Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Dream_fawn

Измена или нет? У мужа виртуальный секс

Recommended Posts

56 минут назад, пипилема сказал:

Там трое взрослых и двое детей, у них туалет с ванной надолго свободным бывает - ли вобще? Это же наверное не просто так, передернул за дверью и пошел. Он же на видео снимает, комментирует наверное по ходу съемок. Это же наверное времени большего требует, и подготовки, костюмы одеть, не знаю, перо к заднице приделать. Автор писала, что у них там костюмированные видео.

Он не переодевался прям в костюмы, по большей части это делала она, видимо муж на работе, ребенок в саду или где там. Мой муж надрачивал в туалете на работе, что весьма интересно, видимо работой не нагружают, да и потом он всегда задерживался, вот и время, за час успел все снять и сделать и бегом домой) Дома он вел переписки за своим компьютером, параллельно играя в компьютерные игры с друзьями. Съемки не комментировались, снимали, потом писали текстовые сообщения просто.

А ещё у него была возможность оставаться на пару часов дома одному, пока я по своим делам бегала - на маникюр ходила, а свекровь с детьми гулять. Вот там тогда он себе в жопу чего только не вставлял!!

  • Сожалею 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dream_fawn сказал:

Вот там тогда он себе в жопу чего только не вставлял!!

:lol: Вот вы можете ему помочь вставлять, может он обрадуется? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Песня ветров сказал:

:lol: Вот вы можете ему помочь вставлять, может он обрадуется? 

Скалку. :devil_2:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Dream_fawn сказал:

Вот там тогда он себе в жопу чего только не вставлял!!

Простите, вы с ним спать сможете после такого? 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Dream_fawn сказал:

Вот там тогда он себе в жопу чего только не вставлял!!

Ну так сами ему вставляйте периодически, чтоб он за этим по другим бабам не лазил. Массаж простаты полезная для здоровья штука. Правда, хрупкая нервная система может пострадать.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, бросить это он не бросит. И у жены, по-моему, 3 варианта:

1. Закрыть глаза и жить спокойно.

2. Уйти и жить спокойно.

3. Устраивать скандалы, лазить по телефонам и компьютерам, вскрывать виртуальные и реальные измены, трепать себе и ему нервы, пытаться затмить соперниц в постели и постареть лет на 10-15 раньше положеного.

Ну, такая жизнь с мужчиной вообще редко какую женщину украсит и омолодит.

Еще одна зарубочка для меня в тему, почему не надо никому рожать.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Charlis сказал:

Еще одна зарубочка для меня в тему, почему не надо никому рожать

Если родить, то сразу в опу себе мужики начинают вставлять?:D

Интересненько.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Charlis сказал:

 

Еще одна зарубочка для меня в тему, почему не надо никому рожать.

А зачем ради мужчины вообще рожать, если не хочется? Разве что он царь, а страна ждёт наследника.

Конечно, с рождением ребенка женщина себя сильно связывает с его отцом.

 

Изменено пользователем Климентина
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Алмазная Пыль сказал:

Если родить, то сразу в опу себе мужики начинают вставлять?:D

Интересненько.

Нет, просто меняется восприятие мужчин жен в качестве сексуальных объектов. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Charlis сказал:

Нет, просто меняется восприятие мужчин жен в качестве сексуальных объектов. ИМХО

Тут индивидуально, от мужчины зависит. У кого то влечение остается, у кого то меняется. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Фобос сказал:

Простите, вы с ним спать сможете после такого? 

Я тебя умоляю. На наших глазах разворачивается целый роман влажных желаний. "Отойди, мальчик, не мешай!" Пусть автор дрочит на свои тексты.

Я только одного не пойму: что делает эта ветка в МиЖ? Почему не в Тдв?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Я только одного не пойму: что делает эта ветка в МиЖ? Почему не в Тдв?

Потому что тогда больше народа зайдёт сюда и напишет в теме. Тема то жизненная, актуальная, мужей таких развелось, не счесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я представила, как взрослые женатые люди из разных городов обмениваются такими затейливыми видео. По туалетам ныкаются, записывают. Ещё подарочки друг друг слать собрались. Вот это дружба по переписке в наше время...

Узнай я такое, у меня бы появилось ощущение брезгливости по отношению к супругу.

Изменено пользователем Климентина
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

Потому что тогда больше народа зайдёт сюда и напишет в теме. Тема то жизненная, актуальная, мужей таких развелось, не счесть.

Думаете, в Тдв не пойдут? Мне кажется, туда как раз быстрее пойдут. Муж и жена - это скучно, а эта ветка прямо огонь! Не знаю, как вы, а я смеюсь. И спасибо автору за это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dream_fawn сказал:

И доверия нет.

И не будет. Мой бывший муж несколько раз был пойман на переписках в сети. Найду,  устраиваю разборки. Спрашиваю чего ему не хватает. Прекращает.  Потом все снова. Бабы разные. Не одна и та же. Наверное, раза три я его ловила на этом. Но мы женились рано. Оба первые друг у друга. Наверное, наверстать упущенное хотел. Ну в итоге, наверстал. Только семью потерял. Я до сих пор помню как бешено колотилось сердце, когда я находила очередную переписку. Как я нервничала, читая комментарии к фото. Не было там никакого БДСМ и прочего. Просто переписка и комплименты чужой девушке.

