Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Болие Лимения

Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль третий

Recommended Posts

7 минут назад, Травиата сказал:

Я  не  услышала  в  фильме  это  как-  то  обозначено,  кто  с  ним  сидит?   

Не обозначено. Отец работает, брат учится. Я так думаю, в ясли.

8 минут назад, Травиата сказал:

Милочку  я  не  читала,  если  фильм  есть,  то  могу  посмотреть.

Фильма нет. Но "Милочка" небольшая и читается легко, если что.

9 минут назад, Травиата сказал:

И  в  такую  сильную  любовь  на  протяжении  10-ти  лет,  что  ни  он  ни  она  ребёнка  не  завели,  будучи  в  браках,  мне  не  верится.   Не  случилось  просто.

Ну Саша как минимум один аборт от мужа сделала.

10 минут назад, Травиата сказал:

До  последнего  он  жену  уверяет,  что  ничего  нет,  ей  всё  показалось,  даже  когда  Саша  рядом  стоит.

Да. Но, видимо, в конце фильма он всё же с женой объяснился и расстался, раз ночью к Саше в коммуналку пришёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Магдала сказал:

. Но, видимо, в конце фильма он всё же с женой объяснился и расстался, раз ночью к Саше в коммуналку пришёл.

По  их  задумчивости  и  тому,  как  они  грызут  сухой  хлеб,  заметно,  что  финал  открытый.  :)   И  он  может  к  жене   вернуться,  и  она  понять,  что  ей  тех  6-ти  дней  с  ним  хватило.   А  может  он  вообще  пить  начнёт,  вон  как  охотно  квасил  в  деревне,  и  это  ещё  развода  не  было  и  ласковая,  ничего  не  требующая  женщина  под  боком.

6 минут назад, Магдала сказал:

Саша как минимум один аборт от мужа сделала.

Может,  жалеет-  она  же  так  Дусе  и  говорит-  дура  была.    Поссорились,  наверное,  и  побежала.   Порывистая,  резкая,  своим  вредным  характером  кичится.   Но  с  Ильёй  такие  взбрыки  не  пройдут,   он  сам   умеет  быть  резким. 

6 минут назад, Магдала сказал:

, в конце фильма он всё же с женой объяснился и расстался,

Может  сам  ушёл,  а  может  выгнали.   У  него  же  ничего  нет-  Саша  сама  ему  глаза  колет,  ни  квартиры,  ни  машины,  ни  зарплаты.   Ещё  пару  раз  попрекнёт-  и  смоется  от  Саши  к  плохой  жене.  :)  

Изменено пользователем Травиата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Травиата сказал:

 А  может  он  вообще  пить  начнёт,  вон  как  охотно  квасил  в  деревне

Марго вон тоже охотно пиво лакает в присутствии собственных детей.

3 часа назад, Травиата сказал:

Но  с  Ильёй  такие  взбрыки  не  пройдут,   он  сам   умеет  быть  резким. 

И опять останется одна. Внешность пока есть, но чего хочет – и сама не знает.

У Асадова вон стихотворение есть на схожую тему.

Цитата

Чудачка

Одни называют ее чудачкой
И пальцем на лоб - за спиной, тайком.
Другие - принцессою и гордячкой,
А третьи просто синим чулком.

Птицы и те попарно летают,
Душа стремится к душе живой.
Ребята подруг из кино провожают,
А эта одна убегает домой.

Зимы и весны цепочкой пестрой
Мчатся, бегут за звеном звено...
Подруги, порой невзрачные просто,
Смотришь - замуж вышли давно.

Вокруг твердят ей: - Пора решаться.
Мужчины не будут ведь ждать, учти!
Недолго и в девах вот так остаться!
Дело-то катится к тридцати...

Неужто не нравился даже никто? -
Посмотрит мечтательными глазами:
- Нравиться нравились. Ну и что? -
И удивленно пожмет плечами.

Какой же любви она ждёт, какой?
Ей хочется крикнуть: "Любви-звездопада!
Красивой-красивой! Большой-большой!
А если я в жизни не встречу такой,
Тогда мне совсем никакой не надо!"

 

Изменено пользователем Магдала
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Магдала сказал:

Внешность пока есть, но чего хочет – и сама не знает.

