Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Rav

Влюблен в подругу жены. Всё сложно

Recommended Posts

1 минуту назад, Rav сказал:

На девушку на улице посмотрел и через пять минут забыл. Журнал посмотрел и закрыл. А о подруге жены я постоянно думаю и думал о возможности уйти от жены, потому что мне хочется быть с этой девушкой. Но сейчас понимаю, что жену терять я не хочу и с этой девушкой точно так же страсть пройдет, а жену я потеряю.

Вы себя прочтите - вы же девушку на улице увидели, захотели, а она ушла дальше. В журнале вообще не человек - сам не открывается, стрингами в 10 утра не светит. 

А девушка у вас 24/7 перед глазами и вот, потрогать можно.Не убегает, никуда не уходит. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Это не так уж и редко. Чему удивляться.

Я не удивляюсь самой данности. Больше сожаление, что ли. Никому нельзя доверять.

17 минут назад, Ночная сова сказал:

Не залазил пока. Будет дальше голой задницей при нем вилять, залезет, конечно. Без вариантов.

Залазил. Просто не долез. Она скинула. И при чем тут кто-то, если важно, что сам человек думает и что делает? Его никто не заставлял и не заставляет. 

18 минут назад, Rav сказал:

Я решил не доводить до измены

Вы уже изменили. А трах не состоялся лишь потому, что подружка вас скинула с себя. Не ваша заслуга, что самого полового акта не было.

19 минут назад, Rav сказал:

Я не могу сказать в лоб, выгоняй свою подругу, а то я тебе изменю с ней.

Ну, раз вы все равно по пути лжи топаете, скажите жене, что ее подруга домогалась вас. Пусть решает, кому верить. Или страшно? Хочется ведь и потрахиваться, и чтоб ничего за это не было? 

Скажите правду.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rav сказал:

О том что влюбился говорить жене не буду.

Правильно. Я вообще не понимаю дебилов, которые говорят жене о чувствах к другой женщине, но при этом никуда уходить не собираются. Для большинства женщин - это уже измена, даже если не дошло до постели. 

Ваша жена тоже поступила весьма глупо, притащив в дом свою подругу. Или это провокация.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При жене она в этой футболке не ходит. А при мне полдня в ней мелькает. Может готовить на кухне в таком виде, и тут хочешь не хочешь, а видишь. 

  • Нравится 1
  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Альтер Эго сказал:

мне было бы странно, если у меня дома подруга бегала полуобнаженной. В гостях вообще-то принято одетыми ходить, а не в футболках до трусов. 

Так она не в гостях - она "тута живет", а там где она живет, она ходит в трусах и футболке. Мужику еще повезло, что в футболке. Я например дома хожу без))

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шестое чувство сказал:

 

Залазил. Просто не долез. Она скинула. И при чем тут кто-то, если важно, что сам человек думает и что делает? Его никто не заставлял и не заставляет.

Человек уехал из дома. Мог бы и трахать втихаря, пока жена на работе. В чем проблема?

Цитата

 

 

Реакция молодого парня на полуголую деву вполне нормальная, ничего экстраординарного.

3 минуты назад, Rav сказал:

При жене она в этой футболке не ходит. А при мне полдня в ней мелькает. Может готовить на кухне в таком виде, и тут хочешь не хочешь, а видишь. 

Это говорит о том, что она вас намеренно соблазняет. Ничего другого на ум не приходит

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ночная сова сказал:

Человек уехал из дома. Мог бы и трахать втихаря, пока жена на работе. В чем проблема?

Он бы и трахал. Девка не дала. Нет никакой его заслуги в том, что не состоялась формальная измена.

 

3 минуты назад, Ночная сова сказал:

Реакция молодого парня на полуголую деву вполне нормальная, ничего экстраординарного.

Да мало ли какая реакция может спонтанно возникнуть. А мозг на что? Пока я вижу, что он им пользуется только  для того, как лучше обмануть жену.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шестое чувство сказал:

Он бы и трахал. Девка не дала.

