Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Белый орикс

Учителя приговорили к 9,5 лет тюрьмы за шлепок по попе

Recommended Posts

13 минут назад, Вид на море сказал:

Ну вот такое у нас общество. И это женщины пишут еще.

Да капец вообще. Всё дерьмо на девочку собрали: и деваха она уже, и врушка, и славы шлюхи Щурыгиной хочет.

При чем пишут это люди, которые ни девочку ни учителя не знают. Но в тандеме 13 летняя девочка - 50 летний мужик, виновата именно девочка. Мужик, даже с доказанной педофилией - агнец Божий, пожаловавшаяся на него семиклассница - стервь и врушка.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вид на море сказал:

Хотя что бы не рассказало следствие, даже если все материалы дела были бы открыты, все равно никто б не верил и также писали бы тут, что учитель просто кому-то дорогу перешел, все сфабриковано и прочий бред.

 

2 часа назад, Коротеева сказал:

При чем пишут это люди, которые ни девочку ни учителя не знают.

Просто  интересно,  за  что  13  лет?   Именно  это  занимает.   В  то,  что  учитель  под  старость  сошёл  с  ума  на  столько,  что  повёл  лапать  девчонку,   запер  дверь,  напугал  её-  в  это  все  верят.  Не  верят  в  то,  что  это  тянет  на  13  лет  по  требованию    обвинения  и  9,5  после  усиленной  работы  адвоката.  И  откуда  взялись  800  подписей  в  его  защиту,  если  он  был  гнилой  развратный  человек?   Он  же  не  Штирлиц-  так  входить  в  роль.   Экспертиза  опять  же-  неужели  не  знают,  как  выявлять  склонность  к  маленьким  девочкам  и  юным  отроковицам?   Думаю,  эксперты  на  этом  собаку  съели  и  диссертации  защитили.

Факт,  описанный  со  слов  мамы  девочки,  на  этот  срок  не  тянет.   На  гораздо  меньший  с  запретом,  разумеется,  работы  с  детьми  пожизненно. 

 Не  мы,  так  прочая  школьная  публика,  те  же  мужчины-  учителя,  должны  всё  же  представлять,  за  что  конкретно  осудили  их  коллегу.   И  если  это  их  не  устраивает-  срочно   забрать  документы  из  пединститутов  и  средних  школ.  

Во  избежание  странностей  и  оговоров.   

2 часа назад, Коротеева сказал:

в тандеме 13 летняя девочка - 50 летний мужик, виновата именно девочка.

Девочка  виновата  только  в  плохой  своей  успеваемости.  :)   Просто...  Если  она  знает,  что  оговорила  учителя,  но  под  давлением  взрослых  сама  в  это  поверила  и  продолжает  играть  роль,  то  мне  жаль  её.   

Да  нет,  камеры  везде,  кроме  кабинки  с  унитазом.   Не  смотря  на  протесты  учителей,  которые  хотели  бы  работать  кулуарно,  не  под  надзором  руководства.   Потом  сами  же  спасибо  скажут.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Травиата сказал:

Да  нет,  камеры  везде,  кроме  кабинки  с  унитазом.   Не  смотря  на  протесты  учителей,  которые  хотели  бы  работать  кулуарно,  не  под  надзором  руководства.   Потом  сами  же  спасибо  скажут.

Как раз учителя знакомые все всеми конечностями "за". Говорят, что куча проблем решилась бы с родителями, которым не доказать, что деточка не лапонька пушистая, к которой весь злой педсостав придирается. 

По теме если - очень скользкая ситуация. В то, что учителя априори безгрешные, не верю, всякие бывают. В то, что подобный инцидент возможен - тоже верю, если так - учитель должен понести наказание. Но как и многие не понимаю, за что такой срок, не понимаю и такой закрытости процесса - почему в других ситуациях процессы вполне себе открытые, данные обнародуются? Это, если честно, настораживает. Не верю, что делается из интересов потерпевшей - если и так имя-фамилия ее известны, то, ИМХО, странно напускать туману уже. Плюс то, что показания менялись у самой же девочки - тоже странно.