Как  Зилов  в  Утиной  охоте.  :)   Они  все  хотят  просто  хорошей  жизни  без  дефицитов,  в  нормальном  жилье,  на  хорошей  достойно  оплаченной  работе,  чтобы  можно  было  купить  скромную  машину  и  поехать  к  морю.  :)   Но  этого  нет,  они  поставлены  в  серые  декорации,  одеты  в  неудобную  одежду,   у  них  тяжёлая  работа  и  такой  же  изматывающий  быт.  И  тогда  им  начинает  казаться,  что  не  хватает  любви  какой-  то  старой,  потерянной  10  лет  назад.    Но  не  хватает  им  совершенно  другого. 

Тогда,  в  70-х,  казалось,  что  эта  жизнь  будет  вечной.  Тут  уж  либо  будь  Дусей,  которая  доит  корову  и  счастлива,  сначала  картошку  убрать,  потом  ребёнка  лечить.  Либо  Марго:  родила-  и  пивка  хлебнула,  мужу  нужен  уют-  пусть  и  шевелится,  её  дело  работа  и  постель.

Все  фильмы  этого  времени  отмечены  пустыми  поисками.  "Забытая  мелодия  для  флейты",  "Полёты  во  сне  и  наяву,"  даже  "Влюблён  по  собственному  желанию"  отчасти,  " Отпуск  в  сентябре"-  особенно.   Люди  томятся,  мучаются.   А  просто  же  всё.   Поселить  эту  пару  в  хорошую  квартиру,  дать  возможность  зарабатывать-  и  они  изменятся.

Ну  что  у  них  начнётся  в  этой   Сашиной  коммуналке  на  ближайшие  10-20  лет?   Им  ведь  по  30,  Саша  капризна,  их  съест  быт,  а  казаться  будет,  что  это  они  с  любовью  ошиблись  в  третий  раз.

Впрочем,  это  моё  личное  впечатление.   Мне  весь  фильм  казалось,  что  за  неделю  в  этой  сырой  и  холодной  избе  с  сортиром  из  досок  и  невозможностью  помыться  они  разругаются.   Я  физически  чувствовала,  какие  у  них  уже  сальные  волосы  у  обоих  и  каким  образом  молодая  женщина  с  активной  интимной  жизнью  могла  там  соблюдать  гигиену?  :)   Тут  вся  любовь  продлится  не  7,  а  3  дня.  Почему-  то  думается-  от  того  она  и  стала  истерить  и  попрекать  мужчину.  Потому  что  он  ей  не  может  обеспечить  даже  не  богатой,  а  удобной  жизни  с  собой.  

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Травиата сказал:

 Им  ведь  по  30,  Саша  капризна,  их  съест  быт

Саша вроде говорила, что быт её не смущает, она полк обстирает и накормит влёгкую. Да и привыкла она к коммуналке, даже не к отдельной квартире.

8 минут назад, Травиата сказал:

Мне  весь  фильм  казалось,  что  за  неделю  в  этой  сырой  и  холодной  избе  с  сортиром  из  досок  и  невозможностью  помыться  они  разругаются.   Я  физически  чувствовала,  какие  у  них  уже  сальные  волосы  у  обоих  и  каким  образом  молодая  женщина  с  активной  интимной  жизнью  могла  там  соблюдать  гигиену?

Это были времена, когда жирные волосы рекомендовали мыть раз в неделю, сухие – раз в две. Ежедневный душ с мытьём головы – примета нашего времени.

10 минут назад, Травиата сказал:

Либо  Марго:  родила-  и  пивка  хлебнула,  мужу  нужен  уют-  пусть  и  шевелится,  её  дело  работа  и  постель.

Из той постели мужа ещё периодически на раскладушку отправляют, когда подруга ночует. 

11 минут назад, Травиата сказал:

Тут  уж  либо  будь  Дусей,  которая  доит  корову  и  счастлива,  сначала  картошку  убрать,  потом  ребёнка  лечить.

Вроде бы ради съёмок именно в этом фильме Гундарева сделала аборт, после которого осталась бесплодной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Травиата сказал:

Тут  вся  любовь  продлится  не  7,  а  3  дня. 

Скорей всего именно так. Вчера вот все думала - чем меня эта Саша так раздражает? Да тем, что она махровая эгоистка не умеющая думать ни о чем и ни о ком, кроме себя. Себя то она считает эдакой особенной, имеющей право плевать на все привязанности. Вон как лихо с родителями разбежалась - мол, не понимаете такой моей эксклюзивности, значит пошли прочь, вы мне ни к чему. А по сути - обычная баба как внешне, так и внутренне, ничего такого особенного в ней нет. Такие все кичатся своей мнимой эксклюзивностью, а потом под старость оглянутся - у ровесников семьи, дети, внуки, а у нее только сплошное жужжание на тему: мой пятый мужж, мой десятый мужж, а ведь мог быть единственный, если бы не собственная дурость и тупой эгоизм вкупе с неумением и нежеланием считаться с  людьми. И вместо нормальной семьи и обычной женской жизни с ее тревогами, победами и поражениями, с бытом, подгузниками, уроками детей, поддержкой мужу - пустой дом и в лучшем случае кошки да собаки призванные ее  внешнюю и внутреннюю пустоту заполнить.

