Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
LA_vanda

Чувствую себя лишней

Recommended Posts

2 часа назад, LA_vanda сказал:

 Вещи собрал абсолютно все, ничего не осталось, так что комбэков из раздела: я там кое-что забыл, не будет.

Вот я представила, что  мой муж или я будем вещи собирать, это ж не на один день задача, чтобы всё забрать. Это он готовился заранее  что ли?

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LA_vanda сказал:

Пришел, собрал вещи, ушел. Все это молча.

Кажись,  не зря ваша чуйка ревновала. 

2 часа назад, LA_vanda сказал:

Живём дальше. 

И правильно. Дальше будет лучше и с перспективой. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Альтер Эго сказал:

Я вам как игроман и спутница игромана скажу: настоящий игроман деньги в свою игру вкладывает. Всегда! Другое дело, что своим родственникам он может об этом не сообщать. Я подсчитывала свои вложения. Хорошую иномарку за все года игроманства можно было купить. У моего мужика персонаж еще дороже.

Я вам как игроман, играющий 11 лет с небольшими перерывами в "World of warcraft" на официальном сервере, скажу, что деньги в игру я не вкладываю. Покупаю подписку (игровое время) или фармлю голд и покупаю за виртуал, пару раз за все время купила маунта и пэта за реальные деньги. Фсё. Персонаж мой стоит очень дорого из за ачивок, но вкладываться в игру помимо подписки, не мое оно. Не делаю я так. В свободное время и по желанию делаю все сама. 

Так что, может и гражданский муж  автора поступает так же, как и я). Не вкладывается в игру помимо подписки. 

Скрытый текст

А вот что играете, если не секрет?)) 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LA_vanda сказал:

История закончилась сама. Пришел, собрал вещи, ушел. Все это молча. Я ни о чем не спрашивала, он ничего не говорил. Вещи собрал абсолютно все, ничего не осталось, так что комбэков из раздела: я там кое-что забыл, не будет.

Всем спасибо за участие и советы.

Живём дальше. 

Вот именно - живем. Спускаемся с небес на землю. Живете реальностью, а не мечтой о возможном замужестве. Место рядом с вами освободилось, сбежала с сена собака, которая сама не жрала и другим не давала. Будет больно, не без этого. Но время вылечит. Не замыкайтесь, пишите здесь все, что душе угодно. Девочки поддержат. 

7 минут назад, Делла Стрит сказал:

Покупаю подписку (игровое время) или фармлю голд и покупаю за виртуал, пару раз за все время купила маунта и пэта за реальные деньги.

Подписка ничего не стоит? Конечно игры разные бывают. Ферма так вообще может ничего не стоить. Но у мужика автора были какие-то долги и я высказала одно из предположений, на что он мог тратить деньги. 

Скрытый текст

Легенда: наследие драконов. Надеюсь, что уже не играю. С января слезаем с этой наркотической иглы, на которую убили 13 лет жизни.

 

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Альтер Эго сказал:

Подписка ничего не стоит?

Не в тему этой ветки, конечно, но моя подписка стоит 500 р. Не думаю, что это такой уж спуск денег, так, развлечение не большое). Он мог так то и на другую семью тратиться и вообще на что угодно, о чем Лаванда не знает и никогда не узнает(.

У меня есть бывшая одноклассница. У нее есть муж, двое деток и нет никакого жилья, живут у него в квартире, которую ему выделила мать временно. Ни ремонта там, ничего нет. Свое он не хочет покупать, хотя зарплата у него очень хорошая. Зато покупает дорогое оружие и ....машинки на пульте управления)....У них проходят какие то бои этими машинками, соревнования и тд. Жена случайно об этом узнала...Идти ей некуда. ...Так тоже бывает, к сожалению.

1 минуту назад, Альтер Эго сказал:

Но у мужика автора были какие-то долги и я высказала одно из предположений, на что он мог тратить деньги.

Наверное, я таких игр не знаю просто, так как погрязла в своем Варике)... 

Скрытый текст


5 минут назад, Альтер Эго сказал:

С января слезаем с этой наркотической иглы, на которую убили 12 лет жизни.

Жесть, но мне проще, я играю дозировано и не вкладываю туда деньги, почти, а так, копейки по сути. Можно сокращать время игры, пробовать). 

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Valerika сказал:

Вот я представила, что  мой муж или я будем вещи собирать, это ж не на один день задача, чтобы всё забрать. Это он готовился заранее  что ли?

Кстати да. За восемь лет небось оброс скарбом, неужели в час собрался? Думаю, и раньше вытаскивал шмотки понемногу.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ковбой сказал:

Дамы я 15 лет на форуме. Прежде чем раздавать тупые советы и рекомендации, думайте что вы возможно кому то здорово навредите. 

