Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
РоМ

Влюбился в другую накануне свадьбы

Recommended Posts

3 минуты назад, РоМ2 сказал:

Часто отношения разрушаются именно из-за неумения вести совместный быт. 

Ну, это если секс так себе...

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

А если бы Рита была такой? Расстались бы? Очень сомневаюсь. Многим нафиг не нужны ни уют, ни готовка, если рядом "она". 

У меня друг есть. Он, будучи юношей, поехал в неизвестность за большой любовью. Первой любовью, очень сильной. Только с ней себя и представлял, влюблен был до беспамятства. Пока не понял, что у неё другой мужик на горизонте нарисовался. Затем он шесть лет был в отношениях с девушкой, которые к свадьбе не привели. В итоге, женился в возрасте 29 лет. До этого жили вместе 3 года гражданским браком. И да, он признаётся, что выбирал больше рассудочно, какая она хозяйка и будущая мать, ему было очень важно. И не было там такого крышесноса, как с самой первой девушкой. Ну не было страстей таких. Зато и жизнь семейная спокойная и размеренная. Тут выбор за самим человеком. Кому нужны страсти и он без них не может, остывают к одной, и тут же кидаются в омут с другой. А кому семья- у тех страсти не на первом месте.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Марфа сказал:

При этом, своим девушкам такие говорят: "люблю - не могу до потери пульса", "семью хочу, детей хочу и только с тобой, а пока, повстречаемся, поживем вместе, а потом, как только, так сразу".

Девчонки при этом расслабляются и считают себя уже любимыми женами и сами с браком не спешат, "мушш" то все равно любит, они и так уже семья и не грех то к плите стать, любимому котлетки жарить.

По разному бывает. Говорят - не женюсь, не хочу жениться и от детей сохрани, Боже, а девушки все равно к плите, к утюгу, к пылесосу - вдруг передумает. А не передумает, не женится, то и так ладно, если он - человек хороший. Особенно, если до этого актуального у девушки был негативный опыт проживания с другим и ей есть, что и с чем сравнивать.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Melas сказал:

Ну, это если секс так себе...

Как я с вами согласна, если секс "Ок", то мужчина и приготовит сам, и уберет, или людей наймет. Есть у меня пара знакомых ))).

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жительница сказал:

А вам польстило, что такая необыкновенная девушка на вас внимание обратила?

Не то, чтобы польстило, просто было интересно провести время с такой девушкой. Сейчас нравы свободные. За годы проведенные с Настей многие глазки строили и сами готовы были на ходу в машину прыгнуть. Так, что при желании много раз можно было воспользоваться ситуацией. То, что само к тебе бежит не интересно. Мужчине нравится быть охотником, завоевывать и добиваться внимания девушки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, РоМ2 сказал:

В начале конфетно-букетного периода никто не оценивает хозяйственность и умение готовить, убирать.

Это понятно.

 

6 минут назад, РоМ2 сказал:

Но в дальнейшем при совместном проживании это имеет для меня значение.

Ну одна побыла пробником - оценена на 10 баллов из 10-ти, но...

Затем Рита побудет пробником, что не факт. Для нее может иметь значение, сможете ли вы оградить ее от быта, наняв домработницу? Или вы всерьез думаете, что только вы оцениваете женщин? Рита также может оценивать мужчин, а не бросаться доказывать, что родилась с тряпкой в руках и поварешкой, лишь бы женились когда-нибудь, главное, успеть до Матильды.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Robby сказал:

Для нее может иметь значение, сможете ли вы оградить ее от быта, наняв домработницу? Или вы всерьез думаете, что только вы оцениваете женщин? Рита также может оценивать мужчин, а не бросаться доказывать, что родилась с тряпкой в руках и поварешкой, лишь бы женились

Я так не думаю. Кому-то важно, чтобы девушка умела стирать, убирать, готовить. Кто-то готов нанять домработницу. Каждому своё. Только не думаю, что у нас в стране у каждого второго дома домработница имеется.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, РоМ2 сказал:

Мужчине нравится быть охотником, завоевывать и добиваться внимания девушки. 