 Жалкая пустая женщина по сути.

Изменено пользователем Карина Львица
Ошибка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Магдала сказал:

Вроде бы ради съёмок именно в этом фильме Гундарева сделала аборт, после которого осталась бесплодной.

Я  тоже  читала  об  этом.   Не  известно,  да  и  уже  неважно,  правда  это  или  нет.  Но  вообще-  то  в  этой  роли  вполне  вписалась  бы  беременность  актрисы,  если  бы она  случилась.  Даже  ярче,  на  мой  взгляд,  был  бы  образ  деревенской  женщины  с  девочкой-  дошкольницей,  коровой  и  вторым  животом.  :)   

3 часа назад, Карина Львица сказал:

если бы не собственная дурость и тупой эгоизм вкупе с неумением и нежеланием считаться с  людьми.

Да,  мне  всё  вроде  нравилось  в  героине,  кроме  её  постоянного  заезженного  "я  злая,  я  знаю,  что  я  злая..."  Ну  не  будь  злой,  кто  заставляет-  то?  

3 часа назад, Карина Львица сказал:

вместо нормальной семьи и обычной женской жизни с ее тревогами, победами и поражениями, с бытом, подгузниками, уроками детей, поддержкой мужу - пустой дом и в лучшем случае кошки да собаки

Потому  что  сначала  хочется  жить  полегче  своих  ровесниц,   а   когда   соберутся  сами  иметь  семью-  те  ровесницы  уже  отдыхают  от  быта  и  малышни.   Снова  обидно.  :)   Мне  всегда  было  жаль  неплохих  изначально  женщин,  которые  хотели  обычных  вещей:  дома  и  семьи.  Но  у  них  не  получалось  и  раз  и  два...   Строить  начинали  с  крыши,  а  не  с  фундамента.   

3 часа назад, Магдала сказал:

Это были времена, когда жирные волосы рекомендовали мыть раз в неделю, сухие – раз в две. Ежедневный душ с мытьём головы – примета нашего времени.

Угу,  шампуней  в  продаже  не  было,  вот  и  мытьё  было  вредным.   Ещё  мясо  было  вредным  и сливочное  масло...  :) Что-  то  было  однотипное,   одно  на  всех,  а   импорт  по  великому  блату.      :)   Про  гели  для  душа  не  слышали  тогда.  Но  я  думаю,  что  природу  не  обманешь.  И  помню  свои  поездки  в  колхоз  на  несколько  дней,  как  доставало  это  единение  с  природой   и  невозможность  нормально  помыться  вечером  тёплой  водой.   Вместе  со  щелястым  туалетом  на  корточках.   Никакой  разлюбимый  мужик  не  нужен  и  начинает  бесить.

Изменено пользователем Травиата
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Травиата сказал:

И  помню  свои  поездки  в  колхоз  на  несколько  дней,  как  доставало  это  единение  с  природой   и  невозможность  нормально  помыться  вечером  тёплой  водой.   Вместе  со  щелястым  туалетом  на  корточках.   Никакой  разлюбимый  мужик  не  нужен  и  начинает  бесить.

Ну они на неделю же поехали, даже не на месяц. И баня наверняка имелась.

Дальше жили бы в Сашиной коммуналке. Кстати, комната там здоровая, по метражу иной двушке не уступит. Дореволюционный фонд, наверное.

Конечно, не отдельная квартира, но и не щелястый туалет.

54 минуты назад, Травиата сказал:

Потому  что  сначала  хочется  жить  полегче  своих  ровесниц

Мне кажется, не в "полегче" в данном случае дело. 

Цитата

– А может, и разошлись бы, если б тогда поженились…

– Глупости, – сказала она с обидой. – Ничего бы не разошлись. Ты меня любил, а это главное. Господи, какая я дура была, Илюша! – Глаза ее вдруг наполнились слезами. – Ведь ты мне давно нравился, с каких пор! Только я этого не сознавала. А вот что-то такое… – Она запнулась на мгновение. – И торопился ты… – Саша улыбнулась. – Целоваться с тобой мне не хотелось.

