Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Стробери сказал:

Ну почему же странные. Бесхарактерные можно сказать. И неумеющие сказать "нет". Это черта характера, согласна, что это недостаток, но не странность. Таких людей- безотказных и не острых на язык- каждый второй. Еще стопорит вот это- " Этожеребенок".

Не помню, где, но есть или было такое в нашей многонациональной стране. Если гость похвалил какую-то вещь, то ему ее и вручают. Отказаться - обида. Но я не там росла.:angry:. Никогда бы не позволила вынести из дома что-то без моего разрешения, тем более, коллекцию. Аргументы "этожеребенок" на меня не дейтствуют. Но, видимо, бывает.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Домосед сказал:

Никогда бы не позволила вынести из дома что-то без моего разрешения, тем более, коллекцию.

Я бы тоже растерялась и не остановила. Потом поныла бы, пожаловалась, но вряд ли отобрала. А вот куме не помешало бы за щедрость вставить пестон в одно место и поджечь. Тоже мне, дарительница благодетельница.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Стробери сказал:

Я бы тоже растерялась и не остановила. Потом поныла бы, пожаловалась, но вряд ли отобрала. А вот куме не помешало бы за щедрость вставить пестон в одно место и поджечь. Тоже мне, дарительница благодетельница.

Для детей есть волшебное слово "нельзя", а для кумы и что-то покрепче можно подобрать. Как можно расстеряться, когда тебя внаглую грабят? Пусть и на маленькую сумму, но уносят дорогие для меня вещи. Или, если колечко золотое дитятке приглянулось, то растерянность волшебном образом не проявится? Проявится, не сомневаюсь. Дело в стоимости уносимого? Не согласна.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Домосед сказал:

Дело в стоимости уносимого? Не согласна

И я не согласна. Есть сотни вещей в доме, реальная стоимость которых 10 рублей в базарный день. Но они бесценны для хозяев. Есть у меня игрушка. Старая и потрепанная. Дорога как память об умершей подруге и событии, с которого я этого папуаса привезла. Не отдам и не выброшу.

Если бы эта девочка спросила лично хозяйку- можно взять магниты или нет, хозяйка может и отказала. А так ее и не спросили и за нее разрешили и внаглую забрали. Еще и мама девочки рядом сидела. Сказала бы потом, что хозяйка жадина, диточке вонючих магнитов по рублю пожалела. Растерялась женщина.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Стробери сказал:

Растерялась женщина.

Не научится уже говорить "нет" гостям. 

 

1 час назад, Стробери сказал:

. Еще и мама девочки рядом сидела. Сказала бы потом, что хозяйка жадина, диточке вонючих магнитов по рублю

Хотя и маме не помешало урок преподать отказом, как в гостях себя вести подобает. Но это у нее еще впереди. Сюрприз будет, когда нарвется.:1eye:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Стробери сказал:

А так ее и не спросили и за нее разрешили и внаглую забрали.

Меня бы это еще больше взбесило и подстегнуло отказать, даже если бы понравившаяся вещь была бы не столь ценна. 

Но мне "повезло"- иммунитет от растерянности у меня моя бабушка выработала: тоже любит что- нибудь мое попытаться гостям отдать. А я жадина, особенно, когда "без меня меня женили". В итоге научилась говорить нет, и пофиг на авторитеты.

 

Изменено пользователем сиреневое счастье
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лидо сказал:

Зато девочка запомнит ту тётю как дарительницу. 

Не надейтесь. Если детка избалована и получает все, на что пальчик укажет, то у нее дома таких вытребованных подарков туева хуча. Она на следующий день забудет об этих совсем не значительных для нее безделушках. 

 

7 минут назад, Стробери сказал:

Сказала бы потом, что хозяйка жадина, диточке вонючих магнитов по рублю пожалела.

Кому как, конечно, но мне бы было настолько фиолетово, что скажут про меня такие беспардонные гости. И маме Автора нужно учиться отстаивать свое, а то так весь дом по крупицам вынесут, а она так и будет отмалчиваться и страдать молча.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ПингвиНюша сказал:

И маме Автора нужно учиться отстаивать свое, а то так весь дом по крупицам вынесут,

Ей- не нужно. Было бы нужно, уже давно бы научилась.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.12.2020 в 13:20, Лидо сказал:

Подошла девочка к холодильнику, где коровки висят и обращается ко всем: "Хочу всех этих коровок". 

