Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Танго под фонарем

Коронованный вирус меняет мир. Конспирологические теории заговора

Recommended Posts

Только что, Серая лесная дичь сказал:

Ну, а про что? И я не пойду. Я уже ходила по всяким  митингам и протестам. Толку ноль. Власти всегда делают, как хотят. Всё решают только деньги. Если денег нет - сиди и не высовывайся. И про ИНН. Я так думаю, что это даже удобно. Особенно если есть собственность. И это не клеймение скота, это скорее застолбление участка. Хотя все мы уже давно взяты на учёт с самого рождения. И власти даже знают сколько нам нужно, чтобы мы не откинулись с голода. Да, нам позволяют некоторые вольности (машины, дачи, квартиры). Но, спроста ли?

А не проще ли жить спокойно, не впуская в буйну голову все эти конспирологические теории? Так ведь можно и до шапок из фольги дойти, и до голосов в голове, и до зрительных глюков по типу белочки.

Спроста, неспроста - есть разница?

• Like 3

2 минуты назад, Серая лесная дичь сказал:

на учёт с самого рождения. И власти даже знают сколько нам нужно, чтобы мы не откинулись с голода. Да, нам позволяют некоторые вольности (машины, дачи, квартиры). Но, спроста ли?

На самом деле человек вообще никогда не жил так хорошо, как сейчас. Ну взять хотя бы восемнадцать век. Просто.. У нас тепло, есть канализация, медицина. Машины, в космос летаем. В ванне горячая вода из крана. Продукты пошёл и купил. 

• Like 3

Только что, Полярная лиса сказал:

А не проще ли жить спокойно, не впуская в буйну голову все эти конспирологические теории? Так ведь можно и до шапок из фольги дойти, и до голосов в голове, и до зрительных глюков по типу белочки.

Спроста, неспроста - есть разница?

Я давно не вдаюсь. Мне по барабану. Я уже очень давно знаю, как устроен этот мир. Ну, выжгут лазером номер на руке, значит так надо. Всегда надо выжить. У меня  нет армии и автоматов, чтобы противостоять. Даже ножа хорошего нет. Но, заниматься самосожжением в знак протеста точно не буду. 

• Like 2

Я давно не вдаюсь. Мне по барабану. Я уже очень давно знаю, как устроен этот мир. Ну, выжгут лазером номер на руке, значит так надо. Всегда надо выжить. У меня  нет армии и автоматов, чтобы противостоять. Даже ножа хорошего нет. Но, заниматься самосожжением в знак протеста точно не буду. 

Зачем лазером на руке? Мы все давно в базе. Лично мне от этого ни холодно, ни жарко.

• Like 2
  • Upvote 1

5 минут назад, Тесла сказал:

На самом деле человек вообще никогда не жил так хорошо, как сейчас. Ну взять хотя бы восемнадцать век. Просто.. У нас тепло, есть канализация, медицина. Машины, в космос летаем. В ванне горячая вода из крана. Продукты пошёл и купил. 

Я так думаю, что просто рабочая сила подорожала. Нас не рождается по 12 человек от каждой женщины. Поэтому власть предержащим приходится считаться. 

Edited by Серая лесная дичь
  • Like 1

Я уже очень давно знаю, как устроен этот мир. Ну, выжгут лазером номер на руке, значит так надо.

Каким еще вам лазером чего выжгут, докатились. Знатоки устройства мира...

2 часа назад, Тесла сказал:

Если по ту сторону баррикад мировое правительство и всемогущий рептилоиды, то как так об их заговорах каждая домохозяйка в курсе? Что ж так тупят то рептилоиды? 

Так они сами прямым текстом говорят об этом уж не первый год.

1 час назад, Тесла сказал:

именно ими легче всего управлять безо всяких там чипов....... 

А зачем управлять? 

1 час назад, Тесла сказал:

чего вы взяли, что именно так будет? Уверяю вас, с ложными вызова и скорой предусмотрят все нормально. Не идиоты кругом. 

