Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Танго под фонарем

Коронованный вирус меняет мир. Конспирологические теории заговора

Recommended Posts

5 часов назад, Злобынюшка сказал:

Ни в каком другом он пока не функционирует, где реальные примеры функционирования этого бренда, кроме того, что кто-то что-то про сие объявил.

Сбермаркет, сбермобайл, сберлогистика, сберавто, домклик, работа ру, деловая среда. Все уже работает. Через Сбер Прайм можно оформить подписку на ОККО, скидки на доставку через самокат, ситимобил, delivery club. Это я ещё что то забыла.

• Like 1

10 минут назад, Лара Фабиан сказал:

Сбермаркет, сбермобайл, сберлогистика, сберавто, домклик, работа ру, деловая среда. Все уже работает. Через Сбер Прайм можно оформить подписку на ОККО, скидки на доставку через самокат, ситимобил, delivery club. Это я ещё что то забыла.

Е- аптеку точно забыли :)

• Thanks 1

В 18.11.2020 в 20:24, Речная сказал:

Я только не пойму что за символ под Байденом и американским флагом. 

Случайно наткнулась на этот значок. Похоже ведь? Контуры по цвету совпадают, только в исходнике основной цвет белый, а на картинке ниже - черный. Какая-то уже решенная ситуация (колонка остановилась, изображения не смазанные,  не в движении, и картинка почти ушла за кадр, а не находится центре внимания), связанная с Турцией, потому что изображен актер из исторического турецкого сериала о борьбе тюрков против врагов.

5fb9891c8d4c7_1.jpg.a58bb1c23c5024e3798509f3aea0f4c9.jpg

5fb98d664d461_.jpg.201890015a746da5d8838319c564385e.jpg

Девочки, а можно фото обложки, не знаю почему мне в сети все что угодно выдает, кроме нее.

8 часов назад, Леди Ястреб сказал:

Случайно наткнулась на этот значок.

Это тик-ток. На предыдущей странице о нем вроде бы говорили, углядели уже.

В 18.11.2020 в 19:36, Сила Воли сказал:

Кому интересно скучное существование только для удовлетворения физиологических потребностей? Снова кто будет лечить учить? Кто будет петь в опере, кто будет

А кто сказал, что им будет скучно? Оставят генных инженеров и будут создавать на заказ певцов, композиторов, художников, учёных. Но это сотни, может тысячи нужных людей. Остальные миллиарды, которые способны только жрать и размножаться для чего? (И в этом я с "мировым правительством" согласна). Для черновых работ роботы лучше подходят.

Будут жить себе поживать. Наслаждаться жизнью. 

Большинство людей считают себя уникальными и неповторимыми, "нужными" обществу, а сами из себя ничего не представляют. "Жрут и размножаются". Поэтому они и не могут поверить, что с ними вот так хотят разделаться.

Как же их любимых в топку? А вот так! Именно так!

1 минуту назад, Юлемна сказал:

Большинство людей считают себя уникальными и неповторимыми, "нужными" обществу, а сами из себя ничего не представляют. "Жрут и размножаются". Поэтому они и не могут поверить, что с ними вот так хотят разделаться.

Как же их любимых в топку? А вот так! Именно так!

Себя тоже считаете ненужной обществу? Я не знаю ни одного человека, который бы не являлся личностью (я не про преступников). Избранность ведет к вырождению. И как бы ни старались вырастить художников певцов, закончат одинаково - в набедренной повязке и с каменным топором в руках.

• Upvote 1

50 минут назад, Сила Воли сказал:

Себя тоже считаете ненужной обществу? Я не знаю ни одного человека, который бы не являлся личностью (я не про преступников). Избранность ведет к вырождению. 

Горько признавать, но по большому счету - ДА, я ненужная для человечества (не сочтите за грубость, это лишь вопрос - а чем Вы нужная?) 

Все мы - личности, но только у кучки людей есть деньги и власть. Вот они и решают, кому быть, а кому не быть.