А если бы к шкатулке с драгоценностями подошла и возжелала?

Или хозяйскую кошку или собаку?

В 10.12.2020 в 16:36, Лидо сказал:

ребёнку типа пожалела

А что, перед ребёнком чужой тетке половиком стелиться надо? Сказала бы: "Забирайте, гости дорогие, 100 рублей штучка!" 

Знала случаи, когда взрослые, ради своих хотелок, подговаривали ребёнка что-то выпросить - типа ребёнку не откажут.

В 10.12.2020 в 17:02, Лидо сказал:

Зато девочка запомнит ту тётю как дарительницу

А оно надо? Чтоб запомнили тетю?

Знаете, когда невозможно отказать ребёнку, то родители обычно берут и потихоньку на выходе возвращают взятое хозяевам. А тут мамашка явно "в доле".

В 10.12.2020 в 13:20, Лидо сказал:

Тут же подлетает кума с пакетом и давай этих коровок собирать

А чья кума? Я не поняла.:huh:

Как хорошо быть щедрым за чужой счёт! Прелесть!

В 10.12.2020 в 13:20, Лидо сказал:

У них в их городе (областного значения) успешный и доходный бизнес и хорошие знакомства с руководящими товарищами. 

А Вам, Вашей маме, кумовьям какое дело до ЧУЖИХ знакомств и бизнесов в городе АЖ областного значения? Вам от этого КАКАЯ выгода?

Совсем баба (кума) голову потеряла в своём раболепии. 

  • Нравится 9
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.12.2020 в 20:37, ПингвиНюша сказал:
В 10.12.2020 в 18:02, Лидо сказал:

Зато девочка запомнит ту тётю как дарительницу. 

Не надейтесь. Если детка избалована и получает все, на что пальчик укажет, то у нее дома таких вытребованных подарков туева хуча. Она на следующий день забудет об этих совсем не значительных для нее безделушках. 

А безделушки с большой долей вероятности отправятся в мусорное ведро. Потому что они тем, у кого забрали, дороги были, а ребёнку - мелочь, прихоть, родителям же и вовсе ненужный пластиковый хлам.

В 10.12.2020 в 20:27, Стробери сказал:

Если бы эта девочка спросила лично хозяйку- можно взять магниты или нет, хозяйка может и отказала. А так ее и не спросили и за нее разрешили и внаглую забрали. Еще и мама девочки рядом сидела. Сказала бы потом, что хозяйка жадина, диточке вонючих магнитов по рублю пожалела. Растерялась женщина

Вот в том и проблема - женщина зависит от чужого мнения, пресловутое "что люди скажут/подумают". Ну, сказала бы эта гостья кому-то, что хозяйка жадина - и что? У хозяйки чирей от этого не вылезет и зубы не выпадут. 

Я по молодости тоже порой стеснялась с отказом, тем более, детям, а сейчас - легко. Спокойно и вежливо говорю чужому ребёнку "нельзя" в своем доме, неважно, требует ли мою безделушку из коллекции, дочкину игрушку себе забрать или пытается тащить еду на диван. Нельзя, и всё. Недоволен чужой ребёнок, обиделся на меня, орёт или ножками дрыгает? Это проблемы его родителей. Родители обиделись? Да их дело. 

В 10.12.2020 в 20:37, ПингвиНюша сказал:

мне бы было настолько фиолетово, что скажут про меня такие беспардонные гости.

Золотые слова.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 12
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно все в этом (и в прошлом) году. Все боишься, не приведи, заразишь кого.  Мы всегда на Рождество собираемся, сын, внуки и друзья сыновы с детЯми. Даже боялась позвать.

Не!! Все готовы, все придут! Рада!!

А детей уже 7 штук!! Всем надо  подарочки приготовить, Взрослым тоже! Вот и будет чем заняться пенсионэрам!!

Изменено пользователем Николавночка
  • Нравится 8
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда, наверное? Просто зарисовка из жизни)))

У нас тут недавно какая-то супер-пупер авария была, вырубился свет часов в 6 вечера (включили ближе к 12 только и на следующий день с 9 до 17 тоже не было). Муж бегом убежал в офис, срочная работа. А мы сидели при свечах, скучно.

Позвали наших соседей, с которыми мы дружим, мальчика, друга Ярика и его сестренку. Ну и родителей, конечно. Я даже рада была, что муж уехал :1eye: Потому что мы заказали пиво-роллы-пиццу. А при нем мне даже пиво пить нельзя, я сразу алкоголик :1eye:

Так классно при свечах посидели, пообщались))) Дети сами тусили (блин, какой же классный возраст наступил, не надо за ним по пятам ходить). 

