Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Тень прохожего

Удивительные совпадения. Знаки судьбы - 2

Recommended Posts

На днях ехала в маршрутке, попали в аварию, в нас врезался таксист. У маршрутки разбита фара, все, таксист машину разбил неплохо так.

На следующий день муж приехал с дежурства, показываю фотки аварии, О, говорит, так это же козел, который меня ударил. Два года назад муж работал на маршрутке, попал в аварию, автобус перед ним сдавал назад и ударил, пострадала фара. Водитель того автобуса выделывался как мог, лез в драку.

Вооот, это оказался тот самый автобус, тот самый водитель и разбита у него та самая фара. Не зря я ехала в той маршрутке, карма мужика таки настигла.

* ****

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть чудесная семейная традиция: на восемнадцатилетие дарят бутылку вина, которую потом открывают на свадьбе. И вот уже мой сын от прабабушки получил свой презент - чудесная дама в белом и в шляпке. 

И вспомнилась мне моя свадебная бутылка, на ней был обвязанный чехол: собачка в берете. Может, конечно, совпадение, но мой муж родился в год собаки, а познакомились мы с ним, когда он служил в армии, поэтому носил спецназовский берет. 

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяно темой о ненужных подарках. Но все же это сюда. В июле 2019 года к нам в гости пришла наша очень мила, приятельница. Чайку попили и она говорит "Вчера проснулась с мыслью нарисовать для вас картину. И не успокоилась, пока не нарисовала её" Достаёт, показывает. Картина называлась "Погост". Два креста рядом близко, пять крестов в отдалении. Мрачная, но что-то то в ней было. Она тут же взяла кусочек двухстороннего скота (с собой принесла) и повесила в один простенок. А через пару дней муж сказал " Не могу я на неё смотреть!" и снял.

Когда укладывали в начале декабря вещи для переезда, попалась на глаза эта картина. Мурашки по коже. Два креста ближе - сестра и мама. Пять в отдалении. Я невольно взяла фломастер, подписала ближние кресты и те, что в отдалении. Ещё четырёх очень дорогих и близких (хоть и не родных) похоронила в этом году. Подписала четыре креста и кольнуло - кто-то пятый должен быть? 

Когда уже переехала сюда, мне позвонил мой друг детства, мой одноклассник, наши папы крепко дружили. Такой замечательный жизнерадостный человек, как родной нам был. И вот он тоже умер. Достала ту картину, подписала пятый крест. Все.

Эта приятельница написала мне в ватсапе, спросила - не сержусь ли на неё? Ведь получается, что она накаркала? Да нет, она не злая, не могла накаркать. Я ей ответила - скорее она в картине написала предсказание. Именно так я восприняла её. Вот сейчас думаю, что с ней делать? Племянник предлагает забрать на сожжение. Может и правда, пусть сгорит?

  • Нравится 2
  • Сожалею 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лавка антиквара сказал:

Может и правда, пусть сгорит?

И вы ещё спрашиваете?!

2 часа назад, Лавка антиквара сказал:

она говорит "Вчера проснулась с мыслью нарисовать для вас картину. И не успокоилась, пока не нарисовала её" Достаёт, показывает. Картина называлась "Погост"

Всё, что я смогла бы ответить, это совет - "Себе нарисуй!" Вот правда, она она добрая? Нарисовавшая для подруги картину "Погост"? Даже если было бы у неё озарение, засунь его подальше и поглубже.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Осторожность сказал:

Вот правда, она она добрая?

Правда, добрая. Но немного странная, это есть. И порой сначала делает на эмоциях,а потом "Ой что я наделала!" 

5 минут назад, Осторожность сказал:

И вы ещё спрашиваете?!

Ну так, риторический вопрос. Тут собралось много чего, что на сожжение (выбрасывать нельзя) , у них в Храме сжигают. Заберет все сразу на днях. А картина красивая получилась, хоть и мрачная, выразительная, я бы сказала, талантливая. И не одна я так сказала. Поэтому, если отвлечься от совпадения и предсказания, жалко жечь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли новогодние чудеса, то ли совпадения обыкновенные...

1. На работе взяла пятиминутку перерыв, налила кофе, гоняю лениво мысли, раздумываю куда и с кем ехать на каникулах. И вспоминаю, что с кем-то говорила о том, что хорошо бы на двух машинах с детьми поехать на горках кататься. Большой компанией там здорово бывает, а ехать больше шестидесяти километров, поэтому лучше не одной. Это вспомнила, а кто та вторая сторона забыла:bangin:. Ну и сижу с задумчивым видом. И тут забегает очередной посетитель:

-Привет, я мимо пробегала и решила тебе напомнить, чтобы ты мне сигнальнула если соберешься на горки с детьми. Ну пока.

