Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Rav

Влюблен в подругу жены. Всё сложно

Recommended Posts

4 минуты назад, Rav сказал:

У меня не была одна похоть. Мне казалось что я влюблен в подругу жены и хочу быть с ней, хочу чтобы она была со мной. А не только переспать.

А что же это было? Похоть и есть. Переспали и остыли, вот и вся любовь.

5 минут назад, Rav сказал:

И я не знаю как у нас сложится.

Никак не сложится, и так вам и надо.

5 минут назад, Rav сказал:

Жена тоже раздражает уже тем что меня виноватым выставляет и обвиняет.

А кто виноват, Пушкин? Не, ну нормально, опять баба виновата, что у ее мужа на другую встал.

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rav сказал:

Когда первый раз переспал с подругой жены, то было волшебно. А теперь ну обычно.

То есть не оказалось у подруги под стрингами золотого бубенчика? Какая жаль....

3 часа назад, Rav сказал:

Раз уж я решил быть с подругой жены то я с ней и буду. 

Мужик сказал - мужик сделала. Бабу при этом можно не спрашивать, нужно ли ей это кобелино...

Изменено пользователем Фата Моргана
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю тему, фигею. 

А мужику вообще можно влюбиться в другую женщину и уйти, чтоб его под тоннами неприятной субстанции не погребли? 

Или всю жизнь с одной женщиной жить теперь? 

  • Нравится 3
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Княжна Инстасса сказал:

Читаю тему, фигею. 

А мужику вообще можно влюбиться в другую женщину и уйти, чтоб его под тоннами неприятной субстанции не погребли? 

Или всю жизнь с одной женщиной жить теперь? 

Тоже фигею. Мужик влюбился (пусть даже и иллюзорно), пытался спасти брак честно, грязь разводить не стал, признался и съехал от жены. И переживает даже за неё. И не намерен бегать туда-сюда и пользоваться ситуацией. Но все равно он здесь погребён кумушками по гланды.

Изменено пользователем Рублёвка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается я если на кого и вёлся за 6 лет брака, так я себя сдерживал и не допускал измены. Тесть только меня понимает. Он мне сказал, жена по незнанию и по молодости ошиблась, привела жить подружку. Не я один виноват. А теща настраивает мою жену не мириться со мной, разводиться. Я тоже не хочу теперь говорить да я дебил, я порушил тем что влюбился в ее подругу. И как жена себя ведёт, в цвет меня посылает и грубит мне, я такое спускать ей не буду. Не хватало ещё так выслушивать если помирились бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Rav сказал:

Жизнь продолжается я если на кого и вёлся за 6 лет брака, так я себя сдерживал и не допускал измены. Тесть только меня понимает. Он мне сказал, жена по незнанию и по молодости ошиблась, привела жить подружку. Не я один виноват. А теща настраивает мою жену не мириться со мной, разводиться. Я тоже не хочу теперь говорить да я дебил, я порушил тем что влюбился в ее подругу. И как жена себя ведёт, в цвет меня посылает и грубит мне, я такое спускать ей не буду. Не хватало ещё так выслушивать если помирились бы.

Ждите ещё одну подружку, в которую снова " влюбитесь". Так и будете по подружкам до седых ..дей скакать. Пока уже на фиг никому нужны не будете. 

Я ж вам сразу сказала, трахнете эту деву и потеряете к ней интерес. Так и произошло.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ночная сова сказал:

Ждите ещё одну подружку, в которую снова " влюбитесь". Так и будете по подружкам до седых ..дей скакать. Пока уже на фиг никому нужны не будете. 

Я ж вам сразу сказала, трахнете эту деву и потеряете к ней интерес. Так и произошло.

А что, нельзя скакать? 

И почему никому не нужен, если так легко девы находятся? Потому что вам так хочется? :1eye:

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Княжна Инстасса сказал:

А что, нельзя скакать? 

Да ради бога, почему нельзя? 