А как? Сбои в системе были, есть и будут. Вон сколько штрафов в Москве "нарушителям" самоизоляции повыписывали. Поди, докажи, что не бегемот.

Управление гормонами, вообще, сказка, в смысле мечта правителей. Управляя гормонами можно регулировать рождаемость. Даже предупреждать никого не надо. Повысился уровень гормонов при беременности, а обратно сигнал "уничтожить". И выкидыш. И ничего доказать нельзя.

1 час назад, Серая лесная дичь сказал:

Сегодня смотрела передачу про гомосексуалистов. Их огромное количество по всему миру, и в нашей стране тоже. И всё это набирает обороты. Говорят, что им даже легче сделать карьеру, и они могут претендовать на компенсацию за  бывшие моральные и физические притеснения. И вообще куча привилегий . 

Тут целая ветка есть. Ещё весной обсуждали, а Вы только сегодня "прозрели":rolleyes:

1 час назад, Полярная лиса сказал:

Конечно, лучше лежать овощем. Особенно хороши в рассуждениях те, кто не представляет, что такое овощ.

Зачем ЗДОРОВОМУ человеку чип?

• Like 2

так думаю, что просто рабочая сила подорожала. Нас не рождается по 12 человек от каждой женщины.

Нас и не умирает одиннадцать из этих двенадцати. Кстати. 

• Like 2

Только что, Злобынюшка сказал:

Каким еще вам лазером чего выжгут, докатились. Знатоки устройства мира...

Это был юмор. Тут все про чипы пишут. Но, чем чёрт не шутит, когда-нибудь и до лазерных меток додумаются.

Я так думаю, что просто рабочая сила подорожала. Нас не рождается по 12 человек от каждой женщины. Поэтому власть предержащим приходится считаться. 

Угу, то бред "перенаселение, надо сократить" поэтому "чип вживят и ликвидируют". То "нас не рождается по 12", а , видимо, надо бы... И зачастую это все в одной и той же голове бурлит. Какие там чипы...

Это был юмор. Тут все про чипы пишут. Но, чем чёрт не шутит, когда-нибудь и до лазерных меток додумаются.

У нас юмор в "Я плакал", извините. То есть вживление чипа в башку вы уже представили, теперь лазер зачем-то. Зачем?

• Like 1

Только что, Тесла сказал:

Нас и не умирает одиннадцать из этих двенадцати. Кстати. 

У моей одной бабушки пять детей выжило. У второй - шесть. Все дожили до старости. У меня один ребёнок.

Только что, Юлемна сказал:

Вы полностью уверены в своем здоровье? И точно знаете, что завтра будете гарантированно здоровы и не станете, буддаупаси, инвалидом? У вас лично есть такие гарантии?

• Like 1

Вы полностью уверены в своем здоровье? И точно знаете, что завтра будете гарантированно здоровы и не станете, буддаупаси, инвалидом? У вас лично есть такие гарантии?

Ну, о чем ты спрашиваешь. Чип тут при чем? Спрашивают про чип, а не про здоровье.

@Полярная лиса, @ЗлобынюшкаСпасибо за информацию.

Тогда он конечно слышал про ЧИПы. 

Вот только уверен, что абсолютно не представлял, что это и с чем едят. 

Во  вспомнилось: во время учебы в универе, год так 1990 был, когда в популярность вошли самодельные компьютеры "Синклер". На 1 апреля, на лаборатории микроэлектроники, повесили объявление:

"В нашей лаборатории создана копия процессора Z80, из дискретных элементов. Желающие увидеть и т.д. и т.п."

Если не ошибаюсь, схема процессора содержала более 400 000 транзисторов. По самым грубым прикидкам, суммарный объем просто транзисторов (самых маленьких из доступных), без учета монтажных элементов, состовлял около трех кубических метров. 

Так нашлось не малое количество желающих, увидеть этот шедевр. 

Кафедра микропроцессоров и электроники. 

Чего говорить о простых людях, которых такие слова в ступор вводят. 