Мне осталось только мысленно поблагодарить Всевышнего.

2. Привезла товар под заказ. Помню, что заказали, а записать в суете забыла, но привезла. Подумала, что реализую, если так и не вспомню. Обзвонив остальных заказчиков, сижу, кручу в руках ту коробочку и силюсь вспомнить, кто ж заказывал. Заходит женщина и спрашивает, привезла ли я. Привезла:1eye: И как раз вас и позвала получается по каким-то невидимым каналам.

Мне нравятся такие совпадения.

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж на заре туманной юности три года встречался с девушкой, но отношения были сложными, слишком много было требований с ее стороны, хотя она его очень любила. Но, когда он предложил ей выйти за него замуж, она отказалась, сказав, что пусть он сперва чего-то в жизни добьется, сделает карьеру, а пока давай оставим все как есть. Этого он ей не простил и свел отношения на нет. Она очень переживала, долго пыталась его вернуть, но его обида была сильнее, они расстались навсегда и больше не пересекались. И вот через много лет как-то едем с ним в электричке с работы и он мне рассказывает:

- У нас новая сотрудница. Представляешь, она ТАК на мою бывшую девушку похожа! И внешне, и поведением, и даже любимые словечки общие!

Потом я увидела фотографию сотрудницы. Действительно, одно лицо, такая же худенькая, только гораздо выше "нашей" девушки.

- Бывают, - говорю, - совпадения, когда чужие люди оказываются на удивление похожи.

Но он стал потихоньку расспрашивать ее и окольными путями выяснил, что она приходится "нашей" троюродной сестрой. Сестры между собой практически не общались, так что вряд ли бывшая любовь узнала от сестры о таком совпадении, тем более что проработала она недолго, сильно накосячила на работе, подвела мужа, и уволилась почти со скандалом.

Думаю, в этом был какой-то урок. Видимо, он все-таки был перед ней виноват, хотя сам так не считает. Все-таки та девушка его действительно очень сильно любила. Возможно, получилась такая своеобразная "месть" судьбы за ее слезы. А может, она при расставании от всей души пожелала ему расплатиться за свою обиду.

* ****

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Веранда сказал:

приходится "нашей" троюродной сестрой

А я бы, например,в другом ключе подумала. Из цикла: 

- Хорошо, что Бог отвёл тогда, видимо, там вся семейка такая своеобразная! 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.01.2021 в 23:32, Осторожность сказал:

И вы ещё спрашиваете?!

Всё, что я смогла бы ответить, это совет - "Себе нарисуй!" Вот правда, она она добрая? Нарисовавшая для подруги картину "Погост"? Даже если было бы у неё озарение, засунь его подальше и поглубже.

Неистово плюсую!!!!! Я бы вообще даже побоялась брать эту картину. Это ж надо придумать то, кладбище нарисовать и подарить подруге?! Ужас! Озарение у нее было, кошмар.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.01.2021 в 12:47, Лавка антиквара сказал:

Может и правда, пусть сгорит?

О, как я могла пропустить этот... перл? Не просто сжечь- а с оговорами, что всё злое и плохое чтоб сгорело с ней напрочь! Раз картина талантлива- в ней есть сила, так приспособьте эту силу на очищение, а не на горе!

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ликуся-лапуся сказал:

А я бы, например,в другом ключе подумала. Из цикла: 

- Хорошо, что Бог отвёл тогда, видимо, там вся семейка такая своеобразная! 

Муж полностью согласен :D Он так и говорит, что мама там действительно была "своеобразная", Вы прямо в точку попали. Властная, авторитарная, все пыталась найти для дочери более перспективную партию, чем простой учитель истории.

Вспомнила еще... Лучшая подруга у меня появилась в Университете. Сперва она мне показалась какой-то слишком грубой, взбалмошной, я наблюдала за ней издали и думала, что с такой девушкой у нас явно не может быть ничего общего. Впервые мы обратили друг на друга внимание, когда стали изо дня в день приходить в одинаковой одежде. Она одевает леопардовую кофту - и у меня такая же; на следующий день она приходит в сером брючном костюме - и я тоже. Стали присматриваться друг к другу, потом постепенно разговорились, и оказалось, что у нас куча общих увлечений и даже час рождения одинаковый - 18.45. Такое оказалось у нас настоящее духовное родство, мы даже думаем с ней синхронно - я начинаю фразу, а она ее заканчивает, и наоборот... Ее знакомая экстрасенс говорила, что в прошлой жизни мы были сестрами.

