Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Так выглядит замок на закрытие темы тема только будет закрыта, потом откроется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Крикуша сказал:

Так выглядит замок на закрытие темы тема только будет закрыта, потом откроется.

Спасибо, правда не понятно все равно. Обычно, если тема закрывается, ничего написать в ней уже нельзя. Первый раз такое вижу, поэтому и вопрос назрел. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Рост 165 вес 55 сказал:

Обычно, если тема закрывается, ничего написать в ней уже нельзя.

Ещё раз, тема открыта, и закроется в 00 часов. После этого времени писать будет нельзя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! В моём посте, выделено слово красным,я так понимаю нужно исправить ошибку? Исправила, но ничего не поменялось. Что я делаю не так. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Есенина сказал:

Добрый день! В моём посте, выделено слово красным,я так понимаю нужно исправить ошибку? Исправила, но ничего не поменялось. Что я делаю не так. Спасибо.

Модераторы,обычно, не выделяют красным, а сразу исправляют ошибку.

Цвет текста не меняется автоматически, эта функция есть в панели вверху окна, когда вы создаёте или редактируете сообщение. Но менять красный модераторский цвет на чёрный не следует.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вересковый мёд сказал:

Модераторы,обычно, не выделяют красным, а сразу исправляют ошибку.

Как раз модераторы красным и исправляют ошибки :)

Например, здесь

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Есенина сказал:

В моём посте, выделено слово красным

Вы имеете в виду, что при написании поста слово подчеркивается красным? Если так, то это редактор. Либо неверно исправили, либо он не знает такого слова и лучше проверить его в словаре, если сомневаетесь. А если в отправленном посте слово выделено красным, то вам лучше дать ссылку на этот пост, чтобы было понятнее о чем речь.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Есенина сказал:

обрый день! В моём посте, выделено слово красным,я так понимаю нужно исправить ошибку? Исправила, но ничего не поменялось. Что я делаю не так. Спасибо.

Видимо Гугл в принципе не знает такого слова

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, для особо одарённых, как добавить форумчанина в чёрный список? Ибо начну материться и уйду в баню.

Пы. сы. Нашла.

Изменено пользователем Игоревна
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Игоревна сказал:

Ибо начну материться и уйду в баню.

Только переписку (если была) удалите с этим форумчанином, тогда игнор (на переписку) сработает

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Крикуша сказал:

Только переписку (если была) удалите с этим форумчанином, тогда игнор (на переписку) сработает

Вроде у меня случаи переписки абсолютно единичны. Спасибо. Пойду проверять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за тупой вопрос. В профиле отображается количество публикаций. Если я отвечаю на чью- то публикацию , мое количество остаётся неизменным. Это так надо , или это сбой ? Просто вроде раньше так не было. Сегодня в ветке про белоглазика ответила 3 раза, количество моих публикаций не изменилось .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Видящая тебя во сне сказал:

Извините за тупой вопрос. В профиле отображается количество публикаций. Если я отвечаю на чью- то публикацию , мое количество остаётся неизменным. Это так надо , или это сбой ? Просто вроде раньше так не было. Сегодня в ветке про белоглазика ответила 3 раза, количество моих публикаций не изменилось .

В ОВД счётчик не работает. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вереена дель Нагаль сказал:

ОВД счётчик не работает

А стрелочки репутации ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Видящая тебя во сне сказал:

А стрелочки репутации ?

Не отвечу ибо не считаю ни сообщения ни стрелочки. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Видящая тебя во сне сказал:

Если я отвечаю на чью- то публикацию , мое количество остаётся неизменным. Это так надо , или это сбой ? Просто вроде раньше так не было.

 

19 минут назад, Видящая тебя во сне сказал:

А стрелочки репутации ?

Вы что, постоянно следите, после пары-тройки сообщений проверяете счетчики? 

Я даже примерно не представляю, сколько у меня сообщений и какая репутация, хоть для интереса пойду гляну. 

Изменено пользователем Рост 165 вес 55
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получила предупреждение за лексику, но я не употребляла в своем посте  нецензурных слов, они были в цитате на которую я отвечала. Лексику за которую получила замечание я не заметила иначе цитировать бы не стала. Скажите пожалуйста можно ли снять предупреждение, так как я никогда не употребляю запрещенных на форуме выражений, а в чужой цитате их просто не заметила? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kuksi сказал:

Я получила предупреждение за лексику, но я не употребляла в своем посте  нецензурных слов, они были в цитате на которую я отвечала. Лексику за которую получила замечание я не заметила иначе цитировать бы не стала. Скажите пожалуйста можно ли снять предупреждение, так как я никогда не употребляю запрещенных на форуме выражений, а в чужой цитате их просто не заметила? 

Этот вопрос, кстати, часто поднимался тут. И в прошлом модератор отвечала например Вот это Из этого следует, что цитируя участника, который употребил нецензурное слово, автоматически и вы его употребили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kuksi, модераторы неоднократно объясняли, что цитирование мата приравнивается к личному употреблению обсценной лексики. Получается, вы совсем не читаете Управдом. Незнание законов не освобождает от ответственности.

16 часов назад, kuksi сказал:

Лексику за которую получила замечание я не заметила иначе цитировать бы не стала.

Второе "получается": вы не читаете того, что цитируете, на что отвечаете? 

По поводу предупреждения, его, кроме вас, никто не видит.  Одно предупреждение, при отсутствии рецидива, ни на что не влияет. Нет повода расстраиваться, просто принять к сведению. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Рост 165 вес 55 сказал:

что, постоянно следите, после пары-тройки сообщений проверяете счетчики? 

Случайно заметила :mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукси, просто больше так не делайте. Удалять не будем, но этот минус останется неучтённым, если в течение нескольких месяцев вы больше не допустите подобного криминала

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, M-03 сказал:

Кукси, просто больше так не делайте. Удалять не будем, но этот минус останется неучтённым, если в течение нескольких месяцев вы больше не допустите подобного криминала

Спасибо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не научилась чистить поле от предыдущих сообщений. Приходится выходить из браузера по нескольку раз, пока не появится " ваше сообщение перемещено". Тогда все чистится. Иногда из- за этого и ответить не могу подолгу, а потом и желание пропадает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не совсем тупой, но есть. 

 

Я выкладывала фото в ветке "корректирует свой вес". Сегодня увидела ветку в архиве. Нужно новую заводить что бы продолжить? А вдруг никому уже не надо? Как узнать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Нужно новую заводить что бы продолжить? А вдруг никому уже не надо?

Конечно, нужно! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×