Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Dream_fawn

Измена или нет? У мужа виртуальный секс

Recommended Posts

Да, чем дальше, тем страшнее. Он дурак у вас , извините. Это за гранью, добавить свою развлекушку в соц.сеть. Я бы удивилась, если бы ее муж дал ей благословение на "грязные дырки". Думайте, теперь крепко думайте, что теперь вам с этой грязью делать. Вопрос мужу своему задайте, а если ты меня застанешь за подобным, ты как к этому отнесешься? Я же ведь тебе не изменяю, а просто развлекаюсь? И посмотрите и послушайте его реакцию.

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dream_fawn сказал:

А до этого шарахался по разным мимолетным девкам на сайте и то это было волнами, раз в 2 месяца.

А, даже так... И вы еще чему-то удивляетесь? Я удивлена что он так долго водил вас за нос. 

Не успокоится он никогда. Так и будет шарахаться и вас убеждать.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dream_fawn сказал:

Конкретно с ней он познакомился в конце 2018 года. А до этого шарахался по разным мимолетным девкам на сайте и то это было волнами, раз в 2 месяца.

Даже нечего утешительного вам сказать, если честно. 

 

 

2 минуты назад, Разноцветная Коша сказал:

Он дурак у вас , извините. Это за гранью, добавить свою развлекушку в соц.сеть

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Разноцветная Коша сказал:

Да, чем дальше, тем страшнее. Он дурак у вас , извините. Это за гранью, добавить свою развлекушку в соц.сеть. Я бы удивилась, если бы ее муж дал ей благословение на "грязные дырки". Думайте, теперь крепко думайте, что теперь вам с этой грязью делать. Вопрос мужу своему задайте, а если ты меня застанешь за подобным, ты как к этому отнесешься? Я же ведь тебе не изменяю, а просто развлекаюсь? И посмотрите и послушайте его реакцию.

 

Спрашивала, он сказал что был бы не против. Но я думаю, что он просто не сталкивался с таким, сказать проще, чем оказаться в такой ситуации.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

Так и будет шарахаться и вас убеждать.

Пока не надоест убеждать и не скажет *да иди ты нахрен, виртуалил и буду виртуалить*

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Песня ветров сказал:

Ну я вот этого понять не могу- родной член. :lol: Родной может быть только моя личная. у другого человека это уже не родное, не важно пусть хоть сынулин, хоть мужа. :D Посылать свой член- это признак инфантилизма, это же не фантик от конфетки. Скалку бы не стала трогать. Но...выводы бы сделала. Если мужик дурак- то я ни при чем. 

Да я бы тоже не стала драться, ещё не хватало. Просто развелась бы, и все.

Да, для меня родной. Допускаю, что для других чужие.

3 минуты назад, Dream_fawn сказал:

Спрашивала, он сказал что был бы не против. Но я думаю, что он просто не сталкивался с таким, сказать проще, чем оказаться в такой ситуации.

Ой, да конечно. Не против он. И не против любовника тоже. Дегенерат.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

А, даже так... И вы еще чему-то удивляетесь? Я удивлена что он так долго водил вас за нос. 

Не успокоится он никогда. Так и будет шарахаться и вас убеждать.

Да, только он не лично встречался, а на уровне секс-вирт. Правда в нескольких случаях была такая переписа, суть в том что он предлагал встретится в отеле, время он найдет (не знаю какими хитростями), но предупреждал, что он человек семейный и ему нужна не публичность. Но ему отказывали, у всех табу на личные встречи с женатыми. Пришлось развлекаться текстовыми переписками.

  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фобос сказал:

Пока не надоест убеждать и не скажет *да иди ты нахрен, виртуалил и буду виртуалить*

Да уж. Хрен редьки не слаще. Вот интересно, не будь интернета, чем бы эти дрочильщики развлекались? По лесам бы бегали? У нас в парке таких можно встретить и по сей день. Стоят, наяривают в кустиках.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Dream_fawn сказал:

 

 

Подскажите мне что делать в подобной ситуации, простить и не забивать свою голову, прошло уже полгода..:huh:

 

Нуууу......купите ему поводочек, намордник и хорошенько подрессируйте. А за непослушание - плеткой по ляжкам)). Это будет эффективнее, чем удаление аккаунтов.:batman:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dream_fawn сказал:

Но я думаю, что он просто не сталкивался с таким, сказать проще, чем оказаться в такой ситуации

Да он не сталкивался с этим в реале, так как от этого уже не отмоешься никогда. А скрины бы я сделала и ее мужу отослала, пусть развлечется и порадуется за свою "грязную дырку"-горячую штучку. И чего той не сиделось тихо, показывали бы друг другу гениталии втихушку , и все было бы тихо и спокойно, а тут нет, решила показать что эта "дырка грязная" главнее. Ну, ну, власть захотела показать!

