?

В этом случае жена- дура вдвойне. Меня в юности муж решил так же проверить. Приятеля своего подослал. Я уже почти донесла заявление о разводе до суда. Еле уговорил. Повезло, мать моя помогла уговорить. Приятеля я, разумеется, послала и отказала от дома. Запретила его в гости пускать вообще, они встречались на нейтральной территории. Я сказала, что если считаешь, что живёшь с шалавой, всем дающей, то можешь продолжать считать так и дальше, но уже не со мной и не в моей квартире.

В Библии говорится:"не искушай". Ну или как то так примерно.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Амченка сказал:

 Вы путаете мужчин и животных. У развитого нормального мужчины не будет вставать на каждую юбку. Это животные не умеют себя контролировать. 

Ну, на юбку, может, и нет, но вот на голую задницу (или в трусах) у развитого нормального мужчины очень даже и встанет. Тем более, задницу симпатичной 23-летней девушки. Разумеется, это не значит, что он тут же побежит вставлять, но встать встанет, без вариантов.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Котота сказал:

вы не смогли оставить без внимания этот пост о событиях фиг знает какой давности.

Какая разница, когда это произошло, если написали вы это сейчас? Вы привели сами в пример эту историю. Что ж такого в том, что последовало то, что ожидали - реакция? 

30 минут назад, Котота сказал:

вам сладка мысль, что все жёны живут в страхе, что их мужья норовят сходить налево при случае.

Ну, да, мне ведь по копеечке с этих ожиданий капает. С того и богатею. 

32 минуты назад, Котота сказал:

Все козлы. 

Понятия не имею про всех.

Я читаю, например, ваши рассуждения и вторящие вашим. Мне и придумывать ничего не надо: контроль за штанами и чтоб к штанам никто не приблизился, если это зависит от жен - вот главная идея, что тут проговаривается. Так контроль и есть показатель недоверия и неуверенности.

Меня не надо убеждать в обратном. Мне-то все равно. Себя убеждайте. 

42 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Сейчас я бы сказала: совсем ку-ку что ли?

Ну, так прочитайте, что сказала тетка из истории. 

А то влетели с мнением, а толком не разобрались, о чем спор.

Спор, который мне поднадоел. Не люблю лютое лицемерие. Лучше наставляйте на истинный путь автора. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Шестое чувство сказал:

. Мне и придумывать ничего не надо: контроль за штанами и чтоб к штанам никто не приблизился, если это зависит от жен - вот главная идея, что тут проговаривается. Так контроль и есть показатель недоверия и неуверенности.

Э. нет. Штаны - это вообще не мой мир. Не навязывайте своё. Мой муж уж точно не "штаны". Мне бы в голову не пришло такое обозначения для мужчин рядом. А для вас - нормально, я смотрю.

12 минут назад, Шестое чувство сказал:

Так контроль и есть показатель недоверия и неуверенности.

Какой контроль? Что вы всё за уши притягиваете? Сделать подруге замечание по поводу её откровенно неприличного поведения - это вы называете контролем?

А как бы вы поступили? Проглотили бы вот это? Вот реально, ваша реакция?

Изменено пользователем Котота
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шестое чувство сказал:

Ну, так прочитайте, что сказала тетка из истории. 

Она сказала, чтобы подруга прекращала цирк и вела себя прилично.

Как реагирует человек - зависит от многого, от воспитания тоже, B) ну и главное, это её поведение стало большой неожиданностью, человеку нужно время, чтобы понять как относиться к человеку. Вот только вы были близкими и родными  и тут такой спектакль. 

6 минут назад, Шестое чувство сказал:

то влетели с мнением, а толком не разобрались, о чем спор.

Я-то как раз разобралась. Это вы всё только ниже пояса видите, ну да ваше право. А у людей могут быть и другие причины. Куда я влетаю - не ваша печаль, куда хочу, туда и влетаю) 

4 минуты назад, Котота сказал:

Что вы всё за уши притягиваете? Сделать подруге замечание по поводу её откровенно неприличного поведения - это вы называете контролем?

Причём такое замечание многие бы сделали без всякой привязки к мужикам. Не верят) Всё вокруг каких-то «штанов» вертится.:unsure:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Шестое чувство сказал:

контроль и есть показатель недоверия и неуверенности.

Знаете, вот мы все таки кажется о разном говорим.

Одно дела когда мужчина живет, втречается с друзьями, коллегами, общается и даже если возникла минутное влечение - есть время "передумать" пока найдешь где, пока сделаешь второй шаг, короче мужчине надо напречься, и вопрос секса не решается в туалете или прям тут на столе. 

А тут я ухожу и оставляю чистую, свободную кровать, презики в тумбочке и лубрикант по подушкой. Все удобства. Чего бы не трахаться? 

Тут вовпрос не недоверия а супердоступности. 

Когда я сажусь на жесткую диету в доме исчезает еда, и даже для дочери она готовиться на один раз. Нет соблазна и соответственно я не ем. 

