Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ingulya

Выбор между женихом и любовником

Recommended Posts

1 минуту назад, Ingulya сказал:

Я готова переехать в его город только когда он сделает мне предложение. Потому что мне придется уйти с работы, уехать из родного города. До этого пусть приезжает в мой город для того, чтобы со мной встретиться.

Мое мнение, ваш любовник ненадежная лошадь. С ним вы к старости не придете. У вас сейчас столько рисков. Сможете в его городе устроится не потеряв в заработке?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вам 34? А что у вас до этого было? Замужества, любовники? Такое впечатление, что лет с  30-ти  4 года пробултыхались с женихом, встретили женатика... И понеслось. Собираетесь выходить за жениха, с которым, с ваших слов "болото", женатик не мычит, не телится... на фига? А до 30-ти вы что делали-то? Карьеру строили?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смогу устроиться. У меня востребованная профессия.

Ни замужества, ни любовников до 34 лет у меня не было. Были отношения с парнями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ingulya сказал:

Вы понимаете в женских делах, а он нет.

А вы их обоих за дураков держите? Не боитесь,  что правда вылезет  пока вы с одним в свадьбу играясь, о замужестве с другим мечтаете? Женатый -то ВСЕГО три года женат,  а вы УЖЕ три месяца его любите. И спрашиваете, что его держит? У вас сейчас страсть и адреналин,  это не любовь пока,  максимум влюбленность. Но поступить вы намерены очень некрасиво относительно своего жениха. Ставьте себя на его место и оценивайте. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, автор, про беременность врать не стОит. Лучше уж скажите женатому, что 1 сентября у вас свадьба, а с ним или не с ним – это как получится.:D

20 минут назад, Ingulya сказал:

Были отношения с парнями.

Ну вот вы женщина, опыт какой-то имеется. Как вам интуиция-то подсказывает: любит вас женатик? А бывший жених?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, определитесь для начала, что вы хотите. Лично вы. Замужества, материнства, бабочек в животе, романтических свиданий? Чем вы можете пожертвовать, а чем нет?

Пока у меня складывается впечатление, что ни семьи, ни детей вам не надо. Конфетно-букетный период - ваше все.

Поясню. Если женщина ищет мужа и отца своим детям, то и мужиков сравнивает по уровню доходов, стабильности в отношениях, надежности, совпадению жизненных ценностей, приоритетов, взглядов на семейную жизнь. А у вас ситуация, когда с одним 4 года встречаетесь, то есть знаете, как облупленного, а второй - кот в мешке, все с его слов. Ну, подаст он на развод, а дальше? Фактически вы ничего не знаете ни о нем, ни о его семье, ни о уровне его доходов, ни о жилплощади. Любовь проходит и уходит. Сегодня одну любит, завтра вторую, послезавтра третью. На чувстве влюбленности основывать семью глупо.

Если что, я сама с одним два года встречалась, а за два месяца решила за другого выйти. Но не потому что слова красивые говорил, и замуж позвал. И за два месяца можно понять, чем и на что живет человек, а самое главное, нужна ли ему семья, и одинаково ли мы понимаем это слово.

Определитесь сами, для начала, чего хотите по жизни. Лишь бы милый рядом, или стабильных длительных семейных отношений?

Изменено пользователем Предчувствие весны
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ковбой сказал:

Дамы, а вам не кажется, что месяц зад мы читали зеркальную историю но писал мужчина. Где он разрывается кажется между девушкой с которой прожил 6 лет и девушкой к которой тянет. 

Сразу появились ощущение, что пишет не девушка, а мужчина из определенных мест.

Автор, не боитесь, что звезды сойдутся и оба мужчины окажутся одновременно в одном месте? Отправят они Вас в дальнюю даль. 

Если по теме. Женатый не будет принадлежать Вам одной, никогда. Жених? Отпустите его с миром, пусть устраивает свою жизнь. Многие правильно сказали - ищите третьего. 

Зачем связались с женатым? Развеяться захотелось? О его жене не подумали? Ее не жаль, или жена не стена, подвинется? Вы можете оказаться в роли такой же жены. Есть такая пословица: "Делай, что знаешь, но не забывай платить за это".

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мирабилис сказал:

Если по теме. Женатый не будет принадлежать Вам одной, никогда. Жених? Отпустите его с миром, пусть устраивает свою жизнь. Многие правильно сказали - ищите третьего. 

Чего так? Детей у него нет. Забывают бывших жен и с детьми, влегкую. Да не факт, что ранее неженатый ей одной будет принадлежать - ему кто запретит, что ли, гульнуть, если он захочет? 

 

9 минут назад, Мирабилис сказал:

его жене не подумали? Ее не жаль, или жена не стена, подвинется? Вы можете оказаться в роли такой же жены. Есть такая пословица: "Делай, что знаешь, но не забывай платить за это".

