Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Можно ли открыть ветку "Новости моего города" ? Там 100 страниц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эбру сказал:

Можно ли открыть ветку "Новости моего города" ? Там 100 страниц

Новости моего города - 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня совсем тупой вопрос. Было упоминание меня, я перешла, а там ничего нет. Не, я понимаю, раз удалили, ничего хорошего там не было. Но мну ж интереееесно))) Никак уже нельзя посмотреть, да? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Дашулька-красотулька сказал:

А у меня совсем тупой вопрос. Было упоминание меня, я перешла, а там ничего нет. Не, я понимаю, раз удалили, ничего хорошего там не было. Но мну ж интереееесно))) Никак уже нельзя посмотреть, да? 

Значит, удалили. Либо там, возможно, неприятные вещи были, либо флуд. Модераторы обычно очень оперативно действуют. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схлопотала предупреждение от модератора @Фея хлебных крошек, не-не, не возражаю, флуданула. Но пришло уведомление красным окошечком, и дальше листать не давало, пока не согласилась, что таки да, есть такой косяк.

Давно такая функция появилась? А то, иногда в профиль захожу, а там предупреждения были, выданные энное время назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Верхотура сказал:

Давно такая функция появилась?

Недавно.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.  При входе на сайт с планшета автоматически ставится мой ник и пароль. Подскажите пожалуйста, как настроить, чтобы при каждом входе нужно было вводить ник и пароль заново.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Мирина сказал:

Здравствуйте.  При входе на сайт с планшета автоматически ставится мой ник и пароль. Подскажите пожалуйста, как настроить, чтобы при каждом входе нужно было вводить ник и пароль заново.

Там при входе есть галочка "запомнить меня" снимите (если стоит)  или у вас браузер автоматически сохраняет ники и пароли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

Там при входе есть галочка "запомнить меня" снимите (если стоит)  или у вас браузер автоматически сохраняет ники и пароли.

Всё это сделано - галочку снимаю, но при следующей попытке войти она опять стоит. В управлении паролями браузера тоже отключила всё. Кэш почистила, устройство перезагрузила. Результата нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Мирина сказал:

Кэш почистила, устройство перезагрузила. Результата нет.

Истрию браузера очистите, мне помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с тупым вопросом. При регистрации указывала какую-то одноразовую почту, почему-то с основной никак не пропускала система. Прошло много лет, адрес я, конечно, не помню и нигде не записала. Могу я как-то у себя найти эту почту? А то, если что-то, недайбудда, случится, зайти не смогу никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Приморская славянка сказал:

Могу я как-то у себя найти эту почту

В настройках аккаунта посмотрите. А в разделе настроек обещают, что и поменять можно - я не проверяла.

Изменено пользователем Оляпка
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, когда откроется тема о комментариях в фотоветке? Или мне сразу в Бойню? До нее я пока вроде не дозрела)

+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, у нас есть отдельная ветка по Подмосковью в Туристическом кружке или о достопримечательностях можно и в Московскую ветку писать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Верхотура сказал:

Подскажите пожалуйста, у нас есть отдельная ветка по Подмосковью в Туристическом кружке или о достопримечательностях можно и в Московскую ветку писать?

Можно в Города России. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в Навигаторе тема есть и ссылка ведёт на несуществующую ветку, можно ли ее восстановить или она удалена без возможности восстановления?

Просто наткнулся на одну такую, хотел почитать, а ветка не существует. 

Тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Золотая молодежь сказал:

, а ветка не существует. 

Эта?

Ссылку в Навигаторе поправила, спасибо.

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, как вставлять ссылку на сообщение из Телеграмма на форум?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Оптимистка по жизни сказал:

Подскажите, пожалуйста, как вставлять ссылку на сообщение из Телеграмма на форум?

Если в телефоне, на нужное сообщение стукните пальцем, появится окно, выбирайте "Копировать ссылку" и идете на форум. Дальше как обычно. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто пытаюсь понять. Удалили моё сообщение, состоящее из картинки про бессмысленность паники. Пожалуйста, очень прошу, объясните мне - где этой картинке место? Неужели в ветке про ковид? Я с телефона, вставить скрытый текст не могу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему хоть назовите где картинка была, вы думаете мы прям каждую картинку помним?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Маркиза Карабас сказал:

Просто пытаюсь понять. Удалили моё сообщение, состоящее из картинки про бессмысленность паники. Пожалуйста, очень прошу, объясните мне - где этой картинке место? Неужели в ветке про ковид? Я с телефона, вставить скрытый текст не могу. 

Я вашу картинку о панике видела в Яплакал. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Маркиза Карабас сказал:

Просто пытаюсь понять. Удалили моё сообщение, состоящее из картинки про бессмысленность паники. Пожалуйста, очень прошу, объясните мне - где этой картинке место? Неужели в ветке про ковид? Я с телефона, вставить скрытый текст не могу. 

Эта?

Я её там и видела.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жулька, @Волшебная лампалампа

Спасибо. Видимо перенесли. 

Я обычно не страдаю по удалённым сообщениям, но в данном случае я на него давала ссылку в другой теме. Получилось тупо - ссылка вела в никуда. Поправила. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Маркиза Карабас сказал:

Спасибо. Видимо перенесли. 

Все свои сообщения вы можете найти в своем профиле.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×