Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Полярная лиса сказал:

Вот уже и муж автора был сильно пьян. Слов нет.

А зять устроил его на денежную работу. И еще много чего. Но это можно. Это парралельное развитие темы. Но мужика не тронь. Подумаешь стакан отдал. А мог бы что- то покруче. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, один (!) стакан отдали.  Который с краю стоял.

Осталось 2 стакана. :D Один отдала бы сыну, из другого пили бы с мужем - мы с ним не только в  стакане можем жидкостями  обменяться...:D

 Где криминал? Где?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Иволга сказал:

А мужику стакан это стакан, чей нет разницы. 

Да хоть бомжа с болячками, мужикам все пофиг. Главное, чтобы стакан был. :lol_1:

3 минуты назад, Иволга сказал:

Я не думаю, что в семье где один за рулем, другой ребенок была такая гулянка, что только пили и ели. Там больше купаются. Ну у нас так. Фрукты, овощи, хлеб, вода, сок. Что еще брать в жару.

Хорошо, не ели, а только пили , каждый из своего стаканчика.  В чем сложность различить стаканчики? Ладно, даже можно допустить, что муж ничего запомнить не в состоянии, спросить где мой стакан - можно было?  В нашей семье, например,  не принято всем пить из одного стакана, у каждого свой, достаточно брезгливые все. В случае автора сын тоже не любит пить из чужих стаканов. Так почему любящий муж и отец игнорирует свою семью? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дениза сказал:

А зять устроил его на денежную работу. И еще много чего. Но это можно. Это парралельное развитие темы. Но мужика не тронь. Подумаешь стакан отдал. А мог бы что- то покруче. 

Некоторых мужиков да, не тронь, потому что мужик хороший и можно пробросаться. Про денежную работу я не говорила.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

и заявление, что отныне будут отдыхать с сыном вдвоём - это не истерика?

Это только тут автор написала или вы тоже все слышали? Ох ты как много народу то там было. . 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

А разве поспешные сборы домой и заявление, что отныне будут отдыхать с сыном вдвоём - это не истерика?

Нет. Это реакция довольно спокойная. И автор уже всё объяснила и ушла из ветки, там совсем всё иначе. 
 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Машуля сказал:

Дамы, один (!) стакан отдали.  Который с краю стоял.

Осталось 2 стакана. :D Один отдала бы сыну, из другого пили бы с мужем - мы с ним не только в  стакане можем жидкостями  обменяться...:D

 Где криминал? Где?

Вам в рифму ответить?

1 минуту назад, Дениза сказал:

Это только тут автор написала или вы тоже все слышали? Ох ты как много народу то там было. . 

Стоп. Автор это написала, и я ей верю. Не надо было?

1 минуту назад, Изя сказал:

Нет. Это реакция довольно спокойная. И автор уже всё объяснила и ушла из ветки, там совсем всё иначе. 
 

Значит, я ошибаюсь и приношу автору извинения.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Домна Платоновна сказал:

Это у них нет комфорта, зато есть комфорт у мужиков с пивом. И это утешает.:D

В чем заключается комфорт? Приехали купаться и загорать. Отдали стакан и сразу их купаться не пускают или солнце отобрали? Жена без мужа воду не пьет? Только вместе с ним. 

Я даже уже согласна, что муж зря отдал стакан, но как это повлияло на реку солнце? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Стоп. Автор это написала, и я ей верю. Не надо было?

Автор не писала про истерику. И мужу не заявляла про раздельный отдых. Вы лукавите. Цитату дайте где конкретно мужу сказано было. Одна вон сочинила про денедную работу для мужа и автора этим попрекали . И сочинительница не извинилась. Другая диалог написала , который автор произнесла. 

И команды раздавать мне не надо. Вы переворачиваете все написанное. Мн так неинтересно обсуждать. 

 

Изменено пользователем Дениза
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.06.2020 в 01:30, Оксана Александровна сказал:

Да уж, из чего сын пить будет, это его как раз стоял крайний стаканчик, муж сообразить не решил. И в такое время назад забирать я и не стала. Сын тоже обиделся. Собрали мы вещи и поехали домой. Настроение испорчено. 