В то же время позиция учителя с большим стажем, который уводит девочку из класса и остается с ней один на один, тоже, мягко говоря, недоступна моему пониманию. С учетом всяческих школьно-педофильных скандалов, плюс историй, когда от греха подальше проще учителя уволить, чем разбираться, что там было (вспоминаем избитых учителей, на которых вешают всех собак, ибо дИтачка же, а учитель самдураквиноват) - подобное как минимум ну очень странно. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Донюшка сказал:

когда пришли дети, отвечают и тут он бросает их, забывает напрочь про все и видит только эту деву. Не, не складывается.

Ой, да все складывается.

Пришла  кучка разгильдяев,  покаялись,  пару контрольных отработали.  По хорошему бы им все равно пары  вкатить,  да кто же позволит? да и, типа, обещают  учиться... Кароч,  разгильдяям надо ставить тройки  и идти на каникулы, но они же не тянут?

И тогда  учитель  выходит на минутку со словами: "Не шумите! ".  Идет в туалет,  в столовую, поболтать с коллегами. Цель - дать списать  двоечникам.

Всегда  так делают.

А девица  не хотела "как все" . То есть, чуть отработать и  трояк  получить.  Обманывала,  убегала. И в этот раз не была склонна мирно посидеть и списать. Вот ее  и отправили  в соседний  кабинет.

Изменено пользователем Такибудет
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Никеша сказал:

настораживает. Не верю, что делается из интересов потерпевшей - если и так имя-фамилия ее известны, то, ИМХО, странно напускать туману уже. Плюс то, что показания менялись у самой же девочки - тоже странно.

Мне  тоже  странно.   Поработали  с подростком,  скорее  всего.   

2 минуты назад, Никеша сказал:

позиция учителя с большим стажем, который уводит девочку из класса и остается с ней один на один, тоже, мягко говоря, недоступна моему пониманию

Здесь  вообще  не  понятно.   Обнаглел  от  безнаказанности?   Хотел  на  самом  деле  дать  ей  спокойно  написать  работу?   В  наше  время  бывали   отработки,  занятия  с  отстающими  вдвоём  с  учителем-  никто  внимания  не  обращал.  Спасибо,  что  учитель  бесплатно  сидел  с  оболтусом  свой  личный  час.

2 минуты назад, Такибудет сказал:

  По хорошему бы им все равно пары  вкатить,  да кто же позволит? да и, типа, обещают  учиться... Кароч,  разгильдяям надо ставить тройки  и идти на каникулы, но они же не тянут?

 

2 минуты назад, Такибудет сказал:

тогда  учитель  выходит на минутку со словами: "Не шумите! ".  Идет в туалет,  в столовую, поболтать с коллегами. Цель - дать списать  двоечникам.

Это  было  в  мои  школьные  годы,  никуда  не  делось,  думаю,  и  полвека  спустя.  :)   А  вот  13  лет  за  что?   В  трусы  залез-  нет,  не  тянет  на  этот  срок.   Хотя  я  в  любой  теме  за  снятие  моратория  со  смертной  казни-  надоело  косвенно  кормить  серийных  убийц.   Но  при  условии  их  конкретной  вины.   Испуг  школьницы,  её  даже  душевная  травма,  размазанная  тушь  и  царапина,  всё  это,  основанное  только  на  её  словах,  без  факта  изнасилования-   не  собирается  ни  13,  ни  9,5  лет  зоны.

Если  в  суд  пришли  несколько  или  хотя  бы  одна  бывшая  ученица  этого  человека  с  подтверждением  его  действий-  пускай  об  этом  скажут.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Травиата сказал:

Если  в  суд  пришли  несколько  или  хотя  бы  одна  бывшая  ученица  этого  человека  с  подтверждением  его  действий-  пускай  об  этом  скажут.

 

Согласна. Иначе возникают большие вопросы у коллег этого человека. За что вкатили такой срок, и не будет ли любой другой учитель или преподаватель следующим в списке, если его оценки не понравятся его ученикам, к примеру, или если будут иметь неосторожность приблизиться к ученику на расстояние ближе метра. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Травиата сказал:

Просто  интересно,  за  что  13  лет?

А вы знаете, что за сексуальные преступления в отношении не достигших 14 лет как бы больше дают, чем за тоже самое к тем, кто старше? Потом, с чего уверенность у вас всех, что там только один эпизод в отношении одной девочки? С этого началось расследование, с обращения этой девочки, потом там еще что могло всплыть.