Аааа, как вы одной фразой себя метко охарактеризовали. Охотник, значит. Бегун на короткие дистанции. Тогда извините, я пойду, из меня не получится хорошего зрителя вашего зала славы. Берегите дыхалку. :) 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Жительница сказал:

Аааа, как вы одной фразой себя метко охарактеризовали. Охотник, значит. Бегун на короткие дистанции.

Я охарактеризовал большинство мужчин. Я не писал, что буду бегать и добиваться первую попавшуюся девушку. Конкретно Рита привлекла именно своей недоступностью. Те девушки, которые сами себя предлагали уже изначально были мне не интересны. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Рыжая Коваленко сказал:

По разному бывает. Говорят - не женюсь, не хочу жениться и от детей сохрани, Боже, а девушки все равно к плите, к утюгу, к пылесосу - вдруг передумает. А не передумает, не женится, то и так ладно, если он - человек хороший. Особенно, если до этого актуального у девушки был негативный опыт проживания с другим и ей есть, что и с чем сравнивать.

Ну давайте мы сейчас еще Насте предьявим, мол, сама виновата, что автор собирался от нее уходить.:D Он же ничего серьезного с ней не хотел и говорил ей это, да и, вообще, она сама зачем-то лезет к плите и пылесосу.:D 

Так и дойдем до того, что все дружно будем ему в ладоши хлопать и подпевать, какой он хороший, как на детском утреннике выступающему у елки ребенку.:D

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, РоМ2 сказал:

То, что её оценили как будущую жену и мать будущих детей. Зачем нужна неряха в доме, которая ни готовить, ни убирать, ни уют наводить не умеет. Одной красотой сыт не будешь.

Настя же в курсе всех этих  раскладок? Вы же ей не "люблю" говорите, а "годишься"? 

А вдруг Рита полы усерднее моет, и борщ у неё вкуснее? Как бы тут не прогадать. :g:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, РоМ2 сказал:

Конкретно Рита привлекла именно своей недоступностью.

Так Рита может и быть тем самым охотником, а вы дичью - это раз. Что вы из себя представляете, чтобы Рита на спинку упала и побежала к вам пыль гонять? Рита, если умна, а она умная, тоже выбирает, а вы, типа охотнички, должны еще заслужить ее тела. Вас также оценивают: а стоите ли вы её. Вроде, вы как уже и взрослый, а рассуждаете, как школьник. Ох, дичь думает, что он охотник, ну пусть думает, всего-то подыграть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Марфа сказал:

Ну давайте мы сейчас еще Насте предьявим, мол, сама виновата, что автор собирался от нее уходить

Зачем? У Насти уже все хорошо, про нее теперь стало не интересно трындеть, эта история закончилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дальние Дали сказал:

Только это не честно по отношению к тем женщинам, что "ждут". Которые вот так вот по 5-6 лет своей жизни тратят на того,  кто  и не собирается строить с ней семью. Хорошо было б, если  парни сразу говорили правду, что им просто удобно жить с девушкой -- что  просто это доступный секс в любую минуту и бытовые хлопоты на ней, потому и живут, ибо удобно -- а жениться и рожать будут с другой.  

У девушек есть рты, они могут задавать вопросы и ставить условия. Если она изначально нацелена на брак, то какие, к черту, шесть лет? Год-полтора и иди, милый, в светлую даль. А если 5,5 лет просто так жила-не тужила и вдруг захотелось, тогда возможны варианты, но точно не свадьба, потому что "она шесть лет на него убила!" Ну, тут беременность, очевидно, спланированная девой и подтолкнувшая ее тугодума куда надо. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Robby сказал:

Так Рита может и быть тем самым охотником, а вы дичью - это раз. Что вы из себя представляете, чтобы Рита на спинку упала и побежала к вам пыль гонять?

Никто ни перед кем никуда не падал. Я не настолько ценный экземпляр, чтобы на меня устраивали охоту.

