Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

На форуме есть тема: 

Это ветка номер 4. А где предыдущие три? Обыскала весь раздел "Мелочи жизни" и архив этого раздела, но предыдущих тем не нашла. Их удалили? Жалко, если так, хорошие были темы для ностальгического чтения. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сладкий перец

В Политиканах есть похожие рубрики, например, Рождённые в СССР. Две части. Похожая тема. А те, скорее всего в скрытый раздел отправили, я бы тоже почитал, но тема "Рождённые в СССР" тоже хороша для чтения.:smile:

Тут

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я про эту тему тоже знаю ("Рождённые в СССР"), но помимо увлекательного чтения, в тех темах были и фотографии старых вещей, и информация про них, иногда это бывает полезно. Понадобилось мне такая информация, и помню - было в той теме, полезла искать, а уже нет, удалено. Жалко. 

В связи с этим опять вопрос: на форуме все темы удаляются через какое-то определённое время, в принципе? Или какие-то остаются навсегда? Может темы про жизнь и быт в СССР тоже можно оставить? Если есть такая техническая возможность, конечно. Ну правда, очень хорошая это тема, одна из лучших на форуме. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Сладкий перец сказал:

вопрос: на форуме все темы удаляются через какое-то определённое время, в принципе? Или какие-то остаются навсегда?

Мне тоже хотелось бы понять логику удаления тем. Что-то, что заглохло на 10-й странице, висит годами. А что-то интересное удаляют.

Сама столкнулась - искала свой пост в «наших снах». Очень интересный был сон, год один и тот же снился периодически. И, кажется, я нашла ему разгадку. Хотелось найти, чтобы сопоставить некоторые даты и события. Но вот тема о снах под предыдущим номером есть, под последующим тоже есть. А той, в которой я писала, нет. Я и по своим постам искала - нет тех постов. Обидно :) 

Почему так выборочно удаляют? Вопрос праздный, конечно, но интересный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, На семи ветрах сказал:

Сегодня на почту не приходят уведомления. Последнее пришло 14 часов назад, и тишина.

Это только у меня так?

Изменено 12 часов назад пользователем

Это форум не работал. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупой вопрос. А нет случайно такой функции, как проверить свой аватар на оригинальность?  

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Елена Робертовна сказал:

как проверить свой аватар на оригинальность? 

Можно через яндекс-картинки проверить. Ваш проверила - не уникален. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Драга сказал:

Ваш проверила - не уникален. 

В смысле, для форума, или вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Елена Робертовна сказал:

для форума, или вообще

Вообще. А вы хотели именно для форума проверить? Тогда я вас не поняла, извините.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В так не бывает Халява и халявщики 6 и в жизнь и кошелек Халява и халявщики 7. В 6ом пост @Рыжая Коваленко первым, в 7ом не первым. Это у меня такой глюк на компе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Iriska сказал:

В так не бывает Халява и халявщики 6 и в жизнь и кошелек Халява и халявщики 7. В 6ом пост @Рыжая Коваленко первым, в 7ом не первым. Это у меня такой глюк на компе?

Это человек с утра ошибся. Исправлено. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Крикуша, обращаюсь к Вам. Мат, который Вы приписали мне, не по праву. Если Вы читали сообщения автора, к которому я обратилась, сквозит этим словом чуть ли не в каждом сообщении. Именно так, через тире. Может быть, сначала надо почитать, прежде чем выписывать предупреждения? @Вредная мамамама почистила, всё гуд, но Юля - получи. Отлично!

Изменено пользователем Юляхен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юляхен сказал:

обращаюсь к Вам. Мат, который Вы приписали мне, не по праву. Если Вы читали сообщения автора, к которому я обратилась, сквозит этим словом чуть ли не в каждом сообщении. Именно так, через тире

Мат в вашем сообщении был? Мат на форуме запрещен! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Крикуша, это слово было в кавычках, как цитата того автора, если вы не заметили. То есть, кто-то может изливаться, а другому предупреждение? Я поняла. Двойные стандарты? Далее спорить не вижу смысла.

Изменено пользователем Юляхен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Юляхен сказал:

 

@Крикуша, это слово было в кавычках, как цитата того автора, если вы не заметили

 

Чужой мат, это тоже мат, а за мат на форуме следует предупреждение, чужие предупреждения вам не видны.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ветке про платную и бесплатную медицину написала людям важную информацию про замену полисов ОМС страховой компании "Спасские ворота", что стала банкротом. Не знаю, туда разместила или нет, и прошу в случае чего перенести в нужное место))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что меня лишили в ветке Эстива пользоваться цитата?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Домосед сказал:

За что меня лишили в ветке Эстива пользоваться цитата?

Тема набрала 100 страниц и закрыта, для всех.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краснего не наблюдала. От души отлегло.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня форум часто висит открытым на вкладке "Непрочитанное". Захожу периодически, чтобы обновления посмотреть. Но почему-то стал  требовать ввести заново пароль, чтобы обновить страницу. Подскажите: это форум так "чудесатит" или мой компьютер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ефиногения сказал:

Подскажите: это форум так "чудесатит" или мой компьютер?

Галочка на "запомнить меня“ стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крикуша сказал:

Галочка на "запомнить меня“ стоит?

Кажется да. Во всяком случае пароль в системе сохранен. Сайт мне его показывает звездочками. Нажимаешь "Войти" и входишь. Но откуда вот этот шаг с "Войдите под своим ..." вообще всплыл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалуйста, разобраться. Ткните меня носом, где я препиралась 21 января с Механиком Тридцатым и за что получила предупреждение. Так редко захожу в свой профиль,  а тут случайно заглянула, и с изумлением увидела это. В Политиканах тоже крайне редко бываю. Полистала , ничего не нашла. Дело уже прошлое,  но очень интересно стало. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×