Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Шестое чувство

О нетрадиционной ориентации. ЛГБТ. Толерантность

Recommended Posts

1 минуту назад, Коттурика сказал:

Мммда? А по поведению ещё и 14ти не стукнуло

Ну уж что выросло, то выросло... Иные мужики и в сорок с гаком ведут себя, как полные инфантилы и сидят на шее у родителей или у жён, жуют сопли, как их все не понимают и не ценят. Даром что ориентация вполне традиционная... 

• Upvote 1

1 minute ago, Ветка бузины said:

Иные мужики и в сорок с гаком ведут себя, как полные инфантилы и сидят на шее у родителей или у жён, жуют сопли, как их все не понимают и не ценят. Даром что ориентация вполне традиционная..

Правильно, лучше быть инфантилом нетрадиционным. Так хоть можно "ориентацией" на жалость давить.

Что можно инфантилами и не быть, и свои проблемы по части секса-шмекса самим решать, а не приплетать родителей, вообще молчу.

• Upvote 1

2 минуты назад, Коттурика сказал:

Правильно, лучше быть инфантилом нетрадиционным. Так хоть можно "ориентацией" на жалость давить.

Инфантилом вообще лучше не быть))

Вы многих геев знаете? Я - многих. Уж во всяком случае, точно больше двух десятков человек. И, как ни странно, ни одного инфантила среди них нет. 

13 минут назад, Ветка бузины сказал:

И в первом классе мы с ней вполне серьёзно обсуждали, что вырастем и будем жить вместе,

Вот в первом классе я тоже думала.  что никогда в жизни не выйду замуж потому что мальчишки это фуу:D

Обошлось)

• Upvote 1

Posted (edited)
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Вот в первом классе я тоже думала.  что никогда в жизни не выйду замуж потому что мальчишки это фуу:D

Обошлось)

Ну, я тоже выходила))) но гетеросексуальные отношения точно не моё))) 

Зато от них дети хорошие получаются))))) 

Edited by Ветка бузины
  • Like 1

Только что, Ветка бузины сказал:

Ну, я, тоже выходила))) но гетеросексуальные отношения точно не моё))) 

Ваше несчитово) 

Я упертая натурал. А иногда с подругой сидели и смеялись. как жаль, столько хороших женщин кругом, это ж как везет бисексуалам) В юности мы планировали - вот выйдем замуж, . . родим детей, состаримся, мужей уже не будет,  мы купим избушку, . повесим кружевные занавески. . разведем цветы) Дуры молодые:D

• Like 1
  • Upvote 1

42 минуты назад, Ветка бузины сказал:

я чего-то не знаю о своих знакомых геях))))))) 

А мы о Ваших знакомых говорим? Вы знаете этого парня? 

22 минуты назад, Ветка бузины сказал:

Мне не хочется целоваться с мальчиками, мне не хочется их трогать, мне не хочется, чтобы они трогали меня.

Но, Вы не сказали, что хотите этого с девочками. Я вижу лишь какой-то комплекс. Извините. 

22 минуты назад, Ветка бузины сказал:

мне в детстве очень повезло: у меня была точно такая же подружка. И в первом классе мы с ней вполне серьёзно обсуждали, что вырастем и будем жить вместе,

Наоборот, НЕ повезло. ИМХО

3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

иногда с подругой сидели и смеялись. как жаль, столько хороших женщин кругом

:D А мы с подругой сокрушались, что обе девушки. Вот был бы кто-то из нас мужчиной, поженились бы. Без всякого сексуального подтекста, мы просто духовно близки и жить вместе нам было легко (в общаге). 

1 час назад, Ветка бузины сказал:

то у детей в России своих проблем мало... Но нет же: чиновникам надо зачем-то проблемы Запада мусолить! 

А я вам объясню для чего это надо. Хотя вы, наверное, и сами это понимаете. Свои проблемы решать не хочется, вот надо народ и отвлечь, что вот на Зааападе... И эффект есть. Вон, видите, как @Юлемна за западных детей переживает, что им там пропаганду какую-то внушают с детства. Не в России же это происходит, чего так переживать-то? Ну, пусть даже и внушают там им чего-то, в России всего этого же нет? Значит и проблемы нет.

