Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
kattany17

Муж не хочет работать. Как объяснить мужу, что он добытчик в семье -2?

Recommended Posts

23 часа назад, Пион4к сказал:

Вон даже и либидо сразу подтянулось, и уже не противны обнимашки-целовашки.

Ну таки основная проблема в итоге решена, получается :) Как в лучших домах ЛондОна и Парижа - все дело в страстях. Поорали, тарелки побили, после - стрррастный секс - и уже все нормально и хорошо. Муж с утра пошел стараться, жена - работать и готовить на всю семью, вечером в 23-00 встретятся. Придут с других дворов, по новой копить недовольство до следующего секса с блинами. 

Полно семей так живут. Рутину надо разнообразить. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Светлана К сказал:

Только одно обидно, у автора дочь, вроде как любит отчима, и видя как мамка от блинов и чмока в плечико бежит, спотыкаясь кормить трутня,

Не в обиду сказано, но напишу: была бы у вас дочь, она тоже себе нашла бы такого же медлительного, как у вас муж? Сомневаюсь ;) Я видела мамину жизнь с отцом, потом с приймаком, замуж пошла за мужчину с другими качествами, за такого, который меня устраивал.

Как же настойчиво пытаются развести автора с мужем, словно у всех мужья идеальные, все понимающие, делающие, деньгами осыпающие, чисто святые.

Ранее общалась на другом форуме несколько лет, и была там дама, которая постоянно создавала темы и ныла, ныла, находилась в депрессии пару лет. Потому что на форуме ее убедили развестись с изменившим мужем, она и развелась, о чем сильно жалела, но уже было не вернуть, муж женился на молодой и привёл ее в дом, где многое сделано бывшей женой, посажены цветы и кустарники с деревьями ее руками- а ей досталась большая квартира при разделе. Совместный ребёнок был взрослый и жил отдельно.

2 минуты назад, Огнёвка сказал:

Придут с других дворов, по новой копить недовольство до следующего секса с блинами. 

Их огород надо на метр насыпать поднимать, землю надо завозить, автор писала.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Янина Радовскович сказал:

Их огород надо на метр насыпать поднимать, землю надо завозить, автор писала.

А там всю дорогу то понос, простите, то золотуха. Надо поднимать - но муж бегает обслуживает сестер до ночи при горячей поддержке жены и при таком же горячем в итоге недовольстве, что он дома ничего не делает. Два горошка на ложку надо. Вместо сестер и родительских огородов - создали бы свои 4 грядки и обиходили, кур-поросенка... Люди как то живут в деревнях, тоже работают с 8 до 17, потом на хозяйстве и детей растят и готовят и скота держат, чтоб своя здоровая еда и еще и продают то молоко, то мясо, то овощи. Тут нет ничего - и оба упластались и куда не ткни - все затык с исполнением. 

Землю возить почему зятья не помогают, мужья сестер, в обмен на его помощь? Машина с прицепом есть! Ну и три мужика накидали-сгрузили, подняли бы понемножку. Там что - камни сплошняком, вообще ничего на них не растет кроме заячьей капусты? Даже 4 мужика - сына призанять, здоровый парень уже. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Не в обиду сказано, но напишу: была бы у вас дочь, она тоже себе нашла бы такого же медлительного, как у вас муж? Сомневаюсь ;) Я видела мамину жизнь с отцом, потом с приймаком, замуж пошла за мужчину с другими качествами, за такого, который меня устраивал.

Как же настойчиво пытаются развести автора с мужем, словно у всех мужья идеальные, все понимающие, делающие, деньгами осыпающие, чисто святые.

Ранее общалась на другом форуме несколько лет, и была там дама, которая постоянно создавала темы и ныла, ныла, находилась в депрессии пару лет. Потому что на форуме ее убедили развестись с изменившим мужем, она и развелась, о чем сильно жалела, но уже было не вернуть, муж женился на молодой и привёл ее в дом, где многое сделано бывшей женой, посажены цветы и кустарники с деревьями ее руками- а ей досталась большая квартира при разделе. Совместный ребёнок был взрослый и жил отдельно.

