Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Фрёкен

Отношения через 8 лет знакомства

Recommended Posts

Добрый день, форумчане. По просьбе подруги хотелось бы услышать мнение. Познакомилась с мужчиной она 8 лет назад, были тогда отношения 2 месяца, но появился ее "принц" на горизонте и отношения она эти прекратила. Мужчина этот на протяжении 8 лет раз в год, когда в пол года писал ей "как дела?", с днем рождения всегда поздравлял, раз на кофе пригласил, но она не пошла.

Так вот, спустя эти годы он активизировался с осени, раз в неделю слал ей фото мест, где бывал и разные картинки. На карантине сидя дома, так как она свободная женщина, решила ответить на очередное его "как дела?" и завязалась у них неоднозначная переписка, звонки, видеозвонки, он сейчас работает за границей, но скоро должен вернуться. Отношения уже вышли на уровень личных. Он уточнил у нее сразу свободна она или нет, появились ли дети еще за это время, хотела бы она еще. Ответила она ему про детей вопросом "нужны ли ему дети?", на что он промолчал. 

Сама суть вопроса - общаются они пару месяцев, о ее ребенке, о том как и чем они жили это время, а тут на днях он так между слов сказал, что дети его вспоминают, и в разговоре выясняется, что он женат, есть дети, но с женой он не живет. В том, что с женой он не живет, сомнений нет. Почему он не посчитал сразу нужным об этом сказать, сказал не было повода. 

Теперь вот она думает продрлжать ли это общение или нет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Фрёкен сказал:

Теперь вот она думает продрлжать ли это общение или нет? 

Мужчине скучно. Пошел по старым контактам. А она уже платье свадебное примеряет.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Мужчине скучно. Пошел по старым контактам. А она уже платье свадебное примеряет.

Платье и планов она не строит. Просто общение, встречи допускает, но не более. Но теперь и не знает как думать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фрёкен сказал:

Теперь вот она думает продрлжать ли это общение или нет? 

Общение - почему бы нет. Но нужно понимать реалии, чтобы не было потом мучительно больно, как говорится.

Мужчина - женат. Живет он с женой или нет, но он женат на этой женщине и с ней не разведен. Там его дети, там его жизнь.

А переписка и видео - в 99, 9% случаев это просто приятное отвлечение от жизненных перипетий. Конечно хочется попасть в ту самую десятую долю процента, когда общение с тобой действительно зацепило, но так крайне редко бывает, очень много звезд должно сойтись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может боялся отпугнуть просто, но понимал, что сказать надо, вот и решился.

Наверное просто так в течении 8 лет с днём рождения не поздравляют и как дела не интересуются. Наверняка запала она ему в душу.

А то что женат, так он может и не разводится, потому что не с кем новые отношения строить.

Изменено пользователем LikaLima
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик хочет закрыть гештальт, что тут непонятного. Сначала бросили его, теперь хочет вернуть долг и зажить спокойно.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, LikaLima сказал:

Может боялся отпугнуть просто, но понимал, что сказать надо, вот и решился.

Наверное просто так в течении 8 лет с днём рождения не поздравляют и как дела не интересуются. Наверняка запала она ему в душу.

А то что женат, так он может и не разводится, потому что не с кем новые отношения строить.

Почему не разводятся, сказал, что он еще не решил, как ему выгоднее быть разведенным или женатым. Сказал ей, что если бы у нее был муж, но у них были бы отношения, ему все равно было на наличие мужа, если она с ним, значит она этого хочет, у него сказал так же. 

 

40 минут назад, Миледя сказал:

 

То что она запала, это она как бы понимала, он когда то ей предлагал попробывать еще раз. Первое, что он спросил у нее "остались ли у нее еще ямочки на щеках?") 

42 минуты назад, Миледя сказал:

Мужик хочет закрыть гештальт, что тут непонятного. Сначала бросили его, теперь хочет вернуть долг и зажить спокойно.