• Like 1
  • Upvote 1

20 минут назад, Гемиола сказал:

Не в России же это происходит, чего так переживать-то? Ну, пусть даже и внушают там им чего-то, в России всего этого же нет? Значит и проблемы нет.

Позиция страуса. 

1 минуту назад, Юлемна сказал:

Позиция страуса. 

Но в России - этого нет. Ну нет, . и все. А сейчас весь Запад вообще далеко от нас.

У защитников детства масса другой реальной работы которой им неинтересно заниматься.

• Like 3

49 минут назад, Юлемна сказал:

Позиция страуса. 

Но бегать кругами и кричать, как все плохо у соседа за забором, потому что кто-то где-то это вскользь сказал (а может, и не об этом, а может, и вообще о другом человеке) - это позиция курицы :)

Если уж возмущаться, так надо точно знать, чем именно.

• Like 3
  • Upvote 2

2 часа назад, Юлемна сказал:

Позиция страуса.

Ну, то есть вы хотите сказать, что вы что-то конкретное делаете для защиты европейских детей от пропаганды гомосексуализма?  

• Like 3

3 часа назад, Юлемна сказал:

Но, Вы не сказали, что хотите этого с девочками. Я вижу лишь какой-то комплекс. Извините. 

То есть, то, что у меня к 17 годам уже были отношения с девушками, вы не прочли?)))) 

Не читайте через строчку, тогда и о комплексах речи не будет. Мне не нравились мальчики. Мне нравились девочки. 

• Like 1

@Ветка бузины

Просьба к вам, объясните, если можете, что такое небинарная личность.

Я сколько ни читаю, не понимаю ни фига :)) А хотела пост написать в теме о гендерной принадлежности знаменитостей. Пример один привести. А не могу, теоретической базы нет :)

Я думала, небинарный должен быть бисексуалом, но вроде нет... И, в общем, я ничего не понимаю :)

• Like 2

16 минут назад, Куйгорож сказал:

@Ветка бузины

Я сколько ни читаю, не понимаю ни фига :)) А хотела пост написать в теме о гендерной принадлежности знаменитостей. Пример один привести. А не могу, теоретической базы нет :)

Я думала, небинарный должен быть бисексуалом, но вроде нет... И, в общем, я ничего не понимаю :)

Даже неловко признаваться, но я тоже не понимаю, что такое "небинарная личность"... И что такое "цисгендер" - тоже не понимаю, хоть  убейте! Я старая больная женщина, я Брежнева помню, куды мне с суконным-то рылом в те современные калашные ряды, где каких только новомодных терминов нету!)))) 

И по секрету вам скажу: половина наших русских ЛГБТ тоже не понимает, что это за хрень такая... Эти термины множатся как грибы, зачем их столько - я не постигаю, и для чего называть давно известные вещи иностранными терминами - тоже. Вот недавно услышала новое - "полиаморный человек". Что это, простигосподи?! Оказалось, это человек, которому надо любить сразу нескольких людей. В том числе и физически любить, ага! 

О как, - думаю... Красиво, чёрт побери, звучит: по-ли-а-мо-ри-я! 

А у нас в деревне это б.... ством называлось!)))))

• Like 3
  • Upvote 3

45 минут назад, Куйгорож сказал:

@Ветка бузины

Это модный нынче на Западе  "средний пол".  Неопределенный. 

• Thanks 1

Posted (edited)
5 часов назад, Юлемна сказал:

Наоборот, НЕ повезло. ИМХО

Очень, ОЧЕНЬ повезло! 

Не окажись рядом вот такой подружки, - может, и я бы носилась с психологическими травмами и думала, что все вокруг нормальные, а я урод какой-то, каких больше и на свете нету. Пыталась бы себя ломать, другими какими-то глупостями заниматься, лезть во все тяжкие, бегать по психологам и, возможно, даже ненавидеть себя за то, что я не такая, как все до единого остальные. 

А так - я с детства знала, что я такая не одна, что меня поддерживают, что мои мысли разделяют. И значит, я вполне нормальный человек, а не урод и не псих. Я ж говорю: фундамент личности закладывается лет до семи-восьми, остальное стоит на этом фундаменте, и эти установки не сбить потом даже танком. В моём фундаменте лежит убеждение, что такие, как я, есть. И что они - нормальные обычные люди. Точно такие же, как я сама. 