– А теперь?

– Да ну тебя! Семнадцать лет было, Илюша, что же ты хочешь? Я себе бог знает чего воображала, а все вдруг кончится Илюшкой, которого я знаю-перезнаю? И больше ничего не будет? Обидно казалось… А когда узнала, что женился, – от злости чуть не повесилась… Всё по-дурацки, всё! И романы какие-то нелепые, и замужество это… Профуфыкала я свою жизнь, милый!

И она сладко, взахлеб заплакала. Илья прижал ее к себе и рассмеялся:

– А ты все такая же плакса, Сашка.

– Угу…

– Ну, не реви… Все-таки встретились. Хорошо хоть в тридцать, а не в семьдесят.

Это, так сказать, из литературной основы.

Изменено пользователем Магдала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Магдала сказал:

Конечно, не отдельная квартира, но и не щелястый туалет.

Они  начали  цапаться  именно  в  деревне.  И  там  Илья  уходил  в  выпивку.   Не  из-  за  туалета,  конечно.  Просто  они   долго  вместе  не  могут,  а  быт  усугубляет.   И  как  он  недоволен  стал  резко,  когда  у  Саши  рыба  клевала,  а  у  него  нет.   Казалось  бы-  любимая  женщина,  что  происходит-  то?  Радуйся,  она  вся  твоя.  :) Не-а,  кругом  нервы.    И  глаз  режет:  природа,  река,  любовь,  а  он  из  бутылки  по  стаканам...

Да  не  будет  у  них  ничего,  он  станет  пить,  она-  орать.

5 минут назад, Магдала сказал:

Всё по-дурацки, всё! И романы какие-то нелепые, и замужество это… Профуфыкала я свою жизнь, милый!

И  потому  умоляет  не  бросать  её-  истерика  эта  в  третьеразрядной  столовке  на  потеху  публике.  Как  будто  он  её   уже  бросает   с  тремя  детьми  на  полустанке  без  вещей.  Так  видится,  не  для  семьи  эта  женщина,    а  лишь  для  отпуска.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Травиата сказал:

Просто  они   долго  вместе  не  могут,  а  быт  усугубляет.   И  как  он  недоволен  стал  резко,  когда  у  Саши  рыба  клевала,  а  у  него  нет. 

У него обида не прошла за то, что 10 лет назад "хвостом вильнула".

Не знаю, может, героине просто надо ребёнка родить? Вон Наташа Ростова тоже всё чего-то металась, а потом вышла замуж, родила четверых подряд и успокоилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Магдала сказал:

Вон Наташа Ростова тоже всё чего-то металась

Наташе во время метания сколько лет было? Она была любимой дочерью достаточно состоятельных людей, а замуж выходила сирота, с неадекватной маменькой и полным разорением...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Крикуша сказал:

Наташе во время метания сколько лет было? Она была любимой дочерью достаточно состоятельных людей, а замуж выходила сирота, с неадекватной маменькой и полным разорением...

Ну и Саша в 17 лет ждала чего-то необыкновенного, в 19 лет "хвостом вильнула", свадьба с Ильёй расстроилась. А в 30 у неё есть нормальное по тем временам жильё и нормальная же работа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Магдала сказал:

У него обида не прошла за то, что 10 лет назад "хвостом вильнула".

Да  ну...  Ещё  один  обиженный  мужик,  типа  Павел  из  фильма  "Мужики".  :)   Прям  так  обидели,  аж  женился  и  от  жены  гуляет  и  разводиться  не  торопится,  а  приходует  податливую  бывшую  юную  девушку,  впрочем,  умело  доводя  её  до  раздражения  и   слёзок.    :)   Да  ещё  у  неё  рыба  клюёт-  тут  только  напиться,  конечно.

47 минут назад, Магдала сказал:

может, героине просто надо ребёнка родить?

В  таком  нервном  состоянии  лучше  не  рожать,  сначала  определиться  и  успокоиться.   Героиня  собой  не  владеет,  как  ненормальная  сорвалась  от  друзей-  почувствовала,  что  Илья  пришёл?   

Только  если  они  себя  в  руки  оба  не  возьмут-  ничего  не  выйдет.   Илья  тоже  ещё  тот  фрукт,  мужчина  себе  на  уме  и  жёсткий,  Саша  и  не  знает  его  как  следует,  она  мальчика  робкого  помнит,  который  со  своей  невинностью  чуть  институт  не  закончил.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Травиата сказал:

В  таком  нервном  состоянии  лучше  не  рожать,  сначала  определиться  и  успокоиться. 

