Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гость rewt

И у меня не идеальная фигура. и от сюда комплекс. вешу 68 кг(рост 169). Пытаюсь каждый день сесть на диету,но из этого ничего не выходит.Муж говорит,что все это глупости и я самая красивая на свете.Но мне это нужно для себя,для уверенности в себе.Я не хочу быть худой.Но хочу весить 60 кг.Надеюсь,что это когда-нибудь будет.Просто надо меньше жрать!!!!!!!! pig.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вешу 68 кг(рост 169).

И в чом прааааблема? По моему мнению нормуль!

А вообще, формала идеального веса, если я не ошибаюсь, определяется путем отнимания от своего роста 100см(для мужчин) и 110(для женщин).

То что вы на 10кг не догоняете идеального веса, мо-моему не конец света. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вкусы то действительно у всех разные. Меня например худые очень возбуждают..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что вы на 10кг не догоняете идеального веса, мо-моему не конец света

Если честно, то вы успокоили. У вас всего лишь на 10 кг больше нормы. Во первых, эти нормы предумал не знаю кто, во вторых все зависит от того, насколько тяжела кость. Так что вычилить приблизительно в данном вопросе невозможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет понятия "Идеальная фигура". У каждого свои вкусы и предпочтения! Мне, например, совершенно не нравятся худые (или полные) мужчины. Мне надо, чтобы в нем было мясо (мышцы, всмысле) и жирка, чтобы можно было ухватиться за что-нить. Так что стальные мышцы меня тоже не привлекают. А кто-то тащиться от хуууууууденьких мужчин или наоборот - от мужчин, которые в теле. Каждому-свое!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая кошка

Нет, тут речь шла именно про определенный тип девушек.Насколько знаю, сейчас он живет со своим идеалом.А вот мой муж любит блондинок, а на брюнеток, какими бы красивыми они не были, не смотрит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своего уже давно проверила на вшивость.Во время первой беременности прибавила 20 кг, родила 10 осталось -диеты не соблюдала т.к второй раз забеременела,когда еще кормила первого.Родила +5 кг .А потом пошло поехало-2,3,4,5.......кг.Да к лишним кг прибавились еще безобразные растяжки.Но мой муж ни когда мне не говорил что я со своими расплывшими формами его не возбуждаю.Я же родила ему детей.Так что он меня хотел всегда.Сейчас у меня не идеальная фигура,но благодаря своим усилиям я привела ее в более менее нормальную форму.При росте 168 я вешу 67,правда тоже с каждого понедельника я пытаюсь сесть на диету.А грудь да не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнем, со ставших уже классикой доводов: Посмотрите на картины и на скульптуры прошлого... из этого мы делаем выврд, что понятие идеальности фигуры размыто, конечно же, Вам сейчас плевать на идеалы Рубенса, ведь живете же вы в России 21 века, и теперь у нас идеалы совсем другие и так хочется им соотвествовать...

Ходишь так бывало по магазинам, смотришь на одежду и начинаешь понимать - пора себя повесить! Или нет - повесить с такими габаритами... лучше утопить...

А все дело в том, что мы не привыкли индивидуально подходить к себе, но тут речь идет о сексуальной притягательности....

и чем бы мы там себе голову не забивали... каких тараканов не ловили, но каждый человек притягателен для другого несмотря ни на какие придуманные идеалы... Вывод: дело не только и не столько в фигуре... Просто мы начинаем любить... и фиг его знает за что...

Я хожу на костылях у меня ваще с фигурой особые отношения... а мужчины признаются мне в любви и хотят меня, успешные мужчины... Почему?! Да потому, самое, что меня саму возбуждает в мужчине - ум. И окружение у меня соотвествующее... и как-то так получается, что мы очень часто сходимся в возбуждающих координатах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее, давай те разберемся, что значит Неидеальная фигура.

У всех сравнения и предпочтения разные!

Кто то любит детские фигуры (маленькие бедра, маленькая грудь).

Кто то предпочитает сочных женщин (полные бедра, пухлые губки, грудь не меньше 3-го размера).

А кто то видит сексуальным - стандарт (90/60/90).