7 минут назад, Новая Алёнка сказал:

У девушек есть рты, они могут задавать вопросы и ставить условия. Если она изначально нацелена на брак, то какие, к черту, шесть лет? Год-полтора и иди, милый, в светлую даль. А если 5,5 лет просто так жила-не тужила и вдруг захотелось, тогда возможны варианты, но точно не свадьба, потому что "она шесть лет на него убила!" Ну, тут беременность, очевидно, спланированная девой и подтолкнувшая ее тугодума куда надо. 

Я уже писал, что девушка не хотела раньше замуж сама. Хотела учиться и работать. Настю всё устраивало шесть лет. Не хотела бы не жила бы рядом с тугодумом столько лет. Свадьба была заранее спланирована, беременность нет. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Рыжая Коваленко сказал:

И хвост по кусочкам не отрубайте, это больнее, рубите разом: Рита, сегодня я умер для тебя навсегда, прости и прощай. 

Чтоб через полгода появилась Инга!

Правильный настрой не терпеть супругу, потому что это благородно, а или выкинуть придурь и жить потому что Настя тихая серая мышка будет подавать патроны когда весь мир будет против него, или уйти. Но так в жизни не бывает, если жить и не обманывать себя. 

Я просто думаю что уйдет он, но уже после рождения ребенка, потому что обязательно встретится на пути кто то, кто будет ярче, но не факт что добрее и терпимее Насти!

Вот мне всегда был интересен момент. Прожив 6 лет с девушкой и узнав, что она беременна, уйти это низость. Уйти когда родится ребенок и уйти, тоже низость ибо женщина в этот момент очень уязвима.

Ждать несколько лет и уйти? Не знаю. На это способны немногие. 

Уйти когда вырастет ребенок? Профукать собственную жизнь. Но благородно. 

Снова второй раз влюбится, в эту женщину? Об этом только читал. Клин какой то. 

По сабжу же, Остаться с женщиной не потому что она всех желанней, а потому что беременная...

Дамы очень жду ваших комментариев и размышлений. 

Автор, по сути вы ведь влюблены, но в свете новых обстоятельств, вы жертвуете своими чувствами , но действуете благородно. Я лично ваш выбор уважаю, но хотелось бы просто по мужски понять, что вы сами об этом думаете?

17 часов назад, Чехонтаня сказал:

Уверены, что в последующие годы, заглядываясь на других девушек,  не будете жалеть и оправдывать себя, что поступили как герой, женившись "по залету", и поэтому имеете право изменять жене?

:drinks_cheers:

 

15 часов назад, Ночная сова сказал:

Женщины очень хотят влезть к мужику в голову, почему-то, знать, что он там себе представляет. Не надо туда лазить, нечего там делать. Его мысли пусть останутся ему.

Ой как жаль что нет функции на форуме поставить сразу сто плюсов!)) Хотя бы раз в году. 

14 часов назад, Санджана сказал:

Действительно, скучища. Мой жених влюбился в другую, в голове у него не пойми кто, главное умеет лицо держать.

И на фига бы он мне б сдался такой? Последний шанс, с голоду помираю?

Нина только если он об этом говорит вслух!))) Я вот очень хорошо понимаю что хотела выразить Ночная сова. 

Я ее вообще в этом году понимаю так, как будто она мое продолжение!:laugh::drinks_cheers:

Ты можешь грезить о мужчине из своей молодости и вообще жалеть что вы не вместе, но мужу об этом знать совсем не надо! так ведь понятней? При этом мужа можно и любить и ценить. Понимаешь?

Изменено пользователем Ковбой
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.05.2020 в 09:31, Ночная сова сказал:

Все, кто думает о других женщинах- гуляки.:rolleyes: То есть, 100 процентов мужиков. И женщин процентов 70.:lol:

Сколько думает о чужих мужиках неизвестно, но вот то, что каждая четвертая женщина изменяет в браке уже давно в статистике. Для утешения возмущенной женской бури, напишу, что у мужчин изменяет в браке 80%. 

