Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

14 минут назад, Оляпка сказал:

Доберите до 100 осмысленных сообщений и найдете. Вам пока недоступно.

Понятно, спасибо :)

Пока приходится благодарить словами.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ветка " У камелька" в ОВД, а не в " Стойле.. ". Стихи же. В Стойле много всяких разностей. Ничуть не хочу обидеть там пишущих. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Овсянка сказал:

А почему ветка " У камелька" в ОВД, а не в " Стойле.. ". Стихи же. В Стойле много всяких разностей. Ничуть не хочу обидеть там пишущих. 

Потому, что по сути это флуд и эмоции...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

Потому, что по сути это флуд и эмоции...

Ясно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и мне задать вопрос? Почему я не могу зайти в ОВД? Только в эту рубрику зайти не могу, выдаёт ошибку 500, 503.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Донюшка сказал:

Можно и мне задать вопрос? Почему я не могу зайти в ОВД? Только в эту рубрику зайти не могу, выдаёт ошибку 500, 503.

Глюк. Иногда получается попасть в рубрику сторонними методами. Я вам сейчас поставила лайк в теме ОВД. Попробуйте через уведомление зайти - может получится.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Донюшка сказал:

Можно и мне задать вопрос? Почему я не могу зайти в ОВД? Только в эту рубрику зайти не могу, выдаёт ошибку 500, 503.

С телефона у меня такое частенько. Попробуйте через уведомление, да. Ещё  способ - попросите у кого-нибудь ссылку на ОВД в вацапе,  телеге, ещё где. Зайдите через ссылку, а потом закрепите её на экране,  я так захожу.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Управдом - рабочая рубрика. Бойня открыта.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, У вас недостаточно прав для просмотра контента.Что это? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Евлания сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, У вас недостаточно прав для просмотра контента.Что это? 

Вам пока доступны не все разделы форума. Перейдете в статус "наши люди", кое-что откроется.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а зачем наверху рядом с колокольчиком дублируются ответы в теме? Я все ответы вижу и стараюсь отвечать на все, что написали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, С чистой душой сказал:

Скажите, а зачем наверху рядом с колокольчиком дублируются ответы в теме? Я все ответы вижу и стараюсь отвечать на все, что написали.

Я не очень поняла, что вы сказали, но вы можете в "колокольчике" оставить только то что вам действительно нужно. 

Профиль Наверху в правом углу => настройки аккаунта  => Другие настройки  => настройки уведомлений и там уже разбирайтесь, что вам нужно, а что нет, лично у меня оставлено только упоминание моего ника, а так все отключено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

вы можете в "колокольчике" оставить только то что вам действительно нужно.

Спасибо, я попробую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Маркиза Карабас сказал:

К сожалению не имею вставлять цитаты из других веток. 

Слева под каждым сообщением крестик в квадратике, нажимаете, справа появляется рамочка. Она проследует за вами в другие темы и процитируете где надо.

  • Спасибо 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Плацебо сказал:

Слева под каждым сообщением крестик в квадратике, нажимаете, справа появляется рамочка. Она проследует за вами в другие темы и процитируете где надо.

Ой, спасибо! Получилось! Как бы теперь не забыть. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Маркиза Карабас сказал:

Как бы теперь не забыть. 

ТУТ теперь есть пункт 2г

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как-то давно уже назрел такой вопрос. Пишу сообщение в тему, вроде бы проверяю, размещаю в теме...И вот потом, через какое-то время вижу в посте то ли ошибки, то ли опечатки. Жму кнопку "изменить", делаю правку и опять размещаю пост в теме, вроде бы все хорошо. Больше к нему не возвращаюсь, но потом кто-то "реагирует" на пост, опять перечитываю, а там опять опечатки. Ну так-то я все думаю, что это я "косорукая". Но неужели это только у меня такое, и правда, я исключительно тут на форуме столько опечаток "позволяю" себе?