Я заметила, что информацию о статье, опубликованную на предыдущей странице, даже никто не лайкнул. Такая информация, что там содержится, никого не заинтересовала. А между тем, там написано, что в материалах дела содержится еще как минимум один эпизод по отношению к другой девочке. Заснятый на камеру. А сколько там еще пострадавших? Этими двумя эпизодами дело могло не ограничится.

Но кому это интересно. Всё это вы все пропускаете мимо, потому что вам это не интересно. И так же продолжаете вопрошать "а за что?". Да вам не интересно, за что. Вы просто считаете, что если не было впрямую изнасилования, то все равно что там было и сажать учителя не за что.

Общество осуждает только когда в подворотне нападет маньяк да еще и убьет в придачу. Вот тогда да, тогда скотина-педофил, расстрелять его. А когда просто по трусам учениц шарится, так действительно, за что? А если какая нибудь малолетняя ученица с испугу не станет сильно сопротивляться, так скажут, что сама хотела, еще и учителя бедного соблазнила. И опять же "за что?"

Вот я поражаюсь. Девочке не верят. Вот такая малолетняя врунья, обманула даже следствие. Другое дело 50-летний мужик. Он же врать никак не может, вот сказал "шлепок", значит шлепок.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Травиата сказал:

Если  в  суд  пришли  несколько  или  хотя  бы  одна  бывшая  ученица  этого  человека  с  подтверждением  его  действий-  пускай  об  этом  скажут.

Да кто вам сказать-то должен? У кого вы разъяснений требуете? С чего вообще решили, что каждый приговор нужно разъяснять на потеху толпе? Подаст учитель на обжалование, там рассмотрят правомерность действия прокурора и судей. Только любопытствующим все равно ничего не должны.

29 минут назад, Травиата сказал:

Испуг  школьницы,  её  даже  душевная  травма,  размазанная  тушь  и  царапина,  всё  это,  основанное  только  на  её  словах,  без  факта  изнасилования-   не  собирается  ни  13,  ни  9,5  лет  зоны.

Да не известно что там и на что собирается. Сначала была школьница и статья, предьявленная учителю. Потом всплыли новые обстоятельства и статья поменялась. И неужели вы действительно думаете, что прокурор и судья такие дебилы, что по резонансному делу выносят такой приговор только на основании СЛОВ семиклассницы? Ну не идиоты же они, понимают, что будет шумиха и проверка. Значит действительно основания для такого срока есть.

Вариант подставы я считаю неправдоподобным. Кому нужен этот стареющий сморчок, чтобы под такую серьезную статью его подводить.

37 минут назад, Травиата сказал:

Обнаглел  от  безнаказанности?

Как вариант, что такие вещи со школьницами он проворачивал неоднократно. А в этот раз ученица не смолчала и в процессе следствия все прежние эпизоды и всплыли. Из-за этого и статью поменяли на более тяжкую.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Коротеева сказал:

Да не известно что там и на что собирается.

Вот  и  я  о  том  же.  Не  известно  что  там  и  за  что.   Вы  сами  это  пишете.    А  любые  сомнения  трактуются  в  пользу  обвиняемого.   

6 минут назад, Коротеева сказал:

Как вариант, что такие вещи со школьницами он проворачивал неоднократно

Как  вариант.   А  ещё  вариант-  что  он  на  вражескую  разведку  работал  и  вербовал  туда  же  малолеток.   Чем  не  версия?  

7 минут назад, Коротеева сказал:

. И неужели вы действительно думаете, что прокурор и судья такие дебилы, что по резонансному делу выносят такой приговор только на основании СЛОВ семиклассницы? Ну не идиоты же они, понимают, что будет шумиха и проверка. Значит действительно основания для такого срока есть.

И  эти  основания,  как  мне  думается,  должны  быть  известны  не  только  прокурору  и  судье.  Если  дело  резонансное,  по  вашим  словам.   

8 минут назад, Коротеева сказал:

А в этот раз ученица не смолчала и в процессе следствия все прежние эпизоды и всплыли. Из-за этого и статью поменяли на более тяжкую.

Из  того,  что  вышло  за  закрытые  двери  суда,  этого  не  следует.   Может,  вы  читали,  я  не  нашла,  всплыли  или  нет  другие  эпизоды?  Фото  с  поцелуем?   Каким  поцелуем,  при вручении  аттестата,  может  быть?  Кто  снимал,  если  учитель  вёл  себя  развязно?  Если  он  дурак,  то  почему  столько  лет  работал?  Почему  не  сняли  директора  школы?   

