Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

7 минут назад, Старая ведьма сказал:

Спасибо, поняла. Не поняла только одного: а смысл? Смысл входить анонимно, если все посты все равно видно, их можно прочесть через профиль пользователя? Но это уже вопрос не сюда, да и вообще риторический.

Он может и не писать ничего. Просто читать и никто не будет знать, что он был в сети. Или посещать те темы, о посещении которых данный пользователь не хотел бы, что бы про это знали другие. Как-то так.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Старая ведьма сказал:

Спасибо, поняла. Не поняла только одного: а смысл? Смысл входить анонимно, если все посты все равно видно, их можно прочесть через профиль пользователя? Но это уже вопрос не сюда, да и вообще риторический.

Да скорее всего была причина еще в 2019 году по каким-то причинам скрывать свое пребывание на форуме. А потом просто забыл галочку снять в окне "инкогнито". 

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть сообщения в темах за далёкий, допустим, 2004 год. Здесь же, в Управдоме. Но понравился тот или иной ответ в теме, хотел бы лайк поставить или хоть как-то обозначить, а нет значков. Их нет по причине давности темы или по какой-то другой причине? Спасибо.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Золотая молодежь сказал:

Есть сообщения в темах за далёкий, допустим, 2004 год. Здесь же, в Управдоме. Но понравился тот или иной ответ в теме, хотел бы лайк поставить или хоть как-то обозначить, а нет значков

Странно. У меня есть значки, специально сходила в 2004 год и обратно. Более того, нашла относительно свежий лайк на одном из постов 2004 года.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Золотая молодежь сказал:

Есть сообщения в темах за далёкий, допустим, 2004 год. Здесь же, в Управдоме. Но понравился тот или иной ответ в теме, хотел бы лайк поставить или хоть как-то обозначить, а нет значков. Их нет по причине давности темы или по какой-то другой причине? Спасибо.

 

17 минут назад, Ересь какая-то сказал:

Странно. У меня есть значки, специально сходила в 2004 год и обратно. Более того, нашла относительно свежий лайк на одном из постов 2004 года.

Тоже удивилась - я как-то получила лайк за сообщение в теме, совершенно не помнила, что это за тема - оказалась за 2006 год, я только на форуме появилась. Проверила - за более ранние я тоже могу ставить оценки.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Галчонка сказал:

 

Тоже удивилась - я как-то получила лайк за сообщение в теме, совершенно не помнила, что это за тема - оказалась за 2006 год, я только на форуме появилась. Проверила - за более ранние я тоже могу ставить оценки.

Я тоже получил аж за 2009, но сам поставить не могу например в теме со скрина, допустим. Хотя могу в соседней рубрике ТНБ за 2007 год поставить лайк. 

Упс, увидел пояснение с форума: "Тема находится в архиве", значит архивные сообщения отмечать нельзя. Так получается. Думаю, в этом дело. Наверное.

IMG_20210414_224338.jpg

Изменено пользователем Золотая молодежь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Золотая молодежь сказал:

 например в теме со скрина

Тема на замке, закрыта, поэтому никакой активности не предполагает 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.moya-semya.ru/index.php?app=core&module=system&controller=warnings&do=view&id=145163&w=4172

Как можно узнать причину предупреждения? Другие предупреждения выводили на замечания. Здесь ни замечаний, ни своих постов не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Люшень сказал:

ак можно узнать причину предупреждения?

Так около предупреждения есть причина, пост по этой причине обычно удаляется, не надо замусоривать темы.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, все таки повторюсь с вопросом. Меня предупреждение переносит на "

 В 10.04.2021 в 15:14, Птичка-невеличкасказал:

Почему-то мой пост  сохранился не весь, Поэтому повторю.

Ваш пост был отредактирован, поэтому повторять не нужно. Подробности про биологический материал, стеклянные ёмкости и останки маленького человеческого существа - не для этой рубрики. 

Удаляю повторно."

 

 

@Лиза, подскажите, где я в предупреждении и где флуд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Люшень сказал:

Меня предупреждение переносит на

На первый пост страницы, на которой находилось ваше сообщение ДО удаления.

18 минут назад, Люшень сказал:

подскажите, где я в предупреждении

Это не вам замечание.

18 минут назад, Люшень сказал:

где флуд?

Удален вместе с вашим сообщением и вынесением предупреждения в ваш профиль.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала сообщение, решила подправить стиль - редактирую, нажимаю на стрелку Backspace, чтобы удалить букву в слове - у меня удаляется весь абзац. С кнопкой Delete тоже самое. Попробовала несколько раз - повторяется. Что это может быть? 

Возвращаюсь обратно без редактирования, чтобы сохранить и не переписывать снова весь абзац. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Талиена сказал:

Написала сообщение, решила подправить стиль - редактирую, нажимаю на стрелку Backspace, чтобы удалить букву в слове - у меня удаляется весь абзац. С кнопкой Delete тоже самое. Попробовала несколько раз - повторяется. Что это может быть? 

Возвращаюсь обратно без редактирования, чтобы сохранить и не переписывать снова весь абзац. 