Вот ездим мы с сыном на речку отдыхать в это место постоянно, я по сменам работаю и есть возможность, всё отлично. Так видно одни и будем ездить. Кто знает, что папе нашему взбредет в голову отдать в следующий раз. И стаканов жалко, вроде мелочь, но цепляет. Теперь надо в городе искать, ехать.

Ну и где я что не так поняла? Сын обиделся, собрали вещи, поехали домой, одни и будем ездить. Это не истерика, это нормально?

Я не понимаю, зачем вы, в основе своей семейные женщины, подбиваете автора разрушить семью?

2 минуты назад, Дениза сказал:

Автор не писала про истерику. И мужу не заявляла про раздельный отдых. Вы лукавите. Цитату дайте где конкретно мужу сказано было. Одна вон сочинила про денедную работу для мужа и автора этим попрекали . И сочинительница не извинилась. Другая диалог написала , который автор произнесла. 

И команды раздавать мне не надо. Вы переворачиваете все написанное. Мн так неинтересно обсуждать. 

 

Не надо мне про переворачиваете, пожалуйста. Цитату автора я привела.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Сын обиделся, собрали вещи, поехали домой, одни и будем ездить. Это не истерика, это нормально?

Это не истерика и мужу автор этого не произносила. Вы все перевернули. Ну я понимаю , свое видение. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дениза сказал:

Это не истерика и мужу автор этого не произносила. Вы все перевернули. Ну я понимаю , свое видение. 

Что именно я перевернула? Я привела слова автора!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Я не понимаю, зачем вы, в основе своей семейные женщины, подбиваете автора разрушить семью?

Неправда о разводе писали вы. Я писала другое. Но вас не переспоришь. Пишите одно , а в подтверждение притягиваете другое. У меня память хорошая. 

Вы писали , что автор сказала мужу. В этом и перевернули. И про истерику тоже. Автор писала, что скандала не было. А вы все свое твердите. 

Ой все надоело писать про очевидное. Автор права , что не приходит. Пойду и я. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мерседеса сказал:

Да хоть бомжа с болячками, мужикам все пофиг. Главное, чтобы стакан был. :lol_1:

Я что то пропустила? Там еще бомж с болячками был? Зачем в такие места отдыхать едут? Или он член семьи автора? Или вы уже ерунду городите. 

 

6 минут назад, Мерседеса сказал:

Хорошо, не ели, а только пили , каждый из своего стаканчика.  В чем сложность различить стаканчики? Ладно, даже можно допустить, что муж ничего запомнить не в состоянии, спросить где мой стакан - можно было?  В нашей семье, например,  не принято всем пить из одного стакана, у каждого свой, достаточно брезгливые все. В случае автора сын тоже не любит пить из чужих стаканов. Так почему любящий муж и отец игнорирует свою семью? 

В вашей семье так, у того мужика по другому. Вы автору адресок свой киньте, пусть муж ее приедет поучится как надо стаканы запоминать. Заодно и спросите у него: "Почему инорируешь свою семью, почему стаканами разбрасываешься?" 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дениза сказал:

Неправда о разводе писали вы. Я писала другое. Но вас не переспоришь. Пишите одно , а в подтверждение притягиваете другое. У меня память хорошая. 

Вы писали , что автор сказала мужу. В этом и перевернули. И про истерику тоже. Автор писала, что скандала не было. А вы все свое твердите. 

Ой все надоело писать про очевидное. Автор права , что не приходит. Пойду и я. 

Да, я писала о разводе, и от слов не отказываюсь. Потому что история со стаканом может привести к разводу. Вам сказать, как? Да элементарно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Иволга сказал:

В чем заключается комфорт? Приехали купаться и загорать. Отдали стакан и сразу их купаться не пускают или солнце отобрали?

Кто приехал загорать, а кто и пивка попить. Стаканы важней тем, кто пиво пьет. Получается так.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Полярная лиса сказал:

Ну и где я что не так поняла? Сын обиделся, собрали вещи, поехали домой, одни и будем ездить. Это не истерика, это нормально?

Наверно для кого-то нормально. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Шампурик сказал:

Реально сыр-бор из-за стакана?)