Андрей, понимаю твой гнев, однако скажи мне, ну кто развелся с мужем послушав форум? Это же несерьезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ковбой сказал:

Прежде чем раздавать тупые советы и рекомендации, думайте что вы возможно кому то здорово навредите. 

При чем тут тупые советы и рекомендации, стесняюсь даже спросить, если мужик ротом сказал, что будущего у них нет? У тебя другой перевод этих слов имеется? ;) 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ягодка опять сказал:

При чем тут тупые советы и рекомендации, стесняюсь даже спросить, если мужик ротом сказал, что будущего у них нет? У тебя другой перевод этих слов имеется? ;)

Вот да. Ртом сказал, что ничего не  надо, что будущего у  них нет. Ковбой, я  так  понимаю, предлагал поунижаться перед мужичком, налив ему   коньяку. Авось уговорится.  Какие  можно разговоры  разговаривать, если женщина  не  нужна  мужчине. Странный совет дал Ковбой. Не любят мужчины женщин, которые  перед ними унижаются. Не то что, любви, элементарного уважения  не  будет.

@LA_vanda, держитесь. Обидно, конечно, я  понимаю. Но .. все  что не делается, к  лучшему. Хотя  иногда  трудно в это поверить. Но это так.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Золотая лилия сказал:

предлагал поунижаться перед мужичком, налив ему   коньяку. А

С таким мужиком можно жить в одном случае: молчать и не задавать неудобных вопросов. А он будет жить как хочет, пока ему это удобно и пока он этого хочет. Но автору некомфортно так жить, она хочет от мужчины эмоциональной отдачи и определённости, именно потому она сюда и написала. Ну неужели мы будем хором врать, что всё когда-то будет, просто ты его неправильно поняла?

Знакомая аналогично разошлась с мужем. Началось с того, что он стал задерживаться на работе, сначала до полуночи, потом иногда и до четырёх утра. Работа, всё ж для вас, а ты как хотела? По выходным бегать стал, убежит... и нет часа по три, и в дождь даже бегал, прибегал, правда, слегка подмокший. Рубашки то в помаде, то в тональном креме. Терпела она, терпела, а потом тоже «неудобные» вопросы стала задавать, мол, что происходит? Сначала отнекивался, злился, а когда прижала его к стенке, он всё и выложил, что встретил случайно бывшую любовь, поговорили и разошлись, потом снова случайно встретились, пригласил поужинать, с тех пор у них роман. Собрал вещи и ушёл. Молчала бы, может, так и бегал. А молчать, когда из тебя круглую и полную дуру делают, не хочется, и форум тут ни при чем. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Золотая лилия сказал:

Ковбой, я  так  понимаю, предлагал поунижаться перед мужичком, налив ему   коньяку.

Психологсвышкой. Не, порой коньяка мало. Надо еще пообещать, что красивую машинку купит ему в подарок. 

19 минут назад, Золотая лилия сказал:

Не любят мужчины женщин, которые  перед ними унижаются. Не то что, любви, элементарного уважения  не  будет.

Все так. Мне муж то же самое сказал. Более того, мужчины охотники. Они крепче держатся, когда боятся потерять.  А вот "Усадить, ублажить, уговорить, коньяку налить" и прочее - так рассуждают обычно мужчины, которые сами подсознательно боятся, что их могут выгнать. Гордые и самодостаточные женщины им не по вкусу. И так их слишком много развелось.  Никакой ценности мужика не понимают. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ковбой сказал:

Как по мне поменяйте тактику.

Если бы вам на работе сказали - перспектив нет, вы нам не нужны, увольняйтесь (перспектив нет, задолбала, отвали) вы как бы меняли тактику? 

Как, вообще, можно проглотить такие слова и рассчитывать на дальнейшие нормальные отношения?! 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Если бы вам на работе сказали - перспектив нет, вы нам не нужны, увольняйтесь (перспектив нет, задолбала, отвали) вы как бы меняли тактику? 

Не, ну на работе еще можно поменять тактику, если эта работа очень нужна. Доказать, что ценный специалист. Хотя, если начальству ты не нужна, то нервы потреплет знатно и все равно выживет. Все же нервы дороже. 

22 минуты назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Как, вообще, можно проглотить такие слова и рассчитывать на дальнейшие нормальные отношения?! 

И пребывать в постоянном нервяке - сколько он еще продержится и сколько его еще уговаривать. Мазохизм какой-то. Не, ну можно помечтать, что он выпьет коньячку, расслабится и станет идеальным навсегда. Мечты они такие... 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще считаю, что в вопросах совместной жизни не может даже речи идти об уговорах. Люди либо хотят быть вместе, либо - нет.

