Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

16 минут назад, Джинджер Эль сказал:

Вопрос лингвистический.

Слова пидорас и производные являются матерными и облагаются штрафом? А мудя - не является?

Спасибо, что спросили, у меня штраф именно за это слово от Великого и Ужасного (неудачно влезла с анекдотом, из которого слова не выкинешь; ну да ладно, бывает). Я пойду дальше и спрошу: а слово "педераст" тоже считается матерным? А "мудак"?

Помнится, где-то в Управдоме кто-то из админов написал, что слово на букву Б не является матерным.

Без малейшего стеба очень прошу написать, какие из этих слов можно применять, какие нельзя. Честно - запуталась.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Спасибо, что спросили, у меня штраф именно за это слово от Великого и Ужасного (неудачно влезла с анекдотом, из которого слова не выкинешь; ну да ладно, бывает). Я пойду дальше и спрошу: а слово "педераст" тоже считается матерным? А "мудак"?

Помнится, где-то в Управдоме кто-то из админов написал, что слово на букву Б не является матерным.

Без малейшего стеба очень прошу написать, какие из этих слов можно применять, какие нельзя. Честно - запуталась.

У меня был эмоционально окрашенный синоним слова "занервничала", производный от слова, о котором я спрашиваю. Да, вульгаризм, жаргонизм, но в словаре мата его нет. 

Если мне ответят, что хоть формально не является, а здесь считается матом - я приму это. Как правила игры. Без стеба.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба хуже

Эти слова у нас под запретом, и за рамками этой ветки их использовать нельзя

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Paeonia albiflora сказал:

Как удалить сообщение?:helpsmilie:

Стереть все в поле сообщения, написать Удалено, сохранить, нажать жалобу, модераторы удалят само сообщение. Вы это можете сделать в течении суток, после публикации сообщения в теме.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему историю про карты, размещённую в "Разных история обо всем", сочли за дурдом на работе и перенесли? Теперь ВСЕ истории, происходящие в стенах работы, нужно отправлять туда? Тогда в теме о разных историях логично сделать пометку "только не про работу". 

Изменено пользователем Stella Polare

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stella Polare сказал:

Тогда в теме о разных историях логично сделать пометку "только не про работу". 

А также пометки "не про магазин, аптеку, рынок", "не про транспорт", "не про медучреждения", "не лепет всяческий" и так далее... :biggrin:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Stella Polare сказал:

Почему историю про карты, размещённую в "Разных история обо всем", сочли за дурдом на работе и перенесли?

А что это как не дурдом  - игра в карты на работе?

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Вересковый мёд сказал:

А также пометки "не про магазин, аптеку, рынок", "не про транспорт", "не про медучреждения", "не лепет всяческий" и так далее...

Вас же без штрафов переносят и да, если есть "тематические" то переносим туда, и потом вы же с этими переносами сами согласились.

Вы соглашаетесь с тем, что супермодераторы и модераторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению.

ОТСЮДА
 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется понять что не так с постами моим и @Нюра Вадимовна, почему они удалены из тематической ветки? Аня искала тему, я ей подсказала.  А посты удалили. Не велика важность конечно, но если нельзя там отвечать (и спрашивать), то смысл в ветке какой?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему то форум не меняется на версию для ПК. Браузер яндекс. Ужасно неудобная эта мобильная версия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Белокурая Жози сказал:

У меня почему то форум не меняется на версию для ПК. Браузер яндекс. Ужасно неудобная эта мобильная версия

Я так около года прожила, если не больше, после каких-то обновлений версия для ПК опять стала доступной.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@мойниксамыйлучшийвмиреСвета, добрый день, очень рада тебя видеть снова! Ответы на твои вопросы по многим функциям нового форума можно прочитать тут.

Твой ник я выделила так - поставила @ и потом начала набирать ник. Буквально первые 3-4 буквы и мне предложили варианты, я выбрала твой ник. Только надо набирать не до конца. 

Попробуй, все получится. Обращайся. 

Изменено пользователем Маркиза Карабас
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, но ткните носом, как перевернуть фотографию. Почему то все селфи загружаются вверх ногами :( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Gatta-matta сказал:

Прошу прощения, но ткните носом, как перевернуть фотографию. Почему то все селфи загружаются вверх ногами :( 

В эту тему вам.

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! 

Можно попросить, пожалуйста, мои посты в отдельную что ли ветку в ОВД перенести из темы "Отношения с мужем после рождения ребенка" в МИЖ.

Муж знает про Форум, не хочу, чтобы он читал про мои переживания. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз встречаю такое на форуме. У форумчанки@Дважды кошатница (^••^) не отображается репутация. Или это только у меня так выглядит? 

20210620_145402.jpg.e11a52d36c0bc3f8d03ecd95f203e642.jpg

Изменено пользователем Светлая королева

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Светлая королева сказал:

Первый раз встречаю такое на форуме. У форумчанки@Дважды кошатница (^••^) не отображается репутация. Или это только у меня так выглядит? 

Длинный ник, не умещается в строчку в мобильной версии. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. 
Как найти первый пост автора, чтобы прочитать дальнейшие комментарии и, возможно, поучаствовать?
Например: ветка "Любимый в тюрьме", автор нового развития  событий Пламя огня. Сейчас там 24 страницы. Есть ли возможность не отлистывать несколько страниц назад, ища первый пост именно этого автора. Открывала ветку не этот автор и давнее не интересует. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хельга Мариам сказал:

Как найти первый пост автора,

Через профиль автора можно. Заходите в профиль ищете сообщения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

Заходите в профиль ищете сообщения.

А если беседа уже несколько страниц, и автор часто отвечает? Всё равно долго. Если другого способа нет, то всё равно спасибо. Поняла, буду пробовать так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Хельга Мариам сказал:

Если другого способа нет

Есть, можно перелистывать страницы (не мотать их а просто щелкать на номер страницы и смотреть дату первого сообщения). Щелкаем с конца.

Есть тема "Любимый в тюрьме", щелкаем на дату последнего сообщения (или последнюю страницу) 23 страница - 7 часов назад; 21 страница - 9 часов назад;  19 страница - 4 декабря 2013 года. Листаем до "наших дней" Оп с чего все началось :D Совсем начало, можно найти по цитате автора, там стрелочка в цитате, это ссылка на цитируемое сообщение.

А вообще полезно если вы прочли форум и больше для вас ничего интересного нет, отмечать форум (рубрику) прочитанными и тогда все новое будет открываться сразу, при нажатии на значок около темы.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, наверное, сюда:

Как такое может быть- в уведомлении мне пришло, что форумчанка меня цитировала в теме. Жму по этой ссылке и никуда не попадаю. Обычно в подобных ситуациях я при нажатии на ссылку попадаю на сообщение, где меня цитировали.

Это глюк у меня или так бывает?

Screenshot_20210622-135048_Chrome.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, сиреневое счастье сказал:

Как такое может быть

Значит ответ был удалён. И тут два варианта - удалил по какой-то причине модератор или удалил автор, а модератор убрал пустой пост. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела, что тема закрыта. 

9C1F2996-C424-487D-96C6-14F0D0E642F1.jpeg.10a88fd5555bdedf1211156dfcd7c65d.jpeg

но при этом в ней можно писать

81E45237-4231-4351-B26D-779CBCC02A33.jpeg.8c0d73f15cf44bffe9d220dde0df4592.jpeg

 

Это как? Закрыта, но писать не рекомендуется? 

Изменено пользователем Рост 165 вес 55

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×