Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Rav

Влюблен в подругу жены. Всё сложно

Recommended Posts

Очередная красивая история про трудности самоизоляции:D.

Совет один - ждать. Еще месяцок на одной территории - и влюблённость развеется, как дым. Ну а если нет, значит это судьба, надо бросать жену и жениться на подруге.^_^

Потому что только настоящая любовь может зародиться, когда люди 24 часа вместе, видят друг друга не при параде, утренний туалет и т.д.... Мда, верится слабо.

Я знаю миллион историй, (и в нашей  компании по молодости они бывали), когда чужой муж и чужая жена начинали симпатизировать друг другу,  но это была именно мимолетная влюблённость, потому что встречались на вечеринках или праздниках, красивые-веселые-остроумные, пощекотали чувства и по домам. Одна такая влюблённость вышла прям в острую стадию (это была моя замужняя подруга и неженатый друг мужа), но закончилась очень-очень быстро. Стоило этому другу по каким-то финансовым причинам пожить дома у этой семьи, позанимать ванну и туалет подолгу, как он моей подружке надоел за две недели, любовь как рукой сняло.:lol:

А в данной истории подруга, видимо, аки ангел выходит утром на кухню пить кофе в кружевной сорочке, и лямочка с плеча так невзначай сползает, и русый локон дрожит у жемчужной раковины ушка, и солнечный луч высвечивает тонкий силуэт... ага, верю-верю:lol:

Изменено пользователем Черника
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Rav сказал:

Я не хочу доводить до измены и жене не могу рассказать что влюбился в ее подругу.

Я нигде не увидела ваш возраст, возраст жены и подруги. По поведению похоже на очень молодую семью, лет до 25-ти? Так чудить - пригласить подругу в дом на временное место жительства может только очень молодая женщина. И детей у вас тоже, наверняка, нет. И жене то ли скучно, то ли ищет приключений на свою пятую точку  повод разбежаться с мужем.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Канцелярская крыса сказал:

Автор, побудьте "ночной кукушкой",пожалуйтесь жене, что эта подруга пытается Вас соблазнить, глазки строит, флиртует, когда жена не видит

И пойдет жена подруге претензии выкатывать, а та ей: ты что, твой муженек сам ко мне полез, еле отмахалась. 

И тут слово мужа против слов подруги 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Канцелярская крыса сказал:

Как вариант - подруга попросила. Ах, как ей отказать в трудную минуту, ведь тогда я буду плохой подругой! Ну в ветке про подруг не раз встречала такие метания.

У меня есть история, почти идентичная этой, но рассказанная другой стороной и с другой развязкой.

Рассказывает знакомая из города. У нас иногда случается такое явление, как нагон воды: при сильном юго-западном ветре море наступает на улицы города и затапливает. Так вот, знакомая живет на первом этаже, их улицу иногда затапливает. Она с такой обидой говорила о своей подруге: 

- Представляете, звоню ей, прошусь переночевать на одну ночь, прогнозы на ветер неприятные, а она отвечает, что сейчас находится с ребенком в станице у родителей, дома один муж. Ну что я, съела бы ее мужа, что ли?! Или настолько мне не доверяет?!

Я ответила знакомой, что на месте подруги поступила бы точно так же: зачем в отношения сеять сомнения? То ты обиделась один раз и всё. Нашла же себе ночлег? Нашла. А так подруга терзала бы себя: было у вас с ее мужем что-нибудь или не было. 

Изменено пользователем Южная
Исправила описку
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Белокурая Жози сказал:

И тут слово мужа против слов подруги 

Вы знаете, что означает "ночная кукушка"?  Ночная кукушка перекукует дневную. Перекукует, понимаете? "Она нас с тобой хочет разлучить и наговаривает, пусть она уйдет!" Ну недаром поговорка есть "Ночная кукушка перекукует дневную"