 

В 25.05.2020 в 09:46, Robby сказал:

Встретил Риту, вспыхнула симпатия настолько, что испарилась бы та Настя куда-нибудь. И вот ведь как: Рита не оценена в плане быта, в плане финансового аппетита, ее характер и привычки. О ней не знает ничего абсолютно.

Все остальное идеализировано и логично домыслено. То есть придумано! Воображение есть не только у женщин!))

  В 25.05.2020 в 11:28, Травиата сказал:

А   со  взглядами  налево-  бороться  и  укорять  себя,  что  пошёл  на  поводу  мужского  естества  и  вертел  головой  во  все  стороны.

Упали и челюсть и очки. Однозначно дорога только одна. В монастырь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Ковбой сказал:

Ты можешь грезить о мужчине из своей молодости и вообще жалеть что вы не вместе, но мужу об этом знать совсем не надо! так ведь понятней? При этом мужа можно и любить и ценить. Понимаешь?

Я прекрасно всё понимаю. Я из первого замужа вышла бы через пару месяцев, а не через восемь лет, если б не киндер-сюрприз и беседы на тему - кому ты нужна с ребёнком, у вас семьяяя и тому подобная муть. Муж был весь из себя "Настя", любил, всё в дом, не пил, не бил, экзамен на годность сдал. 

"Рита" появился на горизонте через пару лет. Потом ещё один. Потом мне всё это осточертело. 

Кто-то вполне себе живёт так всю жизнь. Я не смогла.

Автор тоже вряд ли сможет. Насчёт грёз я не уловила, а про частые встречи с Ритой тайком от Насти было. Он не задумался, как бы это обеих в арсенале удержать, он задался вопросом - а не расстаться ли с Настей? Значит, рано или поздно это произойдёт. Или приспособится сидеть на двух стульях. Глядишь, и две семьи заведёт (а они именно из таких историй и появляются). Я ж говорю - каждому своё. 

Думаешь, он с Ритой порвал? Три дня назад ещё очень любил, а сегодня порвал? Да счас. 

Изменено пользователем Санджана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.05.2020 в 10:14, Рыжая Коваленко сказал:

Ни одной не обещал жениться, всем, с кем жил и живет сейчас сказал, чтоб никаких детей и дум о них. 

Уважаю за честность. Да, не самый приятный выбор,но он говорит честно и прямо : не хочу и не надо. Согласна? Ок. Нет, значит,нет. Люди взрослые. Они сами свой выбор делают. Меня удивляет их порядочность) по крайней мере, одна могла найтись, которая " случайно " забеременела. Ну, даже если бы он сначала вспылил, расстался, то потом думаю, что смирился бы. Всё-таки ему не шашнадцать. Там бы и во вкус вошёл. 

У коллеги так одна поступила. Муж ни детей не хотел, ничего. Она так и сделала. Поорал, поорал, да делать нечего. Сказал, чтоб больше никаких проколов!!!пеняй на себя, точно мол уйду! Но она через несколько лет ещё одного захотела))))))) у них сейчас их трое))))ржу. 

Просто на сына пока не нашлось такой, бесбашенной! Если ему лет 35, думаю, что тоже бы поорал,поорал, да мозги бы на место встали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ковбой сказал:

По сабжу же, Остаться с женщиной не потому что она всех желанней, а потому что беременная...

Вы как в розовой стране живете. Не у всех в жизни случается страстная любовь, любовь взаимная. Люди женятся и живут на разных условиях и по разным причинам, в том числе и по расчету. Почему вы отказываете в правильном расчете нашему автору? Он выбрал девушку, к которой у него теплые чувства, она ему как родная, он писал это, он ее уважает как человека и хозяйку. И она его любит. И будет ребенок. Чем плохо? Покрутит-поломает его еще с месяц по поводу Риты, потом все уляжется - а то мы не знаем, не плавали по своей речке, как, бывает, нахлынет чувство, да вскоре отпустит, если не подбрасывать дровишек. А он и не собирается подбрасывать.

