Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

"Депрессив прошел, начался маниакал", утреШний разговор "о грязнулях" плавно, не побоюсь этого слова, ПЕРЕТЁК *красной нитью* золотистой струйкой в тему "о брезгливости". Вечер перестал быть томным.

Вот не прочти я эти обновления, дожила бы до седых волос (и отсутствия необходимости менять прокладки в апщественных местах)- и в голову бы не пришло, как банально и обыденно писает мой муж вот уже минимум девять лет (как до этого, пока он жил со своей мамой- не знаю). Даже смыть горячей струей нечего.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие мужчины, кто писает сидя. На вкус и цвет, как говорится...

Мой муж дома всегда сидя это делает. Он говорит, что дома ему стоять лень smile.gif

А так, ох уж эти мужики..Как он мне порассказал, куда он только не писал - и в раковину, и в горшок с цветком, и в бутылку. Просто лень вставать и до туалета дойти было eek.gif Я даже завидую иногда, что мужчинам здесь проще живется.

А так, не знаю насколько это извращение и многие ли так делают, но в ванной или в бане его аж надирает прям пописать так, чтоб попало на меня lookaround.gif Я с воплями от него спасаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось.

Сидели как-то с подружкой теплым летним вечером в скверике на лавочке, пиво пили. И вот захотелось ей пописать. Недалеко стоял старый дом с входом-аркой старинной. Побежала она в эту подворотню. Я сижу, смотрю, мужик по дороге идет и тоже заворачивает в эту подворотню. blink.gif

Пока я думала, что же мне предпринять, ведь там подружка писает, а мужик этот на нее сейчас и наткнется, а вдруг он маньяк какой, выходит моя Светка из подворотни и улыбается. Говорит, сижу, журчу себе, заворачивает во двор мужик, подходит и садится рядом со словами: "Можно я тут с Вами рядышком пописаю". eek.gifeek.gifeek.gif

Посидели, пожурчали дружно, поговорили между делом о погоде, о прекрасной летней ночи и мирно разошлись. smile.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так, ох уж эти мужики..Как он мне порассказал, куда он только не писал - и в раковину, и в горшок с цветком, и в бутылку.

Недавнюю переписку с приятелем вспомнила laugh.gif . Ему в квартире стояк меняли, санузел не работал, так он в цветок мокрое дело сделал, как он написал: "Не стерпел". А цветок потом завял biggrin.gif .

А меня бесит привычка мужиков в нетрезвом виде пИсать везде, где приспичит. Дед наш, Царствие ему небесное, ночью после пьянки встал по нужде, дошел до прихожей, а там трюмо стояло такое советское с тремя зеркалами, свет луны отразился в нём, дед подумал, что это дверь, ну и...

По студенчеству помню отмечали что-то у однокурсника на квартире, потом тот же однокурсник рассказывал: "Просыпаюсь, а в углу Петька стоит и за шкаф ссыт, а потом говорит: только девчонкам не рассказывай". Ну естественно он нам всё рассказал laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю в эту ветку или нет, потому что, не могу дать определение, что я сейчас наблюдала невоспитанность, хамство или дебилизм. 

Для ясности картины- живу в микрорайоне не в гоп-стопном, не в элитном конечно, но скажем так, в престижном, с малоэтажной застройкой, закрытыми дворами и несколькими многоэтажками с панорамным остеклением, то есть контингент не маргинальный. Есть у нас небольшой магазинчик, который знают, наверное, только местные жители, там товар то такой, табак, алкоголь, шоколад и по мелочи.

Вот иду сейчас с работы, думаю, дай зайду, куплю шоколадку к кофе. Сразу на кассе прошу шоколад, пока расплачиваюсь, из зала к кассе подлетает мужчина лет 40, прилично одет, на вид трезвый, я никакого запаха перегара не учуяла. Ставит две бутылки коньяка, виски и говорит- я сейчас вернусь, надо сбегать кое куда. Ну и беги, наверное кошелек или карту забыл. Выхожу из магазина, стоит этот товарищ на газоне, в двух метрах от выхода, спиной к дверям, лицом к окнам дома, руки в боки! , в позе сахарницы. Пока я притормозила, снимая маску, понимаю, что слышу характерный журчащий звук :eek:

Главное "писающий мальчик" не смутился, весело ему даже- ой, девушка, уж очень захотелось, не бойтесь 509644de2e60712c2d66077359a62725.gif Вот что, это было? Я быстренько умчалась, отвернувшись в другую сторону.

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Нравится 1
  • Сожалею 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Кроха Лу сказал:

руки в боки! , в позе сахарницы

А чем он... хм... член-то держал?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Елена Робертовна сказал:

А чем он... хм... член-то держал?

