Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ТвоЯ ЗаЯ

Парень подруги ко мне неравнодушен

Recommended Posts

Только что, Be_Happy сказал:

Автор кокетничает и лукавит. Автору нравится и такое внимание, и весь заплёт вокруг этой ситуации. Нервы щекочет, самооценку поднимает!:brows:

При желании в любой соцсети можно ограничить возможность получения сообщений (например, только от друзей) , и в директе фильтры выставить не на конкретного человека, а на категорию лиц. Но Автор этого не желает.;)

Да молоденькие они еще, принимают эту игру, нравится им это. Хорошо, если этот жених только этим и ограничится, а там, кто его знает, что у него в голове. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Be_Happy сказал:

Автор кокетничает и лукавит. Автору нравится и такое внимание, и весь заплёт вокруг этой ситуации. Нервы щекочет, самооценку поднимает!:brows:

Как мне поднимает самооценку приставания парня подруги? Он мне не интересен в принципе даже, если бы был свободен.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развитие ситуации на данный момент такое. Я сказала подруге, чтобы присмотрелась к своему парню, так как он подкатывает ко мне и показала его сообщения мне. Она поговорила с ним, а он сказал ей типа решил проверить поведусь я на парня подруги или нет. Шутничок блин, 1 класс вторая четверть. Я сказала подруге пусть сама думает насчет своего кавалера, но с ними двумя вместе я видеться не буду, только тет-а-тет с ней. Этот мч  молодой человек потом с телефона подруги блеял о том, что не правильно всё поняла, и это розыгрыш. Ага, конечно я настолько глупенькая, что не поняла его подкатов ко мне. Посмотрим на дальнейшее развитие событий. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, МариХуана сказал:

это как минимум не совсем порядочно. Хотя... У каждого свои границы нравственности.

Такая "хорошая цаца", как вы, не может не написать про отношения с женатым "фу, как неприлично!"

6 часов назад, Марфа сказал:

рассказать, чем быстрее, тем лучше!

Автор уже рассказала, парень от всего отказался, но может хотя бы засомневалась подруга в его верности, будущее покажет.

Я бы на месте автора внесла шантажиста в черный список, заблокировала его в соц.сетях, и сказала подруге, что такие "шутки" терпеть больше не намерена.

Изменено пользователем Принцесса на горошине
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Принцесса на горошине сказал:

Автор уже рассказала, парень от всего отказался, но может хотя бы засомневалась подруга в его верности, будущее покажет.

Молодец автор. Нужно с ним построже, а то совсем паренек страх потерял, что хочет, то и творит. Я бы еще припугнула его тем, что если он так будет и дальше чудить, то о его "розыгрышах" узнает участковый сотрудник полиции. А при следующей его попытке пошутить, так бы и сделала.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Марфа сказал:

при следующей его попытке пошутить, так бы и сделала.

Тут весь вопрос в том, почему автор до сих пор не внесла шутника в черный список, может действительно ее интересует, влюблен ли он в нее.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Принцесса на горошине сказал:

Тут весь вопрос в том, почему автор до сих пор не внесла шутника в черный список, может действительно ее интересует, влюблен ли он в нее.

Я его заблокировала везде где только можно. Он каждый раз пишет или с новых страниц, или с телефонов друзей, знакомых.

17 минут назад, Марфа сказал:

Я бы еще припугнула его тем, что если он так будет и дальше чудить, то о его "розыгрышах" узнает участковый сотрудник полиции. А при следующей его попытке пошутить, так бы и сделала.

Да я так и сделаю, если он не успокоится.

4 часа назад, Be_Happy сказал:

При желании в любой соцсети можно ограничить возможность получения сообщений (например, только от друзей) , и в директе фильтры выставить не на конкретного человека, а на категорию лиц. Но Автор этого не желает.;)

Можно только я не могу этого сделать из-за работы. Мне много людей пишут не только из списка друзей. На личной странице я давно его уже везде заблокировала. А на рабочей не получается так сделать.

Изменено пользователем ТвоЯ ЗаЯ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Принцесса на горошине сказал:

Тут весь вопрос в том, почему автор до сих пор не внесла шутника в черный список, может действительно ее интересует, влюблен ли он в нее.