Изменено пользователем Разноцветная Коша
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Миледя сказал:

Нуууу......купите ему поводочек, намордник и хорошенько подрессируйте. А за непослушание - плеткой по ляжкам)). Это будет эффективнее, чем удаление аккаунтов.:batman:

 

1 минуту назад, Dream_fawn сказал:

Да, только он не лично встречался, а на уровне секс-вирт. Правда в нескольких случаях была такая переписа, суть в том что он предлагал встретится в отеле, время он найдет (не знаю какими хитростями), но предупреждал, что он человек семейный и ему нужна не публичность. Но ему отказывали, у всех табу на личные встречи с женатыми. Пришлось развлекаться текстовыми переписками.

Да, может, и впрямь, вам выпороть его хорошенько? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Миледя сказал:

Нуууу......купите ему поводочек, намордник и хорошенько подрессируйте. А за непослушание - плеткой по ляжкам)). Это будет эффективнее, чем удаление аккаунтов.:batman:

Вы понимаете, ему надо разнообразия, а ещё с двумя детьми сложно выкроить на это время, поэтому в этом случае невозможно быть и женой, и госпожой - тут надо что-то одно выбирать.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dream_fawn сказал:

Вы понимаете, ему надо разнообразия, а ещё с двумя детьми сложно выкроить на это время, поэтому в этом случае невозможно быть и женой, и госпожой - тут надо что-то одно выбирать.

Да ладно, сексом же вы занимаетесь? Вот и выдерите его в кровь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я  очень  редко  пишу,  что  не  верю  Автору.   Наверное,  это  второй  раз.  :)   ПошлО  закручивание  спирали,  он  уже  не  только  общается  в  сети,  он  ещё  и  снимает  себя  в  туалете  за  делом  и  шлёт  девахе  с  сексигрушками  в  сеть.  И  после  его  типа  пяти  лет  развлечений  его  жена  ни  о  чём  таком  не  догадывалась,  естественно.  Всё  было  идеально,  отец  он  замечательный,  в  постели  всё  хорошо...

Либо  он  идиот  с  диагнозом  (    тогда  почему  не  знала?  ),  либо  всё  совсем  не  так.   Изоляция,  понимаю.  :)   

1 минуту назад, Dream_fawn сказал:

Вы понимаете, ему надо разнообразия, а ещё с двумя детьми сложно выкроить на это время, поэтому в этом случае невозможно быть и женой, и госпожой - тут надо что-то одно выбирать.

Да  ничего  ему  не  надо.  И  вам  тоже.   Живите  спокойно.  :)  

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Ночная сова сказал:

 

Да, может, и впрямь, вам выпороть его хорошенько? 

Есть это все, и в отели с ним ездим и секс-игрушками балуемся, но ему надо больше вариантов женских попок видимо, да и время чтобы у них было всегда, когда ему надо. А у нас дети, извините - куда их деть, иногда и хочется, а нет возможности.

  20 минут назад, Травиата сказал:

Я  очень  редко  пишу,  что  не  верю  Автору.   Наверное,  это  второй  раз.  :)   ПошлО  закручивание  спирали,  он  уже  не  только  общается  в  сети,  он  ещё  и  снимает  себя  в  туалете  за  делом  и  шлёт  девахе  с  сексигрушками  в  сеть.  И  после  его  типа  пяти  лет  развлечений  его  жена  ни  о  чём  таком  не  догадывалась,  естественно.  Всё  было  идеально,  отец  он  замечательный,  в  постели  всё  хорошо...

Либо  он  идиот  с  диагнозом  (    тогда  почему  не  знала?  ),  либо  всё  совсем  не  так.   Изоляция,  понимаю.  :)   

Да  ничего  ему  не  надо.  И  вам  тоже.   Живите  спокойно.  :)  

У нас нет изоляции) Работаемс) Так что глаза не мазолим друг-другу)

Я жила на доверии, я никогда его не проверяла, я всегда могла спокойно взять его телефон и позвонить, я пользовалась его компьютером - пока мой ноут был на ремонте, я не знала, я просто никогда не проверяла - я доверяла человеку. Тем более он мой муж. И не узнала бы, если бы она не спалила и себя, и его.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dream_fawn сказал:

Есть это все, и в отели с ним ездим и секс-игрушками балуемся, но ему надо больше вариантов женских попок видимо, да и время чтобы у них было всегда, когда ему надо. А у нас дети, извините - куда их деть, иногда и хочется, а нет возможности.

Раз в отели ездите, значит, есть куда деть детей :)

А зачем ездить в отель от своего дома? Денег овердофига?

@Травиата, не портьте малину, вы не одиноки. Что дали, то и несём.

Но прикольно.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Раз в отели ездите, значит, есть куда деть детей :)

А зачем ездить в отель от своего дома? Денег овердофига?

@Травиата, не портьте малину, вы не одиноки. Что дали, то и несём.

Но прикольно.

