Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Жуть какая. Я сразу представила, что наверное бы попыталась свалить в хостел к концу первого же дня. Не знаю насколько это возможно было в случае автора конечно. А то бы и домой отчалила, если это было реально.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шампурик сказал:

Меня посуда впечатлила замоченная в тазике:blink:

 

Она ее в хлорке, наверное, дезинфицировала. 

Автора пригласили исключительно похвалиться достатком. А автор плохо восхищалась и совсем не завидовала, обидела хозяйку смертельно.))

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Предчувствие весны сказал:

Она ее в хлорке, наверное, дезинфицировала. 

Автора пригласили исключительно похвалиться достатком. А автор плохо восхищалась и совсем не завидовала, обидела хозяйку смертельно.))

У меня тоже такое же впечатление сложилось.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Пандора домашняя сказал:

У меня тоже отдельная посуда для гостей:ph34r:

Если гости, то достаю "парадную" посуду. И пользуемся "парадной" все время нахождения гостей. Стаканы, тарелки, ложки-вилки, чашки чайные (в обычное время у нас у каждого своя). Скатерти тоже стелю "парадные" - в обычной жизни на столе клеенчатая скатерть. Не знаю, как-то вот так привыкла.

У вас не отдельная. Вы же сами этими "парадными" наборами пользуетесь, вместе с гостями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные люди. Вот я если гостей не люблю так я их и не зову, тем более настойчиво и на пожить. Меня чужие люди на моей территории начинают напрягать уже через пару часов, даже если я и рада была их видеть и сама пригласила. А на несколько дней - да я не выдержу нафиг и сбегу сама куда-нибудь. Ну так я никого и не зову.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Беломорканал сказал:

Странные люди. Вот я если гостей не люблю так я их и не зову, тем более настойчиво и на пожить. Меня чужие люди на моей территории начинают напрягать уже через пару часов, даже если я и рада была их видеть и сама пригласила. А на несколько дней - да я не выдержу нафиг и сбегу сама куда-нибудь. Ну так я никого и не зову.

Так тут видимо надо было показать квартиру, ремонт, деньги...ради этого решили потерпеть гостей. Тут не странные люди, тут другое слово напрашивается, но материться нельзя на форуме.

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ruslana сказал:

Так тут видимо надо было показать квартиру, ремонт, деньги...ради этого решили потерпеть гостей. Тут не странные люди, тут другое слово напрашивается, но материться нельзя на форуме.

Ну и потерпела бы с мытьём, пока гости не уехали б. Да там явная психиатрия. От таких родичей лучше держаться подальше.

@Алеко, фразу про хохлов вам в лицо сказали? Простите, что спрашиваю, но это такая мерзость, просто ужас 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 minutes ago, Ruslana said:

Да после такой встречи даже переписка не нужна. Человек показал себя во всей красе, пусть среди дворян друзей ищет.

 

Интересно, а зачем? 

@Алеко Вы ее очень раздражали чем-то таким, о чем было стыдно говорить и на что было стыдно прилюдно раздражаться. Вот и надумывала предлоги. 

Плюс к этому разочаровало то, что она часть денег выслала вам на билеты, вложилась, а отдачи не получила. Вы оказались не такие, как она представляла, хотела и ожидала. Возможно, раздражалась на вашего ребёнка, или подарки не такие... Не знаю. 

А моя история с гостеванием имела продолжение. Чуть попозже расскажу. 

Изменено пользователем Безветрие
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Ну и потерпела бы с мытьём, пока гости не уехали б. Да там явная психиатрия. От таких родичей лучше держаться подальше.

Да уж, нет здоровых людей. Есть недообследованные. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Алеко сказал:

Весь упор делался на то, что мы бедные и необразованные. Хохлы - самые обычные, необразованные хохлы

 

1 час назад, Алеко сказал:

Сколько говна я наслушалась, какой у нас ужасный город, вроде и не ее. А вот этот... В районе, где она живёт, живут только обеспеченные, по ее словам люди - бедные просто не могут позволить себе тут жить.  Даже у нас в городе она жила в элитном, как оказывается, доме. Самый обычный дом советской постройки.

Вы её разочаровали. Она реально ожидала, что вы будете вести себя как "самые обычные, необразованные хохлы"  озираясь дико по сторонам при виде её приобретённого великолепия. Она небось ещё предвкушала, как будет барыней перед вами выделываться, а вы как в ответ только смиренно помалкивать.

Её разочаровало ваше чувство собственного достоинства и то, что повели себя не так, как она себе намечтала.

Видимо, местожительство, его престижность - её больная тема. Хотелось самоутверждения перед родственниками. У неё не получилось, отсюда и раздражение. Да, больше она вас не пригласит, но может попытаться с другими "обычными и необразованными".

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Котота сказал:

Вы её разочаровали. Она реально ожидала, что вы будете вести себя как "самые обычные, необразованные хохлы"  озираясь дико по сторонам при виде её приобретённого

Отвратительное. Ничего из этого ее бы не успокоило.

Если ты старая женщина неактивного возраста, то ножки чужих детей будут казаться тебе пыльными, хоть ты кроссовки на детку напяль, хоть костюм химзащиты.

Но, елки, не удержаться пару часов,  уборку затеять, пока гости еще не уехали?