А абзац в этот момент не был случайно выделен полностью (подсинен)? Тогда однозначно удалится всё. Сама так не раз попадала. Особенно обидно, если не при редактировании, а при первичном наборе. У меня на ноутбуке случайное неаккуратное прикосновение к тачпаду так хулиганит, выделяя весь текст.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вересковый мед сказал:

А абзац в этот момент не был случайно выделен полностью (подсинен)? Тогда однозначно удалится всё. Сама так не раз попадала. Особенно обидно, если не при редактировании, а при первичном наборе. У меня на ноутбуке случайное неаккуратное прикосновение к тачпаду так хулиганит, выделяя весь текст.

В том и дело, что нет. Я журналы электронные заполняю, там тоже эта фишка, а бывает надо часть слов удалить - привыкла следить за этим.  И я попробовала несколько раз - и с обратным стиранием и с прямым, и слежу, чтобы не выделялось - плюнула, добавила одну фразу, а стирать ничего не стала больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Талиена сказал:

привыкла следить за этим

Если вы с ноутбука работаете, то это там может произойти просто мгновенно. Я и глазом моргнуть не успеваю. Печатаю "слепым методом", гоню текст, неаккуратно приопускается рука, как-то задевает тачпад и вуаля...  Ругаюсь нецензурно. Но как именно это происходит, так и не поняла толком. На обычной клавиатуре такого ни ни разу не случалось.

Я тачпадом пользоваться вообще не умею и боюсь его.

Изменено пользователем Вересковый мед
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вересковый мед сказал:

Если вы с ноутбука работаете, то это там может произойти просто мгновенно. Я и глазом моргнуть не успеваю. Печатаю "слепым методом", гоню текст, неаккуратно приопускается рука, как-то задевает тачпад и вуаля...  Ругаюсь нецензурно. Но как именно это происходит, так и не поняла толком. На обычной клавиатуре такого ни ни разу не случалось.

Сейчас за компьютером сижу. У меня первый раз такое - может, и правда, текст каким-то чудесным образом выделился - но не пять раз подряд? 

Короче. в любом случае больше не полезу пока редактировать! 

Спасибо за ответ! :notworthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Талиена сказал:

Короче. в любом случае больше не полезу пока редактировать! 

Если это "разовая акция в одном окне", мне помогает просто перейти в новое окно, бывает, что браузеры как-то залипают.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к руководству. Что я должна сделать со своими фотографиями, чтобы вписаться в формат нашего форума?

У меня какой-то там Самсунг, я снимаю на него фотографии моего любимца и меня на этой почве регулярно дискредитируют.

Это форум миллионеров? Я должна купить профессиональную камеру?  Перестать постить фото?

Пожалуйста, определите какие-то стандарты качественного фото, чтобы я могла знать, что мне делать. Что постить, от чего воздержаться.

Заранее спасибо

PS - я так же бы хотела обратить внимание руководства на то, что меня постоянно попрекают возрастом http://forum.moya-semya.ru/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=101545&do=findComment&comment=11839722

И мне это начинает надоедать.

У нас возрастная дискриминация? 

 

Изменено пользователем Мечта поэта
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Изюминка сказал:

Стелла, милая, где написано "Стелла старая", или "ты вся в морщинах", или "иди за камерой"? Нет этого. К чему тут "форум миллионеров" вообще непонятно. 

Вопрос был к качеству фотографий. Не к профессиональной камере, много кто на телефон фотографирует. 

Аня, дорогая, вот Тут клон, очень надеюсь не того, на кого я думаю, привязал мой возраст к качеству моих фотографий.

И эту тему взялись продолжать и раскачивать. Мне не нравится травля ни в каком виде и я читала Правила.

Поэтому я и спрашиваю - так можно? Возраст не относится к физическому состоянию?

Много кто на телефон фотографирует, и я - в том числе. Где я проявила неуважение к форумчанам? Мне нужно телефон поменять, чтобы качество повысить или что?

И кто будет оценивать это качество, и по каким критериям, вот в чем заключался мой вопрос.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, а где можно написать о новом проекте на СТС про трудных подростков, которых перевоспитывают в закрытой школе образца СССР? Случайно посмотрела первую серию,  понравилось. Хотелось  и обсудить, вдруг кто смотрит? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беверли Хиллз, литература, искусство, наука, телевидение, шоу-бизнес - в рубрике Стойло Пегаса.

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу с телефона, могу вставить как цитату только весь пост, а потом сократить. Ошиблась, сохранила раньше, тут же вернулась, сократила цитату. Подтирала секунд 30, наверное, не скрою цитата была большая. Но все исправила сама.

Через четыре часа случайно захожу в профиль себе - балл предупреждения от модератора за избыточное цитирование. 

Куда писать, чтобы сняли судимость (зачеркнуто), сняли балл предупреждения? Я исправилась!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной тупой вопрос. 

Почему время в цитатах убегает на час назад? У меня время на телефоне правильное, часовой пояс тоже, время московское :g:

IMG_20210428_195119.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то мне теперь доступна  "От всей души".

Просмотрела- не поняла, в чём её смысл- всё  в куче: чьи-то фото, дни рождения, тут же про кто-то умер, какая-то бойня, назначения новых модераторов. Винегрет реальный. 

Она же не обязательна к прочтению, правильно? Это моё личное дело, что именно читать и где писать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×