Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Здравствуйте. Не могу "лайкнуть" сообщение которое нравится. Почему для меня функция недоступна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Везучая пантера сказал:

Здравствуйте. Не могу "лайкнуть" сообщение которое нравится. Почему для меня функция недоступна?

Вы в пользователях - функционал ограничен.

П.С. Вы в ковидной ветке не отмечались? В пользователях могли оказаться из-за  неуказания места жительства, хотя бы примерного - у вас "мой город"

Изменено пользователем Оляпка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Оляпка сказал:

Вы в пользователях - функционал ограничен.

П.С. Вы в ковидной ветке не отмечались? В пользователях могли оказаться из-за  неуказания места жительства, хотя бы примерного - у вас "мой город"

Понятно, спасибо. То есть что вернули статус мне нужно место проживания указать, верно?

P.S. Интересная штука получается, я в своем профиле не могу поменять информацию.  А кто может тогда?

Изменено пользователем Везучая пантера
Дописать необходимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Везучая пантера сказал:

А кто может тогда?

Тут в Управдоме обращались с просьбой - кажется это вотчина супермодераторов. Попробуйте здесь или в веточке "пользователи".

17 минут назад, Везучая пантера сказал:

То есть что вернули статус мне нужно место проживания указать, верно?

Если мое предположение верно и у вас нет других прогрешений с переводом в пользователи.

Изменено пользователем Оляпка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. 
Прошу помощи. Чтобы не листать абсолютно все сообщения одного форумчанина, но интересно следить за его сообщениями, нужно оформить себя как его подписчика?
Этого же касается и просмотра фото или старых сообщений.
Например, я хочу посмотреть фото и сообщение Хельга Мариам. Как это сделать ? В идеале, инкогнито.
Признаюсь для чего мне это нужно: я в ветке "Весну приближаем...." хочу прочитать информацию о своей веснушке, и сделать сюрприз. Конечно не хочу, что бы меня вычислили, как фею.
Листать весь форум и выискивать нужное не реально.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга Мариам чтобы просматривать профиль человека незаметно,  нужно зайти на форум инкогнито. При входе есть специальное окошко "войти анонимо" вроде бы,  там галочку поставить. Тогда ваши действия никто не узнает.

Чтобы прочитать сообщения конкретного форумчанина,  нужно зайти к нем в профиль и выбрать функцию просмотр сообщений. Тогда выйдут сообщения только этого человека 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть полностью выйти с форума ( почему спрашиваю, так у меня всегда открыто с домашнего нетбука) и снова зайти, где галочку "анонимно" будет видно и нажать? А потом снова выйти и снова войти отменив функцию " анонимно". 
Я правильно последовательность поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.  Правильно. Но вход анонимно можно не отменять. Ваши посты будут видны.  

При анонимно входе не видны именно ваши действия: к кому вы заходили в профиль,  дата вашего посещения, какую тему вы просматриваете. А общению анонимный вход не мешает 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.
Именно ваш пост в той ветке привёл к этому вопросу, именно вы и ответили. Справедливо. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2021 в 11:31, О-Юми сказал:

@Буренка

Это за то что вы минус поставили, за "тлю кукурузную", мне такой штрафной балл прилетел.

И мне прилетело:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Хали-Гали сказал:

И мне прилетело:lol:

Где здесь тупой вопрос? Сейчас и за флуд в Управдоме прилетит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой, как понимать данный глюк, что 1 человек несколько раз вляпал "дизлайк"?

image.png.bdbbb57ee57474c319f4787d563ec861.png

 

Или же форум показывает первоначального автора, если тот долбанул "диз" с клонов, а при перелогинивании не чистил куки и не менял ай-пи? 

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Акелла сказал:

Вопрос такой, как понимать данный глюк, что 1 человек несколько раз вляпал "дизлайк"?