Это вопрос времени, когда дала бы. Кто не хочет давать, с голой жопой перед чужим мужиком не шастает. Она хотела дать и дала бы. 

Только что, Шестое чувство сказал:

 А мозг на что? Пока я вижу, что он им пользуется только  для того, как лучше обмануть жену.

Правильно делает. И я бы молчала на его месте. На хрена эта правда нужна? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу врать жене про ее подругу, что она меня домогалась а я ни при делах. 

Не залезал я, только целовались. Я хочу, но допускать не буду до измены. 

Я не хочу трахаться втихаря и не хочу такой грязи в своей жизни. Не хочу обидеть жену. Не хочу остаться перед ней подонком, который изменил ей.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rav сказал:

При жене она в этой футболке не ходит. А при мне полдня в ней мелькает. Может готовить на кухне в таком виде, и тут хочешь не хочешь, а видишь. 

Надо было выставить ее за дверь прямо в этой футболке и босиком. Пусть бы объясняла подруге, что она имеет в виду, крутя голой жопой перед ее мужем. А вы повели себя как животное, вас кусочком поманили, и вы тут же побежали, капая слюной.

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Так она не в гостях - она "тута живет", а там где она живет, она ходит в трусах и футболке.

С каких шишек "тута живет"? Она живет по месту прописки или съема. А тута она находится у подруги и ее мужа. Временно! 

Но если жена допускает, что подруга ходит в трусах и футболке, то мужику тем более надо удочку закинуть на предмет "если б я был султан". Может жена вовсе и не против будет, если муж иногда будет сексуальные услуги и подруге оказывать? Ачетакова? Жалко что-ли для подруги? Не измылится. А там, глядишь, и у мужа найдется какой-нибудь подходящий дружок, которому его жена нравится. Квартирка то не из одной комнатки состоит! Только представьте себе, как самоизоляция сможет весело и полезно пройти! Можно позавидовать даже. Вот люди своего счастья не понимают.

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rav

Но и подругу эту вы не любите, успокойтесь. Просто захотелось нового тела, которое призывно в футболке бегает. Будешь тут думать днем и ночью. 

Жене признаваться не стоит ни в коем случае. А если подруга что-то скажет, не признаваться, это наговоры

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это подруга жены. Я не могу ее выставить. Она ее привела, пусть сама с ней и разбирается. Я не хочу остаться крайним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rav, вы пока не видете. Но у вас проблема гораздо глубже. Со стороны жены: больше ценит подругу, чем вас, возможно она ей дороже и ближе. Рядом с ними вы чувствовали себя лишним. 

С вашей стороны: вы между женой и чужой женщиной в сексуальные партнерши выбираете другую женщину. Вы хотите другую. Но запрещаете себе это. Это печально. 

Между вами: нет взаимопонимания. Жена вас не слышит, вы её не хотите. 

Подумайте об этом. 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rav сказал:

Я не хочу врать жене про ее подругу, что она меня домогалась а я ни при делах. 

Не залезал я, только целовались. Я хочу, но допускать не буду до измены. 

Я не хочу трахаться втихаря и не хочу такой грязи в своей жизни. Не хочу обидеть жену. Не хочу остаться перед ней подонком, который изменил ей.

А подруге сказать, чтобы она пошла и штаны надела, вы тоже не в силах что-ли? Вот так прямо сказать, да еще при жене? Вы тогда не крайним, а умным в глазах жены окажетесь. Хотя лично я уже подозреваю отсутствие ума у вашей второй половины, раз она не видит, в чем именно ее подруга перед вами ходит.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ночная сова сказал:

Это вопрос времени, когда дала бы. Кто не хочет давать, с голой жопой перед чужим мужиком не шастает. Она хотела дать и дала бы. 

Суть в другом: он был готов трахаться. Подружка остановилась. Не он. Она.

 

9 минут назад, Ночная сова сказал:

правильно делает. И я бы молчала на его месте. На хрена эта правда нужна? 