24 минуты назад, Вид на море сказал:

Всё это вы все пропускаете мимо, потому что вам это не интересно. И так же продолжаете вопрошать "а за что?". Да вам не интересно, за что. Вы просто считаете, что если не было впрямую изнасилования, то все равно что там было и сажать учителя не за что.

Сажать  может  и  есть  за  что,  а   на  13  лет  за  что?   

Фактов  нет,  чтобы  либо  оправдать  безоговорочно,  либо  казнить  с  чистой  совестью.  Кто-  то,  что-  то,  процесс  закрытый...  Отсюда  и  вопросы.  На  которые  лично  мне  было  бы  важно  получить  ответ.  А  то  получаются  уже  другие  вопросы-  к  обществу,  в  котором  мы  живём.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Вид на море сказал:

Я заметила, что информацию о статье, опубликованную на предыдущей странице, даже никто не лайкнул. Такая информация, что там содержится, никого не заинтересовала. А между тем, там написано, что в материалах дела содержится еще как минимум один эпизод по отношению к другой девочке. Заснятый на камеру. А сколько там еще пострадавших?

Мама девочки сказала,  что на камерах есть эпизод,  где учитель целует  другую девочку.

Прижал толстым  пузом к стене и всовывал язык ей в рот?
Или присел  на корточки  перед расстроенной пятиклассницей,  вытирал  слезы , потом сделал вид, что чмокнул  в щеку?

Этого мама не сказала. Зато сказала про тетрадь  в пятнах туши и слез. Просто интересно, в пятнах чего должна быть  тетрадь  у двоечницы?
И зачем краситься,   идя на очередную  пересдачу.

Вот если бы  я задавала вопросы маме, мне было бы интересно : Как она относилась к тому, что ее ребенок  шел на очередную пересдачу? Она готовилась? Была здорова? Красилась  зачем? Прежде она жаловалась на домогательства учителя?

Но если эти вопросы начать задавать, то мама же от интервью  откажется?

47 минут назад, Травиата сказал:

Это  было  в  мои  школьные  годы,  никуда  не  делось,  думаю,  и  полвека  спустя.  :)

А то! Помнится, сижу я на кухне. Переписываю  какую-то  фигню. И так мне себя жааалко.  И тут  не хочется это переписывать. Прям, до слез.

Но слез нет. И хрен кто пожалеет  (я, кстати, почти отличница и это моя задолженность). И тогда я пааальчиком в слезку  (что-то  же выдавила) и в тетрадь, в слезку и в тетрадь... Так одной скупой слезкой  всю страничку  и переметила. Теперь  каждый,  кто откроет, увидит  тяжелую долю шестиклассницы!

14 минут назад, Коротеева сказал:

Да кто вам сказать-то должен? У кого вы разъяснений требуете? С чего вообще решили, что каждый приговор нужно разъяснять на потеху толпе?

Круто.

Ненуачо,  лучше  как в 37 году. Взяли,  10 лет  впаяли,  дело засекретили. Зато толпа не потешается.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Такибудет сказал:

Прежде она жаловалась на домогательства учителя?

Так потому они и могут развратничать годами, что не жалуются дети. 

 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Травиата сказал:

Сажать  может  и  есть  за  что,  а   на  13  лет  за  что?   

Как минимум не один эпизод сексуального характера в отношении девочек, не достигших 14 лет. Сколько таких эпизодов было выявлено следствием, мы не знаем.

Опять "за что".

 

18 минут назад, Травиата сказал:

Фактов  нет,  чтобы  либо  оправдать  безоговорочно,  либо  казнить  с  чистой  совестью.  Кто-  то,  что-  то,  процесс  закрытый...  Отсюда  и  вопросы.

Вы взрослый человек вроде. Тут уже писали не раз, что такие дела, тем более в отношении несовершеннолетних, рассматриваются в закрытом режиме. И у вас опять вопросы, почему так? Разве не ясно, почему?

 

14 минут назад, Такибудет сказал:

Мама девочки сказала,  что на камерах есть эпизод,  где учитель целует  другую девочку.

Прижал толстым  пузом к стене и всовывал язык ей в рот?
Или присел  на корточки  перед расстроенной пятиклассницей,  вытирал  слезы , потом сделал вид, что чмокнул  в щеку?

Этого мама не сказала.