• Like 1

1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Ну, о чем ты спрашиваешь. Чип тут при чем? Спрашивают про чип, а не про здоровье.

Спрашивают, зачем чип здоровому человеку. А о том, что здоровье может испортиться в одно мгновение, не думают.

Спрашивают, зачем чип здоровому человеку. А о том, что здоровье может испортиться в одно мгновение, не думают.

А больному зачем?

48 минут назад, Полярная лиса сказал:

Ааа, поняла, спасибо. Научное обоснование, сталбыть, фтопку. Ну и правильно.

Опять не поняли.:lol: Вы приводили варианты рептилий, они верные, никто не оспаривает их, но в конспирологии из всех только и именно змей значится, когда обсуждают рептилоидов. Не крокодила, не птиц, а именно змею определил . Ее прообразом так же значится дракон.

Как-то так:

Скрытый текст

KBzi1l.jpg

• Like 1
  • Upvote 2

5 минут назад, Серая лесная дичь сказал:

оей одной бабушки пять детей выжило. У второй - шесть. Все дожили до старости. У меня один ребёнок.

А у моей бабушки двенадцать было. Прабабушки то есть. Выжило четверо, двое ещё на войне погибло. А у моей сестры четверо. А нас на планете уже скоро восемь миллиардов. И да, надо б уже определиться, нас сокращают или множат.. 

9 минут назад, Юлемна сказал:

Да удобно это всем.. 

• Like 2

1 минуту назад, Тесла сказал:

И да, надо б уже определиться, нас сокращают или множат.. 

Нас усиленно сокращают. В Европе это удалось. У нас почти тоже. Пока никак с Африкой и Индией. И ещё кое-где, но, ОНИ работают. Никому не нужно 15 миллиардов населения на планете. 

Хотя неправильно сказала. Нас пытаются стабилизировать. Где нас мало - нам ванны, отдельные квартиры и прочие послабления. Все давно поняли, чем больше собственности - тем меньше детей.  Остальным - бесплатные противозачаточные средства. 

• Like 1

Если б все было так просто... 

Никому не нужно 15 миллиардов населения на планете. 

Вот эти сведения откуда? 

55 минут назад, Злобынюшка сказал:

чтоб вам в добровольном порядке в голову вживили чип? 

Поэтому и придумали "пандемию" с вакцинацией. Ну если не с вакциной введут, то проверят, насколько стадо готово следовать за "пастухом".

55 минут назад, Злобынюшка сказал:

уже не говорю о том, что это технически невыполнимо. 

Дело времени.

20 минут назад, Полярная лиса сказал:

полностью уверены в своем здоровье? И точно знаете, что завтра будете гарантированно здоровы и не станете, буддаупаси, инвалидом? У вас лично есть такие гарантии?

Я о другом.

Чипы хотят вживлять именно здоровым людям. С какой целью?

• Like 1

1 минуту назад, Тесла сказал:

Если б все было так просто... 

Как раз всё очень непросто. Там такая математика. Нам ни шагу не дадут ступить вольно. Да, нам дают собственность (под строгим контролем). Но её содержание, налоги отнимают кучу денег. Мы уже мыслим себя олигархами и не можем выпустить свою собственность из рук. Какая уж там куча детей? 

Только что, Юлемна сказал:

Поэтому и придумали "пандемию" с вакцинацией. Ну если не с вакциной введут, то проверят, насколько стадо готово следовать за "пастухо

С вакциной невозможно незаметно чип вставить. Он все таки покрупнее. Другие не изобрели. 

1 минуту назад, Юлемна сказал:

ипы хотят вживлять именно здоровым людям. С какой целью?

С той же, с какой и паспорта, цифровизация. Ну реально, не в Средневековье ж живём! 

15 минут назад, Тесла сказал:

Да удобно это всем.

Всем это кому? Чем удобно? 

Речь НЕ о больных.

• Like 1

2 минуты назад, Юлемна сказал:

Дело времени.

А со временем законы физики поменяются? 

Размеры приемника/передатчика невозможно уменьшить до нанометров. 

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.