Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

34 минуты назад, Гамлет сказал:

Яндекс браузер.

Обновите браузер, почистите историю входов (пароль на форум надо помнить), почистите куки, зайдите с другого браузера.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Вот же пишете. Или это с компьютера?

С ноутбука пишу.

Пока вся надежда на @Крикуша .

Только что, Крикуша сказал:

Обновите браузер.

Как?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Гамлет сказал:

Как?

Увы, на ноуте не подскажу, я там выше отредактировала, попробуйте почистить историю.

@Гамлет 

Редактирую.
можно посмотреть версию браузера, на ноуте обновления запускаются скорее всего автоматически. В правом верхнем углу есть три полосы, там выбираем Дополнительно => О браузере, вы увидите версию браузера.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Крикуша сказал:

Увы, на ноуте не подскажу, я там выше отредактировала, попробуйте почистить историю.

@Гамлет 

Редактирую.
можно посмотреть версию браузера, на ноуте обновления запускаются скорее всего автоматически. В правом верхнем углу есть три полосы, там выбираем Дополнительно => О браузере, вы увидите версию браузера.

Спасибо. На телефоне у меня обновления автоматические.  Поэтому и переспросил - "как", может что-то иное имели в виду.

В любом случае, спасибо. Идейки кинули. Покумекаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гамлет сказал:

На телефоне у меня обновления автоматические.

У меня нет, поэтому периодически обновляю "вручную" 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гамлет

Вот что хотел спросить, а надпись внизу, где окно для сообщений не появляется, что-то "недостаточно места", например, когда фото пытаетесь поставить?

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гамлет сказал:

Кстати, как гость, я ведь мог бы писать, но не во всех рубриках

А это как? Разве гостям доступна функция написания сообщений? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Рост 165 вес 55 сказал:

Разве гостям доступна функция написания сообщений? 

Сейчас нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сподобилась поинтересоваться - в правом верхнем углу на главной есть окошко: "Лидеры общественного мнения".  

Объясните пожалуйста - что это за показатели и каким образом начисляются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Раухтопаз сказал:

Сподобилась поинтересоваться - в правом верхнем углу на главной есть окошко: "Лидеры общественного мнения".  

Объясните пожалуйста - что это за показатели и каким образом начисляются?

Кто больше всего плюсов получил за указанный период - неделю, месяц, год.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Раухтопаз сказал:

Лидеры общественного мнения

 

3 часа назад, Талиена сказал:

неделю, месяц, год.

И за каждый день :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно увидела, что оказывается, еще существует старый форум (правда, в формате лишь для чтения). Но оказалось - показалось. Ссылка есть, активная, правда по ней - ничего. Зеро. Вопрос такой: если тот форум отключен и уничтожен, зачем висит ссылка? Или она доступна не со всех браузеров? Извините, если уже это где-то обсуждалось. Чисто физически нет возможности просматривать все темы. 

 

1_9-bezymjannyj.png.jpeg

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Потому что гладиолус сказал:

Ссылка есть, активная, правда по ней - ничего. Зеро. Вопрос такой: если тот форум отключен и уничтожен, зачем висит ссылка?

Он не уничтожен. Весь контент перенесли на новую площадку. А ссылку, видимо, забыли подчистить.

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вересковый мед сказал:

Он не уничтожен. Весь контент перенесли на новую площадку. А ссылку, видимо, забыли подчистить.

Первое время после перехода на новую площадку она действовала. Можно было зайти, посмотреть свою репутацию с комментариями. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Галчонка сказал:

Первое время после перехода на новую площадку она действовала. Можно было зайти, посмотреть свою репутацию с комментариями. 

Это я знаю. Просто удивило, почему до сих пор не подчистили недействующее. Объяснили, что забыли.) Ок. Спасибо. Вопрос снят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просьба к модераторам, если можно, открыть  для обсуждения мою ветку.  Я завела тему два месяца назад, но тогда мне ответили, что ветку пока закроют до лучших времён. Хотела уточнить -- не настали ли они, эти лучшие времена? :) А то два месяца уже прошло...