Изменено пользователем ksana
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ksana сказал:

У меня как-то уже такой вопрос. Пишу сообщение в тему, вроде бы проверяю, размещаю в теме...И вот потом, через какое-то время вижу в посте то ли ошибки, то ли опечатки. Жму кнопку "изменить", делаю правку и опять размещаю пост в теме, вроде бы все хорошо. Больше к нему не возвращаюсь, но потом кто-то "реагирует" на пост, опять перечитываю, а там опять опечатки. Ну так-то я все думаю, что это я "косорукая". Но неужели это только у меня такое, и правда, я исключительно тут на форуме столько опечаток "позволяю" себе?

Тоже такое встречала. Отправляю пост, вижу опечатку, исправляю. А через значительное время пост цитируют, а цитата с прежними опечатками, как будто и не правила. Хотя исправляла почти сразу.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лавка антиквара сказал:
13 минут назад, ksana сказал:

У меня как-то уже такой вопрос. Пишу сообщение в тему, вроде бы проверяю, размещаю в теме...И вот потом, через какое-то время вижу в посте то ли ошибки, то ли опечатки. Жму кнопку "изменить", делаю правку и опять размещаю пост в теме, вроде бы все хорошо. Больше к нему не возвращаюсь, но потом кто-то "реагирует" на пост, опять перечитываю, а там опять опечатки. Ну так-то я все думаю, что это я "косорукая". Но неужели это только у меня такое, и правда, я исключительно тут на форуме столько опечаток "позволяю" себе?

Тоже такое встречала. Отправляю пост, вижу опечатку, исправляю. А через значительное время пост цитируют, а цитата с прежними опечатками, как будто и не правила. Хотя исправляла почти сразу.

Возможно, ответ начали писать до исправления поста. И цитировали тоже до того, как были внесены правки. Поэтому в цитате из ответа ошибки сохраняются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Галчонка сказал:

Возможно, ответ начали писать до исправления поста. И цитировали тоже до того, как были внесены правки. Поэтому в цитате из ответа ошибки сохраняются.

Ну если начали писать и отправили часа через два после правки:1eye: И причем,  так постоянно и давно. Уже махнула рукой.

Изменено пользователем Лавка антиквара

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галчонка сказал:

Поэтому в цитате из ответа ошибки сохраняются.

Может быть так. Но, почему-то, если смотрю давние посты, то там прям совсем много опечаток, как будто они с течением времени множатся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Галчонка сказал:

Поэтому в цитате из ответа ошибки сохраняются.

Медленно обновляются страницы, именно поэтому часто закрываем "горячие темы" после чисток, 20 минут еле-еле хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ksana сказал:

У меня как-то давно уже назрел такой вопрос. Пишу сообщение в тему, вроде бы проверяю, размещаю в теме...И вот потом, через какое-то время вижу в посте то ли ошибки, то ли опечатки. Жму кнопку "изменить", делаю правку и опять размещаю пост в теме, вроде бы все хорошо. Больше к нему не возвращаюсь, но потом кто-то "реагирует" на пост, опять перечитываю, а там опять опечатки. Ну так-то я все думаю, что это я "косорукая". Но неужели это только у меня такое, и правда, я исключительно тут на форуме столько опечаток "позволяю" себе?

У меня было недавно. Исправляю, исправляю опечатку. А она хлоп... И снова проявляется, как по волшебству. Психанула. Включила ноутбук. А там всё нормально. Глюк телефона. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Маркиза Карабас сказал:

Глюк телефона. 

Я с телефона вообще не могу форум читать, завидую искренне тем, кто может. Может у меня там версия для ноута  стоит, я не разбиралсь, но очень тяжело. И читать, тем более писать. Мне даже с ноута  не так  удобно, как с планшета, не могу объяснить почему.

Изменено пользователем МисСури
Перепутала гаджеты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Лавка антиквара сказал:

Ну если начали писать и отправили часа через два после правки:1eye: И причем,  так постоянно и давно. Уже махнула рукой.

Ну, у меня бывает, что написала, а отправить забыла. Потом снова в тему зашла - в окне ответов сохранился пост. И отправляю я его (порой добавив ответы на то, что за время отсутствия появлось) порой через 2 часа после написания. Плюс иной раз ошибки соединения при отправке бывают. Иногда пост уходит сразу, а иногда с опозданием.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×