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Веранда сказал:

Не просто сжечь- а с оговорами, что всё злое и плохое чтоб сгорело с ней напрочь! Раз картина талантлива- в ней есть сила, так приспособьте эту силу на очищение, а не на горе!

Забрал у меня её племянник и сжёг её. Но я на самом деле не чувствовала от неё зла. А зло я очень остро чувствую. И автор картины действительно не злая. Это было именно предсказанием. Ну вот так я почувствовала.  

 

4 часа назад, Светлана 72 сказал:

Это ж надо придумать то, кладбище нарисовать и подарить подруге?! Ужас!

Я не видела в этом никакого ужаса. Я и кладбища никогда не боялась, как и она тоже. Но мы тут разговаривали на днях. Оказывается, это не первая пророческая её картина. Правда, там кладбища не было, со мной это впервые. Ну так сразу много смертей было. Ну и не всегда именно картины. Порой это  карандашные наброски. Просто именно после этой картины она вдруг крепко задумалась. 

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется услышать мнение. Особенно @Физендра. Папа в понедельник едет в областную клинику на операцию. Состояние такое, что, как нам объяснили, почки могут отказать в любой момент.  Ну и онкология никуда не делась, зараза. Бумаги, анализы все собраны, на ковид сделали. И вот вчера приходит папе смс на телефон. Номера нет, почему-то вместо номера буква А.  В телефонной книге у папы нет такого абонента. Смс - "Слава Богу!". Пробовали  позвонить - не абонент, написали - кто вы? Тоже тишина.  Это знак какой-то? Или просто не заморачиваться?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Донюшка сказал:

Это знак какой-то? Или просто не заморачиваться?

И то, и это. Положитесь на волю Божью и не молитесь о здравии- лишь о том, чтоб было как Бог хочет, но полегче и с наименьшими страданиями для всех вас и отца тоже.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Донюшка сказал:

онкология

Я слышала Матрона Московская помогает онкологическим больным. 
Попросите Серафима Саровского помочь, я думаю он точно помогает.

Это так хорошо, что у вас возможна операция. Пусть получится все.

Прошу прощения у модераторов за офф-топ.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пару дней назад писала в ветке про гадания по книгам: 

"Девочки, может и не сюда, подскажите. Есть у меня один сложный вопрос, я решила открыть Евангелие, не спрашивайте почему именно его, рука сама взяла. 

Читаю: 

Ирод же, услышав сказал: это Иоанн, которого я обезглавил; он воскрес из мертвых (это важно) 

Ничего не поняла, снова открыла, читаю:

Ученики же Его спросили у Него: что бы значила притча сия? "

Вчера стою на вечерней службе и прошу: ясности, понимания в одной ситуации. Устала от сомнения и смятений. 

Вышла из храма, навстречу мужчина с бутылкой под мышкой (пустая, из под воды). Мороз ужасный, а он легко одет и улыбается мне так, словно родного человека увидел :D 

Диалог:

-девушка, до скольки храм открыт?

Говорю: служба до 19, потом будут закрывать. Вам же только воды набрать, успеете, идите! 

А он мне в ответ: Христос воскресе!

Я ему: воистину воскресе! и сама улыбаюсь, как родному :D

И тут он говорит: И мы воскреснем!  

Я отвлеклась минуты на две, а его след простыл. Шла и вспомнила, что мне уже ответили про воскрешение, а я с первого раза не поняла. 

Значит, всё будет хорошо, через эти преодоления я и приду туда, куда нужно. 

Модераторы, простите если не по теме, но я это восприняла как знак и как совпадение. 

 
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К концу этой недели навалилась апатия, депрессивные мысли. У нас свёкор лежит уже 2 недели в больнице, все свои плохие ощущения я связывала с тревогой за него. Гнала мысли дурные.

В субботу  я такую слабость почувствовала, аж прилегла поспать днём и уснула на пару часов. Сны смотрела. Проснулась, вроде бы полегчало и все равно ощущение тоски. Ещё и предметы стали буквально валиться из рук, за что от возьмусь - все падает, либо я ударяюсь.

Муж причём с пятницы на субботу толком не спал, тревога одолевала. Мы все на свекра думали, про его состояние. Ещё я думала, что пора опять принимать витамины, тот же витамин Д)

А сегодня утром до мужа дошло известие о кончине его подчинённого, его в реанимации пытались с пятницы откачать. Муж и этот сотрудник знали друг друга больше десятка лет, тот часто мужу звонил по рабочим вопросам.