Ну, уговорит она, допустим, а он потом манипулировать этим начнёт, угрожать своим уходом. А женщина вечно в нервном ожидании и вечно прислуживающе-угождающая.

Да ну! 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Канцелярская крыса сказал:
1 час назад, Золотая лилия сказал:

Ковбой, я  так  понимаю, предлагал поунижаться перед мужичком, налив ему   коньяку.

Психологсвышкой.

...с деревообрабатывающего комбината, прости Господи.

2 часа назад, Полярная лиса сказал:

За восемь лет небось оброс скарбом, неужели в час собралс

Почему бы и нет, Оль? Если он вкладывался в семью по минимуму, денег с него толком не было- чего там было собирать?

Трусы и носки свои, шмотки - у хорошей хозяйки все по полочкам разложено, собрать пять минут.

Пару отверток- ключей гаечных, ноут или планшет, бритву и зубную щетку.

И всё, готов на выход женишок.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Ликос сказал:

А женщина вечно в нервном ожидании и вечно прислуживающе-угождающая.

Да ну! 

Что "да ну!"  Мечта многих неудачников :D

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Если бы вам на работе сказали - перспектив нет, вы нам не нужны, увольняйтесь (перспектив нет, задолбала, отвали) вы как бы меняли тактику? 

Как, вообще, можно проглотить такие слова и рассчитывать на дальнейшие нормальные отношения?! 

Я удивляюсь, как можно было 8 лет это глотать. Мне б сказал, что задолбала, я бы в ту же секунду указала на дверь. По отдельности у них обоих больше шансов найти себе подходящих спутников. Вместе они только небо коптят, и больше ничего толкового. Может, он с ней хреновый мужик, а встретит любимую женщину, и не будет на свете лучшего  мужа. 

Я раньше тоже считала, что раз семья живёт плохо, мужик хреновый, он виноват. Со временем убедилась, что ничего подобного, просто он не с той женщиной. И женщина не с тем мужчиной. Я уже писала тут, на форуме, про отношения своей покойной матери и ее последнего длительного сожителя. 

Когда они познакомились, матери было 35, ему 42. Был чистый, опрятный, работал. В общем, нормальный мужик. С высшим образованием, толковый. Прожили они около года, потом он пропал неожиданно. Накануне они поссорились, он уехал в Москву, на работу, и назад не приехал. Мать ждала-ждала, и в итоге поняла, что он вернулся к жене(он был не разведен, но с женой не жил давно). Она возьми и позвони на городской номер,(мобильных тогда, в начале 90-х ещё не было в широком потреблении). У нее, как и у меня, память на цифры была очень хорошая, он как-то номер назвал, она и запомнила. Кто-то взял трубку, но молчал, потом положил. А через пару дней Влад вернулся. 

Ещё через год начались скандалы и проблемы. Мать была женщиной своеобразной, она любила накал эмоций. Он начал пить запоями. Она закатывала истерики, а потом начала пить с ним на пару. Он-то уходил, то возвращался. Она его то выгоняла, то бегала возвращала. Я сбежала из дома в 16, не могла уже этот маразм выносить. Для чего ей эти кошачьи концерты, я не понимала категорически.  Оба уже пили запойно к тому времени. 

Итог: через 7 лет два опустившихся алкоголика. Долгое время я была уверена, что он козел, мать споил, довел ее до такого состояния. Теперь понимаю, что они взаимно тянули друг друга на дно. Если бы она тогда оставила его в покое, остался бы он с бывшей женой, возможно, и жизнь сложилась бы по иному у всех: у него, у бывшей жены, да и у нас с матерью. Он просто был не ее мужчиной, а она не его женщиной. И жизнь они друг другу изгадили просто. Нужно было понять это вовремя.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Сожалею 12
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Ночная сова сказал:

он не с той женщиной. И женщина не с тем мужчиной.

В любом случае,  прогибание себя ни с той,  ни с другой стороны не есть благо. У меня тоже есть близкие знакомые. Он по бабам всю дорогу,  сколько она помнит. На любой праздник,  её день рождения,  его день рождения,  ночь перед свадьбой и т.п. он найдет с кем переспать. А она что,  она плачет и любит. Ну скандалила, да,  а толку. Его бабы у неё в друзьях в соцсетях, она с ними дружески общается. Ну и ничего так,  что он периодически то с одной,  то с другой спит,  кто даст,  в общем. 

