Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мадлина

Уходят известные, популярные, любимые

Recommended Posts

Очень жалко, шикарный актер, ни одной провальной роли!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень, очень жаль. Один из моих любимых актёров. Очень талантливая игра, и сам артист цеплял. "Жестокий романс" множество раз пересматривала в основном ради его Вожеватова. Потрясающе сыграно.

Вечная память и аплодисменты.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ушел... для меня он, конечно же, Германн "Пиковая дама" вместе с Аллой Демидовой они великолепны! Потом любитель танцев Генка... "ходишь-ходишь в школу, а потом бац-вторая смена" и еще отец Гагарина в фильме "Гагарин. Первый в космосе" Вот Гагарин вообще не запомнился, а Виктор Алексеевич- запомнился.
Что же еще...помню приехала я с какого-то спектакля...даже не помню какого. Включаю телевизор- "Линия жизни" Виктор Проскурин. Как же мне было светло. Если он, то это что-то доброе, наивное...иногда это так нужно- НАИВНОЕ.
Страшно не только то, что они уходят, страшно еще и то, что замены им нет. И надо это признать: нет замены. Вот вроде не всегда вспоминали, не всегда называли любимым актером, а вот не стало и...не стало таких героев, таких абсолютно разных, не похожих один на другого. В первые не рвался, но  и вторым никогда не был. На кого угодно можно выучится, а целитель души человеческой- это только от Бога...
Сейчас узнала, что 2 актера нашего театра учились с ним на одном курсе. Олег Петрович Выходов и Лидия Александровна Аникеева. Вспоминают его очень тепло. Олег Петрович заплакал... как все рядом в театре(
 
 
 
 
 
Изменено пользователем tasha
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не очень много знаю актеров по фамилиям, в основном лезу в Википедию, а, этот?, знаю, знаю. Проскурин из тех, кого я сразу представила и роли вспомнила. Очень жаль.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу верить, не могу! Умер Эннио Марриконе... пишут Тут

Плачу...

  • Сожалею 17
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Оляпка сказал:

Не хочу верить, не могу! Умер Эннио Марриконе... пишут Тут

Плачу...

Великий, великий... Классик современности. Его мелодии - это нечто большее, чем музыка. Это отдельная вселенная.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

91 год, большая прекрасная творческая жизнь. Его музыка неотрывна от фильмов, как неотрывны фильмы от музыки...Невозможно представить себе "Однажды в Америке" или "Профессионал" без Эннио Морриконе...

Вечная память Таланту...

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незабываемая музыка. Он и Нино Рота -абсолютные гении кинематографа. Аплодисменты маэстро. Будем помнить, такое не забывается.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столп с долгим и славным творческим путём. Великолепно пожил. Спасибо за саундтреки - к любимым европейским картинам и нелюбимым спагетти-вестернам. Покойтесь с миром. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, что такие люди должны жить вечно. Безмерно жаль. Эпоха, великолепная музыка, красивая и понятная. 

Скрытый текст

Эх, ну что за год...

 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушел по-настоящему Большой Мастер. Кому при жизни удостоилось стать классиком.
Италия потеряла Великого сына. А он... он давно выкупил билет в бессмертие своей великой музыкой.

 

  • Нравится 10
  • Спасибо 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушла Легенда... Невероятно жаль, что не будет новых мелодий. Музыка, казалось бы, даже не простая - элементарная, но именно этим и гениальная. Запоминается сразу - и навсегда.

Браво, Маэстро! Аплодисменты!

П.С. @Разные мюсли, спасибо за клип, он прекрасен!

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже плачу. Один из любимейших композиторов. Мне сын подарил года 2 назад электронное пианино, и я сразу, в первую очередь, скачала из инета все адаптированные к фоно известные темы Морриконе для игры...

Спасибо за прекрасную музыку!

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chi mai

Мое любимое: слушаю раз, второй, третий... Не устаю, и снова: полет, ощущение полета в голубой выси. Все выше - взмах, и выше - еще взмах, еще...

Спасибо!

Изменено пользователем Оляпка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень расстроила меня эта новость. Очень люблю его музыку. Необыкновенно музыкальный человек. Гениальный мелодист. Очень жаль.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню давно-давно подрабатывала в музыкальном магазинчике, там мы продавали кассеты, CD диски, много разной музыки было. И вот зацепил меня диск Морриконе, там было название, уже не вспомню, но что-то вроде "The Best". Я его и на работе заслушала, а потом и вообще домой забрала. 

Помню ощущение мурашек по коже от этой музыки. Потом, конечно, многие композиции, и старые, и новые (новые - в смысле для меня), можно было найти в интернете, слушай только. Но тот диск - это очень дорогая моему сердцу вещь. Найду - покажу. Просто у нас на полке музыки около тысячи корешков, в том числе и оригинальные альбомы. Муж у меня меломан и коллекционер.

Недавно как-то с утра, пока на работу собирались, вспоминали Эннио Морриконе, я даже в гугл залезла, потому что совершенно забыла сколько ему лет. Муж мой еще сказал, что дай Бог человеку долгих лет, пусть живет. 

И вот.

Очень жаль. Очень. Композитор ушел, а музыка вечна...

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая новость...

Бесконечно жаль, что Мастер больше ничего не напишет.

Помню, 20 лет назад исполняла на фортепиано его Chi mai на открытии фестиваля, гром оваций... после огромное количество человек просили ноты этого произведения...

Великий мастер, спасибо Вам за Вашу музыку, за невероятно красивые мелодии. В нашей памяти Вы и Ваши творения будут жить вечно.

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умерла актриса Келли Престон. Почти два года она боролась с раком груди, ей было 57 лет. 

В основных новостях ничего не писали (может, пока), случайно увидела на какой-то вкладке в яндекс.дзене и даже не поверила. "Умерла жена Джона Траволты". Может, бывшая жена? Но нет, это она, Келли. 

Даже немного обидно от заголовка - она была не просто женой Траволты, а чудесной актрисой с большой фильмографией и запоминающимся образом. Ее взгляд, ее улыбка... А как она была хороша в паре с Колином Фертом в фильме "Чего хочет девушка". 

Покойся с миром, Келли. Спасибо тебе за солнечные роли. 

келли2.jpg

келли3.png

Изменено пользователем Ариасти
  • Сожалею 23

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умер ведущий прогноза погоды Александр Беляев, ему было 71 год.    Онкология. 

Изменено пользователем Rettka
  • Сожалею 27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Rettka сказал:

Умер ведущий прогноза погоды Александр Беляев, ему было 71 год.    Онкология. 

Ах, как жаль, такой позитивный был человек! Всегда с удовольствием смотрела его прогнозы.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rettka сказал:

Умер ведущий прогноза погоды Александр Беляев

Как же жаль! Мне он так нравится! Очень приятный, такой свой-свой, интеллигентный и умный человек. 

Светлая память. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rettka сказал:

Умер ведущий прогноза погоды Александр Беляев, ему было 71 год.    Онкология. 

Ох как жаль. Такой теплый был ведущий. Как родственник будто.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, bibi сказал:

А еще сегодня скончался Виктор Чижиков, художник

Ой, как жалко! Прекрасный иллюстратор, кстати у него была некоторая форма дальтонизма, он оттенки зеленого не различал, ему жена краски подписывала. Очень жаль, люблю книжки с его иллюстрациями 

  • Нравится 4
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×