Свекровь моя с нами живет. Поэтому выбираемся в отели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dream_fawn сказал:

Свекровь моя с нами живет. Поэтому выбираемся в отели.

Да нет, это скорее вы живёте со свекровью. И она приглядывает за детьми, пока вы трахаетесь на стороне? Здорово, мне нравится!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Dream_fawn сказал:

Спрашивала, он сказал что был бы не против. Но я думаю, что он просто не сталкивался с таким, сказать проще, чем оказаться в такой ситуации.

Я тут чуть выше ответила, что попробовала бы ужиться со всем этим. Но это я всей картинки не видела. Вот лично мой порог терпения: если бы мне так ответили, как Вам.

Но это моё, личное. Где Ваш порог терпения - только Вы знаете. Или Вам только предстоит узнать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Dream_fawn сказал:

он мой муж. И не узнала бы, если бы она не спалила и себя, и его.

Она  виновата?  И  ещё  свекровь-  мешает.  :)   

Ничего  не  будет,  поскандалите  и  станете  жить  как  и  жили  до  этого.  Наверное,  он  решил  подогреть  ваш  интерес  к  нему,  как  к  молодому  мужчине.  Мало  ревнуете,  мало  трясётесь  над  браком,  расслабились,  не  цените  уникума  (  что  за  бред  я  пишу  )...   Во  всяком  случае,  я  искренне  желаю  вам  упорядочить  свою  семейную  жизнь  без  всяких  разводов.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Травиата сказал:

не  цените  уникума 

Да ладно, таких уникумов на каждой сайте знакомств - хоть в мешок собирай.))) Каждый первый готов немедленно ехать, лизать и не только. Тоже мне, редкий бриллиант из сортира))).

У меня одной ощущение, что дева из соседней темы внезапно родила?:D Быстро же они, оп...свадьба-поцелуй-скандал из-за бывшей-бэби.

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да маленький он ещё, не нагулялся. Если бы на меня в 22 года (даже по огромной любви) свалились жена, ребёнок и мама в одной квартире - я бы тоже печально мастурбировала в ванной. Как минимум.

Судя по всему, по природе своей он не БДСМщик, ему просто нравится антураж, грязные словечки и вот это вот всё. Значит, серьёзные люди в Теме с ним не свяжутся. Я бы вот даже чисто для поржать позволила ему съездить на свидание. Потому что 100% в том отеле он обнаружит такую же зашуганную, умучанную браком овцу с прыщами на попе, и самый унылый секс в своей жизни. 

Я не знаю, насколько с годится мой совет, потому что у меня всё всегда было искренне, но вдруг у вас получится его разыграть. У меня всегда были очень изощрённые в сексе мужья, мне без этого сложно, но даже у них наступала печаль, когда я им говорила: "Вот не переспишь в командировке к сисястой блондой, припрёшься домой, а дома я  - брюнетка без сисек, в мятой пижаме и ворчливая. Будешь думать "и ради этой заразы я отказался от блонды?". Фиг тебе. Спи с блондой и приезжай ко мне с чувством вины". Или уговаривала снять ещё одну девочку (Хоть бы один согласился. Сплошные отказы, от  "я тебя один не устраиваю?" до "ну конечно, я буду пахать, а ты смотреть и комментровать"). Если он такой визуал, сходите с ним в хороший стрипклуб (я вот очень визуал, хороший стрип-клуб - это очень красиво и очень возбуждает). В общем, отмахнитесь от его недовольных браком овец (которые почему-то ищут веселухи не в своём городе, а за 3,5 тысячи км, что много говорит об их желании разнузданного секса с незнакомцем:))))), предложите что-нибудь своё (тот же стрип-клуб) и попробуйте сделать вид, что вам пофиг. Не запретный плод не вкусный. 

Хотя на слова "жаль, что ты не моя жена" я бы обиделась намертво. А ещё больше на неумение скрывать свои развлекушки и не связываться с кем ни  попадя. Нет мозгов скрывать свои похождения - сиди тихо, дурачок. Нет мозгов подбирать для них партнёрш, которые не будут своё дерьмо в вашу семью волочь - опять же сиди тихо, дебил, пока гонорею не приволок

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Ночная сова сказал:

 

Да, может, и впрямь, вам выпороть его хорошенько? 

и что, на всю жизнь впечатлится? :bot: На неделю с натяжкой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Charlis сказал:

и что, на всю жизнь впечатлится? :bot: На неделю с натяжкой))

Ну, попарывать периодически. Хоть бы и раз в неделю. Можно розги, как в старину, вымочить. :lol: Хотя если б я отхлестала, запомнил бы очень надолго, у меня рука тяжёлая. Бью больно. Я мать свою слегка в детстве шлепала, играючи, у нее синяки оставались.:) Могу выехать к автору на денёк.(Шутка юмора)

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ночная сова сказал:

Можно розги, как в старину, вымочить. 

В соленой воде.:batman:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×