Возможно путь, который избрала для человечества эта кучка, приведёт к вырождению. Мы с Вами этого не узнаем.

13 минут назад, Юлемна сказал:

Горько признавать, но по большому счету - ДА, я ненужная для человечества (не сочтите за грубость, это лишь вопрос - а чем Вы нужная?) 

Тут вы не правы. Хотя на первый взгляд кажется да зачем все эти люди, особенно незнакомые, ходят с хмурыми лицами, никакого полета мысли не видно, разговаривают о ерунде, беспокоятся о мелочном. Но эти мелочи и эти люди и эти банальные мысли они как связка, каждый человек нужен и необходим, кого-то поддержит, кому-то поможет, само существование наше дает силы нашим друзьям и родным. Не просто так мы все родились каждый из нас является хранителем какой-то части мира. Каждый занимает свою ячейку, не должно быть пустот. Человека держат его связи, друзья, враги, приятные и неприятные люди. Без всего этого даже самые богатые, самые всевластные становятся пустышкой. Ничем. Исчезает стимул стремиться, двигаться дальше, быть лучше, успешнее, перебороть, перегнать, помочь кому-то в чем-то (не важно для осознания собственной идеальности или из милосердия). Без всего этого человечество исчезнет. Зачем к чему-то стремиться, если нет конкуренции, нет стимула и нет цели.

• Upvote 1

1 час назад, Сила Воли сказал:

Не просто так мы все родились каждый из нас является хранителем какой-то части мира. Каждый занимает свою ячейку, не должно быть пустот. Человека держат его связи, друзья, враги, приятные и неприятные люди. Без всего этого даже самые богатые, самые всевластные становятся пустышкой. Ничем. Исчезает стимул стремиться, двигаться

Я это всё знаю и понимаю. Но горстка богатых людей думают иначе. Это во-первых.

Во-вторых, я говорю не о ближайшем окружении, а о человечестве, о планете в целом. Можно сколько угодно философствовать, но люди это зло для планеты. 

Исчезает стимул стремиться, двигаться дальше, быть лучше, успешнее, перебороть, перегнать, помочь кому-то в чем-то (не важно для осознания собственной идеальности или из милосердия). Без всего этого человечество исчезнет. Зачем к чему-то стремиться, если нет конкуренции, нет стимула и нет цели.

Смотрите шире! Вот эти все стремления, борьба, гонки и ведут к гибели человечества. Именно для человечества это тупик.

Планета может не выдержать бурной деятельности "общества". Я не говорю, что будет глобальный катаклизм, но мы загрязняем всё. А планета - замкнутая система. До поры до времени самоочищающаяся, но всему есть предел.

Как пример, могу сравнить с орбитальной станцией. Если космонавты не будут вывозить мусор, то сколько они там протянут? А если на станции будут появляться дети, загрязнение пойдёт ещё быстрее. Рано или поздно, но кому-то придёт в голову мысль - мои дети выживут только, если людей на станции будет меньше. Быть может возможны были и другие варианты, но у подумавшего, предположим капитана, больше возможностей.

Так же и планета, только масштаб другой.

Вот, богатые и властные, и решили сохранить планету для себя и своих потомков. У них для этого есть средства. 

И Ваши стремления и достижения им по барабану. У них свои стремления и цели.

Была бы я на их месте, сделала бы также. Может другими средствами, более щадящими.

Всё до банальности просто - выживает сильнейший (за счёт уничтожения слабых особей).

Edited by Юлемна
  • Like 1

5 часов назад, Юлемна сказал:

Вот, богатые и властные, и решили сохранить планету для себя и своих потомков. У них для этого есть средства. 

Как по мне это из раздела фантастики. Слишком сложно, не выгодно, не интересно. Даже для всемирного заговора ни размаха, ни выдумки. Насчет загрязнений. Это от нас зависит, от каждого. Не все так плохо.