Оо, да в роли такой жены любая может оказаться. Даже самая порядочная, которая ни одним глазом никогда на чужого мужа)) и думать о его жене автору незачем, пусть сам о ней думает. 

Тут надо смотреть на отношение к себе, а не к жене . Ведь бывает же, что женятся скоро, через неделю знакомства вместе живут, и все хорошо, да вариантов миллион, на самом деле, жизнь покажет какой твой. Лично я знаю как и от жены уходили, и от мужа, и живут новыми браками и о бывших вспоминают не чаще, чем о прошлогоднем снеге. И знаю таких, что первый брак, любовь, все чин- чинарем, и что, развод и детей об угол, как говорится. 

Нравится мужик, чего от него отказываться и шарахаться, третьего искать, десятого еще. Шанс-то можно себе дать, посмотреть, как он поведет себя. 

 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ingulya сказал:

Я хочу замуж и детей, жених наконец сделал мне предложение. Чего я уже и не ждала.

А почему у вашего женатого друга нет детей? Если вы хотите детей, то вам нужно знать настоящую причину. 

Присмотритесь, кто из мужчин надёжнее и сильнее, на кого можно положиться. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С женатым я стала встречаться по двум причинам: отвлечься от мыслей о женихе, который не делал никак предложение, и потому что я приехала в тот город на месяц и думала, что месяцем все и ограничиться с женатым. Я уеду и больше не встретимся, не успею прикипеть к нему.

Мне кажется, что женатый в меня влюблен. Я для него ценна. Не будет мужчина ездить так далеко и так вкладываться ради только секса. Он привлекательный парень, щедрый. Для секса он может найти и в своем городе девушку. 

А жених мне кажется, остыл ко мне ещё до того, как я его бросила. Не горит у него уже ко мне.

Я хочу конечно замуж и детей, а не страсти и бабочек. Точнее, не хочу впустую тратить время на страсть и бабочек, предпочту стабильность и уверенность.

 

Изменено пользователем Ingulya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ingulya сказал:

женихе, который не делал никак предложение,

Вам самой не смешно? Жених - это тот, кто СДЕЛАЛ предложение. Более того: с кем подано заявление в загс.

Предложение Вам не делал со-жи-тель. 

8 минут назад, Ingulya сказал:

Для секса он может найти и в своем городе девушку. 

Может там не дает никто.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Журавлиха сказал:

Предложение Вам не делал со-жи-тель. 

Автор не жила с этим парнем, встречалась. Она писала. Жених здесь просто синоним слова "парень".

 

14 минут назад, Журавлиха сказал:

Может там не дает никто.

Действительно. Он и жену из другого города привез. 

Не иначе, город называется "Гомосеково". 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с женихом не жили вместе. Мы встречались.

Никто не даёт из всего города? Это навряд ли. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Ingulya сказал:

кажется, что женатый в меня влюблен. Я для него ценна. Не будет мужчина ездить так далеко и так вкладываться ради только секса.

 

Ох, почитайте тему Куколки соседнюю. Не рассматривали вариант, что ему удобно иметь даму для отдыха в соседнем городе, где нет возможности пересечься со знакомыми или женой? 

Ваш "холодный" расчёт угнетает, шашечная партия заведомо проигрышная. Имхо, если вы выйдете за старого - скушаете его за мысли о несбывшейся любви с новым. Если продавите нового - со временем будете требовать каких-то постоянных подтверждений и скушаете его за то, что он был когда-то женат и вообще. От ваших слов веет холодом и розовыми очками, а счастьем не пахнет. Грустно. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На него засматриваются девушки. Даже при мне с ним флиртуют. Сомневаюсь, что я и его жена единственные, кому он понравился.

Мы живём не в соседних городах. Он живёт в другой области.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книжка есть такая – "Замужество Татьяны Беловой". Очень красивая девушка из простой семьи собиралась замуж за хорошего парня из хорошей семьи, вроде даже чувства были. Но потом встретила другого парня, с ходу дико влюбилась, первого бросила. Второй был предположительно бесплодным, да и увлекался в первую очередь работой (даже подавать заявление в загс забыл прийти, ну и от родственницы своей не защищал). В итоге вернулась к первому, вышла за него замуж, родила сына, но муж был ей неприятен, всё думала, что надо было потерпеть, авось бы со вторым наладилось. Второй со временем женился на "товарище по оружию", но жили без детей... Вот тут и выбирай.

Как я думаю, надо было подождать кого-то третьего.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Ingulya сказал:

Потому я и думаю сказать ему про беременность, раз он на это ведётся.

Это самое тупое, что можно придумать)

К тому же, если один раз повелся, в другой проверит. Если не дурак, конечно

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще по стилю очень похоже на ту даму, которая разводилась с Максиком, запутанные отношения с Алексом. Такие же предложения, та же потрясающая наивность (глупость) :D

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Ingulya сказал:

что не стоит с ним связываться.

