Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лара Фабиан

Смертельное ДТП. Пьяный Ефремов за рулем - 2...

Recommended Posts

56 минут назад, Шеда сказал:

Да, серьезно, и власти этого и не скрывают. Никому не нужны вспышки именно сейчас, именно в этот момент, и жесткое наказание Ефремова - одна из попыток показать "мы такие же, как вы - все равны перед законом

Иногда банан - это просто банан.

Наказывают всегда с учетом личности и раскаяния. Вел бы себя как человек, не вибрировал,  кидаясь в разные стороны и позорясь окончательно, получил бы меньше.

• Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 3

2 минуты назад, Песня ветров сказал:

он хронический алкоголик, то пить ему охота независимо от всего

Только что, Booka сказал:

А то ж! Теперь и повод есть серьёзный - адвокат, сволочь, обманул. Не корысти ради из-за алкоголизма, а токмо ради лечения душевной раны. ;)

У меня есть два положительных примера, когда хронические алкоголики завязали со спиртным. Один в связи со здоровьем, другая добровольно закодировалась и не пьет ничего крепче компота на праздники уже лет 8-9. Отказ от алкоголя им на пользу пошел, хотя былого здоровья уже не вернуть, но тем не менее состояние лучше стало у них.

Так что я поэтому интересуюсь, насколько Ефремов осознает, что все происходящее с ним сейчас есть следствие его алкоголизма и хочет ли он от этого пагубного пристрастия избавиться. 

• Like 1

2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Было что-то такое, ссылку не дам. В этих же ветках и было.

Может, про судимость Пашаева? У него была, про Ефремова не нашла. 

Цитата

Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев был судим по статье 330 УК РФ за самоуправство. За четыре дня до того, как актер попал в аварию, условный срок Пашаева в 1 год истек. Это позволило адвокату взяться за дело полностью свободным человеком

• Thanks 1

2 часа назад, Женьшень сказал:

Так что я поэтому интересуюсь, насколько Ефремов осознает, что все происходящее с ним сейчас есть следствие его алкоголизма и хочет ли он от этого пагубного пристрастия избавиться. 

Думаю, что не осознает. И считает, что все происходящее - плохая работа адвокатов. Надо быть огромного мужества хм... человеком, чтоб признать,  что по синей волне вот это все сотворил. И жить теперь с этим до конца дней и не искупить.  Нет такого срока, который может быть равным жизни человека. 

Ну я так думаю. 

• Like 4
  • Upvote 5

15 минут назад, Вредная мама сказал:

Думаю, что не осознает. И считает, что все происходящее - плохая работа адвокатов. Надо быть огромного мужества хм... человеком, чтоб признать,  что по синей волне вот это все сотворил. И жить теперь с этим до конца дней и не искупить.  Нет такого срока, который может быть равным жизни человека. 

Ну я так думаю. 

Согласна с вами, но надеюсь, что он когда-нибудь осознает, что натворил. Главное, чтобы эти дружки ему в уши не дудели потом, когда выйдет на волю, что он не виноват, дескать, жертва людских происков, ни за что отсидел срок. У меня впечатление такое, что он ведомый и причем в худшую сторону.

Может уже писАли. Сегодня по НТВ будут показывать "Звёзды сошлись". В анонсе слышала, как Татьяна Васильева выдала фразу 

- Миша больной алкоголизмом. Мы же не судим онкобольных.:1eye:

Головушки совсем больные у многих наших петрушек.

• Upvote 10

1 час назад, Женьшень сказал:

Главное, чтобы эти дружки ему в уши не дудели потом, когда выйдет на волю, что он не виноват, дескать, жертва людских происков, ни за что отсидел срок.

Да пусть дудят.  Главное, чтоб наказание отбыл.  

1 час назад, Самочудо сказал:

Миша больной алкоголизмом. Мы же не судим онкобольных.

Господи, как язык поворачивается еще...

• Like 1
  • Upvote 6

19 минут назад, Самочудо сказал:

Может уже писАли. Сегодня по НТВ будут показывать "Звёзды сошлись". В анонсе слышала, как Татьяна Васильева выдала фразу 

Ещё одна дура, твою же дивизию, а? Сравнила хрен с трамвайной ручкой.

• Like 3
  • Upvote 6

25 минут назад, Самочудо сказал:

- Миша больной алкоголизмом. Мы же не судим онкобольных.

Где она была ДО аварии? Лечила бы... Похоже, все они головушкой скорбны. Может, за малым исключением.

• Like 1
  • Upvote 1

29 минут назад, Самочудо сказал:

Ересь несут они, а стыдно за них мне. 
Мы алкоголика Мишу и не судим, полномочий не имеем. Его суд осудил, как и должно было быть. Про онкобольных постыдилась бы, позорница.

• Like 3
  • Upvote 4

Как это не судим онкобольных? Что, если онкология, то и убивать можно? Правда, что ли? Может и с диабетом мы не судим никого? У них у петрушек головы совсем набекрень. Ага, и алкашей тоже давайте не будем судить, пусть воруют, убивают, насилуют.

Ранее что было? Ранее я считала, что если актер велик (ну или не актер, но тоже гениален) то пофигу на его личность и его зависимости. Высоцкий, к примеру, мой кумир как творческая личность, а его алкоголизм и наркотики за скобками. А если актер говно (типа, к примеру, Евгения Цыганова, то мне пофигу, чего он там как человек (хотя и как человек он тоже неахти, как выяснилось). И вот чем дальше в лес, тем я сильнее понимаю, э нет, чем больше актеров марают себя высказываниями в духе Хаматовой, Васильевой и так далее, тем я нетерпимее в своем восприятии и не могу никаких фильмов с участием этих говорунов смотреть. Мне противно стало. И гениев среди современных актеров как-то кот наплакал.

