Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Iriska сказал:

Переводили в пользователи и с кошек.

Пример приведете? Прям вот пишет человек в любимцах и больше нигде,  а его бац и в пользователи. 

1 час назад, Iriska сказал:

вот с белоруской ветки, с непонятным местом жительства, так в наших людях и ходит. Двойные стандарты. 

У меня уже какое-то отчаяние. Я специально выделила в тексте супермодератора ключевые слова и фразы. Ковид, эпидемия. Пишет там человек из страны розовых пони - идет в пользователи. Не пишет там - нет повода для перевода. Каким еще языком это написать? Белорусская ветка это ковидная? Нет. Значит никаких двойных стандартов. Кстати, я так и не поняла о ком вы. Нажмите жалобу, разберемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отныне ПРАВИЛОМ ХОРОШЕГО ТОНА на форуме считается указание конкретного места жительства. Свои города розовой мечты можете даже не указывать - сразу будете переведены в Пользователи

И пусть вас не успокаивает выражение -Правила хорошего тона-. Наш форум буквально помешан на хорошем тоне, так что это почти закон

Правило вводится с 1 апреля

@Вредная мама Где в данном случае про ковид? Правило на форуме для всех. Или все же не для всех?

Если правило не правило и трактовать каждый может левой пяткой, то да. Тогда вопросов больше нет. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iriska сказал:

Где в данном случае про ковид? Правило на форуме для всех. Или все же не для всех?

Вы весь пост прочитайте. Станет намного понятнее. На этом я лично заканчиваю беседу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ветка Слухи из поликанов и почему у меня нет доступа туда. Там меня цитировали, а ответить не могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Буренка сказал:

А где ветка Слухи из поликанов и почему у меня нет доступа туда. Там меня цитировали, а ответить не могу

В Закрытом разделе для модераторов. Отвечать вам там не нужно. Достаточно было сразу дать ссылку на свои слова. Отправьте новым постом в Политиканах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Конди сказал:

В Закрытом разделе для модераторов. Отвечать вам там не нужно. Достаточно было сразу дать ссылку на свои слова. Отправьте новым постом в Политиканах.

А зачем убрали в закрытый раздел? Там нет ничего запрещённого. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Буренка сказал:

А зачем убрали в закрытый раздел? Там нет ничего запрещённого. 

Сочли нужным и убрали. Ветка в Политиканах ждёт вас, если есть, что сказать. На ваш вопрос я ответила.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Вредная мама сказал:

Пример приведете? Прям вот пишет человек в любимцах и больше нигде,  а его бац и в пользователи

Да пожалуйста, я такой пример. Я 30 марта 2020 г уехала в деревню и несколько месяцев вообще ничего нигде не писала, потому что у меня не было интернета. А потом, в июне что ли, или в июле, обнаружила себя внезапно в пользователях.

Из пользователей меня вернули, большое спасибо, что разобрались.

И, раз пошел такой разговор, может быть, кто нибудь мне объяснит, для чего это враньё? Вот поставили мне место жительства СПб.  Да, я тут зарегистрирована, печать в паспорте стоит. Но я большую часть года провожу совсем в другом месте. Вот враньё это - зачем оно? Кому оно помогло и в чем? 

 

Изменено пользователем Урия Гип
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Конди сказал:

Сочли нужным и убрали. Ветка в Политиканах ждёт вас, если есть, что сказать. На ваш вопрос я ответила.

А причины нет, я сейчас напишу все тоже самое, что было и что штраф получу? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Буренка сказал:

А причины нет, я сейчас напишу все тоже самое, что было и что штраф получу? 

Да. Причина - отсутствие ссылки на "ужаскакуюновость про блокировку карт"

Ваши слова

Цитата

Переболевших говорят, я сейчас в инете поискала не нашла инфы. Может это просто слух, чтоб люди не ходили в магазины.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я потом написала, что не нашла ссылок, что получается, что это слухи, проверить то никак, 4000 платить не охота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Буренка сказал:

Ну так я потом написала, что не нашла ссылок, что получается, что это слухи, проверить то никак, 4000 платить не охота

И что? Слухи и убрали. Не пойму сути вопроса. Мы слухи не обсуждаем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Урия Гип сказал:

И, раз пошел такой разговор, может быть, кто нибудь мне объяснит, для чего это враньё? Вот поставили мне место жительства СПб.  Да, я тут зарегистрирована, печать в паспорте стоит. Но я большую часть года провожу совсем в другом месте. Вот враньё это - зачем оно? Кому оно помогло и в чем? 

А что вам мешает самой поменять место жительства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Лара Фабиан сказал:

что вам мешает самой поменять место жительства?

Думаю, поменяли когда @Урия Гип была в Пользователях, а они не могут менять место проживания. Очень много было до поры до времени таких просьб, например Тут 

И переводят вновь в Наши люди.