По своему опыту вижу. Что мужчин привлекают плотненькие (НЕ ОБВИСШИЕ и НЕ БОЛТАЮШИЕСЯ части женского тела).

После того как поправилась. Все орут на убой: "ВАУ, сиськи появились!" cool.gif

А мне дико. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее, давай те разберемся, что значит Неидеальная фигура. У всех сравнения и предпочтения разные! Кто то любит детские фигуры (маленькие бедра, маленькая грудь). Кто то предпочитает сочных женщин (полные бедра, пухлые губки, грудь не меньше 3-го размера). А кто то видит сексуальным - стандарт (90/60/90).

DANA

Ну речь-то о том и идёт, что это АВТОРУ её фигура не кажется привлекательной\идеальной. А её мужчине может она кажется самой красивой фигурой на свете.

Если бы все женщины так переживали по поводу своей фигуры, то семейных пар вообще бы не было - просто потому, что единственного стандарта идеальной фигуры просто нет!

Тут правильно писАли - 90-60-90 - стандарт не для мужчин, а для кутюрье, им на дохлых biggrin.gif тётенек шить легче, да и ткани идёт меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, идеальная фигура - это фигура, данная тебе от природы, но без приобретенных уже тобой (а не данных богом) недостатков в виде свисающих жиров. Крепкое, подтянутое тело, прямой позвоночник - это дано кждому, но мы не бережем, и становимся неидеальными относительно себя. Все, включаю диск с физкультурой, а то самой стыдно стало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, в чем вопрос-то? Не в фигуре дело, а в воспрятии человека. Если он любит - да пусть вы корова, но вы для него - единственная! Можно только позавидовать. И странно, что вдруг возникли мысли о неидеальной фигуре при нормальных отношениях. С чего червячок точит? Может, он заглядывается на грудастых барышень? Или журналы втихаря листает, типа "Плейбоя"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой БМ говорил, что на манекенщиц он посмотрит, а ему нужна здоровая жена.

хотя я тоже нервничала.

да и все люди переживают, но никто не идеален. лучше будем любоваться достоинствами.

и любите себя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я иду с женой и смотрю на женщин, жена начинает критиковать, что ты в ней нашел у нее ноги кривые и жопы нет, а я ей отвечаю, что увидеть прекрасное в красивом может каждый, а найти прекрасное в ужасном талант нужен.

а вообще мне нравяться девушки с недлинными кривоватыми ногами, оттопыренной не большой и не круглой попой, не большой грудью и плоским животом.

Вам смешно? а я не шутил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорила со своим супругом-знаете что сказал? Что те кто говорит будто их жены-самые прекрасные в мире-врут, потому что есть объективно более красивые женщины (на любой вкус). Так что сказать мне что я самая самая красивая он не может, зато легко может сказать что я самая любимая, и что я в совокупности для него самя-самая, и даже что я практически самая умная smile.gif

Так что мы помирились smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже куча комплексов начет фигуры. Причем я себе не нравлюсь по причине животика и обвисшей небольшой (причем разнокалиберной, а была когда-то маленькая, но красивая) груди (после кормления и родов), а мужу надо срочно, чтоб растолстела, а то, понимаешь ли, задница и ноги костлявые... Интересно, мне поможет тренажерный зал... Думаю через месяцок пойцти, как только зарплаты дождусь. Вообще фиг поймешь этих мужиков. Одному подавай это, другому - другое. Надо себя любить любой, тогда и остальные заражаются любовью к тебе. Мне б еще самой научиться следовать своим советам...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Селедка под шубой

Я полная,и у меня всегда были мужчины которые мной восхищаютса.Брату(педофил,блин)нравятса маленькие,худенькие,без грудей,шоб ребра посчитать можно было и СТРАШНЫЕ И дуры!адская смесь.Мой бывший начальник-жена реальная глупая дура,он постояно ей рот затыкает,но выглядит ничего,она ему ещо изменяет,детей нет,живут ок 10лет.Нда.Любовь странная штука.У знакомой-65кг,у ее мужа 1я жена 115кг,ушол он иза измен. Медсеста знакомая,оччень полная,похудела на 10кг,муж ушол.Или жена обычная женщина,любит,с секретаршей фотомодельной внешности ходит на приемы,т.к.престижно,а любит жену,неизменяет,ночует дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ваще все неидеальное, даже глаза разные, уши, крылья носа. Про фигуру ваще молчу, лишний вес у меня вовсе и не лишний, а мой родненький. В общем, если присмотреться и "разложить" меня по полочкам, то я сапсем неправильная, но, наверно, в этом весь и цинус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба Йога

Вообще фиг поймешь этих мужиков. Одному подавай это, другому - другое.

