Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M-03

Моей Семье 20 лет. Поздравляем!

Recommended Posts

2 часа назад, M-03 сказал:

Как редакция сумела нас собрать и сохранить за много лет столь сложную команду почти в неизменном виде - до сих пор не понимаем. Ведь мы почти в том же составе, что и в самом начале

Поздравляю от всего сердца редакцию газеты "Моя семья" с таким масштабным юбилеем! Желаю в первую очередь продолжать держать ту высокую планку, которую Вы с командой задали ещё в самом начале пути! 

Газета подарила столько замечательных авторов, читать которых одно удовольствие! А наши форумчане - это находка для любого проекта, таких, как форум "Откровения". 

Газета "Моя семья" поистине народная газета!

Дорогие Редакция газеты, Администраторы, Супермодераторы, Модераторы, наши Форумчане! С Юбилеем газеты! И творческого непокоя!:thumbsup:

                                                           Алексей.

Изменено пользователем Золотая молодежь
  • Нравится 22
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С юбилеем, "Моя семья"! Спасибо вам за ваш труд. Долгих лет любимой газете и ее творческому коллективу. Здоровья и всяческого благополучия.

Поздравляю!

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С большим удовольствием присоединяюсь ко всем поздравлениям и теплым словам признательности Редакторам любимой газеты, Супермодераторам, Модераторам и всем тем, кто так или иначе, причастен к созданию такого уникального проекта "Моя Семья"!  :wub:

Желаю стабильно растущих тиражей и всяческого процветания на долгие-долгие годы!  

С юбилеем!!!  :clap:   :music_band:

  • Нравится 22
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно - сильно поздравляю!!!! 

Наша газета - лучшая! Самая востребованная! Самая любимая! Самая быстрорастворимая на прилавках киосков!:clap:

Всем желаю счастья! Много - много! Полными горстями. И думаю, что лет через двадцать снова встретимся в тесном дружеском многомиллионном кругу фанатов Моей семьи!:drinks_cheers:

  • Нравится 20
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!! 

unnamed.gif

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю очень хорошую газету с талантливыми авторами, некоторых авторов уже нет к сожалению, но они всегда останутся в нашей памяти своими добрыми и очень интересными рассказами! Всей редакции и авторам дальнейшего процветания, огромных тиражей, мира и добра в семьях! 

otkrytka-s-ubileem-20-let.jpg

  • Нравится 23
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю замечательных людей с замечательной датой! Еще столько же раз по столько. Здоровья и творческих успехов. Спасибо за ваш труд. :) 

  • Нравится 19
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это приятное совпадение - в этом году 20 лет "Моей семье" и 10 лет, как я тут обретаюсь. Читать газету, конечно, начала раньше, чем пришла на форум.

Поздравляю с юбилеем всех сотрудников! Желаю вам, дорогие друзья, еще долго-долго оставаться с нами. Ваша работа очень важна и нужна! Спасибо вам! Счастия и всяческого благополучия всему коллективу!

20 лет.gif

  • Нравится 22
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая редакция газеты Моя Семья, поздравляю вас с 20-летним юбилеем вашей замечательной газеты!

Живите долго, вечно, бесконечно и радуйте своих читателей, вы лучшая российская газета!

Здоровья вам крепкого- прекрепкого!

 

gazeta-moya-semya-1-01.jpg

Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают —
значит — это кому-нибудь нужно?
Значит — кто-то хочет, чтобы они были?
Значит — кто-то называет эти плево́чки жемчужиной?

И, надрываясь
в метелях полуденной пыли,
врывается к Богу,
боится, что опоздал,
плачет,
целует ему жилистую руку,
просит —
чтоб обязательно была звезда! —
клянется —
не перенесет эту беззвездную муку!
А после
ходит тревожный,

но спокойный наружно.
Говорит кому-то:
"Ведь теперь тебе ничего?
Не страшно?
Да?!"
Послушайте!
Ведь, если звезды
зажигают —
значит — это кому-нибудь нужно?
Значит — это необходимо,
чтобы каждый вечер
над крышами
загоралась хоть одна звезда?!

1914. Маяковский. В.В.

Вот и нам нужно, чтобы горела ВАША ЗВЕЗДА!!! s3627.gif 

 

 

 

  • Нравится 24
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое  чувство,  что   Моей  семье  лет  значительно  больше,  чем  20.  :)   Наверное,  это  потому,  что  в  газете  помогают  и  тем,  которым  лет  значительно  больше.   Зрелая,  взвешенная  газета,  держащая  руку  (  или  страницу?  )  на  пульсе  быстро  меняющейся  жизни.   Спасибо  за  труд  по  облагораживанию  читателей,   по  их  развлечению  и  отвлечению,   по   воспитанию  и  образованию.   Разрешите  Вас  поздравить  и  пожелать  долгой  жизни,  больших  тиражей,  спроса,  дополнительных  доходов,  и  просто  весёлой,  лёгкой  работы   для  радости!   :rus_flag:

  • Нравится 24
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я газету "Моя семья" открыла для себя случайно, в 2004 году. Наткнулась в книжном магазине на стопку старых номеров, черно-белых, уцененных...и понеслось. И последующие 11 лет не пропустила не единого номера. Мой личный рекорд.