• Like 1

2 часа назад, Сила Воли сказал:

это из раздела фантастики. Слишком сложно, не выгодно, не интересно. Даже для всемирного заговора ни размаха, ни выдумки. Насчет загрязнений. Это от нас зависит, от каждого. Не все так плохо.

Я буду только рада, если ошибусь. Правда.

Размах и выдумку мы не знаем, поэтому и оценить не можем.

Загрязнения. Вы воду фильтруете? Пакетиками пользуетесь? Воздух в баллончиках уже продают!

До всего этого мы "докатились" за каких-то лет 30, т.е. меньше, чем за одно поколение! Что будет ещё через 20-30 лет? И в этом жить уже нашим детям и внукам!

Я на полном серьёзе увязываю всё вот это с одним из мотивов всемирного заговора. Можете считать это бредом.

Тут работает инстинкт продолжения своего рода. Либо постепенно вымрут все, либо выживут сильнейшие ("всемирные правители").

Думаю, учёные всё давным-давно просчитали. 

Не нужно мне отвечать, ответьте себе. Оглянитесь вокруг, посмотрите, что происходит с планетой. Хоть и высокопарно звучит, но планетка у нас одна. Другой пока не предвидится. Представьте, что у Вас есть возможность сохранить род человеческий в лице своих потомков (историю Ноя помните?). Но для этого нужно "убрать" остальных либо выродятся все. Что выберете? Благородство или своих детей, внуков, правнуков? 

Опять же, весьма заманчиво владеть всей планетой и кучкой прислуги. Не находите?

Возможно есть другие пути решения проблемы, я верю, что есть, но как проверить?

"Мировая элита" не скрывает своих намерений. Все эти скачки вокруг ковида и нефтедолларов лишь развлекаловка для них. Глумятся они над нами.  Ради спасения человечества и планеты или же ради денег, полезных ископаемых и власти, хотим мы или нет, но "пляшем под их дудку". 

• Like 2

11 часов назад, Сила Воли сказал:

Я не знаю ни одного человека, который бы не являлся личностью

Как удивительно устроен мир. Я не знаю ни одного человека, который бы являлся личностью.

• Like 1

8 часов назад, Юлемна сказал:

Опять же, весьма заманчиво владеть всей планетой и кучкой прислуги. Не находите?

Нет. Предположим, я такая всесильная и всемогущая, мне важно чтобы мой род продолжился и процветал, поэтому мне необходимо для этого ресурсы, образование медицина и много всего другого. Так же я как умный всемогущий понимаю, что нужен прогресс, что на одном проживании в свое удовольствие долго не протянешь (я же хочу чтобы мой род процветал так?), значит мне надо чтобы дети моих детей и так далее, так же процветали. Значит мне нужны ученые и вообще все, потому что чем меньше людей тем быстрее вырождение. Нельзя талант в любой области вырастить искусственно. Нельзя все знания просто загрузить, нужен опыт наблюдения, озарения и много чего.

А насчет перегруженности земли люди сами прекрасно справляются. Драки ссоры, убийства, болезни. И ведь у людей всегда есть выбор как жить, чем питаться, как развиваться. Но мне кажется войны на земле не прекратятся никогда, мало того что это многим выгодно, но и те, кто воюет для них это тоже образ жизни, они без войн не смогут.

Насчет того что вирус специально выпустили чтобы сократить число людей. Это очень опасно и грозит смертью тому, кто это бы сделал. Случайно - возможно.

Насчет загрязнений. Сейчас наконец-то к этому стали подходить осознанно, отсюда всякие эко-сумки вместо пакетов. Раздельный сбор мусора.

Глумятся они над нами.

Больно кто-то кому-то нужен для глумления. У людей есть какая-то своя цель, они ее добиваются, остальные люди не рассматриваются вообще. Конкуренция, борьба за ресурсы за рынок, за умы, за людей.

Ради спасения человечества и планеты или же ради денег, полезных ископаемых и власти, хотим мы или нет, но "пляшем под их дудку". 