А я и не собираюсь никому ничего подавать. Если мужчина любит, то любит то, что видит здесь и сейчас. А все эти придирки типа "худей - толстей" или от его собственных комплексов или от нелюбви к вам.

Надо себя любить любой, тогда и остальные заражаются любовью к тебе. Мне б еще самой научиться следовать своим советам...

Вот с этим полностью согласна. Иногда дурнушка так себя подаст, как английская королева и отношение к ней будет соответствующее. Учить и советовать конечно легко, трудно самой в это поверить и убедить окружающих wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я девушка в теле,хоршем теле,но мужу даже в голову не приходит,что я далека от идеала,может потому что я не заморачиваюсь и не акцентрирую его внимание.я вообще где то прочитала,что у мужчин какое то своеобразное видение своих жен,они очень редко замечают изменения в своих женщинах,как хорошие так иплохие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягода-крысина

Дело вот в чём:фигура моя далеко не идеальна-не худенькая,грудь особо не стоит,да и целюлитик  ))но странно-я его возбуждаю!

у меня маме 52 года, папе- 53.

мама носит 52-ой размер, при этом папа все равно называет "маленькая" и очень даже она его возбуждает.

потому как меня достаточное количество раз просил поехать к сестре, чтобы им не мешать wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнувшись на эту тему, спросила у рядом сидящего мужа, возбуждает ли его не идеальная фигура. "Только такая и возбуждает" - был его ответ.

Мои параметры совсем далеки от идеала. И ростом не вышла, и полновата немного после родов, и целлюлитик небольшой имеется, да и грудь не пятого и даже не третьего размера... В общем полная противоположность. А муж говорит, что другого ему и не надо (сам-то он худенький и высокий). Зачем на костях мозоли натирать? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сравнению с моим ГМ (1м 97 см, 115 кг примерно) я выгляжу маленькой (1м67 см) и худенькой (62 кг). Но он меня любит, хотя иногда где-нибудь "теряет" shiz.gif с высоты своего роста не замечает, когда я где-то под ногами...

Но и жирок небольшой на талии есть, и грудь уже после кормления не та....

Но опять же с высоты своего роста eek.gifg.gif

Эта проблема по-моему высосана из пальца...ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В противовес "женщинам в теле" хочу поведать историю моей двоюродной сестры.При росте 173 см её вес составлял 47 кг (иногда падал в интервале до 43!!!).При этом она также не могла одеть ничего обтягивающего,короткого.И всю жизнь думала,что бы такое с собою сотворить,чтобы поправиться и стать более сексуально-привлекательной для мужчин.То есть комплексов у неё было не мень ше,чем у полных дам.

До тех пор,пока не встретила своего нынешнего возлюбленного.Теперь кости считают вместе! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся проблема в моде.

Всегда была мода на определенный тип женщин. Вчера на один, сегодня на другой.

Завтра ветер подует с востока и в моде станут совершенно другие стандарты.

Читаю вот сейчас Золя, середина 18 века, насколько в почете полные, белокожие женщины.

Сравнение с пышкой и сдобной булкой-один из лестнейших комплиментов.

Мужчины облизываются только на полных дам, со складочками и мощными ляжками.

Сравнение с жердью и щеколдой наиоскорбительнейшая оценка женщины, признак болезни, нездоровья, голода, а следовательно, нищеты.

Так что что такое идеал?

Да нет его, ибо в разные времена превозносили разные идеалы.

Проблема в голове людей. Кстати, как мужчин, так и женщин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×