Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 minute ago, Сагиттариус Альфа said:

 

И совершенно неважно, что, может быть, я этого маньяка насмерть запинать смогу. Не стану проверять.
И неважно, что я выживу без мужской помощи, да еще и опекать кого-то смогу, в браке я - девочка.

Ну вот я тоже девочка, и ни в жизнь не стала бы вытаскивать эти сумки из машины. Пошла бы в душ, дала мужчине ключи от автомобиля и пусть он сам там разбирается.
 

Автор ведёт себя нелогично, с одной стороны хочет быть девочкой, и в то же время прет за рулем 6 часов в ночи, на такое не каждый здоровый дядя-дальнобойщик способен. Потом орет, устраивает истерику, но при этом начинает таскать тяжелые сумки.
 

Назло маме уши отморожу (с) как оно есть.

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Russian lady сказал:

Ну вот я тоже девочка, и ни в жизнь не стала бы вытаскивать эти сумки из машины. Пошла бы в душ, дала мужчине ключи от автомобиля и пусть он сам там разбирается.

Совершенно с вами согласна. 

 

1 минуту назад, Russian lady сказал:

Автор ведёт себя нелогично, с одной стороны хочет быть девочкой, и в то же время прет за рулем 6 часов в ночи, на такое не каждый здоровый дядя-дальнобойщик способен. Потом орет, устраивает истерику, но при этом начинает таскать тяжелые сумки.

Вот одной фразой сказали то, что я не смогла донести своим постом. Или девочка, или нет.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Сагиттариус Альфа said:

Вот одной фразой сказали то, что я не смогла донести своим постом. Или девочка, или нет.

Со всеми случаются перекосы, я тут уже рассказывала, как вою от карантина. И вот я настаивала на том, чтобы за покупками ездить самой, хотела хоть чуть чуть побыть в одиночестве и прогуляться. 

Потом я сама перла тяжелые сумки и на всех орала, что мужик мол в доме, что за хрень ? При этом из машины в дом все нёс бывший муж, но из магазина до машины я. И такая вся несчастная, вон меня как эксплуатируют. 
 

Бывший муж сказал : ты определись, мать, чего хочешь вообще, я за тобой не успеваю. Ну так и пришли к компромиссу : тяжёлое заказывали доставкой, а я за помидорами-огурцами-мясом. И всем хорошо. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Russian lady сказал:

Ну так и пришли к компромиссу

Вот, что делать надо, а не границы свои отстаивать.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:
37 минут назад, Russian lady сказал:

Ну так и пришли к компромиссу

Вот, что делать надо, а не границы свои отстаивать.

Какя разница, как назвать, приходить к компромиссу, или границы свои отстаивать, одно и то же, но разными словами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Янина Радовскович сказал:

акя разница, как назв

Вот уж нет. К компромиссу приходят мирными переговорами, а границы отстаивают боевыми действиями, часто презрев интересы противника.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Янина Радовскович сказал:

Какя разница, как назвать, приходить к компромиссу, или границы свои отстаивать, одно и то же, но разными словами. 

Вовсе не одно и то же. Отстаивание границ - это военный действия, а компромисс - дипломатические.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мерседеса сказал:

Если нужна забота отца, то надо и выбирать соответствующего  мужчину. Ну и как правило, дочери отцов не учат, значит вместе с заботой надо будет принимать и указания. Тут же автор хочет сама командовать, но при этом ждёт родительской заботы. А такого не бывает. 

Это обычная забота, чисто мужская, без привязки "отец-муж". Поэтому всё бывает.

2 часа назад, Альтер Эго сказал:

Мне, чтобы только оружие купить, надо наличными 30 000 рублей положить.

Мой муж играет в "танки", но ни разу не купил ничего там. 

Но он точно не игроман, так, периодическая отдушина для себя лично. На семейной жизни не сказывается.

Такой век сейчас - играют все, или большинство. Ну или как мы тут, на форуме сидим. Но меру знать надо. 

А когда в туалет не выйти потому, что там в игре что-то, то, на мой взгляд, это уже не здоровое...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Вовсе не одно и то же. Отстаивание границ - это военный действия, а компромисс - дипломатические.

Отстаивание границ для меня, значит, договариваться, что меня устроит, а что нет. Ну пусть будет тогда некая черта, а не граница, за которую нельзя переходить. Игра слов. 