Цитата

И почему никому не нужен, если так легко девы находятся? Потому что вам так хочется? :1eye:

Когда ему будет лет эдак 50-60, да, нафиг нужен не будет. Ну, во всяком случае, не девам, однозначно. Пока 28, пусть хоть обскачется и женится каждый год, это его половые трудности. Нам-то чего тут ноет, если все хорошо? Чего от форума надо? Чтобы позавидовали? Или пожалели? Непонятно.

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ночная сова сказал:

Нам-то чего тут ноет, если все хорошо? Чего от форума надо? Чтобы позавидовали? Или пожалели? Непонятно.

А вам?

Вроде как на форуме разговаривают просто. Экзамен сдавать на соответствие выносимой проблемы высоким интеллектуально-драматическим стандартам не требуется.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Ночная сова сказал:

Когда ему будет лет эдак 50-60, да, нафиг нужен не будет.

Мужики не  бабы, они и в  таком  возрасте  нужны, даже  молодые  ведутся  на  них. Еще и отцами становятся. А уж если  между скаканиями, недвижимостью обзаведется и заработком хорошим, то еще и очередь выстроится. А сейчас он просто рановато еще женился. По хорошему, они с супругой  оба  еще не созрели до брака, не  нагулялись оба. Дети еще.

Изменено пользователем Ольга Александровна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.05.2020 в 13:12, Ольга Александровна сказал:

 А сейчас он просто рановато еще женился. По хорошему, они с супругой  оба  еще не созрели до брака, не  нагулялись оба. Дети еще.

Так это ему еще в самом начале ветки написали.:rolleyes:

 

В 25.05.2020 в 13:12, Ольга Александровна сказал:

А уж если  между скаканиями, недвижимостью обзаведется и заработком хорошим, то еще и очередь выстроится.

Ну вот разве что. А дед в 60 лет с одной  пенсией молодой бабе нужен, как рыбе зонтик. Ухода за ним-немерено, а толку-пшик. А недвижимость вся достанется его детям, ей там дай бог, какая-нибудь одна пятая, при хорошем раскладе. Стоит оно того? По-моему, нифига. А в безумную любовь к 60-летнему мужику 25-летней девы я, простите, слабо верю. Так что маловероятно, что прям к пердуну вдруг выстроится очередь из молодых бабенок.

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ночная сова сказал:

А дед в 60 лет с одной  пенсией молодой бабе нужен, как рыбе зонтик.

Ух, и на таких ведутся! Даже на пьющих(не конченных алкашей, конечно) и  ничего за душой  не  имеющих, вот что удивительно! Еще и  бои за них с  соперницами устраивают сама подобное наблюдала. Причем, довольно-таки молодые  дамы, не 25 лет, конечно, а  слегка  за 30. За эти паршивые штаны! Видимо, в  наших женщин веками вбито, что штаны  в доме  нужны. Ну, или "нефритовый  стержень" у  него золотой)

Изменено пользователем Ольга Александровна
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ольга Александровна сказал:

Ух, и на таких ведутся! Даже на пьющих(не конченных алкашей, конечно) и  ничего за душой  не  имеющих, вот что удивительно! Еще и  бои за них с  соперницами устраивают сама подобное наблюдала. Причем, довольно-таки молодые  дамы, за эти паршивые штаны! Видимо, в  наших женщин веками вбито, что штаны  в доме  нужны. Ну, или "нефритовый  стержень" у  него золотой)

Ну не знаю. Я не видела такого, чтобы за древних пердунов молодые девки сражались. Надеюсь, что и не увижу. Зрелище не для слабонервных.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Ночная сова сказал:

Так и будете по подружкам до седых ..дей скакать.