И тут то же самое. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Котота сказал:

И насчёт "тайных страхов жён". Обычно, в том, что каждая жена боится измены своего мужа, уверены те, кто сам пережил измену.

А страхи у жён есть, конечно. Как и у любого человека. Только вот у каждой свой страх и далеко не всегда он связан с изменой. Для меня лично та измена - на последнем месте, даже не думаю. Есть страхи гораздо хуже.

Дело вовсе не в страхах. Я вполне себе могу представить выпученные глаза мужа, который у меня на кухне узрит голую подругу. Зачем мне в моем же доме супружника так подставлять? Как бы жарко не было, раздеваться можно только у себя дома. Я без нужды не буду оголяться даже перед лучшей подругой, переодеваться в ванну или другую комнату уйду. А уж зная о присутствии в доме мужика (пусть даже и спящего) или детей... Это за гранью моего понимания.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Котота сказал:

Сделать подруге замечание по поводу её откровенно неприличного поведения - это вы называете контролем?

Женщина из истории сделала замечание с акцентом на то, что вдруг ее муж увидит полуголую подружку. Не на неприличность обратила внимание, а именно на то, что муженек увидит. И не я расписала тут про красивые сиськи и короткие ноги. Значит, в определенном русле думала жена, если даже при рассказе этой истории не забыла эти детали. 

14 минут назад, Котота сказал:

А как бы вы поступили? Проглотили бы вот это?

Я отвечала на этот вопрос. Выгнала бы шлюху. Не потому что боюсь конкуренции. Потому что это неуважение - так откровенно перед человеком заявлять о своих целях.

Повторю еще раз, чтоб не было недопонимания. Меня не реакция мужа бы волновала, а то, кем оказался человек, которого я приняла в доме. И я не о том, что муж где-то там спит и может увидеть, сказала бы, а прямо бы спросила, за кого она меня принимает.

@Кофейная гуща(А тут я ухожу и оставляю чистую, свободную кровать, презики в тумбочке и лубрикант по подушкой. Все удобства. Чего бы не трахаться? )

Потому что есть помимо члена и звезды мозги и чувства. 

Изменено пользователем Шестое чувство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Кофейная гуща сказал:

 

А тут я ухожу и оставляю чистую, свободную кровать, презики в тумбочке и лубрикант по подушкой. Все удобства. Чего бы не трахаться?

 

Но все равно у мужчины в идеале должен быть определенный самоконтроль. А то в коммуналке жена ушла, соседка на общей кухне в халатике, ее к себе поведет на чистую кровать?

Изменено пользователем Климентина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Климентина сказал:

все равно у мужчины в идеале должен быть определенный самоконтроль.

10 минут назад, Шестое чувство сказал:

помимо члена и звезды мозги и чувства. 

С этим все понятно и все ясно. Но зачем провоцировать? Мне это непонятно. 

 

 

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шестое чувство, понятно. Спасибо за ответ.:)

А теперь смотрите: вот вы расценили недоумение моей подруги (а там было именно недоумение, а не страх перед тем, что её муж увидит чужие сиськи,  Я -то  лучше знаю свою подругу и её реакции) как контроль над мужем и неуверенность в себе как в жене.

При этом вы пишите, что 

21 минуту назад, Шестое чувство сказал:

с. Выгнала бы шлюху. Не потому что боюсь конкуренции. Потому что это неуважение - так откровенно перед человеком заявлять о своих целях.

Но я же тоже могу сказать, что вы просто испугались того, что муж проснётся раньше и вы поторопились выгнать её, чтобы он не успел увидеть те сиськи.

Почему-то вы уверены в том, что моя подруга сказала, чтобы Валя  перестала дурака валять и вела себя прилично из чувства "страха за шатаны". Себе же вы приписываете другую аргументацию, хотя со стороны так и выглядит: выгнали, чтобы муж не успел увидеть.

Я к чему. Я вам охотно верю в ваших мотивациях и  вас понимаю, почему бы вы так среагировали. 

Но вы почему-то уверены, что если человек (совершенно непохожий на вас, к слову), среагировал замечанием, а не выгоном подруги, то это непременно означает "страх и контроль жены". 

Да, моя подруга прекрасно поняла, что ей заявили о своих целях. Но не выгнала, а замечанием поставила на место.

А по сути и она, и вы добились одного: муж не увидел те сиськи и подруга поняла, что дуру из жены сделать не получилось.;) И вы и она в недоумении от поведения подруги.

Но вам почему-то надо принизить другую женщину этим "страхом за штаны". Вы прямо насквозь её увидели, незнакомого вам человека, Вон, из одной реплики какие выводы!

А вы -то да. У вас совсем другое поведение. Вы бы подобную подруженцию за дверь выгнали.

Изменено пользователем Котота
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Кофейная гуща сказал:

зачем провоцировать? Мне это непонятно. 

Да нет провокации. Или существование других женщин и есть провокация?

10 минут назад, Котота сказал:

Но я же тоже могу сказать, что вы просто испугались того, что муж проснётся раньше и вы поторопились выгнать её, чтобы он не успел увидеть те сиськи.

