Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Джерико

Три бывшие жены умерли после развода. Жениться ли еще раз?

Recommended Posts

Я вот три раза разводился, а сейчас четвёртый раз бы женился, но опасаюсь, потому что три предыдущие жены умерли, но я не виноват, это было уже после разводов.

Как думаете, жениться или нет?

 

Выделено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен на все сто, она вобьёт в отношения мужа и жены здоровенный клин, и получит его в любой момент когда захочет, только пальчиком поманит, стратегия без проигрыша - возбудить и не давать, мозги мгновенно перетекают сверху вниз, было такое и не раз, я даже так в третий раз женился, хотя все эти уловки знал на зубок, но искушение было очень сильное, крыша уехала не спеша тихо шифером шурша.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 06.05.2020 в 19:45, Джерико сказал:

 я даже так в третий раз женился

Мой друг один примерно так же женился. Повстречались где-то полгода. Улетный секс прямо был. Девица знала в этом деле толк, только что на голове не стояла, всяко разно изощрялась. Ну, он и поплыл. Выяснилось, что до нее он, можно, сказать, слаще морковки ничего не ел в этом отношении. Для нее запретов вообще не существовало. Ну и женился сдуру. Когда пошел быт, до него стало доходить, что секс-то сексом, но и кушать хоцца иногда, и работать надо, и квартиру иногда в порядок приводить. Но в этом его новоиспечённая супруга оказалась не так искушена, как в сексе. И итоге- натрахался и развелся.:rolleyes:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, пипилема сказал:

Значит жениться рано, вот и все.

Кто это может знать - рано не рано, пока не женишься не узнаешь, а чем позже женишься, тем больше становится привычек которые могут быть в браке вредными - человек привыкает к тому что ему можно жить в своё удовольствие, есть что нравится, распоряжаться своим временем по своему усмотрению, а в браке нужно как то уступать друг другу, а это не каждому захочется.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Джерико сказал:

а в браке нужно как то уступать друг другу, а это не каждому захочется.

Тогда не надо жениться, если не готов уступать и искать компромисс. Некоторым вообще лучше не жениться никогда, есть и такие люди. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, пипилема сказал:

Тогда не надо жениться, если не готов уступать и искать компромисс. Некоторым вообще лучше не жениться никогда, есть и такие люди. 

Так в этом всё и дело, чем раньше человек женится, тем раньше он понимает что такое брак, нюансов миллиард, с каждым годом их становится всё больше, пристрастия в еде, нормах поведения в своих семьях, уровень интеллекта, темперамент,  даже политические взгляды  иногда имеют значения. Если человек женится рано, то  ему притереться легче.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Джерико сказал:

Так в этом всё и дело, чем раньше человек женится, тем раньше он понимает что такое брак, нюансов миллиард, с каждым годом их становится всё больше, пристрастия в еде, нормах поведения в своих семьях, уровень интеллекта, темперамент,  даже политические взгляды  иногда имеют значения.

Соглашусь. Когда люди почти постоянно вместе(ну, кроме рабочих часов, разумеется) их должно связывать что-то посерьёзнее симпатий и сексуальной составляющей, это во-первых. И все остальное, что вы перечислили, также имеет значение, безусловно. В меньшей или большей степени, но имеет. 

Цитата

 

 

Если человек женится рано, то  ему притереться легче.

Да. Я рано вышла замуж. Мужу было 22, мне 18. И должна сказать, мне и в столь юном возрасте  пришлось немало попотеть, чтобы привыкнуть к его заскокам, учитывая, что он вырос в детском доме, привычки у него некоторые весьма специфические и для меня малопонятные. Не говоря уже о том, что я далеко не ангел, и близко не стояла. Первые годы мы здорово побесились, надо сказать, прежде чем расставили приоритеты. И прожили мы с ним 24 года.

Встреться мы сейчас, такими, как были тогда, но в нынешнем возрасте, я бы бежала от него бегом, скорее всего.

Чем старше, тем сложнее притираться и прогибаться, это факт. Сейчас, если бы не дай бог, мужа не стало, я бы не стала строить новые отношения. Лень возиться. 