Она хотела унизить гостей. Все время хотела! И в конце просто перестала сдерживаться.

Я бы про тазик с замоченнными вилками рассказала всей родне и навсегда разорвала бы отношения с этой неприятной теткой.

  • Нравится 15
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Аагаша сказал:

Она хотела унизить гостей. Все время хотела! И в конце просто перестала сдерживаться.

Конечно . Её злоба распирала. Очень показательно, что она автору напоследок отказала в чашке кофе и в туалете. Плющило тётку не по-детски. Скорее всего, с дальнейшим старением ещё не такое вылезет.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алеко сказал:

Через пару дней я отошла. Подумала , что плохое забудется и останутся только хорошие воспоминания.  Написала ей, из области, Спасибо, мы вам очень благодарны. В ответ мне прилетело -. Ну , ты и клоун.

Да. 

Простите, у меня нет цензурных слов. Совсем нет. Извините, что я к вам докопалась.

Не надо больше с ней общаться. Имхо.

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Простите, у меня нет цензурных слов. Совсем нет. Извините, что я к вам докопалась.

Не надо больше с ней общаться. Имхо.

Вот одного я никак не пойму.  Ладно, родственники могут бесить и не вызывать желания общаться. Но зачем вот так изгаляться то? Ведь родня же. Не пойму. 

1 час назад, Алеко сказал:

Через пару дней я отошла. Подумала , что плохое забудется и останутся только хорошие воспоминания.  Написала ей, из области, Спасибо, мы вам очень благодарны. В ответ мне прилетело -. Ну , ты и клоун.

Да. 

Фу, злобная старушонка 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Безветрие сказал:

Вот одного я никак не пойму.  Ладно, родственники могут бесить и не вызывать желания общаться. Но зачем вот так изгаляться то? Ведь родня же. Не пойму. 

 

Фу, злобная старушонка 

Маразм это, вот как хотите. Ма-разм. Деменция. А то и шизофрения. Шизофреники часто помешаны на чистоте, постоянно моют руки и все, до чего дотянутся.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Безветрие сказал:

Мои родители тоже недовольны, говорят, будут теперь нас трепать по всей ее деревне.

А родители кем недовольны - вами или ею? 

А вообще, это   показательно:

3 минуты назад, Безветрие сказал:

Другого она ждала и на другое надеялась и рассчитывала. 

Тоже намечтала себе. Вот тяпнете вы с ней по стопарику, да и весёлая, быстрая, хозяйственная как зарядите ей по хозяйству шуршать! Да с огоньком, с огоньком, не забывая почистить сачком бассейн!  Тогда да !

А тут вы - после болезни и без трудового энтузиазма.

Только вот зачем родителям это говорить? Чтобы они , типа, ей посочувствовали, а вас поругали?

 

11 минут назад, Алеко сказал:

Подумала , что плохое забудется и останутся только хорошие воспоминания.  Написала ей, из области, Спасибо, мы вам очень благодарны. В ответ мне прилетело -. Ну , ты и клоун.

Какая же дрянь.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Алеко сказал:

Через пару дней я отошла. Подумала , что плохое забудется и останутся только хорошие воспоминания.  Написала ей, из области, Спасибо, мы вам очень благодарны. В ответ мне прилетело -. Ну , ты и клоун.

Нда... Пожалейте тетку, в Кащенко ей явно давным-давно прогулы ставят. Ну и в черный список, без вариантов. 

 

11 минут назад, Безветрие сказал:

Мои родители тоже недовольны, говорят, будут теперь нас трепать по всей ее деревне.

А они как хотели бы? Чтобы вы угробили свое здоровье на тех грядках и закрутках? :blink:

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Алеко сказал:

В ответ мне прилетело -. Ну , ты и клоун.

Ну, что сказать.

Мстить, отвечать, давать отпор таким дурам бесполезно, у нее внутри такие демоны, что отомстят за всех девочек, которым не сварили кофе.

Вы раздражали ее до совершенно огромных, просто патологических масштабов.

Плюньте и забудьте.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Беломорканал сказал:

Странные люди. Вот я если гостей не люблю так я их и не зову, тем более настойчиво и на пожить

Да не странная она, а специально зазывала, чтобы попонтоваться и показать "как дорого-богато" они живут и какие культурные, да образованные. Потом наверно, будет подружкам рассказывать, какие у неё гостевали бедные родственники.

Фу, некрасивая история и человек она не очень хороший. Ладно хоть ума хватило в гостях есть да нахваливать, но лицемерка она знатная. Лучше никакой родни чем такая. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Безветрие сказал:

О! Я ещё и шью не так. Ха-ха.  Попросили меня сшить грелку на чайник, в таком дачном стиле. Ну я чего, на машинке трррр-трррр - смастерила. Нет,

Мама дорогая...Вы там ещё и шили?!

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

помешаны на чистоте, постоянно моют руки и все, до чего дотянутся.

Да. Она просила нас ничего не трогать - кнопки в лифте, перила, ручки на дверях, в метро ни к чему не прикасаться.Она заходила  домой в маске и перчатках. 

С этим мы разобрались ещё до приезда. Я сказала, что так не смогу и лучше не приеду. На, что мне было, что она преувеличила и все не совсем так - приезжайте.

 

  • Нравится 1
  • Сожалею 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×