Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Rav

Влюблен в подругу жены. Всё сложно

Recommended Posts

9 минут назад, Rav сказал:

Я не знаю, какими словами донести до жены эту ситуацию.

Просто скажите, что эта подруга мешает Вам жить. 

9 минут назад, Rav сказал:

Я не могу ей признаться что запал на ее подругу.

Не говорите. Скажите, что подруга запала на Вас и это Вам мешает. Внушайте ей мысль, что подруга хочет разрушить ваш брак. И тут уже можно посмотреть, насколько Вашей жене дорог этот брак. Кто ей дороже, муж или подруга. Вот если окажется, что подруга, увы, ничего уже с этим не поделаешь. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rav сказал:

Я не знаю, какими словами донести до жены эту ситуацию. Боюсь будет обида. Я не могу ей признаться что запал на ее подругу. Она со мной разведется скорее всего. Я бы так и сделал узнай я что она влюбилась в другого.

Обыкновенными. Скажите словами, что втроём жить не хотите ( я бы не хотела) и живите у родителей. Жене придётся выбирать: с подругой оставаться жить или с мужем. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Rav сказал:

Я не променяю свою жену на другую девушку.

Вы уже променяли. Если бы эта подруга не остановила вас, ваша измена стала бы реальной.

 

15 минут назад, Rav сказал:

Я люблю жену.

Бла-бла. Болтать не мешки ворочать. Любит он, как же. Только в поле зрения появился другой половой орган, как сразу же полезли на нее. Еще оправдание ищет - страсть угасла. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц она у нас живёт. Жене я говорил, что напрягает посторонний человек у нас дома. Поначалу и правда напрягало. Она мне в ответ, ну уйди в другую комнату. Поначалу напрягало что они постоянно вдвоем шушукаются а меня жена задвинула. Тоже склоняюсь к версии что подружка ей дороже чем я.

Трудно удержаться, в голове мысли про эту девушку и трудно думать о чем-то другом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rav сказал:

Месяц она у нас живёт. Жене я говорил, что напрягает посторонний человек у нас дома. Поначалу и правда напрягало. Она мне в ответ, ну уйди в другую комнату. Поначалу напрягало что они постоянно вдвоем шушукаются а меня жена задвинула. Тоже склоняюсь к версии что подружка ей дороже чем я.

Трудно удержаться, в голове мысли про эту девушку и трудно думать о чем-то другом. 

Ну и не возвращайтесь, живите у родителей. Зачем вам жена, которой вы поровну?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rav сказал:

Месяц она у нас живёт. Жене я говорил, что напрягает посторонний человек у нас дома. Поначалу и правда напрягало. Она мне в ответ, ну уйди в другую комнату. Поначалу напрягало что они постоянно вдвоем шушукаются а меня жена задвинула. Тоже склоняюсь к версии что подружка ей дороже чем я.

Поставьте ультиматум. Либо вы-либо подруга. Иного не дано. Или живите у родителей. Кстати, а как вы родителям объяснили, что живёте у них столь долго и к жене не возвращаетесь? Или они не интересуются?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, малинка_29 сказал:

А как люди в коммунальных квартирах живут, тоже на соседкок с поцелуями и похотью кидаются? А некоторые в одной квартире родственной коммуналкой много лет живут, не месяц, но к сёстрам жён в трусы не лезут. 

Причём здесь коммунальные квартиры? :blink: Там вынужденность, а здесь САМА позвала в дом, где живет с мужем, подругу. Вы совершенно не поняли смысла моего сообщения, если так реагируете. Я не спрашиваю, как жить в коммуналке без приставаний, я спрашиваю совсем другое: зачем САМА пригласила в супружескую квартиру на проживание подругу? И пишу, что редко какая женщина в наше время это сделает. И это действительно так. Вы бы позвали?

 

 

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rav

2 минуты назад, Rav сказал:

в голове мысли про эту девушку и трудно думать о чем-то другом.

А жене вашей, и без вас хорошо, похоже. Она хоть звала назад? Настойчиво, а не так, для вида?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу у родителей только третий день. Объяснил, как и жене. Приехал помочь им с ремонтом, по хозяйству,  пока не хожу на работу из-за изоляции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rav сказал:

Поначалу напрягало что они постоянно вдвоем шушукаются а меня жена задвинула. Тоже склоняюсь к версии что подружка ей дороже чем я.

Детский сад какой-то, ну честное слово! Вы давно женаты? Выглядит так, что подружка вашей жене более интересна, чем вы. :(

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А  если  бы  пара  жила  в  квартире  мужа,  допустим,  муж  привёл  на  пожить  своего  молодого  друга,  симпатичного  и  горячего,  сам  на  работу  на  весь  день.  И  его  жена  остаётся  в  квартире  с  посторонним,  приятным  молодым  мужчиной.  Это  как  смотрелось  бы?   Женщина,  чувствуя,  что  брак  может  пошатнуться,  говорит  мужу,  что  другу  пора  бы  и  съехать,  а  друзья  играют  себе  в карты,  пьют  пиво  и  им  хорошо.  :)   

3 минуты назад, Rav сказал:

Жене я говорил, что напрягает посторонний человек у нас дома. Поначалу и правда напрягало. Она мне в ответ, ну уйди в другую комнату. Поначалу напрягало что они постоянно вдвоем шушукаются а меня жена задвинула. 