Я думаю, что она точно таких вопросов глупых не задает, просто ей, как девушке, нравится внимание к себе, льстит такой напор и, вроде, пока он ничего серьезного не творил, то можно и в маньяка поиграть. Главное - не заигрываться и держать руку на пульсе.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Марфа сказал:

ей, как девушке, нравится внимание к себе, льстит такой напор 

Она не может не заинтересоваться, почему такой напор и внимание, и может сделать вывод, что парень в нее влюблен, ведь она уверена, что "парень к ней неравнодушен", это название ее темы. Думаю, что автор кривит душой, утверждая, что парень ей совсем не нравится, иначе она его быстро бы отшила. Ее увлекает эта игра в маньяка несомненно, она ждет, что предпримет парень, если он действительно хочет ее завоевать.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Принцесса на горошине сказал:

Такая "хорошая цаца", как вы, не может не написать про отношения с женатым "фу, как неприлично!"

А вы что-то имеете против? Вас это злит? Даже забавно.  А ещё такие хорошие цацы, как я, не сплетничают, и на работе занимаются исключительно своими рабочими обязанностями, а не дешёвыми интрижками и сводничеством среди женатых коллег.:rolleyes: И вообще, нам, хорошим цацам, хватает и свободных мужчин, а не женатиков, мы не настолько голодные, что бы на объедки бросаться.:tongue:

8 часов назад, ТвоЯ ЗаЯ сказал:

Развитие ситуации на данный момент такое. Я сказала подруге, чтобы присмотрелась к своему парню, так как он подкатывает ко мне и показала его сообщения мне.

Ну вот видите, прижучить этого типа оказалось не так сложно. Стоило немного показать зубки и он сразу дал задний ход. А то развели тут... "Быть или не быть?!.."

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, МариХуана сказал:

А ещё такие хорошие цацы, как я, не сплетничают, и на работе занимаются исключительно своими рабочими обязанностями, а не дешёвыми интрижками и сводничеством среди женатых коллег.:rolleyes: И вообще, нам, хорошим цацам, хватает и свободных мужчин, а не женатиков, мы не настолько голодные, что бы на объедки бросаться.:tongue:

Извините, о чем вы тут все говорите? Что за тема?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Марфа сказал:

Извините, о чем вы тут все говорите?

О двойных стандартах.:laugh:

Типа подруге-то глаза раскрыть надо обязательно, чтобы ее подлец не использовал. Подругу-то жалко...:brows:

И тут же познакомить подругу с женатым мужиком, которому дома скучно стало. Кто мне та незнакомая баба, жена его, и дети их? Никто. Их не жалко.:animal_rooster:

 

Изменено пользователем Be_Happy
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Be_Happy сказал:

О двойных стандартах.:laugh:

Нет, судя по тому, что вы пишите, это где-то уже обсуждалось. Я бы хотела взглянуть ту тему. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Марфа сказал:

Нет, судя по тому, что вы пишите, это где-то уже обсуждалось. Я бы хотела взглянуть ту тему. 

В этой же теме, на предыдущих страницах.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Be_Happy сказал:

Типа подруге-то глаза раскрыть надо обязательно, чтобы ее подлец не использовал. Подругу-то жалко...:brows:

И тут же познакомить подругу с женатым мужиком, которому дома скучно стало. Кто мне та незнакомая баба, жена его, и дети их? Никто. Их не жалко.:animal_rooster:

Я прочитала. Пойду валерьянки выпью.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Марфа сказал:

Я прочитала. Пойду валерьянки выпью.

Впечатлила такая «настоящая» подруга?:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Be_Happy сказал:

Впечатлила такая «настоящая» подруга?:laugh:

Моя бывшая подруга "круче". Она, ко всему прочему, была замужем и мы с ней и ее мужем снимали двушку. Муж, кстати, нормально себя вел, не было такого, чтобы он подкатывал ко мне. Тут даже дело не в том, что я далеко не красавица, он и с другими ее подругами достойно себя вел, общался со всеми нами как старый добрый друг, свой в доску парень. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развитие истории продолжается. Сегодня супер мачо поставил мою подругу перед выбором или я, или он. Он запрещает ей со мной общаться из-за того, что я чуть не разрушила их "крепкие" отношения всего лишь из-за его невинной шутки. Я спросила у подруги, а уверенна ли она, что с кем-то другим он не перейдет от шутки к делу. Подруга плачет и не знает, что ей делать. А чем я могу ей помочь? Ей принимать решение быть или не быть вместе с таким шутником. Она не хочет и его терять, и со мной дружбу прекращать естественно тоже.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ТвоЯ ЗаЯ сказал:

Развитие истории продолжается. Сегодня супер мачо поставил мою подругу перед выбором или я, или он. Он запрещает ей со мной общаться из-за того, что я чуть не разрушила их "крепкие" отношения всего лишь из-за его невинной шутки. Я спросила у подруги, а уверенна ли она, что с кем-то другим он не перейдет от шутки к делу. Подруга плачет и не знает, что ей делать. А чем я могу ей помочь? Ей принимать решение быть или не быть вместе с таким шутником. Она не хочет и его терять, и со мной дружбу прекращать естественно тоже.

Вы ещё не поняли, что никакой подруги у вас так и так не будет?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ТвоЯ ЗаЯ сказал:

Развитие истории продолжается.

 А вы совершеннолетние с подругой? Что-то у меня большие сомнения на этот счет.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ТвоЯ ЗаЯ сказал:

А чем я могу ей помочь?

А ничем. Пусть сама решает. 

 

5 часов назад, ТвоЯ ЗаЯ сказал:

поставил мою подругу перед выбором или я, или он.

Она выберет его, смиритесь.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.05.2020 в 21:57, МариХуана сказал:

ещё такие хорошие цацы, как я, не сплетничают, и на работе занимаются исключительно своими рабочими обязанностями, а не дешёвыми интрижками и сводничеством среди женатых коллег.:rolleyes: И вообще, нам, хорошим цацам, хватает и свободных мужчин, а не женатиков, мы не настолько голодные, что бы на объедки бросаться.

Да вам не "хорошей цацой" надо было назваться, а ангелом. Возникает вопрос, что вы тут вообще делаете среди грешных людей, такая вся "идеальная"?

В 25.05.2020 в 22:50, Be_Happy сказал:

двойных стандартах.

О каких двойных стандартах идет речь? "Раскрыть глаза подруге автора" и "познакомить с женатым" это по-вашему "двойные стандарты", не вижу логики.

10 часов назад, ТвоЯ ЗаЯ сказал:

супер мачо поставил мою подругу перед выбором или я, или он.

Мачо сделал "ход конем" и начал вам мстить, думаю, что есть шансы на прозрение подруги в отношении его гнилой сущности. Мне бы такой ультиматум не понравился.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Принцесса на горошине сказал:

Мачо сделал "ход конем" и начал вам мстить, думаю, что есть шансы на прозрение подруги в отношении его гнилой сущности. Мне бы такой ультиматум не понравился.

Хотелось бы в это верить конечно. Он и раньше подруге мозги промывал только он её и любит со всеми недостатками, и кому она нужна, кроме него. И постоянно тыкал её в эти самые "недостатки", и похудеть тебе неплохо было бы, и стрижку сделать другую, и одеваться по другому нужно. Только он и знает как и что ей нужно делать. Просто он сделал её зависимой от своего мнения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, ТвоЯ ЗаЯ сказал:

Хотелось бы в это верить конечно. Он и раньше подруге мозги промывал только он её и любит со всеми недостатками, и кому она нужна, кроме него. И постоянно тыкал её в эти самые "недостатки", и похудеть тебе неплохо было бы, и стрижку сделать другую, и одеваться по другому нужно. Только он и знает как и что ей нужно делать. Просто он сделал её зависимой от своего мнения. 

Если ваша подруга включила бы мозг,  то после таких заявлений этого чмачо у неё не было бы парня ровно через 10 секунд. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Малышуля сказал:

этого чмачо у неё не было бы парня ровно через 10 секунд. 

А его и не будет. Наиграется, натешится, перекроит под себя, а потом скажет, что стала скучной, пресной, нудной, тощей, с дурацкой стрижкой, какой-там-еще и уйдет. А подруга пойдет в соплях и слезах к ЗаЕ жаловаться на судьбу и собирать остатки самооценки. Как-то так видится.

Он - подлый и гнилой, но  подруга его любит и ничего вокруг не видит и не слышит.

Изменено пользователем Жительница
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×