Я рассказывала про коллегу, у которой муж переспал с ее лучшей подругой. Подруг самая-самая, которой доверяла как себе. И тут какой-то праздник, все вместе отмечали, были еще какие-то друзья и подруги. Эта подруга приняла лишнего. И муж ее принял лишнего. За неимением большого количества спальных мест, их кинули на один диван. Она и сейчас говорит "Вот где были мои мозги? Так сильно доверяла, была уверена в обоих, да практически брат с сестрой! Да оба пьяные"  А подруга была старая дева, ей понравилось и она тут же захотела за него замуж. Она выгнала их обоих. Да только ему не нужна была та подруга. Ну случилось по пьяни. Он год ползал на коленях вымаливал у жены прощения, вымолил. Подруга уехала в другой город, к матери. Эти уже внуков воспитывают. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Нынче ночная кукушка - подруга. А муж где то пережидает. Никому не известно, что там та кукушка поет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, думаю, от человека конкретного все зависит , от отношений между супругами и подругами. Я и сама ночевала и у подруг и у приятельниц замужних, и у меня ночевали, никто никогда из их мужей  не клеился, не приставал, и, тем более, не пытался в постель залезть. А мне такое и в голову никогда не приходило. Это просто мужик такой, он при любой возможности будет "влюбляться" и налево ходить. Независимо ни от чего. От всего не застрахуешься. Особенно от измен.

Странное сравнение с куском свежего мяса тут прозвучало где-то. Не стала бы такие сравнения приводить, ибо человек- существо все же разумное и выбор делает осознанно. Ну, должно так быть, во всяком случае. Конечно, полно мужиков, у которых член вперёд мозга срабатывает, но такие всегда найдут, куда этот самый член пристроить, дома или не дома, в подругу или кого другого.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Белокурая Жози сказал:

Нынче ночная кукушка - подруга.

Блин, вот Вы точно не понимаете, что означают слова "ночная кукушка". Они что, лесбиянки, сексом там занимаются что ли? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

А вы точно понимаете? Я про лесбиянок ни слова не сказала так-то. С женой сейчас подруга. Чтобы лить ей в уши, не обязательно с ней спать. Хотя да, я такой вариант тоже допускаю))

Изменено пользователем Белокурая Жози

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Белокурая Жози сказал:

А вы точно понимаете? Я про лесбиянок ни слова не сказала так-то

Ну Вы же сказали, что подруга - "ночная кукушка".  Все, кажется, Вы тут посты накручиваете, спорить бесполезно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

То есть по-вашему, у ночной кукушки непременно должен быть штамп в паспорте. Реально, не о чем спорить. Я лишь сказала, что мужа рядом нет, и что там говорит подруга жене - неизвестно.

Скрытый текст

и посмотрите на мою регистрацию. Я тут читатель больше, хочу-  пишу, хочу - нет)

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена ходит на работу. Не 24/7, но до вечера я оставался с ее подругой в квартире. 

Мне 28 лет. Жене 24. Ее подруге 23.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Белокурая Жози сказал:

о есть по-вашему, у ночной кукушки непременно должен быть штамп в паспорте.

Нет. Но секс должен быть обязательно. Именно и называют жену "ночной кукушкой", что ночью в постели да в ласках она на ушко нашепчет. Т.е. "перекукует" Вот он приедет домой жену приласкает ночью, после сладкого секса нашепчет ей в ушко и т.д. Уж не знаю куда уж больше разжевать элементарные вещи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Rav сказал:

Жена ходит на работу. Не 24/7, но до вечера я оставался с ее подругой в квартире. 

Вы жену любите? Или вам, в сущности, по фигу, кого трахать? Симпатичная баба, и достаточно? Я не думаю, что вы влюблены в эту подругу. Я думаю, вы ее трахнуть хотите. Ножки, сиськи, всё, как говорится, на виду.  И, похоже, брак вам не слишком дорог, коль вы уже  были готовы подруге присунуть.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Разжевывайте кому-нибудь другому. У вас свое мнение, в меня свое

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rav сказал:

Жена ходит на работу. Не 24/7, но до вечера я оставался с ее подругой в квартире. 

Мне 28 лет. Жене 24. Ее подруге 23.

Так что решили? Вы же уже предали свою жену. Поставили трах выше человека. Идите до конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Амели сказал:

Прямо так и сказала бы: не хочу жить втроём. Вернусь, когда этот человек съедет.