Зачем  вам  такая  жена  вообще?   Из-  за  квартиры,  что  ли,  живёте  с  ней?   Поищите  другую,  которой  семья  нужна,  а  не  выручалочки  подружек.   Бывшей  жене-  подружка,  а  вам-  поиски  свежей  молодой  девушки.:music_whistling:

Если  очень  серьёзно,  то  один  умный  человек  полторы  тысячи  лет  назад  написал:  не  обольщайтесь,  худые  сообщества  развращают  добрые  нравы.  :)   Скользкая  ситуация  и  странная  компания  в  тесном  жилье  ни  к  чему  хорошему  не  приводит  в  огромном  проценте  случаев.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Rav сказал:

Я люблю жену. Женился не ради квартиры. Это полностью мой человек, но со временем страсть уже не та стала, что в первое время. Я могу отличить, когда я всего лишь хочу переспать с девушкой и когда я влюблен. Я влюблен в подругу жены. Но знаю что это пройдет со временем. Я не променяю свою жену на другую девушку. Я не хочу сто раз жениться и так уходить то к одной, то к другой, то к десятой. 

 

В 28 лет пора иметь свои карманные деньги. Вам жена выдает или как? Снимите квартиру своей подруге сами, имея совесть не привлекать к этому жену. И хоть облюбитесь там со всеми подругами. 

 

13 минут назад, Rav сказал:

Я не знаю, какими словами донести до жены эту ситуацию. Боюсь будет обида.

Да ладно, вы прямо как ребенок. Правду говорить легко и приятно! Не бойтесь. Тут вам любая замужняя тетка подтвердит, что любая правда - это залог крепости семейных отношений! Вы уже подругу целовали и на пути к успеху! А жена - не стенка,подвинется. Посидит и подождет, пока у вас влюбленность закончится. 

Скрытый текст

Пятница вроде как вчера была? Или тролли теперь по субботам работают?

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rav сказал:

Я живу у родителей только третий день. Объяснил, как и жене. Приехал помочь им с ремонтом, по хозяйству,  пока не хожу на работу из-за изоляции.

Живите там пока. Жена не звонит? Назад не зовёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена спрашивала когда вернусь. Я пока сказал что уезжаю на несколько дней. Мы перезваниваемся, она по мне скучает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rav сказал:

Трудно удержаться, в голове мысли про эту девушку и трудно думать о чем-то другом. 

Знаете, соблазны будут всю жизнь. Не эта девушка, так другая, на работе, например. Тут всегда вопрос приоритетов. Увлечься может любой человек, но на то голова нам и дана, чтобы думать о последствиях, о том, чего мы лишимся, что можем потерять. 

И да, подружка вашей жене дороже, иначе она прислушалась бы к вашему мнению, есть варианты, но жена их отвергает, важнее не обидеть подругу, хотя в чём там обида - не пойму. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rav сказал:

Мы перезваниваемся, она по мне скучает. 

Вот и говорите, что тоже очень скучаете. Но вернетесь, когда подруга съедет, не можете жить с ней. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rav сказал:

Мы перезваниваемся, она по мне скучает. 

Клоуна  нет  рядом,  чтоб  обсуждать  и  хихикать  с  подленькой  подружкой.  Подождите  немного  и   подружка,  с  которой  вы  лизались,  ещё  таким  вас  выставит  перед  женой,  что  найдёте  свои  чемоданы  у  порога  с  обратной  стороны  двери.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rav сказал:

Жена спрашивала когда вернусь. Я пока сказал что уезжаю на несколько дней. Мы перезваниваемся, она по мне скучает. 

Скажите: вернусь, когда стану тебе действительно нужен. Пока тебе хорошо живётся с подругой. Только не скажете. ;) 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, жена Вас захотела проверить. Если муж дорог и нужен подруг близко не подпускают, чтоб не увели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена меня проверяла? Но тогда она уже предъявила бы мне, что я чуть не переспал с ее подругой. Но жена ничего не говорит про это и ведёт себя как обычно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ягодка опять сказал:

Знаете, соблазны будут всю жизнь. Не эта девушка, так другая, на работе, например. Тут всегда вопрос приоритетов. Увлечься может любой человек, но на то голова нам и дана, чтобы думать о последствиях, о том, чего мы лишимся, что можем потерять. 

Да. Особенно, если брак ранний, как у автора. Не наигрались они ещё и не нагулялись. Соблазнов полно ещё будет. У нас с мужем такое тоже было, тоже ранний брак. Тоже казалось, что где-то лучше есть. И возможно, ошибку сделали, что поженились. 

Цитата

И да, подружка вашей жене дороже, иначе она прислушалась бы к вашему мнению, есть варианты, но жена их отвергает, важнее не обидеть подругу, хотя в чём там обида - не пойму. 

Она, видимо, просто ещё очень незамутненная, в силу юного возраста и недостатка жизненного опыта. Моей вон, 22 в этом году, а житейского опыта, как у 16-летней.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вернусь, пока в квартире живёт ее подруга. Я не хочу доводить до измены и развода. Я сам себя не смогу уважать в этом случае.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rav сказал:

Я не вернусь, пока в квартире живёт ее подруга. Я не хочу доводить до измены и развода. Я сам себя не смогу уважать в этом случае.

Мужик  сказал-  мужик  сделал.  :)   Попробуйте,   потом  расскажите,  если  не  против,  что  получилось?   

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нагулялся и накуролесил до 22 лет и женился осознанно. И женился не из-за квартиры, а потому что полюбил и именно такую девушку видел своей женой. Я не хочу ее потерять.

Изменено пользователем Rav
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×