У меня сын прилипчивый к вещам каким-то, отдал бы муж стакан, отдал бы свой сыну..

Но прекращать отдых-пикник из-за этого?:wacko: Бред какой-то.. Извините.

 

Видите ли в чем дело.... Я бы тоже прекратила отдых, если бы не смогла достать 3 й стакан. 

Или, просто спросила: прикольно, и как ты теперь будешь пить? И нет, из горла не вариант.... Хотя если воды много... Но пить поочереди из одного стакана я бы не стала. 

Стакан, конечно, грошовые, но есть славная пословица: дорога ложка к обеду. 

Стакан грошовые, но пить без него не удобно, даже товарищи с пивасом это поняли. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Домна Платоновна сказал:

Кто приехал загорать, а кто и пивка попить. Стаканы важней тем, кто пиво пьет. Получается так.

А разве нет? Я пиво не пью, воду могу и из бутылки. А если купаюсь в реке, море, озере пить совсем не хочу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если собраться и поехать домой - это истерика, то как поступают настоящие леди? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Иволга сказал:

Наверно для кого-то нормально. 

Угу. А до меня только сейчас дошло, что истерика для некоторых - это непременно вцепиться в лицо мужу и орать на всю ивановскую.

Так вот. Истерики бывают и молчаливые, и они намного хуже, чем битье посуды. Если умудренные опытом и убеленные сединами дамы не знают, что это такое, то это совсем не значит, что тихих истерик не существует в природе. Иногда лучше побить посуду, чем вот так затихариться и тихо беситься на мужа.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Машуля сказал:

Один отдала бы сыну, из другого пили бы с мужем - мы с ним не только в  стакане можем жидкостями  обменяться

А зачем такие сложности? Вам так дороги дальние знакомые, которым надо пиво выпить? 

2 минуты назад, Иволга сказал:

что то пропустила?

Вы написали, что 

35 минут назад, Иволга сказал:

Мужикам это чаще всего фиолетово. Это женщинам надо красиво. А мужику стакан это стакан, чей нет разницы. 

Или если стакан бомжа, то разница все - таки есть? 

3 минуты назад, Иволга сказал:

у того мужика по другому

Вы не заметили, как и тот любящий отец, что у них в семье сын пьет только из своего стакана. Да и жена не любитель одной чашки на всех. 

4 минуты назад, Иволга сказал:

пусть муж ее приедет поучится как надо стаканы запоминать

А как вы запоминаете ? В компании же всегда из своего стакана пьете. Значит реально запомнить. 

13 минут назад, Иволга сказал:

чем заключается комфорт? Приехали купаться и загорать. Отдали стакан и сразу их купаться не пускают или солнце отобрали?

А для компании  солнце выключат, если пиво из горла выпьют? 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Иволга сказал:

А разве нет?

Да, тысячу раз да! Стаканы важней мужикам, приехавшим пить пиво. И все остальные отдыхающие должны отдать им свои стаканы, а сами пить из горсти.:bangin:

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Угу. А до меня только сейчас дошло, что истерика для некоторых - это непременно вцепиться в лицо мужу и орать на всю ивановскую.

Так вот. Истерики бывают и молчаливые, и они намного хуже, чем битье посуды. Если умудренные опытом и убеленные сединами дамы не знают, что это такое, то это совсем не значит, что тихих истерик не существует в природе. Иногда лучше побить посуду, чем вот так затихариться и тихо беситься на мужа.

А вы-то с чего решили, что у автора была тихая истерика? Ой, надо правда уходить отсюда, а то щас психиатрические диагнозы начнутся) Сыну вон уже жалкое будущее напророчили, теперь мамке его тихие истерики... А варианта, что автор просто загрустила, не может быть?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кракатук сказал:

А вы-то с чего решили, что у автора была тихая истерика? Ой, надо правда уходить отсюда, а то щас психиатрические диагнозы начнутся) Сыну вон уже жалкое будущее напророчили, теперь мамке его тихие истерики... А варианта, что автор просто загрустила, не может быть?

Ок, автор загрустила и быстро снялась с якоря. Это не испорченный отдых? Из-за паршивого стакана!

Да, я считаю поведение автора истеричным.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×