Ну как бы да, мы все живем по установленным правилам. предполагаю что многие изобретения тормозятся, специально чтобы корпорации не обанкротились. Все делается для того чтобы человек все время потреблял. Это выгодно, это приносит деньги а с ними власть. Кто в своем уме откажется от такого "владения" человечеством?

19 часов назад, Сила Воли сказал:

Не просто так мы все родились каждый из нас является хранителем какой-то части мира. Каждый занимает свою ячейку, не должно быть пустот. Человека держат его связи, друзья, враги, приятные и неприятные люди.

Вы такая же идеалистка, как я :) . Да, мы для чего-то родились, каждый это знает. Но для чего не знает точно никто. Поэтому бредет человечество во тьме невежества , перебиваясь различными общественными укладами, которые выдумывают "пастухи" для земного стада.

Насчет того что вирус специально выпустили чтобы сократить число людей. Это очень опасно и грозит смертью тому, кто это бы сделал. Случайно - возможно.

А кто говорит, что не опасно? Если бы люди хотели бороться с болезнями и эпидемиями по-настоящему, не было бы в мире столько военных лабораторий. А у России они под боком - в Грузии, на Украине. И никто это не скрывает. Время от времени возникают скандалы - там пробирку потеряли  с оспой, тут чемоданчик на помойке нашли с дико опасными спорами.

Сегодня в новостях крутят ролик об экстренном карантине 14 тысяч человек в аэропорту Шанхая. Из-за якобы 2-х заразившихся сотрудников аэропорта. Что это? Новый вирус, мутация старого, тренировка ? Часть толпы прорвала оцепление и сбежала, что говорит о том, что не так уж китайцы тупы  и послушны. Страшилки надоели всем. 

10 часов назад, Юлемна сказал:

"Мировая элита" не скрывает своих намерений. Все эти скачки вокруг ковида и нефтедолларов лишь развлекаловка для них. Глумятся они над нами.

Не глумятся. Опасаются. Если верна теория о том, что планета входит в иные вибрации и люди начинают всерьез задумываться кто они и зачем живут, хотят стать личностью. Но это совершенно не нужно любой верхушке. Таким народом нужно управлять исходя из совсем иной идеологии, чем есть сейчас на Земле. Людям никогда не давали осознать себя духовной личностью. Строй коммунизм при СССР, потребляй в РФ и во всем мире. Растят потребителя, а никак не личность. Все, что идет вразрез с грантоедской наукой объявляется теорией заговора и мракобесием. То, что идет вразрез с конфессиональными догмами - ересь и сектанство. Знания, накопленные человечеством таятся в тайниках церковников, спецслужб и частных коллекциях власть имущих. Те, что никогда не попадут в интернет и на полки книжных магазинов. Греф в своей пресловутой речи говорил скорее всего именно о таких знаниях, а не среднем или высшем образовании. Знания, которые стаду недоступны и не нужны по разумению правителей. Сказано от обезьян произошли, вот и довольствуйтесь. 

• Like 2
  • Upvote 8

46 минут назад, Пиначета сказал:

Не глумятся. Опасаются. Если верна теория о том, что планета входит в иные вибрации и люди начинают всерьез задумываться кто они и зачем живут, хотят стать личностью. Но это совершенно не нужно любой верхушке. Таким народом нужно управлять исходя из совсем иной идеологии, чем есть сейчас на Земле. Людям никогда не давали осознать себя духовной личностью.

Я не согласна. Ведомые люди тоже не особо нужны, кто первый повлиял туда и повернулись. Интересно, но толку мало. И опасность есть, что перехватит соперник. Значит каждое государство создает свою идеологию и старается своих граждан "настраивать" соответственно. Насчет духовности не согласна, всегда видела людей которые задумывались о душе, о смысле жизни, искали смысл своего существования, ворошили информацию, читали книги. Просто кто-то раньше "просыпался", кто-то позже. Но забавно что многие (а раньше и я сама) считают что проснулись только они, а остальные еще не осознанно живут. Это не так.