А про то, что Инга через полгода встретится или там Нюша - ну, встретится, он не в вакууме живет. Пооблизывается на нее да и пройдет мимо, побежит в аптеку за памперсами и сосками.

1 час назад, Ликуся-лапуся сказал:

Просто на сына пока не нашлось такой, бесбашенной! Если ему лет 35, думаю, что тоже бы поорал,поорал, да мозги бы на место встали)

Поорал бы, как без этого, повыпучивал глаза, пострадал да и втянулся. Он очень добрый, никогда не унизит, не обидит, но не любит младенцев, как и я, впрочем - передалось это ему генетически.

Изменено пользователем Рыжая Коваленко
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Рыжая Коваленко сказал:

Вы как в розовой стране живете.

Вот тебе хотелось бы спросить тоже самое. Когда уже женщины перестанут верить в чудесную силу штампа и беременности?

Когда уже перестанут верить в то что если до свадьбы парень хотел Риту, а не Настю, то стоит им пожениться и родить ребенка так сразу парень станет образцовым мужем и отцом, и конечно сразу же перестанет хотеть Риту, и будет хотеть Настю, и 

12 часов назад, Рыжая Коваленко сказал:

побежит в аптеку за памперсами и сосками.

Ага, прям как в сопливых сериалах.

Но в жизни чаще всего бывает наоборот. Штамп и рождение ребенка не решают проблемы в отношениях, а лишь их усугубляют. И если парень до свадьбы уже не хочет Настю, а хочет Риту, то после свадьбы, посмотрев на отекшую пузатую Настю, он явно не начнет ее хотеть со страшной силой. А после рождения ребенка, будет бежать к Рите, от уставшей Насти и плачущего ребенка, только пятки сверкать будут.

И получит Настя вместо ужасного конца, ужас без конца. И мужа, который вечно задерживается на "работе" и там же "устает". Ага.

Когда уже женщины поймут что штамп и ребенок не меняют мужчину и если он до всего этого не любит и не хочет женщину, то штамп и ребенок этого не изменит, увы.

Изменено пользователем Чудесное создание
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ковбой сказал:

Упали и челюсть и очки. Однозначно дорога только одна. В монастырь!

Ну  подберите,  протрите  спиртом,  в  виду  сегодняшних  перемен. ;)   А  вы  что  предлагаете?   Или  вы  тоже  уверены,  что  с  тех  пор,  как  вы  избрали  себе  жену,  она  ни  на  кого  ни  разу  не  посмотрела,  ни  о  ком  не  вздохнула?   Мол,  вот  мужик  так  мужик,  а  я  иду  мимо  Ковбою  щи  варить...  :)    Или  вы  думаете,  что  ни  один  мужчина  кроме  вас,  не спросил  у  неё  намёком,  замужем  ли  она,  не  скучно  ли  ей?   

Смешные,  право.  И  Автор  открытие  сделал   аж   через  6 лет,  что  есть  кроме  Насти  красивые  и  молодые  девушки,  с  которыми  очень  хотелось  бы  провести  вечерок.  Их  с  каждым  годом  будет  всё  больше,  тоже  мне   теорема.   То  ли  он  много  работал,  то  ли  кроме  Насти  никого  не  видел-  так  любил.  :)    А  как  при  этих  условиях  жить  счастливой  семьёй-  это  каждый  и  каждая  сама  решает.

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.05.2020 в 11:09, Морра сказал:

Сама хотела учебу и карьеру сначала, а не брак и детей.