Я научилась понимать это состояние и не знаю, хорошо это или плохо. Но давит ужасно. Зато сегодня весь день прошёл очень продуктивно, вот буквально как гора с плеч.

П.С. Ещё ночью как раз накануне звонка о смерти снился сон, где мы с мужем гуляем по месту и там много одинаковых деревянных домиков. Мы просто мимо шли и все.

Изменено пользователем Санитарка
  • Нравится 2
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно лет 10 назад создала я себе на Одноклассниках левую страницу, чтобы без палева заходить на странички знакомых. Вписала от балды имя и фамилию, вроде Марина какая-то, номер школы, город написала свой реальный (Москва). Через какое-то время мне начали писать сообщения люди с приветствиями и вопросами, спрашивать, как дела, куда я пропала и пр. Писали, насколько я помню, бывшие ученики этой же школы. Не знаю, что это было. Может кто-то ошибся или прикалывался, а может кто-то действительно узнал во мне бывшую «одноклассницу».))

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На растущую луну потрясла кошелек с приговором на прибыль в деньгах. На следующий же день мне на электронную почту приходит письмо: что я как гр. Иванова могу стать наследницей гр.Иванова , т.к. у него нет родных. А сумма 10 500 000 $.

В прошлый раз хоть страну написали( Арабские эмираты) а здесь даже не стали заморачиваться. Такая вот насмешка судьбы. Просила денег, вот тебе .... мошенники. Радуйся что при своих осталась.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, пожалуйста, не переносите моё сообщение в тему "Продавцы и покупатели"! Действие только развивается на этом фоне, но на самом деле суть в другом.

Я уже давно знаю, что обижать меня безнаказанно нельзя никому. По какой-то неведомой логике до меня всегда доходит информация о наказании обидчика. Иногда Высшие Силы "задерживают" такое сообщение лишь по одной простой причине: чтобы я, в силу неистребимого идиотизма, не кинулась жалеть "наказанного" и не наступила на те же грабли.

Чтобы всем была понятна степень моей "гражданской сознательности" - я ни-ког-да не подбираю то, что "плохо лежит", что добротное, но, якобы, бесхозное. Так меня научили родители, а переучиваться уже поздно. Лет 5 назад я совершенно спокойно прошла мимо 5-тысячной купюры, потому что железно усвоено, что ни-че-го с дороги поднимать нельзя и, особенно, деньги.

Это было вступление, так сказать. Теперь о сути. У нас в посёлке 3 крупных сетевых супермаркета. Продавцов я лично не знаю, но, зайдя в любой из магазинов, я всегда с улыбкой здороваюсь с каждым. Во-первых, так всегда было заведено в нашей семье, во-вторых - это простая, бесплатная(!), но приятная вежливость, в-третьих - это располагает людей друг к другу и от такого человека уже не так сильно ожидаешь получить какой-нибудь подвох. Продавцы-кассиры иногда меняются (кто-то увольняется, кто-то переводится в другую точку), но моя схема отношений с ними остаётся неизменной. Мы, и просто встретившись на улице потом, с улыбкой здороваемся друг с другом.

Эта кассирша появилась месяца 2 назад. Мы так же друг другу мило улыбались и здоровались. В тот день я очень спешила по делам, поэтому товара у меня было всего два: бутылка воды и пакет яблок. Яблоки я набирала из ящика, под которым был жёлтый ценник (по акции). Выше на полке стоял ящик с очень похожими яблоками, но они были заметно крупнее, на каждом был приклеен маленький ярлычок и были они в два раза дороже. На кассе я специально громко уточнила цену, по которой набирала. Всегда в подобных случаях, если есть сомнения, кассир переспрашивает, уточняет у коллег или идёт лично перепроверять, но эта женщина лишь соглашательно угукнула мне в ответ.

За 6 лет работы этого магазина ни разу ни одного неприятного прецедента у меня не было, поэтому и не доверять кассирам у меня не было никаких оснований. А тут ещё эта спешка и я просто даже не задумалась о соответствии цены и товара. Закинув сумку на заднее сиденье авто, я целый день провела в заботах и суете, домой попала только вечером. И вот, вытаскивая из сумки пакет с яблоками, я по инерции вытащила и чек на покупку (теперь даже и не знаю, хорошая ли это у меня привычка, собирать все чеки на всё, или нет). Так же по инерции я его просмотрела и обомлела; яблоки были отпущены мне именно по цене, которая в два раза выше. :blink:

Как же так? Я же специально уточнила кассиру, что цена акционная, она голосом подтвердила согласие, а в результате - ... Да, конечно, яблоки колом в горле у нас, слава Богу!, не встали, но на душе, как говорится, остался очень гадкий осадочек. В таких случаях я всегда говорю: если сама виновата - накажи меня, Господи, если этот человек - пусть ответит сполна.

