Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ingulya

Выбор между женихом и любовником

Recommended Posts

Нет там штампа. Он мне написал во вторник, что приехал в суд, пишет заявление о разводе. И прислал фото написанного заявления. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Узор на стекле сказал:

В процессе разрушения семьи участвуют всегда двое - охамевшее со стороны, и оборзевшее изнутри.

"Охамевшее со стороны" (любовница) никакой ответственности за чужие семьи не несет. А вот "оборзевшее изнутри" (муж) - очень даже.

7 минут назад, Узор на стекле сказал:

И каждый пусть отвечает за себя.

Совершенно согласна. И чего вы так за других-то переживаете? Постарайтесь просто не оборзеть изнутри, и будет вам счастье и этой, и в той жизни.

9 минут назад, Узор на стекле сказал:

По поводу "не возвращается", а давайте еще поживём?)

Давайте. Тогда и увидим, что жизнь многовариантна.

10 минут назад, Узор на стекле сказал:

И уж что творится за закрытыми дверями не ведомо никому

Вот именно. И за какими дверями плохо, а за какими хорошо вы тоже не знаете.

12 минут назад, Узор на стекле сказал:

И будем откровенными, зачастую обнаглевшие прутся в семьи, где все в принципе хорошо.

Что ж вы так нелогично мыслите, вы же вроде мужчина? Как вы себе такое представляете?

Пример не отходя от кассы: я не представляю, как меня можно увести из семьи, если я уводиться не хочу? За косу, что ли? :lol:

15 минут назад, Узор на стекле сказал:

Только почему их брак стоит уважать и в него не лезть, если они в свое время потоптались в чужой семье? Загадка..

А вас кто-то заставляет чьи-то браки уважать и не лезть? В чем причина такого беспокойства за чужие семьи-то? Логичнее за свою семью переживать, а что там в чужих да за закрытыми дверями - никто не знает.

17 минут назад, Узор на стекле сказал:

Как мне одна заявила - мне 34 года, я хочу свое счастье построить, я не хочу быть больше хорошенькой, поэтому мне наплевать женат он или не женат, сколько детей у него, сколько им лет, сколько вместе прожили и прошли, что это в принципе БРАК, СЕМЬЯ, наплевать - хочу и буду. 

И что? Как она уведет мужчину, если ему его семья дорога? Вы не задумывались над этим? Чучело она уведет, а не мужчину.

20 минут назад, Узор на стекле сказал:

Но жизнь говорит о том, что если ты идешь по головам и строишь своё за счет чужого, о ты за это ответишь.

Это только ваша жизнь так "говорит" :lol: , поверьте.

20 минут назад, Узор на стекле сказал:

Не в этой жизни, так в следующей.

Не все исповедуют индуизм, особенно в России.

21 минуту назад, Узор на стекле сказал:

Но как правило ответка прилетает уже в этой) 

Где это правило? 

Объяснили бы тогда, откуда прилетает ответка брошенным женам, которые своих мужей ни от кого не уводили? :lol:

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду спорить) Пусть каждый при своем мнении останется)

Я считаю, что постороннему человеку дела не должно быть о положении дел в чужой семье. Какие там трещины, изъяны, сложности. И не третьей стороне судить из какой семьи можно уводить, ну, там же трещина, а из какой нельзя: ну, тут вроде все крепко, лезть не буду, пожалуй. 

Не много ли берет на себя эта попутавшая немного берега третья сторона?)

Есть факт брака - значит табу. Это моя система ценностей. 

Причем я совершенно допускаю, что все живые люди и могут ошибаться. И совершать плохие поступки. Совершать очень плохие поступки. Но если они понимают, что они сделали нехорошо, раскаиваются может, меняют свою точку зрения со временем, то крест на человек ставить нельзя ни в коем случае. 

Я же говорю о тех, кто нагло проповедует систему ценностей, что в этой жизни можно ВСЁ, что всё морально! Что нет никаких рамок, запретов, табу, принципов. Делай, что хочешь, если это не нарушает УК - имеешь право. 

Я считаю, что не имеешь. 

Что вседозволенность несёт собою страшное зло. 

Все-таки спорю)) Но все равно, конечно, каждый останется при своем мнении. 

Отвечаю еще, меня никто не заставляет уважать чужие союзы, я к тому, что почему люди, которые разрушили семьи, на обломках их построили свою, за счет несчастья и разрушенной судьбы другого человека, почему эти люди возмущаются, обижаются, когда уже в их судьбу кто-то лезет? 