Нет, он просто так, конечно. Одну просто так отшлепать решил, 7-классницу, закрывшись в кабинете. Другую просто так целовал, это ж обычное поведение 50-летнего учителя)) Там еще может какие эпизоды есть в отношении других детей. Ну там тоже, наверняка, ерунда какая нибудь. Он везде, конечно, только мимо проходил.

А дети что. Вот тут плохая двоечница сама и виновата.

14 минут назад, Такибудет сказал:

Зато сказала про тетрадь  в пятнах туши и слез. Просто интересно, в пятнах чего должна быть  тетрадь  у двоечницы?

Хотя в принципе, в делах о сексуальных домогательствах и изнасилованиях всегда так. Мотивом всегда идет обвинение жертвы. Сама виновата, сама хотела, сама соблазнила и т.д. В любых делах оно так и есть. Никто не верит, следствие все сфабриковало, бедного мужика подставили, доказательства всегда не те и не такие и т.д. Тут у вас все, как обычно идет. Девочку-семиклассницу во вранье обвинять милое дело. Они ж всегда врут, то ли дело дяди взрослые. Дяди всегда кристально чистые и просто мимо проходят.:D

Ладно, уйду я из этой темы. Тут никому ничего не докажешь. Эту тему даже читать противно. И это пишут женщины и матери. И пофиг им.

Вот так отправляешь ребенка в школу, безопасное место вроде бы. А там вот такой дядя сидит. А потом еще твой ребенок сам врет, а дядю общество защищает.

Изменено пользователем Вид на море
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Такибудет сказал:

Ненуачо,  лучше  как в 37 году. Взяли,  10 лет  впаяли,  дело засекретили. Зато толпа не потешается.

Угу.  "У  нас  ни  за  что  не  сАдят.   Тюрьмы  без  вины  не бывает,   значит,  что-  то  такое  было..."  Где-  то  я  это  уже  читала.   А  уж  сколько  доносов  писали-  классики  отдыхают.

Только что, Вид на море сказал:

Эту тему даже читать противно. И это пишут женщины и матери. И пофиг им.

Вот так отправляешь ребенка в школу, безопасное место вроде бы. А там вот такой дядя сидит.

Вот  именно,  что  женщины  и  матери.   Вот  так  закончит  чей-  то   ребёнок  пединститут  и  пойдёт  сеять  доброе,  вечное,  а  его  раз-  и  в  закрытый  суд,  остальным  знать  не  положено.   А  в  судах  вот  такие  дяди  сидят-  разберутся  и  накажут  за  закрытыми  дверями.  Мне  тоже  читать  противно  про  кулуарные  секретики,  касающиеся  чьих-  то  между  прочим,  детей.

3 минуты назад, Вид на море сказал:

такие дела, тем более в отношении несовершеннолетних, рассматриваются в закрытом режиме.

Я  думаю,  что ребёнка  надо  оградить,  но  общество  должно  знать.  Как-  то  так.   Почему  такой  приговор,  в  чём  его  вина.  И  почему  не  сняли  директора  школы.  ;)   Или  сняли?  

 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вид на море сказал:

И это пишут женщины и матери.

Да. Пишут женщины и матери. Потому что у них есть мужья и сыновья. И страшно за них - обвинят и фиг докажешь, что просто в лифте с девочкой ехал, а нажимая кнопку, коснулся спины случайно.

Тут пафосно не раз вопрошали - а если бы вашу дочь в 13 лет по попе погладили? Так вот мое мнение - между тем, что мою дочь в 13 лет погладили бы по попе, и тем, что моего сына ложно обвинили бы в педофилии (тьфу-тьфу-тьфу) я бы выбрала первое. А вы?

Вы совсем не допускаете мысль, что подобное может коснуться и ваших мужчин? 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Вид на море сказал:

И это пишут женщины и матери

А еще и жёны, и матери взрослых сыновей, которых вот точно так же могут посадить на 9,5 лет неизвестно за что, на закрытом заседании. За то, что посидел на диване рядом, под камерами, при куче свидетелей, например. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Рост 165 вес 55 сказал:

Да. Пишут женщины и матери. Потому что у них есть мужья и сыновья. И страшно за них - обвинят и фиг докажешь, что просто в лифте с девочкой ехал, а нажимая кнопку, коснулся спины случайно.