В этом магазине я бываю если не каждый день, то через день-два уж точно. И вот 7 марта понадобилось мне здесь купить продукты. Захожу (точнее пробиваюсь через толпу народа: день-то предпраздничный, покупателей - туча!) в так называемый "предбанник" (помещение перед входом в торговый зал) и вижу, что на столе для упаковывания товара стоит пустая корзинка (что само по себе удивительно при таком-то количестве покупателей!). Беру её в руки и обнаруживаю, что на дне лежит... упаковка дорогой зубной пасты, причём той, которую я предпочитаю больше всего. Тут же мозг пронзает чёткое понимание, что "ждёт" она именно меня.

В "конвейере" из десятков людей, непрерывно передающих эти корзинки из рук в руки, очень сложно представить, чтобы хоть кто-нибудь не покусился на этот "трофей". Ещё странней было бы узнать, что таким образом продавцы ловят "на живца" воришек. :blink:

Всё происходило в доли секунд: я прикинула, что стоимость этой пасты равна переплаченной мною суммы и тут же чётко пришло осознание, что таким образом от меня пытаются "откупиться" (:D это от того-то, кто равнодушно проходит мимо валяющейся "пятихатки"). Даже не притрагиваясь к упаковке иду с корзинкой прямиком к кассе и со словами "у вас тут забыл кто-то" протягиваю ближайшему ко мне кассиру. При этом в голове крутилась только одна мысль: "Нифига не откупишься, заплатишь лично, не мне и не деньгами, но - лично!" Думала и одновременно сама себе бесконечно удивлялась. В любой другой похожей ситуации я бы первая с пеной у рта доказывала, что это простое совпадение, ну забыл кто-то товар, что тут такого?! Но здесь было абсолютно чёткое внутреннее понимание момента.

У моей "обидчицы", наверное, в тот день был выходной. Но! Она не появилась и ни через день, и ни через 3 дня. Увидела я её только вчера. Стою у холодильника, выбираю что-нибудь к ужину и тут подлетает нечто: хоть и в форменной одежде, но волосы всклокочены, лицо сильно помятое, весь вид - то ли побитый, то ли убитый, но видно, что у человека серьёзные проблемы. С какой-то обречённой злостью моя "обидчица" схватила упаковку куриных бёдер и, ни глядя ни на кого, быстро исчезла в подсобке.

Мне ни разу не интересно, почему эта женщина поступила тогда со мной так нечестно, по корпоративной ли политике, по собственным ли убеждениям - мне плевать, но "любое зло должно быть наказано"(с).

Да, бывало, люди пытались прятаться от наказания, договориться с Высшими Силами (поверьте, от меня тут вообще ничего не зависит, я всегда от души прощаю человека, но от заслуженного наказания это его никогда не спасает), да хотя бы просто извиниться, но чтобы нагло откупиться - такое уж точно на моём веку впервые.

Всем добра, мира и благополучия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Mashuta сказал:

. Стою у холодильника, выбираю что-нибудь к ужину и тут подлетает нечто: хоть и в форменной одежде, но волосы всклокочены, лицо сильно помятое, весь вид - то ли побитый, то ли убитый, но видно, что у человека серьёзные проблемы. 

А вы не допускает, что у человека проблемы начались раньше, чем вы приходили за покупками и именно поэтому она покивала головой и озвучила одну цену, а пробила по другой? Может это потому, что её голова забита проблемами, а вовсе не тем, как на 100 рублей обмануть клиента? 

Тем более большинство покупателей сразу заметит разницу в стоимости, так как покупок всего две. Да и чеки большинство людей смотрят сразу. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sunny_gold сказал:

А вы не допускает, что у человека проблемы начались раньше, чем вы приходили за покупками и именно поэтому она покивала головой и озвучила одну цену, а пробила по другой? Может это потому, что её голова забита проблемами, а вовсе не тем, как на 100 рублей обмануть клиента? 

Нет. Мне тогда она так же мило улыбнулась и поздоровалась. Ни-ка-кой озабоченности на лице не было. Абсолютная адекватность. Это-то и подкупило.

2 минуты назад, Sunny_gold сказал:

Тем более большинство покупателей сразу заметит разницу в стоимости, так как покупок всего две.

А вот лично у меня была очень сильная озабоченность в тот день и абсолютная невнимательность, потому что думала только о своей проблеме. Теперь и мне наука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×