Окей, совсем просто. Вот условная Маша крутилась вокруг, да периодически ложилась под условного женатого Васю. Процесс завершился  - Вася ушел от жены, с которой был 20 лет. Да, Вася мудак, но мы сейчас про Машу и ее мысли. Будет ли Маша против измен Васи уже в их браке новом? Да? А почему?))) Будет ли Маша против появления гипотетической Кати, которая захочет Васька себе поиметь , ну, женское счастье надо строить как-то, да)? Маша, наверное, будет очень недовольна, если Катя на горизонте появится , я уж промолчу, если она появится значительно ближе... Так где логика Маши? Ей можно, а Катюхе нельзя? А почему?) 

Поэтому всем Машам, которые влезают в чужие семьи и разными путями добиваются своего желаю, чтобы и их семья полетела в пропасть однажды) А лучше всего, когда Машульке уже самой будет лет 55-60) Чтобы она почувствовала весь кайф соперничества с очередной молодой шалавой, а затем ощутила все полновкусие предательства человека, с которым провела рядом много  лет.

Изменено пользователем Узор на стекле
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Узор на стекле сказал:

Я считаю, что постороннему человеку дела не должно быть о положении дел в чужой семье.

Тогда какое вам дело до маш и кать с круговоротом говна мужей в природе???

7 минут назад, Узор на стекле сказал:

Так где логика Маши? Ей можно, а Катюхе нельзя? А почему?)

Катюхе тоже можно. Пусть берет васька за пенис и уводит. Кто запретит? :lol: 

8 минут назад, Узор на стекле сказал:

почему эти люди возмущаются, обижаются, когда уже в их судьбу кто-то лезет? 

Они за вами толпами ходят и возмущаются-возмущаются-возмущаются и обижаются-обижаются-обижаются?  Пошлите их всех подальше, и не переживайте за них.

9 минут назад, Узор на стекле сказал:

Поэтому всем Машам, которые влезают в чужие семьи и разными путями добиваются своего желаю, чтобы и их семья полетела в пропасть однажды) А лучше всего, когда Машульке уже самой будет лет 55-60) Чтобы она почувствовала весь кайф соперничества с очередной молодой шалавой, а затем все полновкусие предательства человека, с которым провела рядом много  лет.

Прально! И из партии всех маш исключить! И партбилет отобрать! Ишь! :angry:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ingulya сказал:

Женатый подал на развод. Прислал мне фото заявления. Его жена против развода. До кучи она прописана в его квартире.

Разбежитесь с женихом, а супруги не дойдут до развода, помирятся, что будете делать, опять жениха возвращать? Очень многие супруги собираются разводиться, а потом снова мирятся. Дурацкую игру вы затеяли.Со стороны мне видится, что просто очень хотите замуж, хоть за кого-нибудь, поэтому держите два варианта. Ищите третьего, это будет честнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ingulya сказал:

Женатый подал на развод.

Ну вы же этого и хотели. Подтверждение вам было нужно до регистрации брака, он вам его прислал. Отправляйте в пешее эротическое жениха и наслаждайтесь любимым мужчиной. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Узор на стекле сказал:

Отвечаю еще, меня никто не заставляет уважать чужие союзы, я к тому, что почему люди, которые разрушили семьи, на обломках их построили свою, за счет несчастья и разрушенной судьбы другого человека, почему эти люди возмущаются, обижаются, когда уже в их судьбу кто-то лезет? 

Окей, совсем просто. Вот условная Маша крутилась вокруг, да периодически ложилась под условного женатого Васю. Процесс завершился  - Вася ушел от жены, с которой был 20 лет. Да, Вася мудак, но мы сейчас про Машу и ее мысли. Будет ли Маша против измен Васи уже в их браке новом? Да? А почему?))) Будет ли Маша против появления гипотетической Кати, которая захочет Васька себе поиметь , ну, женское счастье надо строить как-то, да)? Маша, наверное, будет очень недовольна, если Катя на горизонте появится , я уж промолчу, если она появится значительно ближе... Так где логика Маши? Ей можно, а Катюхе нельзя? А почему?) 

Я очень рада, что в мою семью в свое время вмешались, что не смотря на ребенка, человек не остановился.

