Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Вереена дель Нагаль

Нужна помощь в приобретении лекарства

Recommended Posts

Здравствуйте! У меня есть не распечатанная упаковка Допегита. Срок годности - 2021 год. Живу в Ленинградской области. Могу переслать вам. Только подскажите, как это сделать. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Искательница счастья сказал:

Для меня рецепт не проблема, я видела, что по рецепту, примут ли к пересылке, вот вопрос, так то у нас лекарства пересылать запрещено. 

По почте - нет, не принимают. Разве что если автобусом передавать и платить водителю за посылочку. Я так документы передавала, лекарства, вещи иногда.

@северная пальмира, нашла по аптечной справке в Москве в одной аптеке. Но информация может быть неправдивой. Номер телефона есть - уточните, если что, а вдруг и правда остатки. Я в этой аптеке как-то покупала препараты в помятой упаковке с небольшой скидкой, когда уже в других аптеках не было в наличии или было очень мало. Может, и сейчас что-то такое на остатках висит.

"Аптека Сущевский Вал,71"
Проезд: м. "Марьина Роща", последний вагон из центра, выход к "Планета КВН", далее прямо против движения транспорта пройти 700 метров в сторону Рижского вокзала, аптека находится неподалёку от "Дикси", рядом со Сбербанком и винным магазином.
 
Изменено пользователем Хабатуня
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@северная пальмира у меня есть баночка, срок годности до января 2022. Но в баночке только половина ( Если вам хватит, могу подарить. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не хватит, у меня только 4-я неделя. Но собираю отовсюду, и даже полбаночки это супер. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, северная пальмира сказал:

Мне не хватит, у меня только 4-я неделя. Но собираю отовсюду, и даже полбаночки это супер. 

 

Я вам в личку написала же. Решайте, как сможем с вами пересечься. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла допегит в Питерской аптеке 003.

Возможно у кого то живущего в Питере есть возможность купить и отправить в Московскую область?

Только что, северная пальмира сказал:

А с  чем связано? Его сняли с производства?..

В аптеках говорят что нет у поставщиков, нет на складах. 

Возможно из за того что оно не российского производства. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Мадам Козявкина сказал:

Брать? 

Вопрос ко всем: а таблетки принимают к пересылке? 

Обязательно. 

Одна форумчанка отправила ТК СДЭК. Если я правильно понимаю, то они берут без вопросов. И идёт быстрее чем почтой. А на почте лучше не говорить что в посылке, у другой форумчанки взяли со скрипом. 

На сайте 003 написано что можно забронировать и доставка есть по городу. Если не сложно, забронируйте пожалуйста. Я все оплачу. 

Изменено пользователем северная пальмира

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

33 минуты назад, Ересь какая-то сказал:

Мне пишет, что товара нет в наличии в этом городе. 

Мне тоже.

Цитата

 по всем краснодарским аптекам вот такой результат

Я об этом писала ещё несколько дней назад: в Краснодаре данного препарата нет в продаже.

Изменено пользователем Domino
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталораль от клещей. Годен до 2022 года. Хранится по правилам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Отправила допегит для @северная пальмира. И вот как получилось: в ТК СДЭК категорически отказались брать лекарство, сказали, что их проверяют, посылки просвечивают. Сказали, что нужно идти в аптеку и получить сертификат (копию) на данное лекарство. Пошла я ближайшую аптеку, а там говорят, что выдают сертификат на лекарство, если лекарство куплено у них. А в ситуации с допегитом, купленным несколько лет назад, они вообще не знают, что делать. 

Не на что особо не надеясь, пошла на почту. А там встретили буквально с распростертыми объятиями. Говорят, что лекарства к пересылке по России принимают, только в другие государства не принимают. Ну и по цене на почте вышло совсем недорого: 200 рублей из Ленинградской области в Московскую область, это за срочную доставку. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать огромное спасибо откликнувшимся форумчанкам. Мне прислали три банки таблеток. Этого хватит до того времени, как еще одна форумчанка сможет привезти еще. К сожалению на новом форуме  я так  и не научилась вставлять ники, но дамы - вы чудо!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, северная пальмира сказал:

К сожалению на новом форуме  я так  и не научилась вставлять ники

ТУТ пункт 3б

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите найти онкологический препарат для знакомой, пожалуйста. Она в Казани, желательно там, но можно и по всей России.