Уважает меня муж если, будь добр согласовывать со мной свои действия, и не делать то, что мне не нравится, так же и взаимно, взаимоуважение опять же должно быть, а не доведением парнем автора до истерик. 

Почему, интересно, автор должна терпеть зависимости мужа, да из любви к нему- не жирно ли ему будет, если он мало любит автора, а игры больше. 

Изменено пользователем Янина Радовскович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

Отстаивание границ для меня, значит, договариваться, что меня устроит, а что нет. Ну пусть будет тогда некая черта, а не граница, за которую нельзя переходить. Игра слов. 

Уважает меня муж если, будь добр согласовывать со мной свои действия, и не делать то, что мне не нравится, так же и взаимпно, взаимоуважение опять же должно быть, а не доведением парнем автора до истерик. 

Почему, интересно, автор должна терпеть зависимости мужа, да из любви к нему- не жирно ли ему будет, если он мало любит автора. 

А чего терпит, чего не уходит? Страдалица, йолки.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

А чего терпит, чего не уходит? Страдалица, йолки.

Так не пустил, дал слово, что не будет при ней играть. 

А автор молода, в том числе ревнует его к играм, чувствует, что ей достается меньше любви. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Почему, интересно, автор должна терпеть зависимости мужа, да из любви к нему- не жирно ли ему будет, если он мало любит автора, а игры больше. 

Об  этом Автор ничего не писала, ни о зависимости парня, ни о нелюбви, это лично ваши придумки. И то, что он от игры оторваться не мог, еще две минуточки поиграть хотел, тоже вы сами придумали. А теперь спрашиваете, не жирно ли...

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Янина Радовскович сказал:

Так не пустил, дал слово, что не будет при ней играть. 

А автор молода, в том числе ревнует его к играм, чувствует, что ей достается меньше любви. 

Что значит не пустил? Поперек порога лег?

Где доказательства, что парень играл?

Автору жить негде, в этом проблема, вот и вцепилась в парня и кишки ему мотает.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Мозякин сказал:

потому что действительно пытаюсь прогнуть, так как у нас сейчас договоренность,при мне он не играет в игры, когда меня нет -сколько захочет пусть развлекается, если условие нарушается,мы расстаёмся, мы обговорили это в последнюю крупную ссору в апреле. Просто разговоры абсолютно не помогают, он меня не слышит без истерики.

Как следствие,  парень будет радоваться Вашему отсутствию больше, чем присутствию.

Мой бывший муж был игроман. Тоже ругалась, требовала...Бывает, ночью проснусь- сидит у экрана компьютера. А время -хорошо так за полночь. И ничего, что молодая жена. И женились по любви. А потом сын родился. Как сейчас помню : первые шаги сынок делал. Я мужу  говорю : "Смотри!" А тот спиной к нам, в наушниках сражался за мир во всем мире. Обидно было. Сейчас у него другая жена. Но он не изменился. Но меня это уже не касается.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Мозякин сказал:

а тут мне предложила самой подняться

А Вы хотели чтоб на руках внесли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Полярная лиса сказал:

Автору жить негде, в этом проблема, вот и вцепилась в парня и кишки ему мотает.

Мы снимаем квартиру вместе, одна я тоже смогу снимать, правда поменьше, не двушку, как сейчас.

 

6 минут назад, Киленок сказал:

А Вы хотели чтоб на руках внесли?

Лучше на шее, чтобы мне ножками махать удобнее было

 

5 часов назад, Белая Медведица сказал:

 Если истерики закатывать, то развития точно не будет. Уж скорее всё закончится.

Я это тоже понимаю, и сама жить с такими истериками не хочу, так как понимаю, что это неправильно. Но по-другому отреагировать не смогла, потому что уж очень обидело.

5 часов назад, Янина Радовскович сказал:

Знаете ли, так недолго и начать болеть, получить проблемы с горлом. 

Разве что забить на плохую привычку мужа играть, но жить без чувств тоже не хотелось бы. 

Замечало за собой такое, причем не раз, реально начинает болеть горло, когда что-то держу в себе, не высказываю долго.

5 часов назад, Шестое чувство сказал:

Ну, судя по описанию, которое вы дали себе, орете вы много и со вкусом, пихая паровоз ваших отношений посредством ультиматумов. С одной стороны парень не прав, не встретив вас, предложив вам подняться одной, когда вы приехали. А с другой стороны, возможно, не встретил потому, что не соскучился, вы больше не представляете для него ценности.   Так ценности в оре и в том, что один человек гнет второго и нет. 