 

Вот уж я не разглядывала, как он проделывал, этот перфоманс :bored: Но руки в боки точно были, я когда вышла из магазина, подумала- чего это мужик стоит в такой важной позе, как барин, осматривающий свои угодья :lol:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше у нашей проходной была забегаловка, " От заката до рассвета " называлась. Но у неё много названий было, только это запомнилось :lol:.

Ой, там чего только не было. Как - то раз была рабочая суббота, утром на работу идут люди, а там дяденька никакусенький стоит на газоне рядом с тротуаром, писает.

Руки просто вдоль тела висят, штаны до коленей спущены. Улыбается, счастливый. Хорошо, что закрыли, а то после второй  смены жутковато было ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие картины тоже наблюдала, прямо посреди газона на довольно оживленной улице, областной центр. Очевидно для мужчин это не проблема. Вынул, придержал, отвернувшись ( или нет), засунул, встряхнув, и пошёл дальше по делам. Присаживаться, спустив трусы, не требуется. Хотя пару раз видела "мадамов" в позиции "на корточках, оттянув калошинку", пускающих струю на газончик. Вроде даже трезвых.

Мне кажется, сейчас под девизом " что естественно, то не стыдно" и " назад к природе" люди рассматривают стыд ( стыдливость сюда же), как пережиток прошлого. Бить сопли об землю, носить штаны так, чтобы нижнее бельё было на виду, чесаться на людях в интимных местах со смаком... Общий смысл: " А вам какое дело? Не нравится - не смотри".

В конце концов, рассказывать миллионной аудитории с кем ты спал, как ты сходился-расходился-судился - тоже раньше считалось неприличным, а сейчас ничего, нормально.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, конечно, устроены удобней нас. Мы, часто в лес ходим, так у меня целое мероприятие, так, где кусты, все ушли, я в туалет хочу. А они, за любым деревом отвернутся, и сразу не поймешь, чем занимаются.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Баобабочка сказал:

 

Мужики, конечно, устроены удобней нас. Мы, часто в лес ходим, так у меня целое мероприятие, так, где кусты, все ушли, я в туалет хочу. А они, за любым деревом отвернутся, и сразу не поймешь, чем занимаются.

 

Да уж, типа задумались о смысле бытия))) А вообще, я в какой-то книге читала, что в древнем Египте было всё наоборот, то есть мальчики писали сидя, а женщины стоя,правда не поняла, почему это вот так разделялось...

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе нет ни одного туалета. На массовые гуляния ставят на площади два туалета, обычно. Я в центре города живу,  с балкона наблюдаю постоянно, напротив через дорогу такая зеленая зона, можно так назвать. Писают там и мужчины, и женщины ну очень регулярно, причем особо в ту зону не углубояясь. А там дорожка справа в один садик детей водят,  слева в другой. С ребенком возвращаюсь раз,  дама присела,  прямо на дорожке,  ещё несколько метров прошли - мужчина стоит, струю пускает,  и тоже на дорожке, только струя в кусты направлена.   

Муж недавно грузился в маленьком городке,  недалеко от нашего. Стояли долго, двумя машинами. У охранника спросили, где туалет. Тот так изумленно на них посмотрел - вам кустов мало,  что ли? Вот и все дела, иди в кусты.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ссущие на улице дяди уже бесят.

Но я тут прям дома возмутилась. Меняла на кухне жалюзи. Приезжает замерщик. Мужчина лет 60, в процессе замера извинился и попросил разрешения воспользоваться туалетом. Конечно, пожалуйста. Ушёл, я позже захожу - сиденье поднято. У меня никто из мужчин поднятое сиденье не оставляет. Как говорится: сделай, как было. Ну ладно. Через неделю приезжает уже другой мастер, жалюзи вешать. Молодой парень лет 30. И тоже попросился в туалет, и тоже оставил поднятое сиденье. Я была удивлена, в одной конторе работают, может быть там правила такие? Но у меня-то другие. Может быть стоит в другой раз просить опускать после себя сиденье? Или вообще не пускать чужих мужиков в свой туалет?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, umorka сказал:

Может быть стоит в другой раз просить опускать после себя сиденье? Или вообще не пускать чужих мужиков в свой туалет?

Как по мне закономерно. Мужчины чтоб не "забрызгать " сиденье подняли. вам надо? Вы опускаете. 

Гораздо хуже когда сиденье не поднимут, а меткость желает лучшего.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Ковбой сказал:

Как по мне закономерно. Мужчины чтоб не "забрызгать " сиденье подняли. вам надо? Вы опускаете. 

Гораздо хуже когда сиденье не поднимут, а меткость желает лучшего.