Было 2 несчастных человека в браке которые никак не моли разойтись, стало 4 счастливых (ну 2 точно, но искренне надеюсь, что бывший муж счастлив со своей новой девушкой), плюс одна жизнь на земле (у бывшего ребенок, а я не планировала больше рожать). Поэтому это ваше мнение, а жизнь она другая, иногда, чтобы построить что-то новое, хорошее, приходится поломать что-то старое, плохое. 

ПыСы. Дочь не страдает. У нее все отлично. У нее счастливые, любящие ее родители

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ingulya сказал:

Я не хочу ехать сожительствовать в чужой город.

И не надо. Вы же ему сказали - когда разведешься. Еще не развелся. 

5 часов назад, КукуруЗина сказал:

Или просто заявление и будет оно у него лежать хоть год.

Вот-вот, заявление подал - еще не значит развелся. 

Решит все свои проблемы, тогда и поговорите о совместной жизни, свадьбе и прочем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Узор на стекле сказал:

Но если они понимают, что они сделали нехорошо, раскаиваются может, меняют свою точку зрения со временем, то крест на человек ставить нельзя ни в коем случае. 

Не совсем поняла, про кого вы. Не про нарушителей УК, полагаю. Ваше право, конечно,  ставить кресты на ком угодно. Или не ставить. На самом деле никак не зависящим от нас людям наше мнение о них по большей части параллельно. У каждого свои взгляды на жизнь. Я, допустим, не сделаю что-то, что другие сделают с легкостью. И наоборот. И вполне могу высказать свое мнение об этом. Но ставить на ком-то крест из-за этого  или верить в раскаяние и "исправление" совершившего нечто, противоречащее моим взглядам - это перебор, ИМХО,))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ingulya сказал:

Женатый хотел снять квартиру и жить со мной, ведь его жена пока в квартире, и он не может ее выселить

 

6 часов назад, Ingulya сказал:

Его жена против развода. До кучи она прописана в его квартире. 

С этой фразы надо послать женатого. Он вам лапшу вешает.

Жена прописано в Его квартире и Поэтому он живёт на съемной :D

Ну это детский лепет - жена с тремя детьми в пять секунд вылетает из личной квартиры мужа даже подписанная.

Прописана жена, поэтому я квартиру снимаю, а ей благородно даю пожить в своей)))? Даже стыдно такое читать, не то что верить.

Женатик явно вошёл в азарт и хочет поиметь вас автор за пустые обещания.

Автор, а хотите я вам тоже заявление о разводе пришлю? Пишите в личку номер телефона - щас все будет.

 

А вообще-то очень похоже по стилю написания на Беби84, или как её там...

Изменено пользователем Сопрано
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ingulya сказал:

Нет там штампа. Он мне написал во вторник, что приехал в суд, пишет заявление о разводе. И прислал фото написанного заявления. 

Вообще ни о чем это не говорит, ну сфоткал заявление, смял и выкинул в урну. Надо верить не заявлениям, а свидетельствам с печатями и водяными знаками. А лучше вообще никому не верить.

И что теперь? Будете бросать жениха?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Сопрано сказал:

А вообще-то очень похоже по стилю написания на Беби84, или как её там...

Не Бейба. Илона, Малика, далее везде. Я все ждала этой фразы :) дождалась.

Автор в очередной раз делает из форумчан идиотов, монотонным слогом сообщая все новые и новые тупые подробности из своей якобы жизни. А вот так? - Сожрали! - А сяк? - Тоже заглотали и не поморщились.

Нестыковок просто море, люди, вы слепые, что ли? Что вы обсуждаете?

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ingulya сказал:

Нет там штампа. Он мне написал во вторник, что приехал в суд, пишет заявление о разводе. И прислал фото написанного заявления. 

Вообще ни о чем это не говорит, ну сфоткал заявление, смял и выкинул в урну. Надо верить не заявлениям, а свидетельствам с печатями и водяными знаками. А лучше вообще никому не верить.

И что теперь? Будете бросать жениха?

Цитата

Ее не брали на работу без прописки, ведь она иногородняя. 

Такое еще встречается? У нас несколько человек прописано в другом городе, деревне, берут только так.

6 минут назад, Полярная лиса сказал:

Нестыковок просто море, люди, вы слепые, что ли? Что вы обсуждаете?

Я, например, жду брошенного у ЗАГСа жениха, прямо во время свадьбы, и сбежавшую невесту в другой город на белом коне  автомобиле.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Автор в очередной раз делает из форумчан идиотов, монотонным слогом сообщая все новые и новые тупые подробности из своей якобы жизни. А вот так? - Сожрали! - А сяк? - Тоже заглотали и не поморщились.