Почему-то вы уверены в том, что моя подруга сказала, чтобы Валя  перестала дурака валять и вела себя прилично из чувства "страха за шатаны". Себе же вы приписываете другую аргументацию, хотя со стороны так и выглядит: выгнали, чтобы муж не успел увидеть.

Я к чему. Я вам охотно верю в ваших мотивациях и  вас понимаю, почему бы вы так среагировали. 

Разница в том, что мне стало бы обидно от того, что меня за дуру держат, выгуливая это шапито про душно. А ваша подруга начала говорить про мужа, типа, он же увидит.

Блин, какой муж, если человек откровенно перед хозяйкой дома демонстрирует свои цели и не стесняется? Именно за наглость выгнать. Она ее пустила, оказав доверие, а та гадит. Вот в чем дело. А муж дело десятое. Не самое первое, что меня волнует, это реакция моего мужчины. Мне просто не нужны гниды под боком.

 

Изменено пользователем Шестое чувство
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шестое чувство сказал:

Да нет провокации. Или существование других женщин и есть провокация?

Для меня существование посторонней полуголой женщины в моей квартире - провокация.

Потому, что для меня полуголый красивый мужчина в моем доме - провокация. А я женщина, у меня это влечение должно как-то по другому быть... сложнее говорят. 

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Котота сказал:

Почему-то вы уверены в том, что моя подруга сказала, чтобы Валя  перестала дурака валять и вела себя прилично из чувства "страха за шатаны"

Точно так же она бы сказала, если бы в другой комнате смотрел мультики ребёнок или бабушка отдыхала, любой другой член семьи. В чужом доме это неприемлемо и всё, в своём лепи пельмени хоть без трусов.

 Просто в данном случае добавляется неприятное понимание мотивов « подруги», которая считает других дурнее себя. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шестое чувство сказал:

. А ваша подруга начала говорить про мужа, типа, он же увидит.

Она всего лишь сделала замечание. Я там выше отредактировала . Я вообще не вижу никакой разницы между вашей реакцией и реакцией моей подруги, которая к слову, никогда не отличалась ревностью и "держанием за штаны". 

3 минуты назад, Шестое чувство сказал:

Она ее пустила, оказав доверие, а та гадит. Вот в чем дело. А муж дело десятое.

Ну пустила. Пельмени лепить. Та её не известила  заранее о своём намерении лепить их без одежды. А так бы, да, подруга  бы задумалась.:brows:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Для меня существование посторонней полуголой женщины в моей квартире - провокация.

Потому, что для меня полуголый красивый мужчина в моем доме - провокация. А я женщина, у меня это влечение должно как-то по другому быть... сложнее говорят. 

Меня просто тела волнуют мало. Мне надо, чтобы тело разум имело, было интересным интеллектуально, с чувством юмора, и еще куча требований. А трахаться с куском мяса не тянет. Мне люди ближе. И я тоже женщина и желания мне совсем не чужды. 

14 минут назад, Котота сказал:

не вижу никакой разницы между вашей реакцией и реакцией моей подруги

Пишу, исходя из прочитанного. Последнее, что меня волнует, так это реакция мужчин в таких ситуациях. Только поведение тех, кого я за приличных людей считала. Потому и замечание соответствующее. А не вот это: оденься, а то муж (ему-то жена верит) увидит. 

Изменено пользователем Шестое чувство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шестое чувство сказал:

А не вот это: оденься, а то муж увидит. 

А это вы придумали. 

Я же написала, что подруга заметила, что муж может проснуться и зайти на кухню. Она даже сразу предложила не "одеться",  а надеть фартук, потому как негигиенично. Ну а потом уже был откровенный фарс и подруга вежливо предложила прекратить этот цирк и вернуться к нормам  приличия.

Подруга моя является крёстной единственного сына этой самой Вали. Пару лет назад  мы встретились на дне рождения моей подруги. Валя давно замужем и очень благополучна.

Но вам зачем-то нужно представить мою подругу трясущейся за штаны. Хотя, на мой взгляд, у неё самая нормальная реакция. Я бы точно так же  себя повела бы. 

Кстати, не считаю, что у каждого мужчину будет стойка на любые сиськи. 

 

Изменено пользователем Котота
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Котота сказал:

подруга заметила, что муж может проснуться и зайти на кухню.

И? Ну, увидит и что? А при чем здесь было упоминание коротких ног и красивых сисек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шестое чувство сказал:

А при чем здесь было упоминание коротких ног и красивых сисек?

Гм. Это моё личное замечание, просто вспомнила.  Ну вот такая та одноклассница. Просто мимоходом заметила. Я просто офигеваю, насколько вы во всём что-то такое усматриваете. У меня бы крыша поехала, если  бы я всё вот так по молекулам раскладывала.

Кстати, решила сейчас позвонить подруге, освежить в памяти тот случай, если захочет. Опять поржём.

Я как-то в целом намного легче живу. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×