Тут пафосно не раз вопрошали - а если бы вашу дочь в 13 лет по попе погладили? Так вот мое мнение - между тем, что мою дочь в 13 лет погладили бы по попе, и тем, что моего сына ложно обвинили бы в педофилии (тьфу-тьфу-тьфу) я бы выбрала первое. А вы?

Вы совсем не допускаете мысль, что подобное может коснуться и ваших мужчин? 

Ну вот и неплохо было б, чтоб от действия таких учителей страдали ваши дети, а не чьи-то чужие. Раз уж все равно кто-то должен пострадать.

Смешно просто, как тут продолжают утверждать, что ничего не было. Да и целоваться мужик лез просто так. Конечно, его случайно на 13 лет посадили. Сказки венского леса это.

  • Нравится 3
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Рост 165 вес 55 сказал:

Потому что у них есть мужья и сыновья

Одновременно.

7 минут назад, Рост 165 вес 55 сказал:

а если бы вашу дочь в 13 лет по попе погладили?

У меня есть дочь. Теоретически, если бы кто-то из учителей ее погладил - наказала бы. Но если бы его посадили за это на 9,5 лет, то первая бы сказала - вы что, офонарели? Уволили, условный срок с запретом работать с детьми - вполне достаточно. 

1 минуту назад, Вид на море сказал:

Конечно, его случайно на 13 лет посадили. Сказки венского леса это.

Я здесь ссылку приводила, с 20-минутным видео. Тренер сидит на одном краю дивана, девочка на другом. Люди ходят, камеры снимают, ребенок уснул в конце видео. Мужик сел на 8 лет. Сказки? Реальность. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Вид на море сказал:

Эту тему даже читать противно. И это пишут женщины и матери. И пофиг им.

Вы в истерике.

 

Только что, Рост 165 вес 55 сказал:

Да. Пишут женщины и матери. Потому что у них есть мужья и сыновья. И страшно за них - обвинят и фиг докажешь, что просто в лифте с девочкой ехал, а нажимая кнопку, коснулся спины случайно.

Именно так.

Можете не верить, но когда эта ветка возникла, я позвала своего 13-летнего сына  и прочла ему все статьи и ссылки.

Он недавно  вдруг решил, что  если он любит историю (и умничать), то у него отлично  получится быть учителем истории.
Как по мне, так с его характером будет иметь место рукоприкладство,  но он уверен, что любовь к предмету  этого  не допустит.

И я прочла ему эти статьи именно  как аргумент - почему ему не надо идти в школу. Ибо там можно сесть исключительно за гендерную  принадлежность.

19 минут назад, Вид на море сказал:

Тут уже писали не раз, что такие дела, тем более в отношении несовершеннолетних, рассматриваются в закрытом режиме. И у вас опять вопросы, почему так? Разве не ясно, почему?

Не ясно. Адрес девочки  известен, мама дает интервью, секретной  осталась  только  одна часть - За Что?

Причем,  сам обвиняемый  говорит за что. Опровержений нет.

Мне видится, мужик попал под судебную  машину. Слишком много бумаг подписал на начальном  этапе и везде  "признаю свою вину". Ну вот и получилось.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Такибудет сказал:

сам обвиняемый  говорит за что.

Он апелляцию подал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только один вопрос и все на этом. 

Почему с директора сняли обвинения по статье "халатность", когда в школе на протяжении четверти века учитель приставал к школьницам? 

Кто-нибудь еще несет ответственность хотя бы за подбор кадров? Или 25 лет никто ничего не видел, боялся рассказать? Тогда там все пособники... Полагаю, что родители учеников той школы имеют право это знать (кому они детей вверяют), нет?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баюн сказал:

Кто-нибудь еще несет ответственность хотя бы за подбор кадров?

Так он же ранее был несудим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Так он же ранее был несудим.

Ну, в смысле - не выявил, не пробдил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ули-Ули сказал:

Ну, в смысле - не выявил, не пробдил.

Каким образом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

Так он же ранее был несудим.

Очень хорошо. Но "мы ничего не знали, поэтому не виноваты" - тоже не ответ для тех, кто с ним каждый день работал.

Изменено пользователем Баюн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баюн сказал:

Очень хорошо. Но "мы ничего не знали, поэтому не виноваты" - тоже не ответ для тех, кто с ним каждый день работал.

Если человек кого-то убьет, его сослуживцев не судят. Так и тут. Если коллеги ничего не знали, что они должны были делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×