Кстати, модераторы часто отвечают на такие вопросы.

Крикуша

Изменено пользователем Золотая молодежь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Золотая молодежь сказал:

Думаю, поменяли когда @Урия Гип была в Пользователях, а они не могут менять место проживания. Очень много было до поры до времени таких просьб, например Тут 

И переводят вновь в Наши люди.

Кстати, модераторы часто отвечают на такие вопросы.

Крикуша

Мы это все поняли еще в июле. 

Нам сейчас не понятен принцип перевода. То было обязательно  всем без исключения, а теперь оказывается нужно указывать место жительства только тем, кто в ковидных ветках.

Путаница вышла, а распутать никак не получается. 

Прит ом что объявление от @M-03  я и @Iriskaчитаем по-своему, а @Крикуша по-другому, выделяя разные акценты в одном и том же посте. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тындейка сказал:

То было обязательно  всем без исключения, а теперь оказывается нужно указывать место жительства только тем, кто в ковидных ветках.

Не было такого. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вредная мама сказал:

Не было такого. 

Было  

С 3 апреля и далее. Всех подряд переводили в пользователи  по причине  отсутствия реального места жительства. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Тындейка сказал:

Всех подряд переводили в пользователи  по причине  отсутствия реального места жительства. 

За сообщения в теме о Коронавирусе ТЫНЦ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тындейка сказал:

Всех подряд переводили в пользователи  по причине  отсутствия реального места жительства. 

Все эти люди писали в ковидных ветках. Мы их читали всем модераторским составом. И почти на каждой странице писали красным - указывайте место жительства. Потом это требование было закреплено супермодератором в начале каждой страницы коронавирусной ветки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Вредная мама сказал:

Не было такого. 

Ну вот для примера. Я сейчас зашла в ветку Пользователи, посмотреть, кого переводили. Допустим @Орсетто ( прошу прощения за выбор) в ковидной ветке писала, судя по профилю, 24 марта, еще до введения обсуждаемого правила. Больше в ковидных ветках человек не был. И вообще на форуме отсутствовал. Следующий ее пост в августе в ветке про тату. И оказалась в пользователях. 

Изменено пользователем Фея хлебных крошек
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Урия Гип сказал:

Вот враньё это - зачем оно? Кому оно помогло и в чем? 

Катя, а какое враньё конкретно? Не, ну обмануть можно, конечно. Просто иногда заходит речь о конкретных событиях, тогда место жительство нужно многим для удобства понимания.

Например, пишем мы про цены в ЖиК, они очень разные, я вот сравниваю. 

Или о каком-то событии, если человек не упомянул в сообщении, где это происходит, очень помогает графа место жительства. Во всяком случае не приходится переспрашивать постоянно: а где вы живёте? 

 

Изменено пользователем Ягодка опять
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Ягодка опять сказал:

Допустим @Орсетто в ковидной ветке писала, судя по профилю, 24 марта, еще до введения обсуждаемого правила. Больше в ковидных ветках человек не был. И вообще на форуме отсутствовал. Следующий ее пост в августе в ветке про тату. И оказалась в пользователях. 

И вернули в наши люди. Переводили всех, у кого не было указано место жительства, но участвовали в ветке о коронавирусе. И возвращали многих. Я не пойму возникший кипеш.  И не знаю какими словами еще сказать, что если обсуждение подразумевает указание региона,  то указать его надо. А для веток о коронавирусе это требование обязательно к исполнению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крикуша сказал:

За сообщения в теме о Коронавирусе ТЫНЦ

Не  согласна. Например, 

Тынц

Тынц

Тынц

 

Люди, которых не было и и нет в вирусных ветках, однако были переведены в пользователи 

И выше приводили примеры, но нет! 

Не было такого (цы) 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фея хлебных крошек сказал:

Ну вот для примера.

Хоть сотню примеров. Стриженное это бритое. Значит у модераторов теперь такие указания. 

 

1 минуту назад, Вредная мама сказал:

И не знаю какими словами еще сказать, что если обсуждение подразумевает указание региона,  то указать его надо.

Нормально.  Теперь еще определить принцип этого подразумевания осталось. А то тут играем, а тут рыбу заворачиваем. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вредная мама сказал:

Я не пойму возникший кипеш.

Потому что если есть правило, то оно правило для соблюдения всегда и для всех. 

А не так что в апреле это правило читаем вот так, теперь это правило читаем вот так. 

И сейчас попадаются люди, у которых не указано место жительство, но пишут себе спокойно в наших людях. Это и вызывает вопросы: почему одним можно, а другим нельзя. Всего-то. 

Но четкого ответа так до сих пор и нет. Лишь ссылки от одного витиеватого поста на другой. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×