Нестыковок просто море, люди, вы слепые, что ли? Что вы обсуждаете?

Ну так щас прописку надо обсудить, из-за которой жене любовника никак не развестись)))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Узор на стекле сказал:

Окей, совсем просто. Вот условная Маша крутилась вокруг, да периодически ложилась под условного женатого Васю. Процесс завершился  - Вася ушел от жены, с которой был 20 лет. Да, Вася мудак, но мы сейчас про Машу и ее мысли. Будет ли Маша против измен Васи уже в их браке новом? Да? А почему?))) Будет ли Маша против появления гипотетической Кати, которая захочет Васька себе поиметь , ну, женское счастье надо строить как-то, да)? Маша, наверное, будет очень недовольна, если Катя на горизонте появится , я уж промолчу, если она появится значительно ближе... Так где логика Маши? Ей можно, а Катюхе нельзя? А почему?) 

Вот смотрите. Я не крутилась вокруг, и не спала с "Васей". Он сам крутился вокруг меня - вы думаете, если любовница, так непременно она вокруг мужика бегает и его уводит? Да щас, сами бегают. 

Я ему сказала - я не хочу встречаться с женатым. Если разведешься, тогда подумаю. Честно, сказала чтобы отвязаться (реальная история). Мужик не развелся, потому что а вдруг разведется, а я за него не выйду? Что, собственно, мне и надо было, чтоб отстал. 

Если б я пообещала выйти за него, он бы развелся, вообще не вопрос был.  Считается ли в таком случае это "влезанием в семью"? 

Что там у него в семье и как, мне дела не было никакого. Сам рассказывал, я за язык не тянула. Хорошо или плохо у него с женой, мне было неинтересно. 

Муж моей знакомой несколько месяцев вокруг нее бегал кругами, она знать не знала что он женат и дети есть. Как он сам сказал потом, чтоб не спугнуть. А тем временем он разводился и делил квартиру. Развелся и сделал предложение. 

Ей надо было его взад к жене вернуть, ну, по вашей логике? Тамжедети и бумеранг прилетит. 

Все летит, кстати, лет 20 уж как, если не больше. 

Изменено пользователем Морра
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Узор на стекле сказал:

я к тому, что почему люди, которые разрушили семьи, на обломках их построили свою, за счет несчастья и разрушенной судьбы другого человека, почему эти люди возмущаются, обижаются, когда уже в их судьбу кто-то лезет? 

Потому что - ограниченные эгоисты, не отягощенные моральными принципами. Надо будет, еще раз по головам пройдутся. Им можно так поступать, а с ними - нельзя. Хоть кол на голове теши и все тут.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Полярная лиса сказал:

Нестыковок просто море, люди, вы слепые, что ли? Что вы обсуждаете?

Есть тема, есть время - чего бы и не потрындеть...

41 минуту назад, Зимняя соната сказал:
14 часов назад, Узор на стекле сказал:

я к тому, что почему люди, которые разрушили семьи, на обломках их построили свою, за счет несчастья и разрушенной судьбы другого человека, почему эти люди возмущаются, обижаются, когда уже в их судьбу кто-то лезет? 

Потому что - ограниченные эгоисты, не отягощенные моральными принципами. Надо будет, еще раз по головам пройдутся. Им можно так поступать, а с ними - нельзя. Хоть кол на голове теши и все тут.

Это про женатика? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Полярная лиса сказал:

Что вы обсуждаете?

Мне, например, просто интересно, что в головах у некоторых людей. Даже если история выдуманная, она вполне могла случиться и на самом деле

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сможет выписать жену из квартиры только после развода. Пока она прописана, он не может ее выселить. Он хотел снять квартиру и забрать меня жить в его город. Не жить же в квартире с его женой! Меня выводит из себя, что он сейчас так и живёт с женой. И да, боюсь, что он передумает разводиться. И так долго ждать, пока он разведется. Можно ждать и несколько месяцев, если его жена так и не согласится на развод.

Я уже сказала родителям, подругам, что выхожу замуж за жениха. Я не представляю, как я ему скажу что передумала. Если ещё мои родители узнают, что я встречаюсь с женатым. Я не вижу его уже достаточно долгое время, и со всеми этими проблемами с его разводом уже и не хочу, наверное, с ним встречаться. Снова ждать, пока мне сделают предложение. Жених здесь, в моем городе, мне не надо ждать, уже меньше месяца осталось до свадьбы. 

