Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Болие Лимения

Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль третий

Recommended Posts

4 минуты назад, Крикуша сказал:

Я вам уже отвечала, если человек который должен был верить МНЕ по определению, мне не верит, я ему ничего объяснять и доказывать НЕ буду, ни в свои 18, ни уж тем более сейчас, молча повернусь и уйду и буду свою жизнь жить без него.

То есть вы и на танцульки, и в натурщицы, и про беременность на ощутимом сроке загадочно молчите, а он должен верить – и всё тут?

 

Изменено пользователем Магдала
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Магдала сказал:

То есть вы и на танцульки, и в натурщицы

Портрет писать, что в этом зазорного? Не наедине же мы его писать будем, я подружек с собой приведу, про танцульки там не сказано, про беременность можно и не успеть написать если адреса не знаешь, а он родителям написал только. Если было чего сам поинтересоваться должен, все мои мужчины сами интересовались как мои дела ;)

3 минуты назад, Магдала сказал:

он должен верить – и всё тут?

Он со мной? Да, должен верить и я ему верю иначе это не жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

Не наедине же мы его писать будем, я подружек с собой приведу

Я не думаю, что Настя на те сеансы ходила "с хороводом". Да и какая в них по большому счёту необходимость? Ну лестно, конечно, 18-летней девушке такое, но соображать же тоже надо, с кем ты жить хочешь, от кого ребёнка ждёшь и каким боком тут заезжий художник.

2 минуты назад, Крикуша сказал:

про танцульки там не сказано

"Как уехал ты, она ещё пуще расцвела, на танцульки в клуб бегает".

3 минуты назад, Крикуша сказал:

про беременность можно и не успеть написать если адреса не знаешь, а он родителям написал только

Да прямо. За 4 месяца не узнать? Парню с родителями было интереснее переписываться, чем с ней? Да и вхожа она была в его дом, считалась невестой, адрес бы ей дали с дорогой душой. Мать вон прекрасно знала, куда написать. В итоге получилось, что забежала про письмо спросить между сеансом и танцульками, а там уж живот виден.

6 минут назад, Крикуша сказал:

Да, должен верить и я ему верю иначе это не жизнь.

Он не старше Насти. И в армии не груши околачивал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Она родила. потом работала в городе, через приличное время снова встретилась с художником.

И что? Она с художником общалась и до этого, когда ещё беременная была. Вот тогда, возможно и сделала выбор в пользу художника. А как точно было мы не знаем. Какое-то время не виделись, потом встретились. Возможно сколько-то времени жили без детей, потом она забеременела этим Павликом. Хронологию мы не знаем, можно бесконечно накидывать возможные варианты. 

8 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Друг, значит, знал. а Павел нет? .

Дак я и говорю - Павел именно от НАСТИ ждал каких-то объяснений, но она молчала. Мало-ли что там друг говорит, ценно что она сама скажет. А она молчит. Ну молчишь и молчи, я тоже гордый. )

8 минут назад, Магдала сказал:

Что ей мешало до этого срока обрадовать Павла новостью о грядущем отцовстве?

Воооот. Я и говорю - если предположить, что она решила его кинуть и спутаться с художником, тогда всё встаёт на свои места. Вот то и мешало. Вот потому и не стала Павлу ничего сообщать. Не хотела. Планы изменились. ;) Иначе - ну зачем беременная на танцульки бегала?

10 минут назад, Крикуша сказал:

Я вам уже отвечала, если человек который должен был верить МНЕ по определению, мне не верит, я ему ничего объяснять и доказывать НЕ буду,

Знаете, это всё слова. красивые слова. В реальной жизни такого не бывает - тебя оклеветали, а ты стоишь и обтекаешь. Мало ли кто и что наболтал. Пусть болтают что хотят, а ты почему за себя слова не скажешь, ты что немая? Ещё похожая ситуация была в фильме "Неподсуден". Там тоже оболгали главного героя, и он не посчитал нужным объясниться с девушкой. Гордый шибко. Чего добился? А ничего. 

Такой расклад хорош для кино или романа - красиво, гордо. Но в жизни ведь всё не так.

14 минут назад, Крикуша сказал:

верить МНЕ

А кстати - чему верить-то? Она же молчала как рыба, чему, каким её словам верить? Их не было вообще никаких, она просто отмалчивалась. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Беломорканал сказал:

В реальной жизни такого не бывает - тебя оклеветали, а ты стоишь и обтекаешь

Бывает.

 

1 минуту назад, Беломорканал сказал:

А кстати - чему верить-то?

Тому, что она не изменяла.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Беломорканал сказал:

А кстати - чему верить-то? Она же молчала как рыба, чему, каким её словам верить? Их не было вообще никаких, она просто отмалчивалась. 

Тем более танцульки и художника она же отрицать не могла. 

2 минуты назад, Беломорканал сказал:

Ну молчишь и молчи, я тоже гордый.

Да не в гордости даже дело. Он решил, что Настя молчит, потому что нечего сказать: мать написала правду, ребёнок не от него. А горькие подробности, как там получилось, – да кому они теперь нужны?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Тому, что она не изменяла.

Так она этого даже не заявляла! Она просто молчала. Ничего не отрицала. Собственно почему он должен был быть уверен, что она не изменяла? Ну почему? Что - не существует измен на свете? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Тому, что она не изменяла.

Тогда какого лешего она за четыре (или сколько там) месяца про беременность не написала? Ну вот что он должен был думать? "Всё, что угодно, но только не это?"