Потом ребёнок родился,  ничего не изменилось. Потом они уехали. И всю дорогу она жалуется,  что вот он такой, он сякой. Всю душу исковеркал,  все нервы вымотал. Но люблю и всё. Да не любишь ты его уже,  ты страдать привыкла,  тебе без этих мучений жизнь не та. Ревность как паранойя. И ведь она знает,  что он такой и таким всегда будет. Выпить тоже не дурак. 

В чужом городе он вроде малость остепенился,  знакомых женщин нету,  к которым можно зарулить вотпрямщас на пару часов после работы. А они потом чтобы жене всё в подробностях расписывать,  сколько кто и где, да в какой позе. Это ж прям такая игра уже была. И он просто начал дома пить. Ему себя некуда деть,  ему скучно,  адреналина нет,  ощущений новых нет. И... она начала пить вместе с ним. Не,  они не спились. Не старые ещё. Говорят,  что просто дозу свою знают. Ну,  это бутылка, а то и две, после работы каждый день,  пивом отшлифуют, тоже литра 2,5-3 или коктейль. Ну и что,  говорит,  зато он теперь домой идёт. Нагулялся, угу. Теперь надо ждать, когда напьется. Так и живут. Пацан рядом,  всё видит,  но это как бы потом. У ребенка есть отец, у жены муж. А счастлив ли кто из них,  да кто ж их поймет. 

 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 3
  • Сожалею 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, LA_vanda сказал:

Все это молча.

  Сейчас Вы это не оцените - это случится позже, но запомните этот его "прощальный плевок Вам в лицо", как плохой пример. Желаю Вам, чтобы это был последний такой плевок, от дяденьки. А одиночество вдвоем - куда мучительнее одиночества, которое Вам здесь пытаются накаркать.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Жоржина сказал:

В любом случае,  прогибание себя ни с той,  ни с другой стороны не есть благо. У меня тоже есть близкие знакомые. Он по бабам всю дорогу,  сколько она помнит. На любой праздник,  её день рождения,  его день рождения,  ночь перед свадьбой и т.п. он найдет с кем переспать. А она что,  она плачет и любит. Ну скандалила, да,  а толку. Его бабы у неё в друзьях в соцсетях, она с ними дружески общается. Ну и ничего так,  что он периодически то с одной,  то с другой спит,  кто даст,  в общем. 

Потом ребёнок родился,  ничего не изменилось. Потом они уехали. И всю дорогу она жалуется,  что вот он такой, он сякой. Всю душу исковеркал,  все нервы вымотал. Но люблю и всё. Да не любишь ты его уже,  ты страдать привыкла,  тебе без этих мучений жизнь не та. Ревность как паранойя. И ведь она знает,  что он такой и таким всегда будет. Выпить тоже не дурак. 

В чужом городе он вроде малость остепенился,  знакомых женщин нету,  к которым можно зарулить вотпрямщас на пару часов после работы. А они потом чтобы жене всё в подробностях расписывать,  сколько кто и где, да в какой позе. Это ж прям такая игра уже была. И он просто начал дома пить. Ему себя некуда деть,  ему скучно,  адреналина нет,  ощущений новых нет. И... она начала пить вместе с ним. Не,  они не спились. Не старые ещё. Говорят,  что просто дозу свою знают. Ну,  это бутылка, а то и две, после работы каждый день,  пивом отшлифуют, тоже литра 2,5-3 или коктейль. Ну и что,  говорит,  зато он теперь домой идёт. Нагулялся, угу. Теперь надо ждать, когда напьется. Так и живут. Пацан рядом,  всё видит,  но это как бы потом. У ребенка есть отец, у жены муж. А счастлив ли кто из них,  да кто ж их поймет. 

 

Ну вот, о чем и речь. Эти страдалицы хреновы... Моя тоже всю жизнь жила, не пойми как. Все ее мужики, начиная с моего отца, были алкашами. В разной степени. Причем, сильно бухать  с ней начинали даже те, кто до нее пил умеренно. Прямо феномен какой то, чесслово. Я сейчас склоняюсь к выводу, что она что ль, им нервы делала, не знаю. Даже любовники, с которыми она не жила, все, как один закладывали. И по мере общения с ней, все больше и больше. А с последним и сама начала бухать в темную голову. И погибла по пьянке.

Нет, настолько в судьбу я не верю. Спивается человек не от судьбы. Сам выбирает такой путь.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ночная сова сказал:

Эти страдалицы хреновы...

Да. Несколько раз было,  придет -чё делать, не могу больше. Ну разведись ты. Считаем - ребенка сама вытягивает,  жить есть где,  в плюсе будет. Но нет. То ли страшно что -то менять,  то ли просто поныть, а воз и ныне там. И страдает дальше.  