У меня то одно решение, то другое. То хочу уехать к женатому и жить с ним, то начинаю переживать, что там не сложится, и лучше останусь в своем городе, выйду за жениха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ingulya сказал:

 

У меня то одно решение, то другое. То хочу уехать к женатому и жить с ним, то начинаю переживать, что там не сложится, и лучше останусь в своем городе, выйду за жениха.

Почему-то ощущение, что вы в итоге в ни с тем, ни с этим не будете счастливы. Вас как маятник качает то туда, то сюда. Свяжитесь с одним, и при любой неудаче будете считать, что надо было остаться с тем. Для женатого мужчины вы, вероятнее всего, "свежий воздух" в его семейной жизни. И вы устали от той неопределённости от своего парня. Сколько раз замечаю...только у тебя появится новый кавалер, начинаются активизироваться старые...прям как одним местом чувствуют((( 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ingulya сказал:

Он сможет выписать жену из квартиры только после развода. Пока она прописана, он не может ее выселить. Он хотел снять квартиру и забрать меня жить в его город. Не жить же в квартире с его женой! Меня выводит из себя, что он сейчас так и живёт с женой. И да, боюсь, что он передумает разводиться. И так долго ждать, пока он разведется. Можно ждать и несколько месяцев, если его жена так и не согласится на развод.

Я уже сказала родителям, подругам, что выхожу замуж за жениха. Я не представляю, как я ему скажу что передумала. Если ещё мои родители узнают, что я встречаюсь с женатым. Я не вижу его уже достаточно долгое время, и со всеми этими проблемами с его разводом уже и не хочу, наверное, с ним встречаться. Снова ждать, пока мне сделают предложение. Жених здесь, в моем городе, мне не надо ждать, уже меньше месяца осталось до свадьбы. 

У меня то одно решение, то другое. То хочу уехать к женатому и жить с ним, то начинаю переживать, что там не сложится, и лучше останусь в своем городе, выйду за жениха.

Выходите за жениха, раз он наконец-то дозрел. У нас вон коллегу, которая не могла определиться, просто за шкирку уволок в загс влюбленный жених.

Конечно, руководство преподносит эту историю с романтическим флером))). Но мы то в курсе, что жениху пришлось отбивать барышню у собственного начальника, который тоже параллелил ее с другими барышнями. )) Там за этого начальника прям драка была, с пухом и перьями.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Белокурая Жози сказал:

Даже если история выдуманная, она вполне могла случиться и на самом деле

Мне тоже показалось, что скорее сочиненная история, но мало ли, бывают и не такие истории в жизни случаются, круче чем в сериалах.

 

5 часов назад, Ingulya сказал:

Если ещё мои родители узнают, что я встречаюсь с женатым. Я не вижу его уже достаточно долгое время, и со всеми этими проблемами с его разводом уже и не хочу, наверное, с ним встречаться. Снова ждать, пока мне сделают предложение. Жених здесь, в моем городе, мне не надо ждать, уже меньше месяца осталось до свадьбы. 

Встречаться с женихом, готовиться к свадьбе, планировать будущее и параллельно планировать бросить его - это подлость. Так замуж невтерпеж, что хочется  замуж, хоть за одного, если с другим не получится? 

5 часов назад, Ingulya сказал:

Меня выводит из себя, что он сейчас так и живёт с женой.

Но вы же тоже не храните верность, вы же в серьезных отношениях,с интимом, так ведь? 

Изменено пользователем Песня ветров
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ingulya сказал:

Он сможет выписать жену из квартиры только после развода. Пока она прописана, он не может ее выселить.

Ничто ему не мешает выселить жену до развода. 

 

6 часов назад, Ingulya сказал:

Снова ждать, пока мне сделают предложение

Не хотите ждать, делайте предложение сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.07.2020 в 15:53, Узор на стекле сказал:

всем Машам, которые влезают в чужие семьи и разными путями добиваются своего желаю, чтобы и их семья полетела в пропасть однажды) А лучше всего, когда Машульке уже самой будет лет 55-60) Чтобы она почувствовала весь кайф соперничества с очередной молодой шалавой, а затем ощутила все полновкусие предательства человека, с которым провела рядом много  лет.

А молодым очень нужны мужики в возрасте под 60, когда от них ни секса, ни денег не получить, а только одни анализы - и те плохие?

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×