Ну, да, ведь когда любишь, то трах на стороне и ложь - самые лучшие показатели этой любви. Я и говорю: кто мы такие, если правильно - это ложь и обман. А трах на стороне - так виновата девка с половым органом, сам мужичок ни при чем.

12 минут назад, Ночная сова сказал:

с голой жопой перед чужим мужиком не шастает.

Вы из тех, кто в измене винит не мужиков, которые свои члены пихают, куда попало, а кого угодно? То есть причину и следствие предпочитаете менять местами?

9 минут назад, Rav сказал:

Не залезал я, только целовались. Я хочу, но допускать не буду до измены. 

Врете. Вот ваши слова:

Цитата

если бы она меня не остановила, у нас все случилось бы.

 

10 минут назад, Rav сказал:

Я не хочу трахаться втихаря и не хочу такой грязи в своей жизни.

Опять врете. Выше ваша цитата. были готовы и трахаться втихаря, и грязь эту допустить. Уже допустили.

11 минут назад, Rav сказал:

Не хочу обидеть жену. Не хочу остаться перед ней подонком, который изменил ей.

Вы уже все это сделали. Просто она не знает об этом.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Кофе с женьшенем сказал:

Но сейчас понимаю, что жену терять я не хочу и с этой девушкой точно так же страсть пройдет, а жену я потеряю.

Моё мнение, что не жену Вы боитесь потерять, а жилплощадь жены. Ведь Вы живёте у нее. Будь Вы в собственной квартире и влюбились бы в подругу жены, вас бы ничего не остановило. И  шла бы Ваша жена лесом.  Так что не чем вам гордиться. Я такой весь честный и правильный. Не дай подруга заднюю, всё бы у вас случилось. Под носом у жены. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При жене ее подруга так не ходит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Амели сказал:

@Rav

С вашей стороны: вы между женой и чужой женщиной в сексуальные партнерши выбираете другую женщину. Вы хотите другую. Но запрещаете себе это. Это печально. 

Это просто новое свежее тело. И только. Никакой влюбленностью здесь и не пахнет.  Жена просто немного приелась. Это не редкость, к сожалению. Женщинам, которые более моногамны, это понять сложно. А для мужика, тем более, молодого, новое тело- мощнейший импульс. Можно искренне любить жену, но сексуально хотеть и других женщин. Это нормально. Иное дело, что можно хотеть и иметь, а можно хотеть и стыдиться этого желания, опираясь на мораль. Вот в этом и разница. Я уверена, что все без исключения мужики хоть раз в жизни, но хотели не жену. По другому просто не бывает. Там, где для женщины на первом месте стоят чувства, для мужчины всегда стоит секс, который может быть и вовсе не связан ни с любовью, ни с влюбленностью. 

Цитата

Между вами: нет взаимопонимания. Жена вас не слышит, вы её не хотите. 

Подумайте об этом. 

 

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rav сказал:

При жене она в этой футболке не ходит. А при мне полдня в ней мелькает. Может готовить на кухне в таком виде, и тут хочешь не хочешь, а видишь. 

Напомнило: подруга давно рассказала. Она тогда была всего лет пять как замужем, маленькая дочка, своя  с мужем отдельная квартира. И пришла к ней однажды её подруга, типа поучиться лепить то ли вареники, то ли пельмени. Кстати, ту подругу (пусть Валя) я тоже знаю, одноклассницы мы все бывшие. Валя была свежеразведённой к тому времени.

Стали они лепить эти вареники или пельмени, и вдруг эта Валя говорит, что ей очень жарко и снимает с себя всё, оставаясь в одних трусах. В этом месте я подругу перебила, ушам не веря и переспросила, правильно ли я её поняла. Да, всё правильно, Валя разделась до трусов. Кстати, фигура у неё так себе, откровенно короткие ноги, правда, грудь красивая.