Уж я точно не стала бы к двадцати двум годам страдать, как этот бедный парнишка, из-за собственной ориентации. Мне ОЧЕНЬ повезло. Так везёт далеко не всем. 

32 минуты назад, mystery сказал:

Погодите, а агендеры тогда кто?? 

Я думала - это они "средний пол". 

Edited by Ветка бузины
  • Like 3

1 час назад, mystery сказал:

Да, но почему он they?

Там же не несколько личностей имеются в виду - или...?

8 часов назад, mystery сказал:

Нет, это не только средний пол. Небинарная личность может себя идентифицировать по-разному. Например, вообще не принадлежать ни к одному полу, принадлежать к обоим одновременно или среднее между мужчиной и женщиной.

7 часов назад, Куйгорож сказал:

Да, но почему он they?

Используется в качестве нейтрального местоимения, когда ни "он", ни "она" не подходит.

• Like 1
  • Thanks 1

9 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

А что это такое? Что-то вроде гермафродита?

Я так понимаю, что это, когда вы не можете про себя сказать ни то, что вы мужчина, ни то, что вы женщина. 

• Like 1

Только что, Гемиола сказал:

Я так понимаю, что это, когда вы не можете про себя сказать ни то, что вы мужчина, ни то, что вы женщина. 

Все равно не понятно. Я полагаю, что такая проблема - есть. Но она не в третьих-четвертых полах,  а в том, . что у какого-то конкретного человека развивается душевное заболевание. Вот Наполеонов раньше лечили, . а сейчас он имеет право быть Наполеоном.

Так и тут - легче новый пол придумать. чем оказать реальную квалифицированную помощь человеку. Может,  у него травмирующая ситуация случилась. а ей призывают гордиться. а не пережить ее и жить дальше счастливо.

• Like 2
  • Upvote 1

Posted (edited)
7 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Все равно не понятно. Я полагаю, что такая проблема - есть. Но она не в третьих-четвертых полах,  а в том, . что у какого-то конкретного человека развивается душевное заболевание. Вот Наполеонов раньше лечили, . а сейчас он имеет право быть Наполеоном.

Так и тут - легче новый пол придумать. чем оказать реальную квалифицированную помощь человеку. Может,  у него травмирующая ситуация случилась. а ей призывают гордиться. а не пережить ее и жить дальше счастливо.

Наверное, так оно и есть, но если это психическое заболевание не мешает жить ни самому человеку, ни его окружению, то зачем его вообще лечить? 

Я уже тут писала, кажется: если человек считает себя Наполеоном и просит, чтоб его так называли, то и бог бы с ним, даже если человек на самом деле дворничиха Маша. Лишь бы двор чисто подметала и не пыталась сжечь Москву. 

Ну уверен человек, что он не мужчина и не женщина... И что мне с того? Зачем я его буду лечить, чтобы что?! Пусть находит себе такого же человека среднего рода и живёт с ним долго и счастливо. Мне никак это не помешает, до тех пор, пока он не будет нарушать закон или мои личные границы. 

Edited by Ветка бузины
  • Like 1
  • Upvote 1

1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

что у какого-то конкретного человека развивается душевное заболевание.

То есть, вы хотите этим сказать, что небинарные люди на самом деле душевнобольные? Ну, так мы опять сейчас пойдём по кругу.

Вы определяете себя, как женщина - это ваше личное дело. А кто-то себя никак не определяет - и это тоже личное дело этого человека. Если человек не считает себя ни мужчиной, ни женщиной, но душевных терзаний по этому поводу не испытывает, то кто нам дал право его "лечить"? Никто не обязан идти лечиться насильно, просто потому, что кому-то не нравится, кем человек себя ощущает. 

Только что, Ветка бузины сказал:

, то зачем его вообще лечить? 

Не знаю. Может. все же здоровым жить лучше?

Ну и третий пол тогда для чего заводить-_- Получается. отмазка. 

1 минуту назад, Ветка бузины сказал:

Зачем я его буду лечить, чтобы что?! П

Упаси Господь. зачем вы:D Психиатры на что? 

• Like 1