Их огород надо на метр насыпать поднимать, землю надо завозить, автор писала.

Если бы у меня была дочь, и была характером в меня, то наврят ли. Она бы была бунтаркой, и не стала бы искать грабли, она построила бы их сама!

Но у меня сын, безхребетное создание, только пашет, на ленивых устриц.

Изменено пользователем Светлана К
Дополнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, кстати, о рукастых. Рукастый, не равно прям рукотворный.

Вот сижу сейчас на даче, на кухне. И тихо матерюсь. Проводка, о, глаз не оторвать, делал все с точностью, кабель-каналы на века! Кабель дорогой и мощный, все по уму, но!!!табадам, свет у меня от висящей под потоком переноски! Патамучта всю эту красоту наведенную никак не сподобился подключить, электрик-энергетик, блин. 

Долбить его? Так у моего мужа есть особенность, чем больше его пинаешь, тем медленнее он идет. Так что вот так.

Но если бы мне пришлось доделывать за счет своих детей? Да нафиг мне муж такой. Он еще и блины печь не умеет.

Вчера только ему сказала, что он абсолютно бесполезное животное в доме. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Светлана К сказал:

Можно конечно, с таким то хм..ну пощекотать ему  шурундулы, и так загадочно " я приду поздно...уставшая...но если ты приготовишь ужин, тебя ждет сюрприз." И так глаза закатить, загадочно-огненно зыркнуть, и метя шлейфом, удалиться. 

:laugh::lol: Щас только прочитала. Кстати - хороший метод, мужик по этой части видно не дурак, только куда ей уходить, она из дома работает. Это он получается с нащекотанными шурундулами до 23-00 где-то шарахаться будет, а это чревато нехорошими последствиями :pash:на стороне. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Янина Радовскович сказал:

за мужчину с другими качествами, за такого, который меня устраивал.

И поэтому все время на него жалуетесь. Значит плохо выбирали? да все гораздо проще, человек не может все предусмотреть.

Да проблемы у всех есть. но то что у автора это жесть. молодая женщина впряглась в какие то стройки для мужчины. Дом он построил. Не дом , а коробку. Потому что без отопления это не дом. А коробка стоит недорого. Так что ерунда это все.  Но автор все равно будет держаться за этого мужчину. Очень жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Огнёвка сказал:

:laugh::lol: Щас только прочитала. Кстати - хороший метод, мужик по этой части видно не дурак, только куда ей уходить, она из дома работает. Это он получается с нащекотанными шурундулами до 23-00 где-то шарахаться будет, а это чревато нехорошими последствиями :pash:на стороне. 

Она на второй этаж работать, муж на кухню шедевры ваять, но перед этим пусть муж сходит заработает денег на те шедевры.

Муж то на работу ходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Светлана К сказал:

Муж то на работу ходит.

Он после работы идет по сестрам с подачей им помощи, или к отцу. Приходит домой в 23-00, когда естессна, и ему уже ничего не надо и темно. Когда готовить уже? Все с собакою вместе не будут же до ночи голодными сидеть и потом еще часика полтора, пока он приготовит. 

У них не как у людей все, понимаете? ;) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вид на море сказал:

Вот на это наверно и есть расчет автора при разговорах этих, где она денег выпрашивает. Надеется, что муж их где нибудь возьмет, потому что у него есть где их взять. Вот и долбит. Совершенно не факт, что есть. Это как раз самообман. Рукастый он при постройке своего дома, а кем работает не сказано, или не видела я. Кем? А может это его потолок для того места, где он живет?