А света нет и нет... А потом что-то такая тишина... Мы в детскую зашли, а они в палатке вповалку спят все втроем))) Ну мы не стали их будить, накрыли да и оставили до утра))) Мама Ансара тоже у нас поэтому осталась, чтоб утром поднять (понедельник был, ему в школу, Ярику в сад). А мужу-то я забыла написать ^_^ Он так удивился, придя домой и обнаружив столько народу)))

Но мне понравилось, было весело))) Мы опять хотим собраться с ночевкой вот так. Скоро муж уезжает, опять договариваемся.

А вообще, сегодня 16 января и у нас только 4 (!) дня было, когда не было гостей или мы в гости не ходили за новый 2021 год. Что-то как-то мне уже поднадоело))) Ярик зато кайфует, он любитель и гостей и по гостям ходить))) 

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую себя какой-то злобно и ворчливой мегерой, но и уступать не хочется. 

Планируется юбилей в ресторане. Пригласила гостей. Сразу сказала, что никаких детей. Ладно, своих мелких я и сноха отдаём моей маме. Та категорически отказывается идти - не любит скопления народу, вызвалась остаться с детьми. Тут дочь мужа сообщает, что внучка аж прям плачет ночами, что не зовут её. Девочке 15 лет, виделись на осенних каникулах, просто приехать тоже никто не запрещает. Муж оплачивает дорогу дочери и внучке туда и обратно (поезд). Я, если честно, поворчала, но фиг с ним. Делайте как хотите. 

Только уговорила себя, тут мои подруги убили просто. А я, мямля, растерялась и не нашлась, что ответить. У нас дружат дети старшие. И вот одна мне, подтверждая, что она приедет, сообщает, что они приедут с сыном - он не может не поздравить тётю Лену. И тут тема перешла на что-то другое и я осталась, поставленная перед фактом. 

Сказала об этом старшему сыну и тот на следующий день сообщает мне, что и третий друг идёт к нам. Он его спрашивает:

- Тебе-то зачем, это же не наша тусовка, не встреча одноклассников? 

- Мама сказала, чтоб обязательно шёл с ней, выбирает в чём нам идти. 

Парням по 20 лет. Ну ладно, между собой дружат, мальчишки хорошие, но каким боком к юбилею моему и мужа?

Как сказать, чтобы не обидеть? 

Изменено пользователем ЛенусЁк
  • Нравится 1
  • Сожалею 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ЛенусЁк сказал:

Парням по 20 лет. Ну ладно, между собой дружат, мальчишки хорошие, но каким боком к юбилею моему и мужа?

Как сказать, чтобы не обидеть? 

Ну, не младенчики уже. Можно одних дома вечером оставить. Даже без няни. 

Про девочку 15 лет, которая плачет по ночам, так хочет попасть на юбилей к взрослым людям - вообще убило. 

Скажите прямо, что заказали определенное количество мест. А на взросленьких деточек, лет 20, вообще не рассчитывали. 

Это уже наглость какая-то, прям нахрапом лезут. 

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЛенусЁк сказал:

Как сказать, чтобы не обидеть? 

Опять велосипед изобретать? Зачем, когда можно Прямо. Ротом. Спокойно и доброжелательно: извини, но поскольку отмеяаем не дома, а в ресторане, где мест- фиксированное количество. Я предупреждала: без детей, соответственно на них и не расссчитывала.

 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ЛенусЁк сказал:

Как сказать, чтобы не обидеть? 

Так и скажите, что мероприятие для старших, потому что праздник у вас и вашего мужа.

2 часа назад, ЛенусЁк сказал:

Мама сказала, чтоб обязательно шёл с ней

Когда у этой мамы будет юбилей, пусть кого хочет приглашает. К себе приглашаете ВЫ. Внучка мужа каким боком?

Ребятишки не со зла, не понимают еще. Окорачивать надо взрослых.

 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Любовь земная сказал:

Ребятишки не со зла, не понимают еще. Окорачивать надо взрослых.

Ну, как ребятишки? Взросленькие уже мальчишечки. Совершеннолетние. Я думаю, соображают, что в ресторане заранее всё заказывают. И рассчитывают на определённое количество гостей. Тем более, юбиляры их не приглашали. Маме захотелось с собой взять. 