А муж моей подруги в это время спал в единственной комнате - отсыпался с суток. Подруга сказала Вале, что он может в любой момент проснуться и зайти на кухню, на что Валя ответила кокетливо, что успеет прикрыться. Моя подруга стала настаивать хотя бы на переднике, в конце концов это же негигиенично. Валя нехотя согласилась, но вскоре сняла, типа вот так страшно жарко. :lol:

И явно тянула с лепкой этих вареников. Конечно, подруга моя не дура и всё поняла. Сказала, чтобы та прекращала этот цирк и вела себя прилично. А муж, кстати, так и не проснулся ни разу пока они готовили.:brows:

Автора поддерживаю в его решении не возвращаться домой пока там живёт эта подруга и вообще, пусть жена выбирает, с кем ей больше хочется жить.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не бомж и не пошёл бы жить на вокзал, разойдясь с женой. Не нужна мне эта квартира. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шестое чувство сказал:

Суть в другом: он был готов трахаться. Подружка остановилась. Не он. Она.

Да. Поэтому "мы просто целовались"- это всего лишь слова.

3 минуты назад, Россияночка сказал:

Моё мнение, что не жену Вы боитесь потерять, а жилплощадь жены. Ведь Вы живёте у нее. Будь Вы в собственной квартире и влюбились бы в подругу жены, вас бы ничего не остановило. И  шла бы Ваша жена лесом.  Так что не чем вам гордиться. Я такой весь честный и правильный. Не дай подруга заднюю, всё бы у вас случилось. Под носом у жены. 

По сути согласна, так и есть, только цитата не моя, нет у меня жены. :D

3 минуты назад, Rav сказал:

При жене ее подруга так не ходит. 

Интересно, почему? :1eye:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Ночная сова сказал:

Это вопрос времени, когда дала бы. Кто не хочет давать, с голой жопой перед чужим мужиком не шастает.

Именно. У подруги там свои игры, сразу не дала, чем еще больше мужика распалила, он уже постоянно об этой подруге думает. И интерес его возник скорее всего из за недоступности, вот ходит дева в одной футболке рядом, а поиметь ее нельзя, а как хочется.  Дала бы сразу, может мужик быстро бы натешился, а так уже и влюбиться успел. :D

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Rav сказал:

При жене ее подруга так не ходит. 

Все. Мне уже даже неинтересно стало. Ну не тяните вы на 28летнего мужика, никак не тянете. Если уже решили тему завести,  то не ленитесь и врите вдохновенно, а не так. Даже на троечку не тянет, когда якобы "мужик" тут чатом с дурными тетками общаться изволит. 

Вас начитаешься и понимать начинаешь, почему в другой ветке нам объясняют, что мужики в 28 лет - еще дети по сути. Смотрите у него какие терзания: в период самоизоляции жена где-то шляется, а дома подруга жены в футболке до трусов разгуливает. Караул, совращают! Дальше поцелуев ничего не дает, а у бедного мужика шляпа дымит! Но он верный. Поэтому сбежал к родителям прятаться, дабы жену не расстроить сообщением, что он готов ее подругу трахнуть. 

История, высосанная из пальца. Ни о чем. Подростковым спермотоксикозом дядьки 28 лет уже не страдают. Особенно если по 6 лет в браке живут. А если не хотят изменять жене, то прямым текстом заявляют их подругам, что это неприлично - перед чужим мужиком с голой жопой ходить! А тут сейчас страдания в режиме чата развернутся  на 20 страниц, а потом страдалец резко пропадет с форума. Тьфу, короче.

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ПингвиНюша сказал:

Именно. У подруги там свои игры, сразу не дала, чем еще больше мужика распалила, он уже постоянно об этой подруге думает.

На это и был рассчет. Любая баба знает, что если мужика как следует подразнить, так он и будет за тобой  бегать. Особенно, если авансов нараздавать.  Я проверяла. Когда не даёшь, они готовы мясом наружу вывернуться. Охота, мать её!

Цитата

 

И интерес его возник скорее всего из за недоступности, вот ходит дева в одной футболке рядом, а поиметь ее нельзя, а как хочется.  Дала бы сразу, может мужик быстро бы натешился, а так уже и влюбиться успел. :D

Согласна абсолютно. 

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×