Она с юности определиться и успокоиться не может. Говорю, сейчас бы к психологу направили и, возможно, даже успокоительное бы прописали.

2 минуты назад, Травиата сказал:

 Героиня  собой  не  владеет,  как  ненормальная  сорвалась  от  друзей-  почувствовала,  что  Илья  пришёл?   

Я так поняла, что да, почувствовала. А он объяснился с женой и пришёл к ней с одним чемоданом. Теперь, если она беременна, ей бы только дурака не свалять и родить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2020 в 19:09, АлСеАл сказал:

Ну а я помню ее блистательную Бланш в «Трамвае Желание» и Елизавету в «Да здравствует королева, виват

А я Вам запретила ею любоваться?

Нравится - да и во здравие, кому поп, кому - попадья, а кому попова дочка.

В 27.08.2020 в 19:09, АлСеАл сказал:

В 82 года порхала на сцене на высоченных каблуках, тонкая, ироничная, прекрасно поставленный актёрский голос, который слышно в самом последнем ряду без всяких микрофонов. Звезда!:D

Ой, ну вот только о порханиях, пожалуйста, пощадите!  Из той же серии - вечная молодость и бесконечно стройные ноги Пугачёвой...  а уж  прекрасный голос....:lol_1:

 

Изменено пользователем Раухтопаз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Посмотрела я этот фильм "Осень", конец хороший, будут вместе. В глаза бросилось насколько все были старше нынешнего возраста. Главной героине ещё тридцати нет, а она говорит, что жизнь не удалась. В реале ей тридцать два года.  Но мне она не понравилась, хоть понимаю, что красивая. Кулагину тридцать четыре года, выглядит на сегодняшние сорок пять. Гундаревой двадцать шесть лет, а Фатюшину, игравшему её мужа - всего двадцать три. А все такие взрослые.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Кастрюля сказал:

фильм "Осень", конец хороший, будут вместе.

А  у  меня  нет  такой  уверенности,  что  долго.   Надорванные  они  какие-  то.  И  мне  показалось,  что  он  совершенно  не  стремится  сказать  ей  о  своей  любви.  Вот  она-  спрашивает,  ждёт,  волнуется,  вдруг  не  любит,  куда  ушёл,  вернётся  или  нет,  бросит  или  останется  с  ней?  У  неё  годы  уходят,   перед  её  глазами  растут  чужие  дети.   А  он  просто  с  ней  спит.  И  причины  не  совсем  понятны:  то  ли  любит,  то  ли  с  женой  в  плане  интима  плохо,  то  ли  по  статусу  вроде  бы  любовница-  престижно.  Красивая  и  влюблённая  любовница-  особая  редкость.  :)   

Во  всяком  случае,  огорчить  Сашу  Илья  не  боится.  И  потерять,  как  мне  показалось,  тоже.

Этот  его  приход  с  чемоданом-  тоже  не  всё  ясно.   Жена  могла  выставить  из  квартиры-  своей  квартиры  у  него,  как  сказала  Саша,  нету.   Просто  догадалась  или  обнаружила  доказательства  измен.    Так  выставила  жена  из  дома  одного  моего  знакомого,  хотя  он  долго  пытался  улечься  на  две  постели  и  уходить  не  планировал.  Но  жена  потеряла  терпение  и  выкинула  вещи  за  дверь.  Тогда  он  пришёл  к  любовнице,  от  безвыходности  и  тоже  вроде  любовь...

Прожили  они  вместе  несколько  безрадостных,  в  общем,  лет.   Встречаться  тайком  и  пожениться-  вещи  разные.  Саша  больше  не  станет  юной  гордой  студенткой,  а  Илья-  невинным  влюблённым  юношей.   Он  уже  знает  цену  таким  Сашам  и  не  трепещет  перед  взглядом  женщины.

6 часов назад, Кастрюля сказал:

все такие взрослые.

Если  сохранить  возраст  героев  по  сценарию,  то  получится  совсем  другой  фильм.  :)   

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Травиата сказал:

И  причины  не  совсем  понятны:  то  ли  любит,  то  ли  с  женой  в  плане  интима  плохо,  то  ли  по  статусу  вроде  бы  любовница-  прести

 Про жену хорошо запомнила, Илья рассказывал Саше, что они неделями не разговаривают. Что когда он чувствует, что жена хочет помириться, специально говорит ей какую-то гадость, чтобы не мириться. Так что он жену не любил.