 

Честно говоря, я не умею орать, при разговоре просто положила трубку, сказав раздраженно: понятно, а когда он вышел,  разговаривала просто очень зло  и язвительно, высказала ему это, но  это тоже, конечно, не лучше ора.

5 часов назад, Ягодка опять сказал:

Знаете, я просто сталкивалась с тем, когда от тебя ожидают постоянного стояния на цыпочках ( с подругой в очень молодом возрасте) и каждую твою «оплошность» раздувают в сотую степень - это из желания переделать на свой лад, подчинить. Всё это ужасно действует на нервы и когда в итоге расстаёшься с таким человеком, то испытываешь лишь большое облегчение. 

Возможно, действительно во мне есть такое желание, у меня мама такая по характеру, подчинила себе папу, но я не хотела бы себе такую модель отношений.

5 часов назад, Сан Саныч сказал:

Все он понимает, прогибает вас, чтобы попривыкли. Может будете дорогу рассчитывать, чтобы приезжать, не тревожа царя-батюшку. Он же со временем радоваться начнет, когда вы уезжать соберетесь, потому что для него будет возможность поиграть спокойно. Он уже вашему приезду не слишком рад, два дня всего-то дома не было. Играл-играл до двух ночи. Остановиться не мог. 

Видимо отношения тянете вы и устали держать лицо. Зачем становиться с таким партнером сварливой баПкой, "вечно недовольной", он вашу реальность искажает своими играми. 

 

5 часов назад, Белая Медведица сказал:

Автор-то никого не прогибает, такая вся зайка.

А чему радоваться? Приехала, опять ор на пустом месте начнётся - много радости.

Нет, не думаю, что он прогибает, думаю что как и для многих здесь для него это нормально, что я сама бы поднялась, а он бы спустился за вещами. Нет, я тоже все-таки не ангел, чтобы тянуть отношения, но сама заметила что раньше я была гораздо менее истеричной.

5 часов назад, Белокурая Жози сказал:

Мозякин

В обычной жизни крутите им, говорите? А тут бац- и не закрутился) Обидно, конечно. Но нифига не смертельно. И даже к расставанию предпосылок нет. Гораздо важнее, что вы в такую дорогу одна поехали. Сама водитель, знаю. В дороге все, что угодно случиться могло, да и машина - железка непредсказуемая. Вот если бы вы его позвали поехать, а он отказался - тогда да, повод разозлиться был бы. А так..Спустился бы позже за сумками, какая проблема? 

Да не сказала бы что кручу) Уже обижалась, что не согласился поехать, но это давно было уже, я с этим смирилась, что не едет.  Хотя, мои родители и родственники все его ждут, а я перестала обижаться, потому что не хочет и ну и ладно, это его выбор. А так на самой ехать не страшно, потому что опыта в этих поездках достаточно.

5 часов назад, Янина Радовскович сказал:

А я уж оскомину набила писать про две минуты, ведь автор пояснила, что когда бросила трубку, тогда он и прилетел за две минуты, неизвестно, сколько пришлось бы его ждать, скорее всего, когда  бы она поднялась в квартиру, тогда бы он закончил, все ж по уговору, только он решил выгадать время и поиграть. 

Ну все-таки он же предложил мне стоять не возле машины, а подняться домой самостоятельно без вещей , он бы их потом забрал.

4 часа назад, Хризоколла сказал:

Пусть автор напишет, сколько в день времени он играл, и тратил ли деньги. Отсюда и будем рассуждать. А то гадать долго можно. Страниц на 100).

Сейчас он где-то минимум 2-3 часа в день играет,пока меня нет дома. Играет он и в онлайн и не в онлайн игры, что сейчас играет, я даже не знаю, потому что не видела. Деньги тратит,но редко,  в том месяце 500 рублей потратил на покупку игры. До этого в марте около тысячи рублей было.

4 часа назад, Полярная лиса сказал:

Так это вы переврали все на свете, упёрлись, что парень играет, и не сдвинуть вас. С чего взяли? Но вам так удобно. Ни разу не доказано, что он играет. И играл в момент истерики автора.

Почему это автор не уходит, раз парень настолько плох? Жить негде, а на съем тратиться неохота?

Я не говорю, что парень плох, сейчас мы нашли компромисс, но мои обидки видимо остались, или этой мой характер сейчас такой стал.

