Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M-03

Спасибо Мечте поэта

Recommended Posts

Стелла, дорогая, спасибо тебе за модераторство форума! Как модератор, и как участник ты мне очень нравишься.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жаль! @Мечта поэта мой любимый модератор на форуме, я уже не раз об этом говорила, ещё раз повторю. Умная, интеллигентная, добросердечная, но в то же время умеет держать строгий порядок в своих маленьких изящных ручках. Не помню ни одной ее фразы, написанной красным цветом, где была бы неприятно заметна разница положений между рядовыми участниками форума и ею, модератором. Даже "последнее китайское предупреждение" она умеет сделать доброжелательно и незлобиво.  

Для нас, форумчан, уход Стеллы "на заслуженный отдых" - это, конечно, большая потеря. Утешает только то, что это благо для самОй Стеллы - будет больше свободного времени и на свою собственную жизнь и на общение с нами. :) 

Стелла, я хочу вам пожелать, чтобы в реальной жизни окружающие вас люди  уважали и любили вас так же горячо, как мы - в виртуале. Хотя, я уверена, что у вас так и есть. Ибо талантливый человек талантлив во всем. 

  • Нравится 13
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Сладкий перец сказал:

ля нас, форумчан, уход Стеллы "на заслуженный отдых" - это, конечно, большая потеря. Утешает только то, что это благо для самОй Стеллы - будет больше свободного времени и на свою собственную жизнь и на общение с нами. :) 

Мне тоже  жаль, что уходит хороший  модератор. Грустная  для  меня  новость. Спасибо ей за  всё.

Надеюсь, она останется  на  форуме.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Стелла, с удовольствием присоединяюсь ко всем теплым словам признательности!

Спасибо вам за отзывчивость и непредвзятость, за доброжелательность и тактичность. 

15 часов назад, Алим сказал:

А ещё - за классные рассказы, сама знает, где.  smile233.gif

Да!  Стелла, вы действительно являетесь украшением этого форума и я очень рада, что мне повезло познакомиться с вами.

 Оставайтесь и дальше, пожалуйста, с нами и пусть все у вас будет хорошо! :wub:

  • Нравится 8
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Летаргия сказал:

А ещё - за классные рассказы, сама знает, где.  smile233.gif

Где, где, уж подскажите, пожалуйста.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Мечта поэта сказал:

Всех люблю, всем шлю лучики добра :wub:

Спасибо!!!!

Взаимно. Лояльность, терпение, адекватность - твоя визитная карточка и как модератора и как участника. Мне печально, что именно такой модератор себя исчерпал в этом качестве, зато я рада, что как участница ты никуда не пропадаешь. Спасибо, что ты тут есть, Стелла!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта, хорошо, что вы никуда не уходите, а то, прочитав название ветки, у меня сердце чуть не остановилось. Если честно, я за вас рада, что не придется вам читать все подряд по долгу службы на форуме. Отдыхайте, развлекайтесь и общайтесь с нами просто так.  

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мечта поэта, спасибо Вам большое за труд модератора, Вы классная, хорошего отдыха! И конечно не уходить с форума!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мечта поэта, Стелла! Я надеюсь, что Вы останетесь с нами. Ваша жизнерадостность и мудрость очень помогают!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Стелла за вашу модераторскую работу. За интересные посты, за уютные фотографии. Хоть, я не всегда была с вами согласна в темах, но все мы разные и в этом плюс форума. Желаю, чтобы освободившееся от модерирования форума время, было не менее интересным, продуктивным и доставляло удовольствие).

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень очень мудрая женщина, все советы в точку, все комментарии интересны и умны. 

С удовольствием и дальше буду читать Вас как участника форума.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ну и новость...Жаль, очень жаль.

Но, конечно, вам, Стелла, виднее. Реал требует много времени. Значит, так сложились обстоятельства. Всему своё время.

Примите и мои самые искренние пожелания вам всего самого наилучшего, крепкого здоровья, любви и счастья. 

От себя лично хочу добавить, что вы были прекрасным модератором: мудрым, справедливым, чутким, душевным и выдержанным. Вы очень молоды душой (мы с вами ровесницы, но мне всегда казалось, что вы много моложе меня, какая то лёгкая, почти воздушная и в тоже время умная, с острым, по-доброму ироничным умом, хорошим юмором и очень простая в общении)

Мы с вами практически не сталкивались в темах, но, если видела ваши посты, всегда читала с удовольствием и многое, надо сказать, почерпнула и для себя, в том числе.