Понимаете как. И вы, и автор исходите из мнения, что мужик честный и без двойного дня. А вот у меня, по рассказам автора, сложилось ну диаметрально противоположное мнение. Хотя бы потому, что даже я, чистый гуманитарий, понимаю, сколько денег уходит при стройке дома. Это, извините, однозначно не для человека с зарплатой 23 тысячи, даже если он не батон хлеба и литр молока съедает, а полбатона и пол-литра оных. Мы сами строились (пристраивались, точнее). Да, не своими руками, работала бригада, но даже если чисто по материалам считать - нам, семье из четырех взрослых людей, это было напряжно, с учетом троих работающих (я, брат и отец) и двух пенсий (отец и мама). И мы НЕ строились с нуля - мы пристраивали! А тут с зарплатой в 23 тысячи (из которых минусуем деньги на молоко и хлеб, деньги на бензин и обслуживание машины, по любому не меньше десяти тысяч в месяц, как ни крути) - на целый дом купил блоки? На целый дом трубы и сантехнику? На целый дом кровельного материала? Да, я помню, что-то дал отец, что-то дала бабушка - и все равно не понимаю, что за семейство подпольных пенсионеров-миллионеров. Я помню, как даже в 2008-2009, когда мы строились, какие суммы улетали с каждым походом на строительный рынок. По нынешним ценам не в курсе, @Ковбой может подскажешь? Какие суммы на двухэтажную коробку по материалам нужны по минимуму даже если считать? Сейчас мужик на полном довольствии, даже на батон тратиться не надо - и у него все равно денег нет. Как же он, беННый, раньше-то жил, ел-пил-на машине ездил, да еще и строился?

Изменено пользователем Никеша
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Огнёвка сказал:

Он после работы идет по сестрам с подачей им помощи, или к отцу. Приходит домой в 23-00, когда естессна, и ему уже ничего не надо и темно. Когда готовить уже? Все с собакою вместе не будут же до ночи голодными сидеть и потом еще часика полтора, пока он приготовит. 

У них не как у людей все, понимаете? ;) 

Я то понимаю.

А еще считать умею. По поводу поднять огород. Ну это не реально и дорого. Сколько соток надо поднять? У меня вся дача 5 соток. 

Сдвинуть плодородный грунт, услуги техники, 3 тыс. 5 машин песка по 11 тыс=55 тыс. Услуги МКСМ разровнять песок и сдвинуть на место плодородный грунт. 3 тыс. Завести плородордной земли 5 машин минимум, от 4до 7 тыс за КРАЗ, пусть будет 25 тыс. Разровнять плодородный грунт=3 тыс.

Итого вся байда стоит примерно 86 тыс.  В кубах примерно если брать КРАЗ пусть 10 кубов? 10 машин, итого 100 кубов.

Вопрос, кто эти кубы планировать будет? Муж? Грыжа у него. Нанимать? Деньги.

В прицеп легковой ну полкуба, от силы, чтоб не угробить раньше времени. Скока кататься мужик будет? 

И все эти траты стоят тех овощей, что вырастет на этих кубах?

Все эти траты стоят только тогда, когда огород мой! А если он чужой, а силы мои, да нафиг. 

Я не призываю автора разводится, никуда она не пойдет, все ее траты, нервы, слезы, тарелки, это плата жить в доме и детям отдельные комнаты.

Выхлоп от всего сомнительный, правда. Но ей нормально, а нам так и ладно.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Светлана К сказал:

все эти траты стоят тех овощей, что вырастет на этих кубах?

Страсти какие... А не поднимать огород - нельзя? Просто что-то выращивать на плодородном грунте? 

Я сама не из шибко плодородного региона, но никто так не убивался ради простого огорода. И растили и выращивали все, кто хотел и хочет... Прошу прощения за флуд.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Светлана К сказал:

 собаку я сейчас обсчитаю.  На 5 литровую кастрюлю пачка 400 гр. геркулеса =11 руб, и банка курицы в собственном соку из Светофора =25 руб. Итого в день 36 руб. Умножаем на 30 дней, 1080 руб в месяц. А если это поделить на 2 дня, ну кастрюлю, она же на цепи, собака, двигается мало, как раз на 2 дня 5 литров, стоимостью 36 руб. То ваще 500 руб. В месяц. Дороговато, ага. 

Я извиняюсь за флуд, но это смотря какая собака, моя этот геркулес хорошо если раза три-четыре в месяц съест, да и вредно одним видом крупы постоянно кормить. Рис, гречка, даа, я теперь своего песеля называю - Ты ж мой золотой. Сейчас кабачки пойдут, буду добавлять, вроде ест. Макароны и картошку мой тоже не будет. Еще витамины нужны, если творогом и яйцами не кормить. 