Ну, так мама будет свой юбилей праздновать, тогда сама всех и приведёт. А пока она не хозяйка праздника. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, просто имеет место попытка примазаться к юбилярам, чтобы потусоваться/попить /поесть на халяву. И пресечь эту попытку на самом деле просто (конечно, писать в интернете легко): еще раз обзвонить и сказать, КТО приглашен: Маша, Даша, Миша. И все, остальных не ждут, как бы они ни плакали ночами.

6 минут назад, Люблю горы сказал:

Взросленькие уже мальчишечки.

Маленькие ишшо, не понимают момента. :2:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ЛенусЁк сказал:

Как сказать, чтобы не обидеть? 

То есть, то что ВАМ ломают и портят праздник, наплевав на ваше желание отпраздновать свой юбилей без детей вас не обижает?

Внучечка 15-ти лет плачет, бедняжка прям. Сыну своему (6ти-летнему?) как будете объяснять, что его не взяли, а постороннюю девушку позвали?

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Люблю горы сказал:

Ну, как ребятишки? Взросленькие уже мальчишечки. Совершеннолетние. Я думаю, соображают, что в ресторане заранее всё заказывают. И рассчитывают на определённое количество гостей. Тем более, юбиляры их не приглашали. Маме захотелось с собой взять. 

Ну, так мама будет свой юбилей праздновать, тогда сама всех и приведёт. А пока она не хозяйка праздника. 

Да ну, ну в двадцать лет соображают о чем? Я своего сына представляю, скажу ему, что нас пригласили в ресторан, у тёти Иры и дяди Пети юбилей, ты их знаешь с рождения, нужно обязательно идти поздравить, они нас позвали. И все, о чем тут думать ему надо? 

Нет, тут однозначно мамам сказать - девочки, места все посчитаны, на колени вы же не будете их сажать? Но решать надо сразу, на берегу. Хотя есть риск и обиды, но тут уже нужно понимать, хочется дальше продолжать отношения с такими людьми или нет. 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ЛенусЁк сказал:

А я, мямля, растерялась и не нашлась, что ответить.

Как сказать, чтобы не обидеть? 

 

3 часа назад, Люблю горы сказал:

Скажите прямо, что заказали определенное количество мест.

Вот самый правильный ответ. Маша, Катя, у нас банкет на 20 человек, еще на двоих я не рассчитывала. Праздновали бы дома - тогда пожалуйста, а в ресторан - никак.

Впрочем, у нас бывала ситуация - племянница мужа заезжала в ресторан именно поздравить, посидит минут 20-30, выпьет стакан сока (за рулем девушка) - и убегает. Хотя ее как раз приглашали. Ну неинтересно девушке с нами сидеть.

3 часа назад, ЛенусЁк сказал:

Тут дочь мужа сообщает, что внучка аж прям плачет ночами, что не зовут её. Девочке 15 лет, виделись на осенних каникулах, просто приехать тоже никто не запрещает. Муж оплачивает дорогу дочери и внучке туда и обратно (поезд). Я, если честно, поворчала, но фиг с ним. Делайте как хотите. 

Моему сыну 15. В ближайшую субботу мы с друзьями идем в ресторан - у моего мужа день рождения. Сыну ни разу в голову не пришло проситься с нами, хотя день рождения мужа мы всегда отмечаем в ресторане или кафе. Золовка юбилей праздновала, звала его - не пошел - "Что я там с вами делать буду?", по телефону тетку поздравил.

Там, видимо, именно подруги настаиват, чтобы дети шли. Сомневаюсь, что 20 - летним парням это надо. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Любовь земная сказал:

К себе приглашаете ВЫ. Внучка мужа каким боком?

У нас с мужем разница  4 дня. И юбилей у него и у меня. Мы сложили два числа, обозвали той цифрой мероприятие и отмечаем вместе. Всё равно, если по отдельности, то будут одни и те же люди. 

51 минуту назад, Шоаррская лиса сказал:

Маша, Катя, у нас банкет на 20 человек, еще на двоих я не рассчитывала. Праздновали бы дома - тогда пожалуйста, а в ресторан - никак.

Сегодня - завтра встречусь с одной из подруг, скажу, что бе всяких детей. От того, что идёт мой сын к нам совершенно не значит, что надо и всех друзей позвать. По поводу внучки спорить не буду. Хочет муж её видеть - пусть. 