Возможно сейчас никто не считает нужным делиться на каждом углу о своих поисках. И никто в этом никогда не мешал и не теперь точно не станет мешать. Любая литература доступна, всякое любопытство и жажду знаний можно утолить. И сейчас все больше людей интересующихся всем на свете: политикой, религиями и т.д. Что сейчас смотрят слушают люди? Лекции Дробышевского, или например, лекции о истории и культуре разных стран и народов - каждый может найти для себя любую информацию в доступной форме. Потому что сейчас знания никто не скрывает, тайн почти не осталось нужно только желание человека.

Edited by Сила Воли

50 минут назад, Сила Воли сказал:

Насчет духовности не согласна, всегда видела людей которые задумывались о душе, о смысле жизни, искали смысл своего существования, ворошили информацию, читали книги. Просто кто-то раньше "просыпался", кто-то позже. Но забавно что многие (а раньше и я сама) считают что проснулись только они, а остальные еще не осознанно живут. Это не так.

Вам Пиначета про другое говорила, но вы не услышали. Попробую расшифровать: есть книги, летописи, гравюры, которые хранятся в церковных запасниках и хранилищах, в которых можно много чего прочитать и понять. МЫ этого никогда не увидим, ибо это не для нас. Я так полагаю, что когда Петр Первый приказал собрать все летописи, то не все их сдавали или делали списки. Вот если бы мы это могли прочитать,0 то сколько бы мы узнали! Я уже не говорю о том, что исттория переписывалась не раз и еще будет переписываться. И мы это уже наблюдаем. Речь не о духовности, а знаниях, которые мы никогда не узнаем. 

Допустим человек задумался о душе: куда ему идти с этой думкой? Церковь? Наука? Куда? Где получить духовные знания? 

• Upvote 4

3 часа назад, Сила Воли сказал:

Предположим, я такая всесильная и всемогущая, мне важно чтобы мой род продолжился и процветал, поэтому мне необходимо для этого ресурсы, образование медицина и много всего другого. Так же я как умный всемогущий понимаю, что нужен прогресс, что на одном проживании в свое удовольствие долго не протянешь

А так ли умны всемогущие? Пусть они тысячу раз ошибаются, но мы с Вами ничего измененить не можем!

Они поставили себе цель сократить население Земли и идут к ней.

ведь у людей всегда есть выбор как жить, чем питаться, как развиваться. 

Вы правда так считаете? Мы можем выбирать из того, что нам предложили. Посмотрите вокруг, продукты - отрава, жизнь в кредит, образование... даже слова подобрать не могу. И попробуйте вырваться из этой клоаки!

Насчет загрязнений. Сейчас наконец-то к этому стали подходить осознанно, отсюда всякие эко-сумки вместо пакетов. Раздельный сбор мусора

:lol_1: Раздельный сбор мусора, который сваливают в одну кучу!

Никто этот мусор не перерабатывает, вывозят на свалки, с глаз долой. Перерабатывается тысячная часть мусора, остальное копится.  Одних вон масок сколько накидали! Погуглите на досуге.

В данном случае в случайность не верю. Кто создал яд, у того есть и противоядие.

как бы да, мы все живем по установленным правилам. предполагаю что многие изобретения тормозятся, специально чтобы корпорации не обанкротились. Все делается для того чтобы человек все время потреблял. Это выгодно, это приносит деньги а с ними власть. Кто в своем уме откажется от такого "владения" человечеством?

В этом я с Вами полностью согласна.

1 час назад, Пиначета сказал:

Вы такая же идеалистка, как я :) . Да, мы для чего-то родились, каждый это знает. Но для чего не знает точно никто. 

Я тоже думаю, что каждый живёт для чего-то. А для чего, знает только Бог. Тем не менее, есть люди, возомнившие себя богами, отсюда наши беды.

люди начинают всерьез задумываться кто они и зачем живут, хотят стать личностью. Но это совершенно не нужно любой верхушке. 

Вы меня насмешили.

