Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M-03

Спасибо Мечте поэта

Recommended Posts

Уважаемая Стелла! Присоединяюсь к вышесказанному  о Вас, так как полностью согласна. 

Пишите побольше, таки будем иметь что почитать! ;)

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта, спасибо за вашу работу.

 

a3ff5b75b34e6f35427f8319d82421cd_400x400.gif

7f30a15eca30d01a97c15be2ec7a8c7a7f50b8a4.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к тем, кто уже высказался. Этот интересный и немаловажный этап жизни на форуме закончился, но жизнь продолжается, хочется надеяться на активное общение. Стелла, вы же не покидаете форум? А значит, будут ваши яркие мысли, высказывания и мнения. И спасибо за проделанную работу. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда узнала новость, то стало грустно. И первая мысль, что Мечта поэта берёт паузу и обязательно вернётся. Согласна со всеми сообщениями: мудрая, справедливая, с прекрасным чувством юмора, молодая, оптимистичная… Форуму повезло, что столько лет Стелла была модератором.

Стелла, спасибо вам. С вами было хорошо. Очень надеюсь, что вы всё же вернётесь к работе модератора. Рада, что теперь будете чаще писать. Пусть все перемены будут к лучшему! А пожелать хочу счастья и любви!

  • Нравится 9
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Мечта поэта сказал:

Да ладно, меня же не выносят с Форума вперед ногами, как неудавшегося сына лейтенанта Шмидта :D

:poster_dont:

Счастья, Стелла. Яркой, насыщенной жизни и отображения ее на форуме. Ну, а где ж еще?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мечта поэта, Стелла!

Жаль, что такой модератор, как Вы, уходит. Спасибо огромное за работу, чуткость и понимание. Очень надеюсь, что Вашего присутствия на форуме не станет меньше. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелла! Мне жаль, что вы перестанете быть модератором. Я Вас люблю! :wub:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя любимая и самая лучшая модератор, благодарю за ваш труд, очень жалко, что более не будете модерировать, тактично, справедливо и не обидно. Это большая потеря для нас, обычных форумчан. Как смена правительства в стране. Отдельное спасибо, что откликнулись на мою просьбу в самом начале моего пребывания на форуме. 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes:Очень лояльный модератор и интересная женщина.:brows:  :) Стелла, оставайтесь с нами и радуйте мнениями и историями. И спасибо за работу.:thumb_yello:

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Мечте поэта. Мне жаль, что она больше не модератор. Она и Фобос наиболее мне симпатичные за здравость рассуждений, за адекватный подход к делу. 

Но и в статусе юзера тоже много интересного :)

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, вот это новости! :huh:

Стелла, присоединяюсь к форумчанам. Объективный, доброжелательный модератор, интереснейший участник и просто красивая женщина! :thumb_yello: Всегда рада читать ваши меткие комментарии. Редкое умение видеть суть. Надеюсь, что в вашей жизни происходят добрые перемены. Пусть все двери будут перед вами открыты! Спасибо вам за работу и время которое вы нам уделили! 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за вашу работу. Вы действительно были на своем месте. Очень толерантны, рассудительны и терпеливы. 

Мне как и многим здесь, вы вкатили штрафной балл, но совершенно справедливо и я это встретил с пониманием. Вы один из людей в которых не чувствуется агрессии. И своей мудростью и рассудительностью, очень мне симпатичны. 

Но если задумаете опять модерировать, и будет голосование, я первый отдам голос. Ну и до встречи уже в числе участников!

Как говорит моя тинейджерская дочь, Вы крутяк!:clap_1:

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелла! Надеюсь увидеть и читать на форуме: вы так ичны и умеете обходить острые углы и не обострять конфликт . Спасибо за ваш юмор.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелла, я очень рада, что вы остаетесь на форуме, и огорчена, что вы больше не будете модератором. Вот такое смешение чувств.

Всегда с удовольствием читала ваши посты в газете и на форуме. Так приятно, когда у красивой женщины еще и мозги на месте. Спасибо за работу!

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знала, что Мечта поэта- наш модератор! Она просто очень авторитетный человек для меня все эти годы, всегда слушаю ее мнение и считаю просто потрясающей женщиной! Спасибо вам, Стелла, за ваш труд, главное, чтоб вы оставались здесь как участник.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелла, я тоже присоединяюсь. Большое спасибо за вашу работу и умение приводить участников в чувство чёрненьким. Спасибо за юмор, мудрость и доброжелательность.

И желаю, чтобы перемены в жизни были счастливыми. 

До встречи на равных.:D

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Согласна со всеми добрыми словами в Ваш адрес, @Мечта поэта! Жаль, что Вы не будете модератором, но главное, очень хорошо, что Вы будете на Форуме! Надеюсь побольше будете писать в свободное время!

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исчез мой маячок. Иногда  поздно ночью, когда совсем хреново бывает, выйдешь на форум, а там  всего ничего людей. Строчки 2-3 . И красным огоньком светится ник Мечта поэта. И как-то уютнее становится. Шум прибоя, ласковый бриз, красивая женщина  кажутся совсем рядом.

Уже сейчас нет маячка. Как жаль. Но последняя фотография , которую я почему-то сейчас не нашла, оставляет надежду, что все перемены к лучшему. Слишком цветущий и счастливый вид был у женщины.

Жаль, что я  долго не заходила в ветки про любовь. И не знала, что там был настоящий клуб весёлых и неунывающих женщин. А душа его - Мечта поэта.  Говорят, что незаменимых нет. Неправда, есть.  Не забывайте нас, Стелла. Мы Вас любим.

  • Нравится 15
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелла, спасибо за вашу работу. За ваш острый ум, красивый стиль, интересное общение. За ваше творчество, за помощь и ответы. Вы были очень доброжелательным и справедливым модератором.

Не говорила, что ваши посты были в числе первых, что попались мне на глаза, когда я пришла на форум 11 лет назад. Читала - не могла оторваться. И спустя 11 лет ничего не поменялось. Очень вас люблю :wub:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелла, Вы были одной из самых хороших и интересных модераторов! Спасибо за отличную работу!

Главное,что вы как участник останетесь с нами! Удачи!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, Стелла!

Если честно, вначале ветки, не дочитав первое сообщение, подумала, что Вы вообще уходите... Но поняла, что нет :D Фух. 

Благодарю за вашу тактичность, мудрость.:wub:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелла, вы легкий в общении и терпеливый человек. Умеете видеть ситуации с разных точек зрения, смотрите на жизнь с улыбкой и оптимизмом. Приятно было видеть вас у руля, приятно будет видеть вас без красных строк. Все всегда только к лучшему!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелла! Вы мне очень нравитесь! Вы здравомыслящая оптимистка, редкое сочетание. 

И модератором Вы были прекрасным - тактичным, справедливым, не страдающим синдромом вахтера.

От всей души желаю Вам всего наилучшего, здоровья обязательно, любви, удачи, счастья!

:wub:

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мечта поэта,присоединяюсь ко всем выше отписавшимся. Ваши сообщения, которые попадались, всегда были без лицемерия и угодничества. А когда-то написанную Вами фразу: "Вот это ваше харакири потом кто будет убирать" - взяла на вооружение. Уж очень она мне понравилась. Метко, но изящно.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелла, Вы замечательный модератор - тактичный, доброжелательный, справедливый, талантливый, с потрясающим чувство юмора и очень-очень душевный! Спасибо за Вашу работу! Здорово, что Вы продолжите писать на форуме! :wub:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×