По-моему вообще идеальный вариант. Поставить ультиматум. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю жену. Женился не ради квартиры. Это полностью мой человек, но со временем страсть уже не та стала, что в первое время. Я могу отличить, когда я всего лишь хочу переспать с девушкой и когда я влюблен. Я влюблен в подругу жены. Но знаю что это пройдет со временем. Я не променяю свою жену на другую девушку. Я не хочу сто раз жениться и так уходить то к одной, то к другой, то к десятой. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Канцелярская крыса сказал:

По-моему вообще идеальный вариант. Поставить ультиматум. 

Ну, это если брак дорог.

1 минуту назад, Rav сказал:

Я люблю жену. Женился не ради квартиры. Это полностью мой человек, но со временем страсть уже не та стала, что в первое время. Я могу отличить, когда я всего лишь хочу переспать с девушкой и когда я влюблен. Я влюблен в подругу жены. Но знаю что это пройдет со временем. Я не променяю свою жену на другую девушку. Я не хочу сто раз жениться и так уходить то к одной, то к другой, то к десятой. 

 

Гоните подругу из квартиры. Это единственный вариант. Или готовьтесь к сексу с подругой и последующему разводу.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше разговаривал с женой. Спрашивал, сколько ещё это будет длиться. Жена не хочет обидеть подругу. Это будет длиться пока ее подруга не выйдет на работу и не снимет квартиру. Когда это будет кто знает?

Я ничего не решил. Пока поживу у родителей. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rav сказал:

Я раньше разговаривал с женой. Спрашивал, сколько ещё это будет длиться. Жена не хочет обидеть подругу. Это будет длиться пока ее подруга не выйдет на работу и не снимет квартиру. Когда это будет кто знает?

Минимум- месяц, а возможно, и больше. Добрая жена у вас. Слишком. Или глупая. Я бы давно уже подругу отправила куда-нибудь.

Цитата

Я ничего не решил. Пока поживу у родителей. 

 

Живите. Если вернётесь при наличии подруги в вашей квартире- можете уже начинать паковать чемоданы.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ночная сова сказал:

Ну, это если брак дорог.

Ну разумеется. Я вполне могу допустить, что один раз ошибся, споткнулся, увлекся. Осознал, что ему дороже и срочно исправлять. Кстати, настоящая подруга (которая в какой-то момент тоже могла поддаться искушению) сбежала бы как можно скорее, чтобы не разрушать брак подруги. Но это если настоящая. Если осталась - грош ей цена как подруге. 

11 минут назад, Rav сказал:

Это будет длиться пока ее подруга не выйдет на работу и не снимет квартиру. Когда это будет кто знает?

сдается мне, хитрожопая подруга будет тянуть, тянуть и тянуть очень долго. 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Канцелярская крыса сказал:

Ну разумеется. Я вполне могу допустить, что один раз ошибся, споткнулся, увлекся. Осознал, что ему дороже и срочно исправлять

Это тип такой-"влюбчиво-увлекающийся".  Он всегда будет "влюбляться" и "пресекать". Но до поры до времени. Присунет рано или поздно одной из своих "влюбленностей". Узнает жена- развод, не узнает, будут дальше жить, пока не попадется. 

1 минуту назад, Канцелярская крыса сказал:

 

 

Кстати, настоящая подруга (которая в какой-то момент тоже могла поддаться искушению) сбежала бы как можно скорее, чтобы не разрушать брак подруги. Но это если настоящая. Если осталась - грош ей цена как подруге. 

Хочет она его. И ждёт, когда он вернётся. Это ясно.

1 минуту назад, Канцелярская крыса сказал:

сдается мне, хитрожопая подруга будет тянуть, тянуть и тянуть очень долго. 

Да 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, какими словами донести до жены эту ситуацию. Боюсь будет обида. Я не могу ей признаться что запал на ее подругу. Она со мной разведется скорее всего. Я бы так и сделал узнай я что она влюбилась в другого.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rav сказал:

Я не знаю, какими словами донести до жены эту ситуацию. Боюсь будет обида. Я не могу ей признаться что запал на ее подругу. Она со мной разведется скорее всего. Я бы так и сделал узнай я что она влюбилась в другого.

Скажите, что вас раздражают лишние люди в квартире. Дайте ей неделю на поиск жилья .Этого достаточно. Мужик вы или нет? Примите волевое решение.Пусть обижается. Если не идиотка, поймет. Сколько времени у вас уже подруга живёт?

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×