Это с ВАМИ не стоит связываться. ;)На двух стульях усидеть пытаетесь, аж пар из ушей валит. Да и ещё и врать про беременность надумали: конечно, а как иначе до ЗАГСа дойти?

"И если к другому уходит невеста, ещё неизвестно, кому повезло"(с). Прям про таких, как Вы. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мэри Грант сказал:

Да и ещё и врать про беременность надумали: конечно, а как иначе до ЗАГСа дойти?

Да ну, тут только пожалеть девушку остается, раз и до загса иначе никак не доползти, и женатого не развести...

Допускаю, женатый может влюбиться по-настоящему, но мне кажется, это совсем не тот случай.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.06.2020 в 17:02, Ingulya сказал:

Боюсь, и стыдно, неприятно что я сейчас встречаюсь снова с женихом, а жду другого, люблю другого. Хочется прекратить эту ситуацию и определиться, с кем я буду. И страшно было сказать женатому, что бывший жених сделал мне предложение. Но пересилила себя. Я очень сильно привязана к женатому. Но головой понимаю, что он может морочить голову и я могу остаться ни с чем.

Если вам важна семья и ребенок, берите жениха и не раздумывайте. Женатик так и будет порхать как бабочка, от одной любви к другой, тем более он привлекательный и кобелистый. Вариант не для семьи. Морочит вам голову. Вся его любовь к вам - не более чем гормоны. Утихнут они, найдет новую любовь, даже не сомневайтесь. Вы тогда ничем его не удержите, даже ребенком.

В 20.06.2020 в 19:04, Ковбой сказал:

А как по мне, бедный жених.

Я не стала бы записывать жениха в бедняжки. Это в двадцать лет можно любиться и не делать предложения, в тридцать у женщины часики тикают, а ему было так лучше: встречаться, секситься и не взваливать на себя бремя ответственности.  Только объявление об уходе его на что-то сподвигло. Здесь каждый играет в свою игру.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.06.2020 в 12:16, Морра сказал:

Вот да. Так и сказать - разведешься, приходи. Я сто лет ждать и снимать лапшу с ушей не буду, не малолетка. 

У моей подруги сестра так сказала своему женатику. Тот ей лапшу на уши вешал, что жена такая, сякая,  куча выкидышей, родить не может, разведусь и прочее бла-бла.

Но при этом разводиться не спешил. Ну она быстро вышла замуж за запасной вариант) из разряда "третий сорт не брак". Не знаю, что там на самом деле был за жених, но ей в тот момент было не особо важно. 

И тут её женатик зашевелился. И с женой давай разводиться, и с чистым паспортом её у мужа законного отбивать. 

А она подразобиделась, что сразу не развёлся, пока она свободная была, и тоже решила разводиться не торопиться. 

В общем пришлось мущине изрядно попотеть, но она развелась с мужем. 

А этот, влюблённый, огорошил её, что он жениться не собирается. И будет жить с ней только в гражданском браке. Она офонарела от перспективы. А отступать некуда. К маме после всех этих качелей от одного к другому возвращаться было стыдно. И согласилась она на сожительство. Двоих детей в сожительницах родила ему. И вот как второму ребёнку исполнился год, торкнуло его - хочу  жениться! И ьыла свадьба, и белое платье, и праздник, и все-все. А потом она и третьего мальчишку ему родила. 

Вот так бывает. И в любовницах у него была, и сама его в любовника его держала, и сожительницей много лет прожила, но в итоге мечта сбылась - стала законной женой. 

Вот такая долгая дорога к счастью. 

Надо отдать должное, жили они всегда душа в душу, заботился он о ней и полностью обеспечивая, несмотря на нежелание жениться. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, малинка_29 сказал:

Вот такая долгая дорога к счастью.

По скольким людям прошлись... Тот жене нервы вымотал. Эта замуж вышла лишь бы за кого, чтобы другого умыть... Не дай бог, страшно в такие жернова попасть в качестве средства к чужому счастью.

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, малинка_29 сказал:

Вот так бывает. И в любовницах у него была, и сама его в любовника его держала, и сожительницей много лет прожила, но в итоге мечта сбылась - стала законной женой. 

Вот такая долгая дорога к счастью. 

Прикольно. Помурыжили друг дружку. Ничего, чем крепче томишь, тем дольше любовь))

 

35 минут назад, малинка_29 сказал:

Надо отдать должное, жили они всегда душа в душу, заботился он о ней и полностью обеспечивая, несмотря на нежелание жениться. 

Да и какая разница. Небось, не плохо было, если двоих не в браке родила. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, малинка_29 сказал:

А этот, влюблённый, огорошил её, что он жениться не собирается. И будет жить с ней только в гражданском браке.

Видимо, так отомстил за то, что вышла замуж за другого и заставила его развестись. Высокие отношения.:blink:

Почему она не поставила условием рождения ребёнка официальный брак?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×