Ветка вот эта: 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так  нужно указывать место жительства или нет? 

Сегодня еще двое участников попались на глаза с отсутствием реального места жительства. 

Пы.Сы. Видела выше вопросы и ответы, но конкретного ответа "да, указывать" или "нужно, но не всем", или "нужно только тем, кто в ковидных пишет"  не увидела. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаемся на второй круг :D, тогда почему переводили пользователей тех, кто там не писал?  

ССылки давали выше другие форумчане

И на этот вопрос тоже не было ответа 

Я вот там не писала, и не собираюсь. Мне можно вернуть  "леса, дышащие туманами"?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тындейка сказал:

тогда почему переводили пользователей тех, кто там не писал?

Ну написано же

В 07.12.2020 в 12:34, Вредная мама сказал:

Перевод в пользователи осуществляется не только из-за не указанного места жительства. 

И

В 07.12.2020 в 12:52, Вредная мама сказал:

Возможно в тот момент были свои причины для перевода. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тындейка сказал:

Возвращаемся на второй круг :D, тогда почему переводили пользователей тех, кто там не писал?  

**

И на этот вопрос тоже не было ответа 

Переводили массово в начале ситуации, когда надо было максимально быстро привлечь внимание форумчан. И другие причины для перевода тоже могли быть. 

По поводу Лесов - верните. почему нет :) Если я ошибаюсь, меня поправят коллеги.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Вредная мама сказал:

Ну написано же

Дословно у @M-03

Цитата

Отныне ПРАВИЛОМ ХОРОШЕГО ТОНА на форуме считается указание конкретного места жительства. Свои города розовой мечты можете даже не указывать - сразу будете переведены в Пользователи

И пусть вас не успокаивает выражение -Правила хорошего тона-. Наш форум буквально помешан на хорошем тоне, так что это почти закон

Исключительности про ковидные ветки нет. 

Еще раз спрошу: обязательно или нет указывать место жительства всем участникам? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тындейка сказал:

Исключительности про ковидные ветки нет. 

Ну как же? Мы вроде бы одно и то же объявление супермодератора читаем

Цитата

Нынешняя эпидемия дополнительно мотивирует нас к тому, чтобы поднять вопрос, давно волнующий руководство форума

Почему наши участники скрывают место жительства? Многие ваши сообщения лишены смысла без указания региона России или, в случае с зарубежными гражданами, страны проживания

Весь форум в эти дни собрался в ветках, посвящённых коронавирусу. Но почему, чёрт возьми, модераторы напоминают вам о необходимости указывать место жительства? Неужели от вас убудет, если вы укажете пусть не конкретный населённый пункт, но хотя бы регион России или страну, в которой живёте?

Посмотришь в профиль участника - а там какое-нибудь юродство - -страна детства-, -город розовой мечты- или -над пропастью во ржи-

Отныне ПРАВИЛОМ ХОРОШЕГО ТОНА на форуме считается указание конкретного места жительства. Свои города розовой мечты можете даже не указывать - сразу будете переведены в Пользователи

И пусть вас не успокаивает выражение -Правила хорошего тона-. Наш форум буквально помешан на хорошем тоне, так что это почти закон

Правило вводится с 1 апреля

Если обсуждение подразумевает указание места жительства, то оно обязательно. Если вы пишете в теме про кошек или комнатные цветы то ваше место жительства не особо интересует собеседников и модераторов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Вредная мама сказал:

Если вы пишете в теме про кошек или комнатные цветы то ваше место жительства не особо интересует собеседников и модераторов.

Если бы это было так, то и вопроса бы не возникло. Переводили в пользователи и с кошек. А вот с белоруской ветки, с непонятным местом жительства, так в наших людях и ходит. Двойные стандарты. 

Правило введено с 1 апреля. Отныне правило хорошего тона. Как бы подразумевает для всех с 1го апреля. Как еще можно написанное толковать. Или опять выборочно на усмотрение определенного лица? 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×