И да, если не нравится, мой тупо не будет есть. Сварить такую и дать под лозунгом- Если голодный, то съест, если не съест, то не голодный, не вариант, все протухнет, но есть не будет. 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Никеша сказал:

На целый дом кровельного материала? Да, я помню, что-то дал отец, что-то дала бабушка

Что-то? Может, все.:lol: А он только строил. Сколько лет он строит этот дом? И, может, не один у него кредит, а больше. Или в долг брал у кого-то, сейчас отдает. Все на дом, все на дом)) Понимаете, даже если выяснится, что у него зарплата больше, это не означает, что у него есть свободные деньги. Может, он в долгах, как в шелках вообще. И взять ему опять же не откуда.

Его поведение и ответы говорят скорее о том, что денег у него нет. Он выглядит даже жалко, покупает какую-то ерунду из продуктов. Да у него денег только на блины у бедного и сказать ему просто нечего)) И смысла в разговорах нет.

Развод - вот выход из положения. Стоило бы сразу замуж не выходить, а просто пожить вместе. Все бы видно стало, хотя тут и жить вместе не обязательно было. Итак все понятно было, небось. Но это надо увидеть захотеть. А хотелось замуж так, что отключились мозги опять. То за алкаша вышла и даже не задумывалась, а чего это он совсем не пьет. Может, кодированный? А потом прям неожиданность вышла. Так и тут, про ценности ей говорил. Мол, про ресторанам-кафе он не ходит, у него не те ценности.:lol: Нет, чтоб подумать, что денег у мужика шиш с маслом, оттого и ценности такие. Да нифига, еще и порадовалась наверно автор столь высоким ценностями мужчины.

Не понимаю, зачем в 40 лет после 2-х разводов и с двумя детьми так замуж хотеть, что лишь бы только выйти. Специально ведь глаза закрывала она на все лишь бы замуж. Сама все придумала, а он особо и не врал там.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Страсти какие... А не поднимать огород - нельзя? Просто что-то выращивать на плодородном грунте? 

Я сама не из шибко плодородного региона, но никто так не убивался ради простого огорода. И растили и выращивали все, кто хотел и хочет... Прошу прощения за флуд.

Ну у меня болотистая местность, грунт оседает, приходится подсыпать, если не каждый год, то через год. Машину Краз 12-14 кубов привозим. Торф в основном, но мы так развлекаемся, сомнительные игрушки, конечно, но вот такие два дятла мы. Плюс север, где еще и станцевать надо перед грядками стриптиз. А если лето холодное, ставлю обогреватель в теплицу. Скока стоят мои огурцы? Дешевле мясо мраморное есть каждый день.

И я все это посчитала за 20 лет. Ну не стоит этот огород столько ни денег, ни усилий. 

У мамы на Алтае огород, ничего сроду не сыпали, только навоз от соседей.

Автор же написала, что огород надо поднимать аж на метр!!! Я поднимала на 50-70 см, столько трат, а на метр? Да лучше меня закопайте на тот метр, не буду делать. Тем более на чужом. Ну это я задним умом такая умная, так призываю автора не идти моим путем, а считать сразу.

Сколько потратиться усилий и денег на этот чужой огород, если вложить их в свою квартиру, которую расширить за счет маткапитала? Да самыми дорогими обоями в три слоя поклеить и позолоченный унитаз поставить. А километры нервов вообще никаким деньгами не измерить.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вид на море сказал:

то-то? Может, все.:lol: А он только строил

Вот у меня и вопрос - что это за местность, где пенсии выше зарплаты работящего мужика? 

 

4 минуты назад, Вид на море сказал:

Понимаете, даже если выяснится, что у него зарплата больше, это не означает, что у него есть свободные деньги. Может, он в долгах, как в шелках вообще. И взять ему опять же не откуда.

Собственно, как ни крути - расклад гниловатый. 

 

4 минуты назад, Вид на море сказал:

Его поведение и ответы говорят скорее о том, что денег у него нет.