Не складывается. Девушки, которые хотят сначала учёбу и карьеру, а не брак -- не живут в  гражданском браке,  оно им не надо, им жаль и своего времени и сил, им ни к чему стоять борщи наваривать мужику, у них другие интересы --  они и занимаются той самой своей  карьерой и учёбой, а также  ходят на свидания, принимают ухаживания, и, главное, они прекрасно понимают, что они не замужем, они свободны,  они рассматривают и  другие варианты.  Девы же в гражданском  браке (сожительстве)  получают  фактически тот самый брак и бытовуху вместо ухаживаний,   и тратят своё время на вот этот пробник семьи, которой по закону  нет,  тратят на обслуживание этого типабрака  свои женские силы и своё  время, которое им типа якобы так нужно для карьеры,  так нужно, что аж штамп помешает карьере -- хотя в сожительстве  и идёт как раз фактическое обслуживание этой несуществующей семьи, на которое типа жаль времени карьеристке. Так что это всё  лукавство. Девы в сожительстве получают фактический брак с бытовухой и невозможностью выбирать  других мужиков (у неё ж есть гражданский мушшш), то есть -- фактически становятся женой, так как выполняют все функции жены,  но только без обязательств, без штампа.  

В 25.05.2020 в 11:14, РоМ2 сказал:

В совместной квартире мы с Настей прожили 4 года. Квартира одна, но изначально она планировалась как совместное жильё с Настей.

Так если квартира ВАМИ планировалась, как совместная -- почему ж вы сразу не  оформили её, как совместную? 

В 25.05.2020 в 11:14, РоМ2 сказал:

Девушкам советуют до брака всё на себя записывать. Ну а мужчина по определению должен делиться.

То есть вы передумали "делиться"? 
Хотя... Вы передумали ещё на этапе оформления квартиры на себя. 

  В 25.05.2020 в 10:37, Алмазная Пыль сказал:

парни и сами шесть лет назад не знали, что захотят семью. А вот захотел, но с другой.

Ага, первый год жил -- думал, что захочет семью с этой девой, потом второй год продолжал присматриваться и думать, что захочет семью, потом третий год жил и  присматривался и планировал, и четвёртый год никак не мог решиться -- рано же ещё, не узнал человека, так же и  пятый год,  и шестой... И тут ррраз -- встретил другую и через месяц в ЗАГС :laugh:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Robby сказал:

Когда мужчина без жилья и доходов - сойдет и Настя. Жилье и карьера - другой коленкор, здесь яркая и веселая Рита, которая сама будет оценивать дяденьку, а не он ее.

Ну да. Вот что значит влюблённость. Настю на роль жены  выбирал с холодной головой и холодным сердцем, чисто прагматичный подход -- верная, согласна была терпеть на начальном этапе стеснённость, попутно оценивал, как она готовит, как ведёт хозяйство, и исходя из этого размышлял -- брать/не брать. И тут Рита мелькнула как яркая звезда, сердце заколотилось и товарищ  всё забыл, все свои прагматичные подходы, все  требования к готовке и ведению хозяйства -- оказалось достаточно обаяния. 

21 час назад, Морра сказал:

Я не считаю, что прожитые с мужчиной годы, так, как прожила Настя, потеряны

А я считаю. Кому она портки стирала и  борщи варила? Мужику, которые смотрел  на неё как на  полезный в хозяйстве  предмет? А могла бы не тратить время на него, а встретить того, кто её полюбит.  Да хотя бы ходить в своё удовольствие на свидания вместо этой бытовухи. 

А она ещё и родительские деньги в отделку его квартиры ввалила -- ну спасибо ей, конечно, парень доволен. Только ничего он ей от этой квартиры не отдаст. И доли не выделит, отпетляет.

21 час назад, РоМ2 сказал:

Собирался делить квартиру с Настей так как её родители помогали с ремонтом этой квартиры. Так что её часть в этом жильё тоже есть.

И что вам помешало? 

21 час назад, РоМ2 сказал:

Я бы разделил с Настей жильё.

Почему "бы"? Вы прямо сейчас можете на неё долю переписать. 

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, РоМ2 сказал:

Я писал, что разделил бы жильё, если бы решил расстаться с Настей.

То есть ей светит доля лишь при расставании? А почему сейчас не выделить  ей долю. чтоб она стала вашей сособственницей? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×