1 час назад, Травиата сказал:

Если  сохранить  возраст  героев  по  сценарию,  то  получится  совсем  другой  фильм.

 Так в фильме сказали, что Саше тридцати нет. Она, конечно, хорошо выглядела, но по нашим меркам старше. Вот я и полезла реальные возраста артистов смотреть.:D

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Кастрюля сказал:

Про жену хорошо запомнила, Илья рассказывал Саше, что они неделями не разговаривают. Что когда он чувствует, что жена хочет помириться, специально говорит ей какую-то гадость, чтобы не мириться. Так что он жену не любил.

Если  проанализировать,  то  аналогично  он  поступает  и  с  Сашей.   На  рыбалке-  дурацкий  повод,  чтобы  отвернуться  и  не  разговаривать.  Вступило  в  голову-  пошёл  пить  с  мужиками.   

Просто  Саша  пока  ещё  трясётся  над  этим  Ильёй,  ах,  это  её  единственная  любовь.  :)   И  гадости  Илья  свои  скажет   Саше   очень  скоро,  ему  нравится  взгляд  снизу  вверх.  Пока  Саша  боится,  что  он  уйдёт-  они  будут  вместе.  Жена  его,  видимо,  бояться  перестала,  если  неделями  не  делала  попыток  помириться.    Скорее  всего,  не  держала,  детей  всё  равно  не  было  и  это  в  то  время  явно  не  заслуга  Ильи.

53 минуты назад, Кастрюля сказал:

в фильме сказали, что Саше тридцати нет. Она, конечно, хорошо выглядела, но по нашим меркам старше. Вот я и полезла реальные возраста артистов смотреть

Я  это  и  имела  в  виду.  Если  бы  актёры  были  того  же  возраста,  какой  озвучен  в  фильме,  то  все  их  переживания  выглядели  бы  абсолютно  по-  другому.   

Изменено пользователем Травиата
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут в 100500 раз смотрели фильм "Не могу сказать прощай ". Какая же сильная любовь у Лиды, и ведь дождалась она ответа. "Говорил же, грибы горчат!":wub:

Сказка, конечно...Все такое лубочное.

Хулиган, который средь бела дня в людном парке гонится за девушкой.

Если грузин , то в огромной кепке и с усами.

Я бы костьми легла, не пустила мужа в туман лес валить. Говорят раньше соблюдалась техника безопасности, не то что сейчас. Где?? Норму ж надо сделать, пошел валить вслепую...

Про другое хотела написать. Сейчас много говорят про никчемные тексты песен. А в этом фильме? Минаев поет, на танцах. Ты...ты...ты ты ты.Такая чушь или я не понимаю ? Ты вошла, деловито зарыта!...

Просто мальчиков..отобрала..и просто пошла играть..мячиком. Дальше набор слов.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, бурка сказал:

Просто мальчиков..отобрала..и просто пошла играть..мячиком.

Так это Маяковский. У него все стихи рваные. Он не думал. что по ним песню напишут:D

  • Спасибо 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Так это Маяковский. У него все стихи рваные. Он не думал. что по ним песню напишут:D

Ого. Спасибо, это прям в заблуждения и открытия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, бурка сказал:

Спасибо, это прям в заблуждения и открытия!

Прочитайте текст на мониторе,  там прямо трагедь поэта)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Травиата сказал:

Я это  и  имела  в  виду.  Если  бы  актёры  были  того  же  возраста,  какой  озвучен  в  фильме,  то  все  их  переживания  выглядели  бы  абсолютно  по-  другому. 

 Поняла, Вы правы. А то они замученные какие-то, особенно главные герои.

 

5 часов назад, Травиата сказал:

Если  проанализировать,  то  аналогично  он  поступает  и  с  Сашей. 

Саша слишком за него цепляется, даже удивительно. Ведь она развелась раньше, а не ушла от мужа из-за Ильи.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Травиата сказал:

Скорее  всего,  не  держала,  детей  всё  равно  не  было  и  это  в  то  время  явно  не  заслуга  Ильи.

Илья всё-таки врач, а значит, понимал в этом вопросе несколько больше среднестатистического мужика.

15 часов назад, Кастрюля сказал:

В реале ей тридцать два года.  Но мне она не понравилась, хоть понимаю, что красивая.

Это ж первая жена Виталия Соломина. Я её впервые увидела в фильме-опере "Иоланта" (1963).

 

329290.jpg

Изменено пользователем Магдала
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×