Изменено пользователем Жоржина
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ковбой сказал:

. Зачем ему женится?

Думаете желание женщины, прожившей с ним восемь лет, не достаточный аргумент? В гражданском браке нет ничего плохого, если он устраивает обоих партнеров. Когда же один хочет штамп в паспорт, а второй годами отказывается, это, скорее всего, говорит о том, что второй не считает данное сожительство семьей, не видит перспективы, живет пока удобно и готов в любой момент уйти в новые отношения. Что, собственно, и подтвердил муж автора, молча, не колеблясь, собрав вещи.

Я из своего развода вышла с четкой установкой никогда, ни при каких обстоятельствах не связывать себя официальными узами. Честно говорю, переступить второй раз порог ЗАГСа было сложно, но брак оказался нужным нынешнему мужу, я сдалась, потому что видела, как это важно для него, а мне, на тот момент, уже был важен этот человек.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Полярная лиса сказал:

Нет, а что ты предлагаешь, в ногах поваляться? С какой блин стати? Не головкой единой, знаешь ли.

Уже нет вообще никакого смысла. Уже все поздно. Поезд ушел. 

Естественно теперь остается стать счастливой и набраться уверенности что все будет хорошо. Разве будут еще варианты? Только Оль, не бывает в семье только белое или черное. 

6 часов назад, ККМ сказал:

Вот так! Прожил 8 лет с автором и даже не удосужился объясниться. Поступок говорит сам за себя.

Этот поступок прямые действия автора, которому надавали советов и которая устроила вынос мозга, заставляя дать сиюминутное решение. 

Учитывая же, что сама автор отлично понимала, что она реально выносила мозг и в конце приперла к стене, с непременным вынь да положь, конечный фестиваль, был просто последней каплей. 

Насчет же игромана... я вот тоже игроман. Каждый день минут 15-30 пасьянс раскладываю паук. В цеху рев и шум. Поэтому дома знают, что мне надо просто посидеть в тишине, и я так свои мысли в порядок привожу. А уж если даже просто прикинуть, сколько времени я на форуме провел, за 15 лет, так это вообще за гранью. Хорошо жена с пониманием, другая такая "советчица" накрутила бы, и понеслось! 

А много ли женщине на нервах, при таких золотых "падрушках" надо, чтоб скандал закатить? Две секунды для разгона!

6 часов назад, Принцесса Турандот сказал:

А сколько ещё надА понимать запросы и ожидания мужика? И она 8 лет пыталась с ним поговорить и выяснить. Чего ещё выяснять? Чего не понятно? Прям призыв будь мудрой. 

А сколько из этих 8 лет, ей это взамуж нигде не надо было? Я нигде не прочитал. Зато прочитал, что ей замуж не стояло остро, и первое время, может быть и два года и пять и семь!

Да неправильно конечно, это я отлично осознаю. Однако и осознаю что ревностью, и выносом мозга дела серьезные не решаются.ИМХО!

6 часов назад, Принцесса Турандот сказал:

Мужика понимали, понимали восемь лет, а он взял и ушел к другой. Так надо было ещё на подлёте отстрелить.

Упс! А как ее другую то зовут? Она откуда взялась? Или вы про ту женщину из игры? Так она далеко, может в Занзибаре живет, видимо на лыжах через Сахару ушел!  Даже не поужинал, так торопился!)) 

6 часов назад, Котота сказал:

А ты надеешься встретить мужика получше?!  Вот это вот терпи и радуйся, что хоть такое. 

Душевный такой совет от мужчины женщинам.

Да где терпи и радуйся? Вот где? 

Нормальный совет сесть и поговорить. Нормальный, без терпи и без нервов. И так большинство и поступают. 

А то что в каждой ветке, подчеркиваю в каждой, обязательно с второй строчки обязательно всплывает другая баба, что мужчина автора, стал вдруг игроманом, но при этом тащил в дом. Делал ремонт, занимался ребенком, и да, он делал попытку успокоить, что то наладить. автор это писала, что может ей и кажется? Результат этого где? 

Отличные советы, чо уж надавали! Прям железно сработало! А если не срабатывает, то есть железный отмаз! Значит не мужик!

 

Изменено пользователем Ковбой
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ковбой сказал:

Уже нет вообще никакого смысла. Уже все поздно. Поезд ушел. 

Так он САМ ушел! Автор чуть не в ногах не валялась, гирей висла, с разговорами приставала - что еще ей надо было сделать, я не понимаю?!

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ковбой, извольте объяснить, где запятые перед союзами, где дефисы, и что у вас с пунктуацией вообще? 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×