Кто задумывается? Единицы. Даже тут, на форуме, это видно, неговоря уже о реале. Я даже не могу это ни с кем обсудить, насколько окружающим наплевать на всё. Покрутят пальцем у виска. Из всех желаний - желание разбогатеть. Плевать им на заговоры и загрязнение.

И да, верхушке думающие люди не нужны.

Знания, накопленные человечеством таятся в тайниках церковников, спецслужб и частных коллекциях власть имущих. Те, что никогда не попадут в интернет и на полки книжных магазинов. 

Согласна полностью.

Единственное НО. А хочет ли Стадо этих знаний?

Любая литература доступна, всякое любопытство и жажду знаний можно утолить. И сейчас все больше людей интересующихся всем на свете: политикой, религиями и т.д. 

Только идут за этими знаниями не в библиотеку, а в интернет. Читают не источники, а краткое содержание.

Потому что сейчас знания никто не скрывает, тайн почти не осталось 

Чего их скрывать, если знания липовые?

Вон в Украине, историю переписывают. Тоже как бы "знания" получаются.

Edited by Юлемна
  • Like 2
  • Upvote 5

. Ведомые люди тоже не особо нужны, кто первый повлиял туда и повернулись. Интересно, но толку мало. И опасность есть, что перехватит соперник. Значит каждое государство создает свою идеологию и старается своих граждан "настраивать" соответственно.

Как это не нужны? Голливуд, СМИ, маркетинг, все заточено на то, чтобы вбить в головы как надо жить,а не как хочется Вам или мне. Лузер тот, кто не имеет последней модели гаджета или авто, шмотки не брендовые, сиськи не силиконовые и т.д. Если ты не топ-менеджер, ты неудачник. Вот люди и несутся за кредитами, "шоб все как у людей". Кто в выигрыше? Банкиры, производители всякого барахла, которое через месяц надо менять, ибо неактуально. Соседняя тема тому показатель. Как это ходить  войлочных ботах, это нищедротство. Не хочу сейчас вдаваться в детали, все это уже обсуждали. И то, что сейчас заговорили об экологии и снижении уровня потребления тоже палка о двух концах. Потому как не верю, что власть имущие заботятся именно о спасении планеты. Ресурсов на Земле достаточно, они возобновляемы, если бережно относится к ним. И не плодить новые горы мусора, как следствие удобной упаковки, красочных фантиков и т.д.

И ведут нас с детства, давая в школьной программе только то, что признано официальной наукой. Жесткий материализм. Помню тему, нужно ли в школах духовное образование. Тема скатилась к обсуждению религиозного образования. А для меня духовное много шире. Да так высмеиваемый канал Рен-ТВ дает больше знаний и тем для размышления, нежели учебные программы. 

5 минут назад, Юлемна сказал:

Покрутят пальцем у виска. Из всех желаний - желание разбогатеть. Плевать им на заговоры и загрязнение.

Именно. Я про это и говорю. Если мое поколение было воспитано на идеалах коммунизма, то современные дети потенциальные банкиры и топ-менеджеры. Пройдись по головам, рви глотки, обманывай, воруй , но будь богатым и успешным. На это заточено 99% тренингов личностного роста. Смотрела пару методик, где предлагается убить в себе все, что может вызвать стыд и душевный трепет, а затем как с чистого листа делать себя человеком успешным. 

• Like 2
  • Upvote 7

Что сейчас смотрят слушают люди? Лекции Дробышевского, или например, лекции о истории и культуре разных стран и народов - каждый может найти для себя любую информацию в доступной форме. Потому что сейчас знания никто не скрывает, тайн почти не осталось нужно только желание человека.

Да если бы лекции! А вы попробуйте выйти в массы и сказать то, о чем здесь говорят? И вам скажут, мол да брось ты про это думать, какая разница что будет после нас? Я когда начался карантин, сразу сказала, что сидеть будет до середины июня, то многие говорили, что ты накручиваешь, сеешь панику, не умеешь позитивно мыслить. И где те люди, которые о чем-то задумываются? Где? Лишь бы тепло было и мухи не кусали. И я от многих слышала, что пусть делают что хотят и мы согласны на все, только путь будет все по-прежнему, лишь бы за границу ездить. А вдруг, говорю вакцина не проверена еще? Да по фиг! Так до 2025 года, я думаю они хорошо мозг промоют. 