Edited by Злобынюшка
  • Like 5
  • Upvote 7

10 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Ересь несут они, а стыдно за них мне.

Самое плохое то, что они учат студентов. Чему они хорошему научат, кроме лицедейства? Лицемерию? 

• Like 1
  • Upvote 4

34 минуты назад, Вредная мама сказал:

Главное, чтоб наказание отбыл.  

И чтоб по новой не сотворил еще одну аварию после срока, а для этого нужно осознать, что наделал и дать зарок больше не пить или как минимум пьяным за руль не садиться. В этом смысл наказания. 

• Upvote 1

14 минут назад, Самочудо сказал:

Самое плохое то, что они учат студентов. Чему они хорошему научат, кроме лицедейства? Лицемерию? 

Видимо, тому, что они другая раса. Неприкасаемых.

• Upvote 4

В этом смысл наказания. 

Ну это понятно, но ведь не все осознают и исправляются. Иначе откуда бы столько рецидивистов было. Хотелось бы конечно, чтоб 

дать зарок больше не пить или как минимум пьяным за руль не садиться

Но в чужую голову, увы, не влезть. Они там на зонах через одного к Богу обращаются и после отсидки возвращаются в зону. 

• Like 2
  • Upvote 1

2 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

Видимо, тому, что они другая раса. Неприкасаемых.

Правильно назвали. Неприкасаемые. Низшая каста, которую все обходят стороной. Как опущенные в местах лишения свободы.

• Like 4
  • Upvote 2

1 час назад, Самочудо сказал:

И головушки больные, и с логикой швах.

У нас вообще разве за алкоголизм статья положена? Что вообще за дурь? Да пей ты, сколько твоей убогой душеньке угодно, хоть запейся. Главное - не делай ничего по синьке. И в первую очередь за руль не садись. Потому как последнее - смертельно опасно, запрещено и строго наказуемо.

Я не знаю, почему наши петрушки с таким упорством твердят, что Мишу за алкоголизм грех осуждать. В упор не видя, что осуждают и судят его отнюдь не за это.

• Like 3
  • Upvote 2

2 минуты назад, Санитар леса сказал:

Я не знаю, почему наши петрушки с таким упорством твердят, что Мишу за алкоголизм грех осуждать. В упор не видя, что осуждают и судят его отнюдь не за это.

Может потому что боятся за свои задницы, может знают за собой такой грех, как езда в алкогольном состоянии. Выгораживая и защищая Ефремова, они выгораживают и защищают в первую очередь себя.

• Upvote 3

28 минут назад, Женьшень сказал:

Может потому что боятся за свои задницы, может знают за собой такой грех, как езда в алкогольном состоянии. Выгораживая и защищая Ефремова, они выгораживают и защищают в первую очередь себя.

Наверно, в понимании петрушек алкоголизм и вождение автомобиля - две вещи нераздельные. Ну не может  творческий алкоголик без руля, он без этого умрёт. Народу, видимо, надо понимание проявить.

1 час назад, Полярная лиса сказал:

Правильно назвали. Неприкасаемые. Низшая каста, которую все обходят стороной. Как опущенные в местах лишения свободы.

Я тебя умоляю. Он выйдет - еще кучу денег заработает на ток-шоу, слезами на публику заливаясь. Еще звать-зазывать будут и вряд ли хоть один театр от него отвернется, скорее, наоборот. Только если мы сами, зрители, начнем задавать тон и бойкотировать и фильмы, и спектакли его самого и всех оправдывающих. Но не будет этого, увы...

Edited by Шеда
  • Like 1
  • Upvote 3

Только что, Шеда сказал:

Он выйдет - еще кучу денег заработает 

Книжку напишет. :music_whistling:Это же такой опыт, бесценный. А времени свободного будет много, будет сидеть писать. Не, не пропадёт, найдёт на чём заработать.

• Upvote 1

10 минут назад, Шеда сказал:

Я тебя умоляю. Он выйдет - еще кучу денег заработает на ток-шоу, слезами на публику заливаясь. Еще звать-зазывать будут и вряд ли хоть один театр от него отвернется, скорее, наоборот. Только если мы сами, зрители, начнем задавать тон и бойкотировать и фильмы, и спектакли его самого и всех оправдывающих. Но не будет этого, увы...

Пусть сначала выйдет, а уж как он будет давить слезу из благодарных зрителей, меня не волнует ни разу. Лишь бы подвиг свой не повторил.

• Like 3
  • Upvote 1

10 минут назад, Полярная лиса сказал:

Лишь бы подвиг свой не повторил.

Вот это самое главное, касается не только Ефремова, но пусть он пример хоть подаст родной братии в деле становления на праведный путь ;)

• Upvote 1

2 минуты назад, Женьшень сказал:

пусть он пример хоть подаст родной братии

Звездобратии, я бы сказала.

Вот и веточке конец. Аминь.

• Like 1

3 часа назад, Самочудо сказал:

Татьяна Васильева выдала фразу 

2 часа назад, Злобынюшка сказал:

Как это не судим онкобольных? Что, если онкология, то и убивать можно? Правда, что ли? Может и с диабетом мы не судим никого?

Она имела ввиду, что мы же не судим онкобольных за то, что они больны раком, поэтому и алкоголиков не должны судить, и диабетиков за то, что у них диабет не судим. И те и те больны. ну по её логике. Поэтому и алкаша и наркота Мишеньку мы вроде как тоже не должны судить. Алкоголизм по мнению многих это не распущенность, а болезнь. Поэтому "надо понять и простить."(с)

Edited by Мурчака

Guest
This topic is now closed to further replies.