Изменено пользователем Магдала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Беломорканал сказал:

а. Ничего не отрицала.

Он же не вернулся. Где ей было отрицать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Беломорканал сказал:

Так она этого даже не заявляла! Она просто молчала. Ничего не отрицала. Собственно почему он должен был быть уверен, что она не изменяла? Ну почему? Что - не существует измен на свете? 

Тем более он был в армии, уж там ему порассказали, как девушки считают, что два года – это долго, а у них единственная жизнь мимо проходит.

2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Он же не вернулся. Где ей было отрицать?

Она была неграмотная? Развлекаться время было, жениху правду написать – нет?

Изменено пользователем Магдала
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Магдала сказал:

Она была неграмотная?

Значит, он перестал, например, ей писать просто так? Ничего не спросил? Тоже резко грамотность потерял? Или охаял и она не ответила?

И резко забыл что он спал с ней? Что до девяти считать разучился, это мы помним.

Изменено пользователем Жизнь продолжается
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Или охаял и она не ответила?

Если  уж  предполагать,  :)   то  я  бы  предположила,  что  мама  Павлика  не  всё    сыну,  приехавшему  на  побывку  через  15 лет,  рассказала.    Запросто  она  могла    тогда   встретить  эту  беременную  Настю    и  скрутить  ей  фигу:  "не  достанется тебе,  гулящая  девка,  мой  Павлуша.  Всё  ему  отписано,  всё  знаем  про  тебя,  забудь  о  моём  сыне  думать".

Как  говорится  в  другом  старом  фильме  "Женщины":   "Спровадила  Альку:  после  того  разговора  три  дня  прометалась,  а  нынче  и  след  простыл..."  :)   

Изменено пользователем Травиата
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Травиата сказал:

она  могла    тогда   встретить  эту  беременную  Настю    и  скрутить  ей  фигу:  "не  достанется тебе,  гулящая  девка,  мой  Павлуша.  Всё  ему  отписано,  всё  знаем  про  тебя,  забудь  о  моём  сыне  думать".

С таким характером вполне. А Настя молчуньей оказалась. Не из тех, кому палец в рот не клади. Добрая да ласковая. но не боец.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Магдала сказал:

Да прямо. За 4 месяца не узнать? Парню с родителями было интереснее переписываться, чем с ней? Да и вхожа она была в его дом, считалась невестой, адрес бы ей дали с дорогой душой. Мать вон прекрасно знала, куда написать. В итоге получилось, что забежала про письмо спросить между сеансом и танцульками, а там уж живот виден.

Кстати, навели на мысль. Интересный момент, мать Павлу когда рассказывает, как она пузо у Насти увидела (не дословно, общий смысл): "Забежала она к нам за каким-то делом, про письмо что ли спросить..." То есть, Настя ждала письма, а его не было? И она заскочила к родителям Павла узнать, не писал ли хотя бы им? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Беломорканал сказал:

Я вот думаю, а не влюбилась-ли она в этого художника и не решила-ли бросить Павла? Тогда всё становится на свои места и всё понятно и логично.

А вот действительно. Тогда становится понятным странное молчание много лет. И рождение ребенка от художника, наверное, тогда он не пил. Как-то мне в голову это не приходило, почему-то была уверенность, что любит Павла.

Изменено пользователем Хризоколла
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Хризоколла сказал:

Тогда становится понятным странное молчание много лет.

Да какое-такое молчание,  если друг все знал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Да какое-такое молчание,  если друг все знал?

Я про ее молчание, что она не попыталась даже поговорить. Если ей художник понравился, то все тогда логично. Что беременна, его это не напугало. Это просто версия :smile:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Хризоколла сказал:

, что она не попыталась даже поговорить

Он же не приехал. Где бы она его искала. Интернета-то не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Беломорканал сказал:

В реальной жизни такого не бывает - тебя оклеветали, а ты стоишь и обтекаешь

Бывает, не обтекаешь, а уходишь и те кто с тобой, идут следом, кто НЕ с тобой могут остаться, я так всю жизнь прожила, "уходить" приходилось дважды, потом извинения выслушивала, первый раз через два часа, второй раз через 10 лет, ни в первом, ни во втором случае, мне это уже было неинтересно.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Он же не приехал. Где бы она его искала. Интернета-то не было.

Родители его рядом. Ну неужели они не знали место службы, а потом адрес на Севере?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Беломорканал сказал:

Там тоже оболгали главного героя, и он не посчитал нужным объясниться с девушкой. Гордый шибко. Чего добился? А ничего. 

Она себе жизнь испортила, а он нашел женщину которая его любит так как ЕМУ надо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Хризоколла сказал:

Ну неужели они не знали место службы, а потом адрес на Севере?

Они знали. Вот мамаша-то точно знала. И написала.

Да что ж такое - беременность девять месяцев. он так и не спросил, когда дочь родилась?

Изменено пользователем Жизнь продолжается
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Магдала сказал:

Тем более он был в армии, уж там ему порассказали, как девушки считают, что два года

Три года, он на флоте служил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Да что ж такое - беременность девять месяцев. он так и не спросил, когда дочь родилась?

Для меня его поведение - тоже загадка. Не сильно интересовало, значит, другого объяснения у меня нет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Хризоколла сказал:

Не сильно интересовало, значит, другого объяснения у меня нет.

А вот мамашка стерва. Художник-то всяко позже в деревне появился, ну не в первый же день,  если что,  Настя бы с ним спать стала. Значит, явно отец не он.  Но молчала.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×