Это точно не оно, ждать столько лет. Как сказала подруга, зная его, у него на такое нет времени. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подруге то это надо? Дважды в одну реку входить, зачем? К тому же, там теперь жена и дети нарисовались, да и не разведены они. Я бы не стала продолжать. Просто общение, но не более. 

 

Изменено пользователем Дым
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дым сказал:

А подруге то это надо? Дважды в одну реку входить, зачем? К тому же, там теперь жена и дети нарисовались, да и не разведены они. Я бы не стала продолжать. Просто общение, но не более. 

 

Вот она и думает надо ей или нет, пока просто общается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Фрёкен сказал:

Это точно не оно, ждать столько лет. Как сказала подруга, зная его, у него на такое нет времени. 

)))) И помнить через 8 лет про ямочки на щеках))). Оно, оно самое)). Когда мужиков бросают на пике страсти, меняя на другого..да они такого до гробовой доски не забудут)).

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Миледя сказал:

)))) И помнить через 8 лет про ямочки на щеках))). Оно, оно самое)). Когда мужиков бросают на пике страсти, меняя на другого..да они такого до гробовой доски не забудут)).

Думаю вы ошибаетесь) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да не разведется он. Начинается опять двадцать пять.. 

46 минут назад, Фрёкен сказал:

сказал, что он еще не решил, как ему выгоднее быть разведенным или женатым. 

Еще один сказочник. С женой конечно у них ничего нет и быть не может, знаем проходили.. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фрёкен сказал:

Сказал ей, что если бы у нее был муж, но у них были бы отношения, ему все равно было на наличие мужа, если она с ним, значит она этого хочет, у него сказал так же. 

 

Перевод - я женат, но тебя это не должно волновать, если ты хочешь быть со мной. (один раз или раз в месяц, не уточняется пока) 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, не надо копаться, почему и зачем. Нужно смотреть: подходит лично мне этот мужчина с его играми или нет. Она же взрослая женщина. Тут всё просто. Нужен этот мужчина для секса: тогда да, не нужен - тогда нет. Задача в одно действие.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я возобновлял отношения через двенадцать  лет, через пять лет, через десять лет, если симпатии остались, то старый друг лучше новых двух, но это каждому своё.

Просто понятно чего ожидать от этих отношений, не будет разочарования после свидания.

И это  не значит, что мужчина хочет отомстить, ну кто же будет подобным заниматься? Зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.05.2020 в 15:24, Фрёкен сказал:

Платье и планов она не строит. Просто общение, встречи допускает, но не более. Но теперь и не знает как думать. 

Она 8 лет о нем не думала. теперь на карантине скучно стало? Или через 8 лет ее озарило?

 

В 26.05.2020 в 17:48, Фрёкен сказал:

Первое, что он спросил у нее "остались ли у нее еще ямочки на щеках?") 

И волосы на голове!

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как у них отношения вышли на уровень личных, если они по разным странам? Секс по видео?

Если да, ну чего, она молодец, развлекла мужичка... Жена далеко, услуги за границей дороги...

Изменено пользователем Манюсенька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.05.2020 в 14:19, Фрёкен сказал:

Так вот, спустя эти годы он активизировался с осени

У меня очень похоже было. Мы с моим гражданским мужем познакомились не вовремя, я тогда еще не отошла от смерти мужа, мне было рано строить новые отношения, хоть он мне внешне и понравился. Но сердце еще болело по мужу. Тоже повстречались-поужаживались пару месяцев (без секса), но отношения заглохли, потому что не дети так просто встречаться, а развития отношений не было, не могла я. Вот он и отошел в сторону, изредка напоминая о себе какой-нибудь поздравлялкой. И так 5 лет... Конечно, у него были какие-то отношения за эти годы, но ничего хоть немного серьезного он не построил. И я потом, когда смогла, через годик-два начала активно знакомиться с мужчинами, о нем практически забыв. Тоже ничего серьезного не получилось. Но на мужчин стала смотреть другими глазами.