Я та, которая хранит целую папку вырезок статей Галины Белозуб. Именно с её советов начинала читать газету. 

Сколько замечательных часов хорошего чтива... 

Потом стала читать форум, потом зарегистрировалась. 

Интересно, жизненно, познавательно. 

Здравствуй долго, любимая газетюшечка! :wub:

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днём рождения, дорогая газета «Моя Семья»! :)

Живи и процветай всегда, учи людей добрым делам, поднимай им настроение, а мы будем с нетерпением ждать каждый твой номер! 

089FE30B-90AA-462B-B1F2-67F24B82A4AB.jpeg

343CEDB2-DE37-4060-9507-23BC910E9E96.jpeg

  • Нравится 21
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня газета "Моя семья" начиналась с одноименной телепередачи, которую вёл Валерий Комиссаров. Это был конец девяностых, жизнь только-только начала налаживаться, начали более-менее регулярно платить заработную плату. Надоели американские боевики и ночные полупорнушки по телевизору. 

Новое телешоу явилось глотком свежей воды: это были рассказы о нас, о наших семьях, о наших проблемах. 

Когда где-то прозвучало (не помню уже где), что будет выпускаться газета с одноименным названием, я очень активно её искала. Но к нам, видимо, привозили мало номеров, и то их разбирали не только местные жители, но и курортники. Первый номер мне достался только № 5!  Я его долго хранила, читали всем домом. Потом кто-то из соседей благополучно "зачитал" этот номер!:D

Но я не переживала, теперь заражены газетой были многие. И если мне не удавалось купить какой номер, то соседи и коллеги по работе выручали. 
Прошло 20 лет. Уже двадцать?!  Подросло новое поколение читателей, а газета так же популярна и любима! 

С юбилеем!!!  И позвольте выразить искреннее восхищение всем работникам, кто имеет отношение к выпуску "Моей семьи": вы лучшие!!!

  • Нравится 21
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, M-03 сказал:

что 5 июня Моей Семье исполняется 20 лет и будет очень скромный юбилей

Нет! Этот юбилей не должен быть скромным :music_band:.

Для меня, как и для многих, путь на форум начался с передачи, которую вел блистательный Валерий Комиссаров. Затем газета, некоторые вырезки из которой храню лет десять. Неоднократно порывалась написать в газету, но стеснялась и откладывала письма. Газета была, как подружка, которой можно поплакаться. Которая непременно даст совет в личной жизни и поделится рецептом вкусной еды. А когда скучно, рассмешит рубрикой  " Доходит до смешного". 

Придя на форум  встретила  знакомые из газеты ники, которые раньше казались просто небожителями, имеющими возможность запросто печататься в любимой газете. И радует, что большинство из них до сих пор пишут и печатаются в газете.

Я поздравляю и  желаю редакции газеты "Моя семья"  процветания и пополнения аудитории. Ведь 20 лет это всего лишь юность, когда все дороги открыты и впереди только успех!

 

pozdravlyaem-s-etim-zamechatelnim-yubileem-20-let.gif

 

  • Нравится 21
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые друзья, все, кто причастен к выпуску любого издания! С юбилеем газеты!

За два десятка лет много чего случилось в мире, стране, моей личной судьбе, но я искренне рада, что неизменным осталась регулярная покупка газеты, радость от интересных публикаций. В самые трудные в жизни времена я всё равно продолжала покупать «Мою семью» и, даже не читая, складывать на полку, чтобы когда тучи покинут горизонт, открыть непрочитанное и углубиться в него. Знаете, это и вправду потом помогало восстановиться,  вернуться к привычной жизни. 

Пожалуй, газета немного напоминает мне крыльцо родного дома, где так уютно собраться вместе семьёй, обсудить что-то важное да и просто поговорить о том, о сём.

 

2BE8180C-97D6-49EF-AE67-022628600B9B.jpeg

  • Нравится 21
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Болие Лимения сказал:

Именно благодаря газете "Моя семья" я пришла на форум

И я. Мне давно на почте газету предложили, я стала читать, потом оформила подписку, очень нравились «Откровения из интернета», подписанные смешными и странными ( тогда так казалось) никами: Идиот Неместный, Злобынюшка, Ухти-Тухти - кого запомнила. Я тогда подумала: кто эти люди, которые пишут такие классные жизненные зарисовки, хочу узнать их поближе. :D И пошла на форум. 

  • Нравится 19
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с буквами знаком ты, если ценишь ты народ, 

То Мою Семью не бросишь, а читаешь круглый год!

Там про новости, про грядки, про грядущий новый год...

Все обсудят, поболтают, все всё знают наперед.

             В хоровод!

             В хоровод!

            Двадцать лет Моя Семья смеясь живет!

            В хоровод! 

            В хоровод!

            Двадцать лет читает нас честной народ!   

           

( на мотив Уральских пельменей) :clap:

 

Изменено пользователем Волшебная на всю голову
  • Нравится 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×