Вообще,  я с опытом стала понимать,  что секс для мужчин на 1 месте. И если у него есть какая-то особая "любовь" к определенному виду секса, он будет ее продвигать не мытьем, так катаньем. 

Опять из своего опыта.  Был мужчина, который спустя какое время отношений, стал просить анального секса. Я этим никогда не занималась. Отказывалась довольно долго. Он был очень настойчив. Постоянно говаривал. Как-то раз я грубо его послала. Сказала, что не буду этим заниматься. Мы разошлись на какое-то время. Потом помирились. И через какое время он снова завел свою песню. Рассказывал как это классно. И мне понравится. И вот однажды всё случилось.  Скажу только -больно. А он с тех пор еще больше просил. Давай, да давай. Я говорила, что мне больно. А в ответ слышала, что это всегда так с начала. А потом будет хорошо. Но я не хотела терпеть боль и ждать этого хорошо. 

Стало появляться напряжение в момент уединения. Потому что обычный секс его уже не впечатлял, он просил другого. А меня стало раздражать такое отношение ко мне. Не важно, что я чувствую, дай  и всё. У меня даже была уже мысль, что надо расставаться, так как я не могла себе представить жизнь с таким мужчиной. Почему-то ни один мужчина не будет терпеть, если его что-то не устраивает в отношениях с женщиной. А тем более, если ему больно, а его все равно уговаривают.

Я это к чему? У автора муж любитель БДСМ. Это тоже довольно специфичное увлечение. И если его это влечет и возбуждает, то он будет искать способы и пути заняться этим.  Будет скрывать. Или станет жену в это вовлекать. И ей придется либо терпеть эти игры или...

Изменено пользователем Россияночка
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Думаете, в Тдв не пойдут? Мне кажется, туда как раз быстрее пойдут. Муж и жена - это скучно, а эта ветка прямо огонь! Не знаю, как вы, а я смеюсь. И спасибо автору за это.

Я посмеялась с некоторых комментариев, не перевелись на форуме острые на язычок и юморные люди.

А по теме, чего только не бывает, в реале то мало кто расскажет о подобном в своей семье, а здесь инкогнито почему бы да)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Янина Радовскович сказал:

Я посмеялась с некоторых комментариев, не перевелись на форуме острые на язычок и юморные люди.

А по теме, чего только не бывает, в реале то мало кто расскажет о подобном в своей семье, а здесь инкогнито почему бы да)

Да все нормально в семье, дайте автору пофантазировать на досуге. Делать все равно нечего.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница. Полнолуние.:brows:

Автор, а может быть вам его самой  эээ.. отстрапонить как следует, по полной программе? Что бы понял, как это? И просто понять что с таким как ваш "муж", которому нужны "грязные дырки", жить у вас не получится никак.От слова совсем. Особенно после фото с инородными предметами в заду - это просто за гранью. Если этот дурак добавил свою горячую дырку в соц.сети к себе в друзья- это все, совсем все.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Разноцветная Коша сказал:

Если этот дурак добавил свою горячую дырку в соц.сети к себе в друзья- это все, совсем все.

Дырку же можно убрать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего муж ТС будет искать жену/девушку по своим сексуальным запросам. Хотя он уже ищет там кого-то для разовых встреч. Но потом то захочется большего.

Тему в ТДВ наверное надо.

Изменено пользователем Эллен Пейдж
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня ветров сказал:

Дырку же можно убрать.

Можно. Только где гарантия, что он ее обратно не добавит и не скроет от ненужных глаз жены?  И у меня нет такой гарантии. А то, что он так сделает- я не сомневаюсь. Тема конечно огонь. Но что поделать, а куда деваться, кому сейчас легко?:brows::devil_2:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Charlis сказал:

Нет, просто меняется восприятие мужчин жен в качестве сексуальных объектов. ИМХО

А многодетные своих жен-мужей буквально сексуют и плачут?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лысьва сказал:

А многодетные своих жен-мужей буквально сексуют и плачут?

Ну конечно, а ты как думала? Через силу трахают, глядя на жилочку на виске.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек имеет право на свои сексуальные предпочтения. Почему он не реализует их со своей женой-другой вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ABC сказал:

предложите что-нибудь своё (тот же стрип-клуб) и попробуйте сделать вид, что вам пофиг. Не запретный плод не вкусный. 

Ну, незнааю... Я мужу когда-то полушутя говорила иди посмотри стриптиз, пока я добрая. И что вы думаете? Разрешено, он и пошел, когда посчитал, что я не уделяю внимание! Общался с умной стриптизершей Леной. Эта Лена даже советовала со мной помириться, мол другая бы уже скандал с непечатными выражениями закатила и сковородой звезданула.

Мне даже возразить нечего было. Сама ж в стрип посылала и стриптизерша не дура - хорошо на деньги раскручивает. Скандала с битьём посуды я так и не закатила.

Теперь если что его только на 3 буквы можно послать. Туда он точно не пойдет.

Изменено пользователем Чёрный бархат
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×