Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ingulya

Выбор между женихом и любовником

Recommended Posts

1 минуту назад, Ingulya сказал:

. Я выйду замуж за жениха. 

Так жених вам уже не нравится?

Вот веселая же у людей жизнь:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу быть мамой одиночкой. Я хочу быть замужем. Жениха раньше любила. Сейчас влюблена в женатого. Жениха я знаю как облупленного, он меня устраивает. Не считаю что нужна сумасшедшая любовь для замужества. 

С женатым я заметила да потому что влюбилась. Он с первого дня мне запал в душу. Но я не хотела с ним дальше встречаться. Думала все ограничиться месяцем, пока я была в его городе. Конечно я хочу за него выйти и хочу детей от него. Но я включаю голову и не хочу потерять время с ним, если он со мной только развлекается.

Жених мне нравится, но той любви что была к нему до встречи с женатым, уже такой нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ingulya сказал:

он меня устраивает. Не считаю что нужна сумасшедшая любовь для замужества. 

Но верность-то точно не помешает. Вы уже другого предпочли ему до брака, думаете, потом все наладится?

Изменено пользователем Жизнь продолжается
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела замуж и родить детей. Жених мне не делал предложение. Я когда замутила с женатым, уже с женихом для себя поставила точку. Вернувшись из командировки, я его бросила. Не считаю это изменой. Сделай он мне предложение, никаких отношений с женатым не было бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Но верность-то точно не помешает. Вы уже другого предпочли ему до брака, думаете, потом все наладится?

Жених тоже хорош, 4 года телился, вот уж кто промурыжил. Нечего было тянуть резину, была б ему верность. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Морра сказал:

Нечего было тянуть резину, была б ему верность. 

Так раз уже надоел, зачем он нужен?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Так раз уже надоел, зачем он нужен?

Значит, не настолько надоел. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жених мне не надоел. Мне надоело ждать от него предложения. Я решила идти дальше. Теперь он сделал мне предложение и конечно я предпочитаю выйти за него, чем искать другого или терять время с женатым. Но конечно если женатый разведется, я не раздумывая выйду за него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ingulya сказал:

Попробую поставить ему срок два месяца. Не разведется значит лапшу только вешает. Может быть, сказать ему что я беременна? Может это подтолкнет его развестись скорее?

Не могу промолчать. У меня сейчас родственник чудит. С женой прожили 15 лет. Загулял.  Там любовь-морковь. Забеременела. Ушел к ней. Собрался разводиться. Родне сообщил о планах. Вчера по телефону болтали - он уже дома с родной женой. Вторая будет рожать "для себя". Ей 37 уже. Первый ребенок. 

Цирк с конями. Мы только наблюдаем.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ingulya сказал:

. Теперь он сделал мне предложение и конечно я предпочитаю выйти за него, чем искать другого или терять время с женатым. Но конечно если женатый разведется, я не раздумывая выйду за него.

Вы и жениху предложите два месяца ответ ждать от вас?  А если ему через два месяца уже не надо будет и женатый не разведется? Вам вон ща месяц новая любовь встретилась,  так и жених ваш может так же другую женщину встретить. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любимый женат всего три года. За это время не так сильно привыкают, как за 15 лет. Там наверное и дети есть. А у моего нет детей.

Я подам заявление в ЗАГС с женихом. За это время пусть женатый определяется. Сразу не расписывают, как раз же 2 месяца ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ingulya сказал:

. Там наверное и дети есть.

Нет. Жена сразу не хотела. Он младше ее - согласился.  Ему сейчас 38. Мы поэтому все сразу и решили - точно уйдёт. 

Да и сейчас не понятно - он в сомнениях - носится туда-сюда. Обе принимают. Ждут-с решения.

Я к тому, что уведомление о беременности только усложнит все. Не советую. Ну и я против женатиков-кобельков.

Изменено пользователем Амнезия Стивена
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ingulya сказал:

Я подам заявление в ЗАГС с женихом. За это время пусть женатый определяется. Сразу не расписывают, как раз же 2 месяца ждать.

Торжественной регистрации не планируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вам нужен блудливый кобель? Он даже сейчас жене изменяет, когда даже детей нет. А что будет, когда вы родите? Это ведь и бессонные ночи, и меньше внимания ему, и понимание, что вы в полной зависимости от него. Или вы думаете, что это он ей изменяет, а с вами будет все по-другому?