Прям совсем мужичка загнобили, всего то за 6 лет  один раз скакнул, можно сказать, почти невинный.:lol:

А если серьезно, не ведитесь вы на этих полураздетых женЩЫн,приходящих  подружаек,  они коварные и легкомысленные. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Песня ветров сказал:

Прям совсем мужичка загнобили, всего то за 6 лет  один раз скакнул, можно сказать, почти невинный.:lol:

Не, ну скакать хоцца-на здоровье. Я только не очень понимаю, нафиг жениццо-то? Если понимаешь, что ещё погулять охота и девок молодых-красивых вокруг полно. Как в песне:"Мне нравятся все женщины на свете, а выбрать надо, всё-таки, одну"

Цитата

А если серьезно, не ведитесь вы на этих полураздетых женЩЫн,приходящих  подружаек,  они коварные и легкомысленные. :lol:

Блин, а на пляже как? Там ведь все полураздетые... Не ровен час, и влюбисся.:D

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Rav сказал:

Жизнь продолжается я если на кого и вёлся за 6 лет брака, так я себя сдерживал и не допускал измены.

А вы других чисел не знаете? Что же все одно и то же:laugh: Я требую разнообразия!:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в принципе не знаю, чего так все на автора накинулись. Если все так,как пишет... 

Да 90% может бы тоже повелись, переспали, а потом или скрывали бы, или подруга врет - сама на меня прыгнула...  

А тут все честно - повелся - ушел - признался - не изменял при совместной жизни.   Ну обидно конечно, но так бывает. Лучше чтоб уже была пара детей, и тайные интрижки за спиной? По мне нет. 

На месте жены ни за что бы не стала унижаться, искать надуманные поводы. Насильно мил не будешь. Если нашел лучше, нужно самой искать лучше))) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Чертов Ангел сказал:

На месте жены ни за что бы не стала унижаться, искать надуманные поводы. Насильно мил не будешь. Если нашел лучше, нужно самой искать лучше))) 

Жену колбасит. У неё сейчас и обида,и ревность, и боль, и  чувства к мужу, всё пылает. И гордость и самолюбие задето.Да и наш автор,уже  пожалел, что так глупо на подругу повелся, жена все же лучше,роднее, ближе. Может ещё они оба вынесут урок из этой некрасивой истории, и может быть ещё передумают расставаться навсегда. Ну а если нет... То в следующих отношениях, не будут наступать на грабли...:huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Rav сказал:

Тесть только меня понимает. Он мне сказал, жена по незнанию и по молодости ошиблась, привела жить подружку. Не я один виноват. А теща настраивает мою жену не мириться со мной, разводиться.

Странный какой-то там папа, по мне так. Пускай мой ребенок хоть сто раз взрослый и виноватый, наедине я может и выскажу  все что думаю, но виноватить дочку перед ее бывшем мужем , "понимать"  бывшего зятя и разговоры разговаривать с ним,  не буду. Значит не готовы оба, не ее человек и пшёл вон из ее жизни. Сколько их таких у нее будет, было бы отчего страдать. А тут, понимаешь, папенька переговоры ведет с бывшим зятем, " понимает" его. И я бы настаивала разводится и не мирится, было один раз, будут и другие, а если пойдут дети, будет тяжелее разорвать этот узел.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Песня ветров сказал:

Жену колбасит. У неё сейчас и обида,и ревность, и боль, и  чувства к мужу, всё пылает. И гордость и самолюбие задето.Да и наш автор,уже  пожалел, что так глупо на подругу повелся, жена все же лучше,роднее, ближе. Может ещё они оба вынесут урок из этой некрасивой истории, и может быть ещё передумают расставаться навсегда. Ну а если нет... То в следующих отношениях, не будут наступать на грабли...:huh:

Эта история со всех сторон глупая. Незрелая пара, рано поженившаяся. Он ведётся на левых девок, жена провоцирует голопопыми подружками. Оба глупо выглядят. Некоторые на своих ошибках и косяках учатся, только так опыта набираются, чужие им не указ. Надо самому вляпаться. Вот и автору уже стало понятно, что у подружки в том месте не медом намазано, всё как у всех. А дальше пойдет такая же рутина, как и с женой, один в один. Сменил шило на мыло.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Kristinita сказал:

Значит не готовы оба, не ее человек и пшёл вон из ее жизни.

