Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Танго под фонарем

Коронованный вирус меняет мир. Конспирологические теории заговора

Recommended Posts

1 минуту назад, Серая лесная дичь сказал:

Как раз всё очень непросто. Там такая математика. Нам ни шагу не дадут ступить вольно

Вы понимаете, что на самом деле это проблема правительства, то, что население Европы стареет. В какой то момент придётся платить пенсии всем... А кто работать то будет? А сокращать в других странах? Ну как то не сокращается, несмотря на бесплатные противозачаточные. Так что тоже мимо. 

2 минуты назад, Юлемна сказал:

Всем это кому? Чем удобно

Мне было б удобно. Вот сейчас я переоформляю документы. И задалась бегать за справкой, чтоб выдали справку. Я уже мечтаю о чипе, который везде считать можно. Показал, а там вся инфа. И не ругаешься в горсовете о справке про обременение.. Наболело... 

• Like 1
  • Upvote 2

3 минуты назад, Юлемна сказал:

Поэтому и придумали "пандемию" с вакцинацией. Ну если не с вакциной введут, то проверят, насколько стадо готово следовать за "пастухом".

Пандемия всё же не придумана, к сожалению. Она есть. У нас уже переболела куча сотрудников. Да, это не чума. Это больше как сильный такой грипп. Все кто слаб, увы и привет! Остальные благополучно переболевают. Вакцина - дело сомнительное. Недаром сказали, что детей и стариков старше 60 лет прививать не будут. Она просто не проверена. При чём здесь чип, не пойму. Уж быстрее бы детей "зачипировали".

• Upvote 1

12 минут назад, Серая лесная дичь сказал:

Нас усиленно сокращают. В Европе это удалось. У нас почти тоже. Пока никак с Африкой и Индией. И ещё кое-где, но, ОНИ работают. Никому не нужно 15 миллиардов населения на планете. 

Хотя неправильно сказала. Нас пытаются стабилизировать. Где нас мало - нам ванны, отдельные квартиры и прочие послабления. Все давно поняли, чем больше собственности - тем меньше детей.  Остальным - бесплатные противозачаточные средства. 

А чем плохо размножение под контролем? Бесплатные контрацептивы - это вообще-то очень правильно и хорошо.

• Like 1

6 минут назад, Тесла сказал:

той же, с какой и паспорта, цифровизация. Ну реально, не в Средневековье ж живём! 

4 минуты назад, Тесла сказал:

Мне было б удобно. Вот сейчас я переоформляю документы. И задалась бегать за справкой, чтоб выдали справку. Я уже мечтаю о чипе, который везде считать можно. Показал, а там вся инфа. 

Почему обязательно в тело? Почему нельзя браслетом или кулоном?

Было бы съемное устройство, другой разговор.

5 минут назад, Лунный Кот сказал:

Размеры приемника/передатчика невозможно уменьшить до нанометров. 

Животных прекрасно чипируют. И никто из них не таскает на спине огромный ящик и антенну.

• Thanks 1

6 минут назад, Тесла сказал:

Мне было б удобно. Вот сейчас я переоформляю документы. И задалась бегать за справкой, чтоб выдали справку. Я уже мечтаю о чипе, который везде считать можно. Показал, а там вся инфа. И не ругаешься в горсовете о справке про обременение.. Наболело... 

О-о! Как я вас понимаю. Я уже тоже задолбалась бегать по 10 раз в каждую инстанцию по поводу приватизации квартиры. Уж лучше бы, действительно чип куда-нибудь вставили! 

4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

А чем плохо размножение под контролем? Бесплатные контрацептивы - это вообще-то очень правильно и хорошо.

Абсолютно согласна.

• Like 1

У животных там минимум инфы. И чип размерами ощутимый. Вот так вот в вакцине его не воткнешь. Ну и... Почему в тело. Чтоб не отобрали! Так то и собаке в ошейник можно. Да и не будут пока чипировать. Не придумали потому что, как это сделать надёжно. 

• Like 3

1 минуту назад, Тесла сказал:

У животных там минимум инфы. И чип размерами ощутимый. Вот так вот в вакцине его не воткнешь. Ну и... Почему в тело. Чтоб не отобрали! Так то и собаке в ошейник можно. Да и не будут пока чипировать. Не придумали потому что, как это сделать надёжно. 

Ошейник снял - ничья собака, бери кто хочешь. С чипом так не выйдет.

• Like 1

2 минуты назад, Тесла сказал:

У меня младшая кошка чипирована. Там по-моему только номер. А чип размером как пшено, его иногда чувствуешь пальцами в загривке. Хотя по номеру всё и найти можно. 

Edited by Серая лесная дичь
  • Like 1

2 минуты назад, Серая лесная дичь сказал:

-о! Как я вас понимаю. Я уже тоже задолбалась бегать по 10 раз в каждую инстанцию по поводу приватизации квартиры. Уж лучше бы, действительно чип куда-нибудь вставили! 

Более того. Даже при том, что уже все в едином сервере есть, казалось бы, залезь в комп и посмотри справку, один фиг бегаешь с бумажками. Чип этот если и изобретут, то внедрять ещё лет триста будут. Так что бегать нам и бегать, сил никаких нет... 

• Upvote 2

2 минуты назад, Юлемна сказал:

Животных прекрасно чипируют. И никто из них не таскает на спине огромный ящик и антенну.

Да, только чтоб считать данные с чипа, нужно приложить считывающее устройство прямо к месту, где чип. 

Представить только, чтоб дать какую-то команду, нужно сначала человека физически найти, приложить устройство, ну и т.д.

• Like 2

1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

шейник снял - ничья собака, бери кто хочешь. С чипом так не выйдет.

Во-во. С чипом бы мой чип был только моим. А сейчас спереть мои бумажки кто угодно может.. 

• Like 1

3 минуты назад, Тесла сказал:

Да и не будут пока чипировать. Не придумали потому что, как это сделать надёжно. 

Ключевое слово "пока".

2 минуты назад, Лунный Кот сказал:

Представить только, чтоб дать какую-то команду, нужно сначала человека физически найти, приложить устройство, ну и т.д.

Прогресс на месте не стоит. Разработки ведутся.

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.