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз-то в жизни каждой женщине надо замуж сходить. Подавайте заявление с женихом, лучше синица в руках, чем журавль в небе. Если вы хотите традиционную семью, она у вам сбудется именно с надоевшим женихом, а не с блудливым женатиком.

Фильм "Зимняя вишня" помните? Герой Виталия Соломина героиню Елены Сафоновой прям от иностранного жениха оторвал, а сам слился.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ingulya сказал:

Мой любимый женат всего три года.

Не всего, а уже. Что-то же его держит с женой? Спросить не пробовали? Не за ноздри ведь на крючке его в ЗАГС затащили... И три года все мается и мается, болезный :D. И еще, насчет того, что нет ипотеки, общего имущества и прочего, откуда известно? Это он так сказал? Там, может, и дети есть.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, при таком выборе, лучше уж стабильного жениха выбрать. Женатик всего 3 года женат, а уже верность не хранит, замену ищет. А страсть быстро проходит. Вскорости он снова будет в поиске. Люди не меняются. Стабильность и для ребенка  хорошо, есть возможность вырастить ребенка в полной семье. 

Проветрилась женщина, обновила чувства. Получила предложение. По мне так выбор очевиден.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ни одного ни второго в роли мужа не рассматривала. Жених телился, мурыжил столько лет вас автор, теперь созрел, только теперь не нать. Женатик вообще, зачем вам нужен. Думаете от вас гулять не будет? Думаете вы особенная? Поверьте, будет тоже самое, особенно когда родите. Нужен вам кобель в роли мужа? 

Может третий вариант поискать. Не так уж и время у вас поджимает. Еще до 40 можно успеть родить. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, торжественную регистрацию я не планирую. И со всей этой катавасией с эпидемией желание отпало окончательно. У меня в планах расписаться и отметить в ресторане с родителями и может с парой подруг. Если рестораны откроют к тому времени. 

У женатого нет детей. В его соцсети я проверяла. Что его держит с женой? С его слов, познакомился с ней на отдыхе. Разъехались по своим городам, потом она ему сообщила что беременна. Он забрал ее в свой город, женился. Она его или обманула или сорвалась беременность. Кто теперь разберёт. Потому я и думаю сказать ему про беременность, раз он на это ведётся.

 

На счёт измен, я считаю его жена в какой-то мере сама допустила это. Когда мы познакомились с ним, он без проблем до глубокой ночи проводил время со мной и потом приезжал ко мне на выходные. Как его жена допускает такие его отлучки? Я бы не допустила и заподозрила в измене.

  • Понижение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Ingulya сказал:

Разъехались по своим городам, потом она ему сообщила что беременна. Он забрал ее в свой город, женился. Она его или обманула или сорвалась беременность. Кто теперь разберёт. Потому я и думаю сказать ему про беременность, раз он на это ведётся.

Мужик, в общем, дурак, женится на всех, кто ему в ухи нальет). Автор, если б Вы возраст поставили лет 20, я б еще поверила). Но не 34)

 

31 минуту назад, Ingulya сказал:

На счёт измен, я считаю его жена в какой-то мере сама допустила это. Когда мы познакомились с ним, он без проблем до глубокой ночи проводил время со мной и потом приезжал ко мне на выходные. Как его жена допускает такие его отлучки?

Вы не Регина Тодоренко?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ingulya сказал:

В его соцсети я проверяла

Где,  простите? У меня нет детей в соцсети, ни одного, ни одной фотографии. А дети есть. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я не знаю, как проверить, есть ли у него дети. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ingulya сказал:

Тогда я не знаю, как проверить, есть ли у него дети. 

А что это меняет уже? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ingulya сказал:

До этого не обещал. Пообещал в последний свой приезд. Попробую поставить ему срок два месяца.

Я конечно сильно извиняюсь, а зачем 2 месяца? Разве нельзя физически уйти сразу а потом уже оформлять документы, тем более ничего вместе не держит? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Ingulya сказал:

У меня в планах расписаться и отметить в ресторане с родителями и может с парой подруг.

Осталось определиться с кандидатурой. 

Чёт мне мало верится, что счастье будет при любом раскладе. Жених вам нафиг не нужен, только для статуса, женатый не мычит-не телится, да и вы его рассматриваете как объект охоты, сможете ли заставить развестись или нет. Вас года через 3 не начнёт подкидывать на каждый звук его телефона или задержку на работе? 

Где любовь-то тут? Не вижу.:unsure:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×