Лучше, если они опустили бы после себя сиденье, как было. А демонстрировать, что они его поднимали, мне не нужно. А уж о меткости и думать не хочу.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.07.2020 в 22:03, Кроха Лу сказал:

лавное "писающий мальчик" не смутился, весело ему даже- ой, девушка, уж очень захотелось, не бойтесь 509644de2e60712c2d66077359a62725.gif Вот что, это было? Я быстренько умчалась, отвернувшись в другую сторону.

Может это такая форма эксгибиционизма?

У нас в офисе был один общий туалет на всех с одним посадочным местом. Ну как в квартире - раковина, унитаз, шкафчик с бытовой химией. И вот один сотрудник любил не закрываться. Прикроет дверь и журчит. Столько раз его народ за этим делом заставал, а ему и нравится. «Ой, опять забыл дверь закрыть». Это при условии, что между туалетом и входом в офис лестница проходная была на другие этажи. Грубо говоря, заходишь в здание - перед тобой лестница, слева от лестницы туалет, справа - вход в наш офис. То есть мы-то ещё можем сориентироваться, что туалет занят и туда сотрудник ушёл, а посетители офисного центра нет. Вот так заходишь по делам, а там кто-то «закрыться забыл» и журчит себе в едва прикрытую дверь.

 

Изменено пользователем Саноринка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Саноринка сказал:

Может это такая форма эксгибиционизма?

А фиг его знает:D всяких чудиков хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 14.08.2020 в 22:53, umorka сказал:

Ой, ссущие на улице дяди уже бесят.

Меня не бесят, но возмутило. Вчера, время около 12 дня идёт дядя лет пятидесяти. Я стою с велосипедом во дворе, жду друга, который должен вот-вот спуститься, как этот мужик заворачивает за куст, в метре от меня причем, и начинает журчать. На мой вопрос, не прифигели ли вы, уважаемый, он ответил:

- Ну, не при бабе же ссу. - И обиженно отвернулся. Что у таких в голове? Причем, ладно я, каких только персонажей за свою жизнь около кустов, под кустами, над кустами, вместо кустов не повидал, но из-за угла дома в сторону дядьки выворачивала малышня, затем чинно шли их мамы, разговаривая между собой. Куст не то чтобы кучерявый, но и не куцый, при желании все можно рассмотреть. Задержись он подольше, они бы наткнулись на стареющего писающего мальчика. 

Зайди в любой торговый центр, рядом был один, с бесплатным туалетом. Конечно, нарекания по поводу его чистоты были, но это ж лучше чем куцый куст. 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.08.2020 в 15:09, Бельканто сказал:

сейчас под девизом " что естественно, то не стыдно" и " назад к природе"

У меня окна выходят на шоссе с моей стороны остановка  и  напротив тоже в вечернее время никого не стесняясь выползая из транспорта справляют нужду,  тут же,  не отходя от кассы. Деревьев нет, кустиков тоже, но это никого не смущает. 

Этот еще не убийственно, привыкаешь, не обращаешь внимание. Другое дело, когда в парке,  сидя на скамье целуются с девушками, а потом бегут,  нет не в кусты или за дерево, а тут же обойдя скамью за спинку, не прячась от людей справляют нужду.  Светло люди гуляют.... Никакого уважения, даже к своей девушке.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то на одной из тусовок, ещё в подростковом возрасте, застала одного знакомого писающем в раковину. На мой вопрос - какого хрена, ведь туалет свободен. Он ответил, что это гораздо удобнее, и добавил, что все мужчины писают в раковину, а те кто говорит, что этого не делают - просто не сознаются. Потом как-то мужу несколько раз задавала подобный вопрос, говорит, что даже не пробовал никогда. Наверное просто признаваться не хочет.:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, LikaLima сказал:

ещё в подростковом возрасте, застала одного знакомого писающем в раковину

Была старая поговорка: только покойничек не ссыт в рукомойничек (с)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, LikaLima сказал:

Он ответил, что это гораздо удобнее, и добавил, что все мужчины писают в раковину, а те кто говорит, что этого не делают - просто не сознаются

Ничего не вижу в этом такого. Насчёт того, что все туда писают, не факт, конечно. А чего бы и нет. Иногда. Я в раковину и сморкаюсь и харкаюсь, извините. Уж обычная струйка мочи, которая не из брандспойта))) ничего с раковиной и самой ванной комнатой не сделают) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, что прикажете делать, когда  в туалете  засел дедушка с книгой "Война и мир" , а ты скушал недавно пять килограмм арбуза? :D
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, LikaLima сказал:

меня такое конечно уже не удивило бы.

Меня это лет в 28 удивило :) Но потом я включила логику и удивлялка отключилась :)

Изменено пользователем 50 оттенков енота
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×