Да и жене не плохо бы пойти мозгов набираться.

Живет семья спокойно и дружно, подруга теряет работу и жилье. Подружку приютили, кормили-поили, она свои телеса намывала и шмотки стирала - прекрасно ведь. Но показалось мало, а давай я буду твоего мужа соблазнять? Проверку ему устроим. Благодарная девочка, да.

Вот после этих слов за все хорошее, что сделали для подружки - жене и нужно было распахнуть дверь и пинком под зад такую подружку. По какому праву пришлая баба собралась испытывать чужого мужа? Так нет же, еще и на кухне шушукались, как она голым задом вертит, а у того слюна капает. И жене нормально? Ты своего мужа за подопытного кролика держишь?

Так родителям не только о гулящем муже надо рассказать, а и о споре, как девочки развлекались и что из этого получилось. 

Вот муж привел бы несчастного дружка на все готовое, помог в беде, а дружок: а давай твою жену проверим на устойчивость, а то вдруг она того...И, если, муж за все хорошее согласится на проверку своей жены - он кто после этого? Тоже самое и жена - дура набитая. Ну пусть ума набирается, если в ее семье мутные подружки распоряжаются.

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если  женa молодая, неопытная, то где ваши мозги то были. Не вытурили ту подружку за дверь, а слюну пускали.  Ну да, ну да, жена виновата, ага, ага, подружка невинного малЧика соблазнила, телеса перед ним оголяя. 
  
Помнится вы писали, что ни с женой, ни с подружкой ейной не будете более иметь дела, поскольку они  вас проверить решили.  А сами с подружкой далее отношения построить хотите. Ну да, подружка агнец невинный, а жена, паршивка такая родителям нажаловалась, да еще муженька невинного нелестными словами ругает.  

Вы то, автор, чем недовольны? Тут понимаешь медовый период с новой герлой с необычными сисями - писями.  Летать надобно "на крылах любви", но почему то не летается  автору,  а продолжает жалится здесь. Поди пожалеют бедного мачю, присоветуют что
  

Изменено пользователем Киршаночка
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.05.2020 в 20:16, Rav сказал:

И как жена себя ведёт, в цвет меня посылает и грубит мне, я такое спускать ей не буду.

Ух, вояка грозный! Будь у меня такой зять, я бы тоже посоветовала развестись. 

 

В 24.05.2020 в 20:16, Rav сказал:

Он мне сказал, жена по незнанию и по молодости ошиблась, привела жить подружку.

Ну привела и привела, трахать ее вам зачем надо было? Хозяйство в штанах удержать не можете, какая вам семья? Тут взрослее надо быть, ответственнее. 

Чует мое сердце, простит вас жена, ну и дура будет. Но простит.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фата Моргана сказал:

У мужчин тоже, я так полагаю, разные бывают. Видимо, подругу жены анатомические особенности нашего хероя не устроили...

Ну, так и он ожидал, видимо, что там у подружки- жемчуг в золоте. А оказалось- ничего особенного, все как у всех. Не поперек ни разу.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, пипилема сказал:

Ух, вояка грозный! Будь у меня такой зять, я бы тоже посоветовала развестись. 

 

Ну привела и привела, трахать ее вам зачем надо было? Хозяйство в штанах удержать не можете, какая вам семья? Тут взрослее надо быть, ответственнее. 

Чует мое сердце, простит вас жена, ну и дура будет. Но простит.

Не вояка, а... -ака. Целиком не могу, увы.

Простит, вестимо, тут же уже кукарекали про беременность, самое время развить тему.

И вот тут впору воскликнуть: "Дарлинг! Какой ты разный! Непредсказуемый!" - и не получается, потому что темы как от близнецов. Те же шесть лет вместе, тоже подруга жены, так же невозможно удержать пенис в штанах. Маленькие детальки отличаются, а так то же самое.

Ждём беременности, токсикоза, ну и далее с фонаря и на фонарь.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×