• Like 1
  • Upvote 5

11 минут назад, Принцесса Турандот сказал:

И я от многих слышала, что пусть делают что хотят и мы согласны на все, только путь будет все по-прежнему, лишь бы за границу ездить. А вдруг, говорю вакцина не проверена еще? Да по фиг! Так до 2025 года, я думаю они хорошо мозг промоют. 

ППКС! 

Ветка же про заговор. Вот что я сегодня в комментах на одном сайте вычитала: основное назначение вакцины не борьба с болезнью, не чипирование. А внесение изменений в ДНК человека. Не понесу сюда ссылки, от помидоров не отмоюсь. Но зерно истины в этом есть, как по мне. Зачем такая спешка, если вирус постоянно мутирует? Да еще в разгар "эпидемии". То есть люди готовы хоть тушкой, хоть чучелком, но ездить за границу и ходить в кино, театры, магазины. Вообще не думая о последствиях. 

Со школы нам говорилось на уроках биологии о том, что человеческий мозг функционирует не более, чем на 10%. То есть выполняет только функции компьютера для тела. Мне уже полтинник, а воз и ныне там. То есть человечеству неинтересно развивать способности мозга, жить полноценной жизнью, которая нам была дана свыше? 

У нас сотрудница попала в клинику неврозов при больнице им.Кащенко. Знаете кто основной контингент? Студенты самых престижных ВУЗов Москвы. Активные блогеры и пользователи соцсетей. Эта вечная погоня за идеалом, излишний перфекционизм и стремление быть лучше всех уже ведет к очень печальным последствиям. Сотрудница познакомилась с соседкой по клинике, дипломированным психологом, которая работала с пациентами дистанционно,  не вставая с койки в Кащенко :1eye:

Edited by Пиначета
  • Like 4
  • Thanks 2
  • Upvote 3

21 минуту назад, Пиначета сказал:

Ветка же про заговор

Так это обратная сторона заговора. Люди с радостью хавают то, что им втюхивают (прошу прощения за выражения).

Чтобы заговор провалился, нужно поменять сознание людей.

А внесение изменений в ДНК человека. 

Легко поверю. Об этом, кстати, ещё весной по телеку говорили. Канал и передачу не скажу, всегда фоном работает.

Со школы нам говорилось на уроках биологии о том, что человеческий мозг функционирует

Там не только про мозг, но и про вирусы и личную гигиену. Но такое ощущение, что большинство прогуливали уроки биологии.

Я вообще не понимаю, какая вакцинация в разгар эпидемии? Все врачи всегда говорили, что вакцинироваться надо ДО, а не в процессе, а теперь стало можно? И кто будет проверять перед прививкой, болеет ли чем человек? Больным же нельзя прививаться.

ППКС! 

Будьте добры, расшифруйте:blush:

Edited by Юлемна
  • Like 1
  • Upvote 1

Великобритания планирует ограничить в правах всех, кто не сделает прививку от коронавируса

В Великобритании планируют ввести "ковидные паспорта" для тех, кто сделает прививку от коронавируса, пишет The Sunday Times.

Вопрос о введении "ковидных паспортов" премьер-министр Борис Джонсон собирается поднять в парламенте уже сегодня. Их обладатели смогут свободно перемещаться по стране и не соблюдать многие ограничения. А вот те, кто не сделает прививку, будут лишены такой возможности, то есть ограничены в правах.

Интересно, что в Великобритании нет конституционного права на свободу передвижения или запрет на дискриминацию по медицинскому статусу, поскольку в стране просто нет конституции.

Автор:

Евгений Чернышёв Тыц

• Like 2
  • Thanks 1

Guest
This topic is now closed to further replies.