Скорее всего, твои сообщения соединили в одно, а минусы были по каждому из отдельных и впоследствии соединенных модераторами постов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Хабатуня сказал:

Скорее всего, твои сообщения соединили в одно, а минусы были по каждому из отдельных и впоследствии соединенных модераторами постов

Нет, это 4 минуса от разных пользователей, прописались под одним пользователем, с чем связано не знаю, когда форум только переехал такое частенько бывало.

ЭТО сообщение?

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видела ни разу такого вопроса, может он и не тупой, а может совсем тупой, но у меня смайлики не работают. Не вставляются потому что куда-то подевались.

Окно открывается, а там пусто.  :(  Этот смайлик- да, но он введён вручную. И этот тоже- :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Самобранка сказал:

Не видела ни разу такого вопроса, может он и не тупой, а может совсем тупой, но у меня смайлики не работают. Не вставляются потому что куда-то подевались.

Окно открывается, а там пусто.  :(  Этот смайлик- да, но он введён вручную. И этот тоже- :) 

Связь плохая. У меня так в этом случае бывает. Плохо грузится)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

Связь плохая. У меня так в этом случае бывает. Плохо грузится)

Связь отличная- вся самая тяжесть грузится за секунды, кроме смайликов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела написать свой комментарий в одной из веток. И ответить одному участнику форума на его вопрос. Но почему-то не могу выделить его цитату, нет такой функции почему-то, только можно написать сообщение в ветке. И как мне выделить цитату форумчанина? 

Изменено пользователем Фортуната

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Фортуната сказал:

И как мне выделить цитату форумчанина? 

Тема какая? И можно просто обратиться по нику или выделить цитату через 311234_logotip-krasnaya-zapyataya-perevernutaya.jpg такой значок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша, я поняла, что можно выделить цитату знаком ("), но мне странно что внизу поста слово "цитата" отсутствует, поэтому написала сюда. Причем проверила, что с телефона выделить цитату можно, а с ноутбука - нет. Но мне с телефона не удобно писать. И еще по выделенной цитате приходят уведомления, а если просто цитату в кавычки взять - уведомление не придет, то есть если все страницы  ветки не читать, то форумчанин может не узнать, что ему кто-то писал. 

Да в любой теме цитату автоматически выбрать не могу, когда с ноутбука на форум захожу. Пытаюсь понять, почему.

Изменено пользователем Фортуната

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Фортуната сказал:

ведомление не придет, то есть если все страницы  ветки не читать,

Вы уверены, что уведомления не отключены? Потому как у меня на цитаты отключены, а на упоминания ника нет. Поэтому можно ник через @ и потом цитату.

10 минут назад, Фортуната сказал:

в любой теме цитату автоматически выбрать не могу, когда с ноутбука на форум захожу. Пытаюсь понять, почему.

Браузер один и тот же на телефоне и ноуте? Вы на ноуте авторизированны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша, я не знаю, как ник выделять через @. Спасибо, получилось выделить ник. 

Просто чужой пост, внизу слово "цитата" должна была быть, через ноут захожу, ее нет. Через телефон - есть. 

 На ноуте да, конечно, авторизована на форуме. Браузер один и тот же, Хром. 

Уведомления есть, но раньше они отображались сверху, на колокольчике, теперь надо через ссылку проваливаться на форуме, чтобы посмотреть. 

Еще я теперь через ноут могу поставить  в репутации другого участника -  лайк, сердечко, а другое в репутации поставить не могу, к сожалению.

Изменено пользователем Фортуната

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Фортуната сказал:

не знаю, как ник выделять через @.

ТУТ Пункт 3, так же там все основные функции форума.

 

5 часов назад, Фортуната сказал:

Просто чужой пост, внизу слово "цитата" должна была быть, через ноут захожу, ее нет.

Это не проблема форума, это проблема вашего ноута или браузера на ноуте.

 

5 часов назад, Фортуната сказал:

Браузер один и тот же, Хром. 

Попробуйте обновить браузер или сменить его.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×