Этопозид, желательно Этопозид-Тева, раствор для инъекций. Нужно для начала хотя бы на один курс - 10 флаконов.

В аптеках только на остатках иногда встречается.

Может, у кого-то есть возможность выкупить? Рецепт есть. Нужен на шесть курсов, но хотя бы первый раз пока уколоть, если получится найти.

Изменено пользователем Хабатуня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, нужна помощь в приобретении лекарства - фраксипарина. В двух соседних областях не можем найти. Вдруг кто найдет у себя в аптеке поблизости, пишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Алмазная Пыль сказал:

Девушки, нужна помощь в приобретении лекарства - фраксипарина. В двух соседних областях не можем найти. Вдруг кто найдет у себя в аптеке поблизости, пишите.

На всякий случай  - дозировка какая? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Рязани покупала в аптеке Фармстиль на ул.Гагарина. Вот прям буквально неделю назад маме его закончили колоть, т.е. неделю назад точно был. Шприцы по 0,3.  А в интернете был для заказа во многих популярных сетях, причем и 0,6 и 0,3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Маркиза Карабас сказал:

На всякий случай  - дозировка какая? 

Возьмем любую, я так понимаю, 0,6 можно разбить на два приёма.

 

1 час назад, Тото Тоэто сказал:

В Рязани покупала в аптеке Фармстиль на ул.Гагарина. Вот прям буквально неделю назад маме его закончили колоть, т.е. неделю назад точно был. Шприцы по 0,3.  А в интернете был для заказа во многих популярных сетях, причем и 0,6 и 0,3.

Уже нет ничего, знали бы, заказали бы заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. И снова я с просьбой. Благодаря нашим форумчанкам запас допегита у меня теперь есть до конца беременности. Но теперь пропал из аптек курантил. И его аналога - дипиридамола, тоже нигде нет. 

Возможно у кого то есть запас, уже к счастью ненужный, либо знают где купить можно. Буду очень благодарна.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.11.2020 в 13:01, Бутки сказал:

Вы не смотрели на сайте Магнит-аптека? 

Даже не знала о такой. Заказала, правда черти где, но там подруга живет. Сегодня она получила аж 4 упаковки. Спасибо вам огромное за наводку!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, форумчане. Нужна помощь в приобретении ПОЛИФИТОВОЕ МАСЛО КЫЗЫЛМАЙ, 100 мл.  В России не продается. У дочки носовые кровотечения очень частые, все масла типа облепихи, расторопши  помогают не надолго, слизистую не могут восстановить. Очень надеюсь на это масло, начиталась что в заживлении слизистой очень помогает. Отправка Почтой России, выше девочки писали, что лекарства принимает без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.11.2020 в 08:04, Пальмира сказал:

Добрый день, форумчане. Нужна помощь в приобретении ПОЛИФИТОВОЕ МАСЛО КЫЗЫЛМАЙ, 100 мл.  В России не продается. У дочки носовые кровотечения очень частые, все масла типа облепихи, расторопши  помогают не надолго, слизистую не могут восстановить. Очень надеюсь на это масло, начиталась что в заживлении слизистой очень помогает. Отправка Почтой России, выше девочки писали, что лекарства принимает без проблем.

https://honeymarket.ru/maslo-kyzyl-may100ml Сюда обратиться не пробовали?

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Садовая Соня

Спасибо большое!  Оформила заказ, надеюсь продавец надежный и отправит без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.11.2020 в 10:00, Пальмира сказал:

@Садовая Соня

Спасибо большое!  Оформила заказ, надеюсь продавец надежный и отправит без проблем.

Если у вас получится и всё будет хорошо, отпишитесь тут пожалуйста. Мне тоже нужно это масло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×