А мне лично (не настаиваю, чистое ИМХО) кажется, что есть, но не про авторову честь. Из ничего что-то не берется, он же собирается "что-то давать" на себя и собаку (о как!). И какова бы ни была причина, почему деньги, если они есть, до дома не доходят, если жене называют одну сумму зарплаты, а получают другую - это никак порядочностью не назвать. 

 

6 минут назад, Вид на море сказал:

То за алкаша вышла и даже не задумывалась, а чего это он совсем не пьет.

Оба-на :blink: У меня брат совсем не пьет. Вот уж не знала, что это, оказывается, настораживать должно. Не нравится человеку. А нет, ты пей, а то народ подумает, что кодированный :blink: 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Светлана К сказал:

Но у меня сын, безхребетное создание, только пашет, на ленивых устриц.

Мой сын тоже пашет, внук в 6-й класс перешёл, на каникулах у меня сейчас.

1 час назад, Светлана К сказал:

Сколько потратиться усилий и денег на этот чужой огород, если вложить их в свою квартиру, которую расширить за счет маткапитала?

Автор решила не вкладываться ни во что более.

 У нас насыпной грунт, но не топь и не торфяники, а ранее у людей были огромные огороды к реке, местная власть отрезала, организовала новую улицу, насыпали на дорогу грунт, участок дали мужу от работы; на огороды сами насыпали, в далекие конца 90-х, недешевое это дело было. Грядок как таковых нет, муж копает весь огород, все 4 сотки.

Изменено пользователем Янина Радовскович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Светлана К сказал:

Сколько потратиться усилий и денег на этот чужой огород, если вложить их в свою квартиру, которую расширить за счет маткапитала?

Нн поняла, зачем Автору 3- ка, когда старший уже вырос. Так, на поговорить тема о планах. 

Там уже про помочь с отделением речь. Или под сдачу что- то купить, раз и маткапитал есть.

7 минут назад, Никеша сказал:

Оба-на :blink: У меня брат совсем не пьет. Вот уж не знала, что это, оказывается, настораживать должно. Не нравится человеку. А нет, ты пей, а то народ подумает, что кодированный :blink: 

Увы и ах. Когда совсем не пьет, в праздник бокал не поднимет, с нашими реалиями вопрос будет один. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вольный ветер сказал:

Увы и ах. Когда совсем не пьет, в праздник бокал не поднимет, с нашими реалиями вопрос будет один. 

Ну, по идее, это вопросы к вопрошающим :) То есть, человек должен насильно в себя вливать водку, если не хочется, лишь бы вопросов не было? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Автор решила не вкладываться ни во что более.

А недавно автор решила съехать 11-го числа. Однако ж быстро перерешила, стоило мужику блинов напечь и по ушам поездить. Так что гарантий никаких. :D

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Никеша сказал:

Ну, по идее, это вопросы к вопрошающим :) То есть, человек должен насильно в себя вливать водку, если не хочется, лишь бы вопросов не было? 

Он ничего не должен. Но у нас исторически так сложилось, что тема больная. И "совсем не пьют" чаще те, кто "в завязке"))) и имеют проблемы с алкоголем. 

Причем тут вливать?). Ну обычно и естественно на Новый год поднять со всеми бокал шампанского, на какой- то праздник вина и так далее. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Вольная птица сказал:

Я извиняюсь за флуд, но это смотря какая собака, моя этот геркулес хорошо если раза три-четыре в месяц съест, да и вредно одним видом крупы постоянно кормить. Рис, гречка, даа, я теперь своего песеля называю - Ты ж мой золотой. Сейчас кабачки пойдут, буду добавлять, вроде ест. Макароны и картошку мой тоже не будет. Еще витамины нужны, если творогом и яйцами не кормить. 

И да, если не нравится, мой тупо не будет есть. Сварить такую и дать под лозунгом- Если голодный, то съест, если не съест, то не голодный, не вариант, все протухнет, но есть не будет. 

 

Я посчитала примерно, сколько едят моя собака, чуть больше пуделя, и ее 3 щенка, геркулес они уважают, остальное не едят. Ну рожки еще так и быть, съедят. Ну и сухой корм. А про витамины и остальное, я не писала, автор не будет заморачиваться чужим псом, от которого ее воротит. Был бы муж ладный и складный, ее и пес не раздражал. 