И вот, через 5 лет он активизировался ))) Тоже как-то случайно, наверное я тоже просто ответила не дежурным спасибо на очередную поздравлялку, не помню уже.  Опять начался букетно-конфетный период, уже закончившийся по взрослому :D Сказал, что запала я ему тогда в душу, вот и помнил обо мне. И я верю в это, потому что к той женщине, которая в душу не запала, мне кажется мужчины не возвращаются. Да и у меня есть повод ему верить - я ему запала в душу потому, что очень похожа на его маму, которую он очень любил, чуть не боготворил. Сама не думала, что настолько, пока не увидела ее фото. Кстати, мне очень стремно ходить на кладбище - там на памятнике его мама сфотографирована в таком же ракурсе, как и мне моя фотка очень нравится. Так вот, именно в таком ракурсе - почти одно лицо! Даже как-то не по себе. Подумываю, чтобы и мой сын именно эту мою фотку мне когда-нибудь поставил на памятник, смотрится хорошо, гм. 

Так вот, после этих пяти лет необщения теперь мы вместе уже практически 4 года. Вошли два раза в одну реку и не жалеем. Серьезные вещи с одной попытки не всегда получаются! :D

Так что есть смысл попробовать вашей подруге, считаю. Всякое бывает. 

****

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2020 в 06:56, Манюсенька сказал:

А как у них отношения вышли на уровень личных, если они по разным странам? Секс по видео?

Если да, ну чего, она молодец, развлекла мужичка... Жена далеко, услуги за границей дороги...

А у вас личные отношения это только секс? В моем понимании это намного больше, чем секс. Хоть он и в другой стране, но он принимает участие в решении ее проблем, мне кажется в их ситуции это намного важнее, чем секс. 

 

В 30.05.2020 в 10:39, Лана сказал:

У меня очень похоже было. Мы с моим гражданским мужем познакомились не вовремя, я тогда еще не отошла от смерти мужа, мне было рано строить новые отношения, хоть он мне внешне и понравился. Но сердце еще болело по мужу. Тоже повстречались-поужаживались пару месяцев (без секса), но отношения заглохли, потому что не дети так просто встречаться, а развития отношений не было, не могла я. Вот он и отошел в сторону, изредка напоминая о себе какой-нибудь поздравлялкой. И так 5 лет... Конечно, у него были какие-то отношения за эти годы, но ничего хоть немного серьезного он не построил. И я потом, когда смогла, через годик-два начала активно знакомиться с мужчинами, о нем практически забыв. Тоже ничего серьезного не получилось. Но на мужчин стала смотреть другими глазами.

И вот, через 5 лет он активизировался ))) Тоже как-то случайно, наверное я тоже просто ответила не дежурным спасибо на очередную поздравлялку, не помню уже.  Опять начался букетно-конфетный период, уже закончившийся по взрослому :D Сказал, что запала я ему тогда в душу, вот и помнил обо мне. И я верю в это, потому что к той женщине, которая в душу не запала, мне кажется мужчины не возвращаются. Да и у меня есть повод ему верить - я ему запала в душу потому, что очень похожа на его маму, которую он очень любил, чуть не боготворил. Сама не думала, что настолько, пока не увидела ее фото. Кстати, мне очень стремно ходить на кладбище - там на памятнике его мама сфотографирована в таком же ракурсе, как и мне моя фотка очень нравится. Так вот, именно в таком ракурсе - почти одно лицо! Даже как-то не по себе. Подумываю, чтобы и мой сын именно эту мою фотку мне когда-нибудь поставил на памятник, смотрится хорошо, гм. 

Так вот, после этих пяти лет необщения теперь мы вместе уже практически 4 года. Вошли два раза в одну реку и не жалеем. Серьезные вещи с одной попытки не всегда получаются! :D

Так что есть смысл попробовать вашей подруге, считаю. Всякое бывает. 

Спасибо большое, обязательно ей расскажу вашу историю, счастья и любви вам! 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×