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Ночная сова сказал:

Сейчас, если бы не дай бог, мужа не стало, я бы не стала строить новые отношения. Лень возиться. 

А я вот по другой причине опасаюсь, все мои жёны уже умерли, по разным причинам и это было уже после разводов, я не виноват, но вот эта закономерность настораживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.04.2020 в 22:27, Джерико сказал:

потому что три предыдущие жены умерли, но я не виноват, это было уже после разводов.

Сожрал здоровье женщин!

 

В 21.04.2020 в 22:27, Джерико сказал:

жениться или нет?

Сначала плакат нарисуйте - "Мои жены умерли".

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.04.2020 в 22:27, Джерико сказал:

Я вот три раза разводился, а сейчас четвёртый раз бы женился, но опасаюсь, потому что три предыдущие жены умерли, но я не виноват, это было уже после разводов.

Как думаете, жениться или нет?

Через сколько после развода умерли? Общие дети есть? Где они? Кому досталось имущество умерших? 

Сейчас решим, нужно Вам жениться или нет:D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.04.2020 в 00:27, Джерико сказал:

потому что три предыдущие жены умерли, но я не виноват, это было уже после разводов.

Как думаете, жениться или нет?

 

Нет. Сидите в "девках". :lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.05.2020 в 23:10, Джерико сказал:

А я вот по другой причине опасаюсь, все мои жёны уже умерли, по разным причинам и это было уже после разводов, я не виноват, но вот эта закономерность настораживает.

Тут смотреть надо отчего конкретно жены умирали. Если от несчастного случая - это одно, от болезней - другое. А то, что умирали не в браке, а после развода, может говорить и о том, что тетки чувствовали энергетику "черного вдовца" и бежали от вас, как могли. Единственный совет - поискать вам "черную вдову", у которой мужья умирают. Соединиться и посмотреть кто кого.

Веточка может быть интересной, только не в рубрике "муж и жена", а в "непознанном". 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Чернышка сказал:

Сожрал здоровье женщин

 

У меня была коллега. Первый ее муж умер от сердечного приступа. Вышла замуж второй раз, с двумя детьми - через несколько лет новый муж скончался от онкологии, внезапно заболел. Оба мужа были хорошие, она рассказывала, крепкие мужики, вроде ничего не предвещало такой исход.

Она сама женщина красивая, умная, мама хорошая. Не думаю, что подпитывалась чужой энергией.

Судьба такая бывает. 

Изменено пользователем Климентина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Альтер Эго сказал:

Соединиться и посмотреть кто кого.

Эпическая битва получится. СтрастЯ,  секс там, а в конце смерть. Оно у всех так, даже кто в единственном браке, просто тут все, как в короткометражном кино. Кому-то потом опять можно жениться или замуж. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Чернышка сказал:

Сожрал здоровье женщин!

 

Сначала плакат нарисуйте - "Мои жены умерли".

Да они были здоровы - хоть в космос отправляй. с первой я развёлся больше двадцати лет назад, со второй пятнадцать лет назад, с третьей  четыре года назад, а умерли они в течении одного года, два года назад. Я бы сказал что подобная история - брехня, но вот теперь буду верить таким сказкам.

 6 часов назад, Ликос сказал:

Через сколько после развода умерли? Общие дети есть? Где они? Кому досталось имущество умерших? 

Сейчас решим, нужно Вам жениться или нет:D

Уже отписался, про детей - их нет, и после развода первая вышла замуж и родила сына, остальные нет, имущество мы никакого общего не построили - не успели до разводов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Альтер Эго сказал:

Тут смотреть надо отчего конкретно жены умирали. Если от несчастного случая - это одно, от болезней - другое. А то, что умирали не в браке, а после развода, может говорить и о том, что тетки чувствовали энергетику "черного вдовца" и бежали от вас, как могли. Единственный совет - поискать вам "черную вдову", у которой мужья умирают. Соединиться и посмотреть кто кого.

Веточка может быть интересной, только не в рубрике "муж и жена", а в "непознанном". 