У автора собаке выбор, сидя на цепи, сдохнуть с голода, есть, что дали, или перегрызть цепь и уйти в пампасы добывать корм самой.

Здесь не в кормежке дело-то, на самом деле. Ее бесит эта собака в паре с мужем, была бы не собака, а кошка, бесила бы так же. Но сидеть в чужом доме, вбухивать силы и деньги, перкашиваясь от голодной псины, удовольствие на любителя.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Причем тут вливать?). Ну обычно и естественно на Новый год поднять со всеми бокал шампанского, на какой- то праздник вина и так далее. 

Ну, собственно так и есть - на Новый год шампанское, на день рождения (если дома) - чокнуться тостом и глотнуть вина. Если не дома - значит за рулем, и даже вина ни капли в рот не возьмет, по понятным причинам. 

Вот, кстати, еще пример вспомнила - муж двоюродной сестры, не пьет вообще ни капли, не кодированный. Но у его отца были проблемы с алкоголем, вот он, насмотревшись, решил и не начинать. Поэтому лично меня вообще не навело бы на мысль "не пьет = кодированный". Не пить можно по тысяче причин, включая особенности организма и здоровья. 

Тут, как я понимаю, в праздник как раз и глотнул - да так, что потом остановиться не мог. 

Изменено пользователем Никеша
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Никеша сказал:

Вот у меня и вопрос - что это за местность, где пенсии выше зарплаты работящего мужика?

Да автору вон и самой родители помогают как-то, еще и мужику денег дали. Полно таких пенсионеров. И работают еще, и копят всю жизнь и все деточке)) Не удивлюсь, если там была еще какая женщина до нее, которая помогала в стройке.:lol:

 

6 минут назад, Никеша сказал:

А мне лично (не настаиваю, чистое ИМХО) кажется, что есть, но не про авторову честь. Из ничего что-то не берется, он же собирается "что-то давать" на себя и собаку (о как!).

Да не собирается он, он мямлит что-то. Это как раз выглядит так, что нет у него ничего и дать нечего. А она все просит-просит, его ответ, что дать ему нечего просто не хочет принимать. И опять что-то просит и что ему сказать? Он и сказал, что "постарается". В его понимании "постарается" может означать, что он себе постарается штанов лишний раз совсем не покупать и тыщу руб на этом сэкономить. Вот и даст ей, постарается. Или вдруг ему на работе станут всегда по 25 тыщ платить, а не как сейчас то 23, то 25. Вот будут платить, он и постарается))

Надежды нет, что деньги у него будут. Или смириться, или уходить. Не стоит ей фантазировать, что он всего лишь наврал, вот сейчас еще поговорю и он деньги за кармана достанет.:D

 

13 минут назад, Никеша сказал:

Оба-на :blink: У меня брат совсем не пьет. Вот уж не знала, что это, оказывается, настораживать должно. Не нравится человеку. А нет, ты пей, а то народ подумает, что кодированный

Что, на праздник ни бокала не выпьет, ничего? Это странно и для женщины - это повод задуматься, справки навести о его прошлой жизни. Я таких знаю только из алкоголиков да еще из тех, у кого крыша едет после принятия любой дозы алкоголя))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Никеша сказал:
17 минут назад, Вид на море сказал:

Его поведение и ответы говорят скорее о том, что денег у него нет.

А мне лично (не настаиваю, чистое ИМХО) кажется, что есть, но не про авторову честь. Из ничего что-то не берется, он же собирается "что-то давать" на себя и собаку (о как!). И какова бы ни была причина, почему деньги, если они есть, до дома не доходят, если жене называют одну сумму зарплаты, а получают другую

Я вот никак не пойму, что за радость многим форумчанкам искать черную кошку в темной комнате? Вот прям непременно надо, что мужик оказался лжецом и подпольным Корейко. Для чего? Правда-то намного реалистичнее, чем эти все придумки. Что, 23-25 тысяч не реальная зарплата для Твери или что?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×