Без малого семь лет назад я пришла на этот форум и первое время тыкалась как слепой котенок, не зная где и о чем писать. А так как я очень люблю цветы и аватарки с цветами, то "с пылу жару" поставила первые попавшиеся розочки :D Потом убрала их и поставила что-то другое. И в репутации увидела от вас плюсик и шутливое сообщение: Ну, и Хде ваши розочки? Они вам очень шли.

Этим крошечным приветом вы очень меня поддержали тогда. Я была новичком и ещё ничего не понимала. А вы как будто послали мне "лучик добра" (как вы любите говорить) и мне, признаться, стало тепло и уютно. Потому, что сложно, пока не освоишься,  находиться в новом месте, со сложившимся коллективом и устоявшимися традициями, плохо понимая вообще, зачем ты пришёл. Потом то пообтерлась, как говорится. 

Видите, прошло столько лет, а я не забыла. 

Спасибо вам за вашу работу. За мудрые советы и мысли, вашу душевность и участие.

Вы молодец. С удовольствием буду читать вас и дальше. 

С уважением. 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелла, спасибо за отличную работу, за выдержку и терпение, когда вы вместо пинков и затрещин замечаний и штрафов, ограничивались просто предупреждением в ветке и терпеливо переносили наши сообщения в правильные темы. Низкий поклон за все!

Но главное, что вы в рядах форумчан! :wub:

Изменено пользователем Деним
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, знаю, что никому это не интересно, но @Мечта поэта у меня в тройке лидеров авторов форума, ради которых я сюда прихожу. И не только как модератор, но И как участник. Давно хотела написать ей это, но думала, кому это нужно и выглядеть будет, наверное, странно. Всегда мечтала, чтоб в моём окружении был человек, мыслящий также: с юмором, но прямо и точно в цель - без осуждения, твёрдо стоя на своём мнении, и, тем не менее, какими-то чудным образом, не вызывающим противоречий и желания спорить. 

Для меня лично, она - герой нашего форума:wub:!

Надеюсь, что все перемены к лучшему!

Изменено пользователем Дружинина
  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мечта поэта

Сильная, зрелая, мудрая, тонкая и - витальная (с).

Стелла, всегда с большим интересом и вниманием читаю ваши посты, и надеюсь продолжать в том же духе!

Рада, что виртуальное пространство помогает узнавать уникальных людей!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мечта поэта, Стелла,  сначала, прочитав название ветки, я подумала, что покидаете форум, ух. Зашла, прочитала первый пост и вздохнула с облегчением. Вы мне интересны, как человек со своим видением любой ситуации))) как оппонент, как форумчанин.  Но и спасибо вам хочется сказать за труд ваш на этом ресурсе. За бдительность, лояльность, внимание к форумчанам, адекватность использования должности модератора. Спасибо:thumb_yello:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мечта поэта очень рада, что вы остаётесь на форуме! Спасибо вам за лёгкость и лаконичность! И самое главное за Любовь, которая у Вас есть к себе и окружающим! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мечта поэта,  спасибо за нелегкий добросовестный труд, за непредвзятость и просто за то, что вы хороший, добрый, мудрый человек.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелла,  спасибо за ваш труд, Вы были отличным модератором.

Удачи вам и всех благ!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 @Мечта поэта, хочу сказать спасибо.

Вы знаете, эта красотка мне в своё время очень сильно помогла. Она классная. Она человечище. Для меня. 

Стелла, :wub:

И :punk: Мы будем скучать по такому модератору! 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Муля Газированная сказал:

Вы знаете, эта красотка мне в своё время очень сильно помогла. Она классная. Она человечище. Для меня. 

Да она много кому помогла. Просто была рядом в трудную минуту. Держала за руку,  пусть виртуально, делилась своими схожими переживаниями, давала советы  и внушала уверенность, что все будет хорошо. Человечище, да. Ее души хватает на всех. 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мечта поэта Спасибо за долгий и терпеливый труд. Но мы же не прощаемся. :D

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелла, просто-спасибо! Очень люблю читать Ваши советы всегда мудрые и лаконичные. Я думаю, что не одной форумчанке они помогли.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×