Умерли они - одна от онкологии, вторая от внезапной остановки сердца, и третья от, как мне сказали, приступа , но при мне у неё не было никаких приступов, были проблемы с алкоголем.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джерико сказал:

Умерли они - одна от онкологии, вторая от внезапной остановки сердца, и третья от, как мне сказали, приступа , но при мне у неё не было никаких приступов, были проблемы с алкоголем.

У вас тогда, кажется, была больная лежачая мама-вампир, схоронившая 3-ёх мужей? Семейная традиция, однако. Или как вариант- она и скушала сперва своих мужей, потом ваших жён, причём оптом, пытаясь продлить свой век. Кошку не надо учить охотиться, а больные старики делают такое на автомате, если способности имеют. Видно, лежала и вспоминала их недобрым словом, а проклятья умирающего сильны, особенно если сам угасающий силу имеет.

Не женитесь, просто живите как живётся гражданским браком.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Физендра сказал:

У вас тогда, кажется, была больная лежачая мама-вампир, схоронившая 3-ёх мужей? Семейная традиция, однако. Или как вариант- она и скушала сперва своих мужей, потом ваших жён, причём оптом, пытаясь продлить свой век. Кошку не надо учить охотиться, а больные старики делают такое на автомате, если способности имеют. Видно, лежала и вспоминала их недобрым словом, а проклятья умирающего сильны, особенно если сам угасающий силу имеет.

Не женитесь, просто живите как живётся гражданским браком.

Вы знаете, я не хотел сюда вплетать свою маму, это уже бы выглядело бы вообще неправдоподобно, но это правда, все кого она прокляла быстро умерали, и она естественно всегда проклинала моих жён.

Мама умерла год назад, а жёны за год до этого, я никогда не верил в её бредни, что ей от  пробабки передались способности насылать порчу, но сейчас я верю.

А я атеист,  и во всякие подобные глупости никогда не верил, но видимо что то такое есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джерико сказал:

А я атеист,  и во всякие подобные глупости никогда не верил, но видимо что то такое есть.

В падающем самолёте атеистов нет, знаете ли. А мёртвая ведьма и после смерти сильна и может порой ещё больше, чем при жизни- таких упокаивают специальными методами, вы это делать не будете. Значит- не женитесь.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Физендра сказал:

В падающем самолёте атеистов нет, знаете ли. А мёртвая ведьма и после смерти сильна и может порой ещё больше, чем при жизни- таких упокаивают специальными методами, вы это делать не будете. Значит- не женитесь.

Мёртвые с живыми не говорят, я сделал в церкви все положенные процедуры, и меня она не разу не беспокоила, а в какие то специальные методы, я разумеется не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Джерико сказал:

Мёртвые с живыми не говорят,

Да щщаззз!!! Вас- нет, а вот вашу будущую жену может и... побеспокоить. Но вы уже сказали, что атеист. Хотя-

30 минут назад, Джерико сказал:

я сделал в церкви все положенные процедуры

Ладно, верьте -не верьте во что хотите, дело ваше, но если ВЫ не говорите с мёртвыми- это значит только то, что ВЫ этого не делаете, а другие вполне могут. Особенно некоторые из этой веточки (и это не я, заметьте!)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Физендра сказал:

но если ВЫ не говорите с мёртвыми- это значит только то, что ВЫ этого не делаете, а другие вполне могут.

Странно, что вы не можете читать то, что я написал, а это ровно наоборот, я написал, что мёртвые не говорят с живыми.

А вообще, не до ссор и разборок, с праздником победы вас и всех ваших друзей и родных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема. Как без мамы жизнь начала складываться с женщинами интересно?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне пришло- а не нашла ли наконец коса на камень, и не нашёл ли Джерико наконец ту, которая угробит его самого? :g:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Физендра сказал:

Что-то мне пришло- а не нашла ли наконец коса на камень, и не нашёл ли Джерико наконец ту, которая угробит его самого?

В советские времена была у нас на работе секретарша-пенсионерка баба Тася, похоронившая троих мужей и вышедшая замуж за четвертого, похоронившего в свою очередь тоже сколько-то там жен.  И пополнила наша секретарша список усопших жен мужа скоропостижной онкологией (царство ей Небесное). 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×