Мне просто самой неприятно присутствие детей продолжительное время за столом у взрослых, где алкоголь, разговоры не для их ушей. Не маргиналы, но и не детский утренник. 

1 час назад, Sunny_gold сказал:

Хотя есть риск и обиды, но тут уже нужно понимать, хочется дальше продолжать отношения с такими людьми или нет. 

Согласна. Я не люблю всякие острые углы. Но вот тут вопрос стоит так, что как ни поверни, кто-то обидится. Может быть вида не покажет, но осадочек будет. Ну тогда почему у меня и за мой счёт? 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ЛенусЁк сказал:

Тут дочь мужа сообщает, что внучка аж прям плачет ночами, что не зовут её. Девочке 15 лет

Очень напомнило рассказ Юрий Коваля "Клеенка", когда в деревенский магазин привезли дефицитную клеенку, которая явно достанется не всем желающим, и одна дама из очереди сказала продавцу:

"- Кто следующий, - спросил продавец.

– Я, – сказала тетка Ксеня, – мне надо метр семьдесят.

– Где ж я тебе возьму метр семьдесят? – спросил Петр Максимыч.

– Где хочешь, там и бери. А у меня дети малые дома сидят, плачут, клеенки хочут".

Что-то сильно подозрительно, что девочка 15-ти лет плачет, так хочет на юбилей дедушки, где будут одни взрослые, мать, наверное, привирает.

Не уступайте, автор, всем этим наглым гостям, сказано было - приглашаем на юбилей, без детей, отмечаем в ресторане, количество мест заказано, все, какие могут быть рассуждения.

Вы своих детей на юбилей не взяли, еще бы туда чужие прорвались.

Хотя для внучки 15-ти лет, приехавшей издалека, я бы дозаказала столик. Там будет ваш взрослый сын, вот и молодая компания сложится.

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ЛенусЁк сказал:

Согласна. Я не люблю всякие острые углы. Но вот тут вопрос стоит так, что как ни поверни, кто-то обидится. Может быть вида не покажет, но осадочек будет. Ну тогда почему у меня и за мой счёт? 

У подруги была ситуация, сын женился. Свадьбу дети отмечали сами, на свои деньги, не на родительские. Пригласили только родителей, бабушек - дедушек родных, сестёр-братьев опять же родных и самых близких друзей. Набралось человек от 15 до 20. И хотел сын пригласить свою крестную, которая мамина подружка, не родственница, просто дружили со школы. Но у крестной есть двое детей не самого приятного характера и муж, который очень любит выпить и неоднократно сидел в тюрьме. Так вот крестную он видеть хотел, а тех, кто с ней по умолчанию должен придти, не хотел. В особенности мужа видеть не хотелось. Этой крестной позвонили и озвучили приглашение, что свадьба совсем узким кругом, бюджет сильно ограничен, поэтому приглашены самые-самые близкие и тебя, крестная, мы очень рады видеть, но приходи одна. 

Крестная сказала, да-да, спасибо, через день позвонила, сказала, что совсем не сможет придти, а потом и вовсе даже крестника не поздравила в день свадьбы даже смс. Ну и, собственно, дружба между мамами на этом закончилась, но была ли она, это уже совсем другая история. 

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Elenrass сказал:

Что-то сильно подозрительно, что девочка 15-ти лет плачет, так хочет на юбилей дедушки, где будут одни взрослые, мать, наверное, привирает.

Там не мать привирает. Дочь у мужа вполне адекватная и всё понимает. Но недавно развелась и на этой почве у неё прямо комплекс вины перед детАчкой вырос. А та с горшка манипулятор уровня Бог и вот теперь выжимает все плюшки, что можно. И слёзы : "и папа меня бросиииил, и тебе я, Мамочка, мешаю и вот даже дедушка меня не хочет видеть." Я ж не мать, чтоб вмешиваться в это. Наверное, я бы в штыки приняла, если бы, например, мне про старшего говорили поперёк, что я слишком много в зубах его таскаю. Они мать и дочь, ей виднее. 

Подругам на деньги я ссылаться не буду. Я приглашал их с мужьям. Но у одной муж не успеет вернуться с вахты, а у другой, якобы, боится ковида. Вот они вместо мужей как будто берут сыновей. Но мне сама эта идея не нравится. Хотя мой сын будет. Но они ж не мои сыновья. 

Изменено пользователем ЛенусЁк
  • Нравится 3
  • Сожалею 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×