Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Скажите пожалуйста, на форуме знаю нежелательны аватары со змеями. А как тут относятся к ящерицам и крокодилам?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постарайтесь этого избежать

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.02.2023 в 23:43, Зурбаган сказал:

Является ли нарушением правил публикация фейков, которые "несут в массы" другие, солидные медиа, не обращая внимания на то, что источник фейков честно предупреждает, что все, что он выкладывает, сочиняет сам?

Солидные медиа выкладывают фейки как правду, естественно.

Мне так и не ответили. А между тем в разных темах, теперь политических, продолжают постить фейки с телеграм-канала "а вот мой яндекс кошелек". Может, нужно подписаться на него всем форумом, чтобы на серьезных щах не обсуждать то, что автор сочиняет, тем более что в закрепленном сообщении он честно предупреждает об этом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Зурбаган сказал:

А между тем в разных темах, теперь политических, продолжают постить фейки с телеграм-канала "а вот мой яндекс кошелек"

Жалобу нажмите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос про отключение уведомлений - у меня отключены все уведомления, не нужны они мне, а с оценкой ну никак, не дает поставить галочку, что уведомления отключены. 

Вопрос - как убрать уведомления о том, что мне кто-то поставил оценку? 

Изменено пользователем Ognivo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ognivo сказал:

Вопрос - как убрать уведомления о том, что мне кто-то поставил оценку? 

Никак, их нельзя убрать, можете копить, можете периодически просто нажимать на колокольчик. Но уведомления об оценках приходить будут.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла в свой профиль и увидела что я была на форуме в мае прошлого года. Но это же неправда, я бываю тута кажНый день. Только пишу мало, на телефоне неудобно. 

Можно снять галочку инкогнито, не выходя из аккаунта? Боюсь выходить, пароль не помню. На компьютере уже не смогла зайти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Баклажан сказал:

Можно снять галочку инкогнито, не выходя из аккаунта? 

Тоже тупой вопрос: а зачем? Это что-то меняет? Я тоже с июня прошлого года "не была на форуме". Зашла после большого перерыва, галочку поставила и пишу инкогнито.)) Мне правда интересно, почему вам так принципиальна эта галочка.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Баклажан сказал:

Можно снять галочку инкогнито, не выходя из аккаунта?

Нет, анонимный статус подтверждается при входе

7 часов назад, Баклажан сказал:

Боюсь выходить, пароль не помню

А вот пароль помнить надо, иначе не войдете, совсем, так что вспоминайте пароль или просите новый на замену.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Встанем сказал:

Тоже тупой вопрос: а зачем? Это что-то меняет? Я тоже с июня прошлого года "не была на форуме". Зашла после большого перерыва, галочку поставила и пишу инкогнито.)) Мне правда интересно, почему вам так принципиальна эта галочка.

Не та тема, но отвечу, простите за флуд. Некомфортно мне, как вроде прячусь. Ну бзик у меня такой.:rus_flag:

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то в некоторых темах показывает, что только одна страница, хотя она там явно не одна. Что то я где то не то нажала?

 

3B586650-574B-4F0B-BC55-1D74E53DA60A.jpeg

Изменено пользователем Бутки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу задать вопрос, возможно глупый, но для участников похудательного марафона очень важный. Почему нашу марафонскую ветку закрыли почти на месяц? Только потому что возник конфликт, но мы же не пошли в ветку кето и не стали домогаться до участников ветки с тем что они неправильно все делают, и пусть бы и ту ветку прикрыли.Да мы можем общаться где-то еще, но все вместе мы можем поддерживать друг друга только в одной ветке. Мы не думала что эта ветка будет только для фотографий каждое 10 число. Спасибо.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к @Сила Воли и хочу задать тот же вопрос. Почему при конфликтах в других ветках их закрывают всего на несколько дней? А нашу ветку закрыли сразу на месяц? Кому мы мешаем? 

Изменено пользователем Ненаглядная
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Крикуша сказал:

По моему там абсолютнл

Например, можно было закрыть на несколько дней. Не все участники могут общаться друг с другом, много новеньких, изначально потихоньку все отписывались как идет продвижение. Неужели ветка только для того чтобы 10 числа разместить итоги и закрыть вновь? И да мы считаем что хватило бы нам несколько дней, как это делается в других ветках. Но как говорится не мы модерируем, мы можем только перестать там писать вот и все.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели в сегодняшнем стрессовом времени такая безобидная аполитичная ветка, где форумчане, в конце концов улучшают свое здоровье, худеют, общаются и поддерживают друг друга, могла вызвать такое раздражение?!

И закрытие на месяц почти...

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного не поняла, ветка открылась сегодня и сегодня участники темы вышли на митинг. Их на месяц внутри темы заперли? Месяц назад это все озвучить, не?

 

1 час назад, Сила Воли сказал:

Не все участники могут общаться друг с другом

Всем кому доступно ОВД, доступны и личные сообщения 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Крикуша сказал:

Всем кому доступно ОВД, доступны и личные сообщения 

Мы играем пара на пару. В личных сообщениях сразу четверым общаться не получается. Да и за остальными марафонцами хочется не только по цифрам в табличке раз в месяц следить. 

1 час назад, Крикуша сказал:

Всем кому доступно ОВД, доступны и личные сообщения

Ну пусть и бойня по личкам будет. И поздравляют пусть там же, а то ветки заводят. 

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Экслибрис сказал:

В личных сообщениях сразу четверым общаться не получается.

Надеюсь, флудом не будет - но в личные сообщения можно пригласить столько собеседников, сколько нужно.
У нас есть "книжная группа" тут, на форуме, где собеседников около 15-ти, наверное - может, и больше. В книжной ветке не вполне этично и уместно делиться советами, где кто какие книги читает и каким способом их находит в электронном виде. Поэтому общение перевели "в приват". Полагаю, если хочется с участниками веточки общаться на регулярной основе со словами поддержки и остальными сообщениями, которые могут посчитать флудом в "марафонной" веточке, то смело можно завести "чат" в личных сообщениях. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, тема открыта, никто не закрывает, общайтесь на здоровье! Но помните, что ОВД конечно для флуда, но флуд должен быть строго по теме :D Короче, мир-дружба-жвачка.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как убрать лишний пост? В теме про тату макияж, 2 раза отправился. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Фриделина сказал:

Как убрать лишний пост? В

Жмите жалобу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белый орикс сказал:

Жмите жалобу.

Ещё тупее вопрос. Это красная стрелка вниз? Я с телефона. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фриделина сказал:

Ещё тупее вопрос. Это красная стрелка вниз? Я с телефона. 

Нет, это серый флажок в правом верхнем углу сообщения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По каким правилам давать ссылки на сайты с контентом? Или их вообще нельзя давать? Если , например, рассказываешь о фильме, то нельзя давать ссылку, где его можно посмотреть? Или как-то по-особому надо оформлять подобную ссылку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×