4 часа назад, пипилема сказал:

А с кем потом ругаться? Этот попался терпеливый, ругаются, но живут. А другой может и в глаз дать.

Ужасно, такого, я надеюсь, в моей жизни никогда не будет.

3 часа назад, Мерседеса сказал:

Автор пишет,что район не опасный, можно спокойно ночью ходить, так зачем встречать взрослую женщину у подъезда и провожать ее в квартиру? Днём тогда тоже надо встречать. Ну и если это проявление любви и заботы, то и девушка должна так же встречать парня у подъезда. 

Вот, если бы я приехала без сумок, я бы даже не звонила, я не боюсь ночи абсолютно, тут все-таки обида, что он знает что я еду, он знает, что я буду с сумками тяжелыми, так почему бы не сказать хорошо, я спущусь,подожди две минуты, я одеваюсь , нет, он говорит, иди поднимись сама, а за пакетами спущусь через пару минут. По факту,приедь я без сумок,я бы не обиделась, что меня не встретили, мне бы даже в голову не пришло попросить встретить меня, а так, получилась обида. Причем, вроде сама понимаю мелочь, но блин, меня царапает сильно.

3 часа назад, Альтер Эго сказал:

Автор, да напишите уже, во что именно играет ваш парень! Он-лайн игрушка или нет? Что форуму то гадать? 

Вполне допускаю, что парень при авторе не играет. До поры до времени. Или завяжет с игрой совсем (бывает и такое, особенно при рождении детей), или будет с нетерпением ждать, когда автор свалит хоть куда-нибудь (на работу, в гости и т.д.) Три месяца воздержания от игры из-за скандала - не срок. За полтора года не понять, с игроманом ты живешь или нет - странно как-то.

Я не знаю во что он играет сейчас, при мне он этого не делает. Перед приходом с работы просит за 10 минут предупреждать, либо заранее знает во сколько я приду и к этому времени он свободен.

2 часа назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Одна тетенька очень четко разобралась в нашей семье, много лет прошло, а вспоминается. Она спросила, - вы с мужем с юности знакомы? Я ответила, что да, а как вы догадались? Она ответила, что у вас очень четкое деление на "девочку" и "мальчика". И это правда. Поэтому, я, как девочка боюсь маньяков и хулиганов и меня надо встречать ночью у подъезда. Непременно.

Вот я сама пока не могу в себе разобраться, будь я без сумок, я бы поднялась сама, значит меня задело все-таки не то, что он не встречает, а что-то другое, на инстинктивном уровне- что иди сама, я тут занят, потом спущусь за вещами. Моя эгоистичная натура ожидала, что меня ждут, что соскучились -то за 2 дня, но по факту получилось иное.

2 часа назад, Russian lady сказал:

Автор ведёт себя нелогично, с одной стороны хочет быть девочкой, и в то же время прет за рулем 6 часов в ночи, на такое не каждый здоровый дядя-дальнобойщик способен. Потом орет, устраивает истерику, но при этом начинает таскать тяжелые сумки.

 

Я эмоциональная и порывистая, сначала делаю, потом думаю, потом обычно жалею.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мозякин, Вам бы к психологу сходить. Из всего Вами написаного складывается ощущение, что парень то не так и плох. Играть 2-3 часа, тем более когда Вас нет дома, не преступление и не игромания. У Вас же есть хобби? Вот представьте, что он будет психовать, что Вы занимаетесь тем, что Вам по душе. Приятно? Я думаю нет.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Весенняя капель сказал:

Это обычная забота, чисто мужская, без привязки "отец-муж". Поэтому всё бывает.

Если бы район был опасным - да, чисто мужская забота. Но если ничего страшного нет, то встреча взрослой женщины у подъезда - это уже не забота, это гиперопека. В чем сложность одной зайти в квартиру, даже если два дня не виделись, не пойму. 

13 минут назад, Мозякин сказал:

он знает, что я буду с сумками тяжелыми, так почему бы не сказать хорошо, я спущусь,подожди две минуты, я одеваюсь , нет, он говорит, иди поднимись сама, а за пакетами спущусь через пару минут

Вы ключи от машины ему не доверяете или что? Зачем вам его ждать, он сумки как - то неправильно носит?  А если бы он спал и сказал, что сумки утром занесёт, то вы бы точно ушли от него?  

13 минут назад, Мозякин сказал:

что меня ждут, что соскучились -то за 2 дня, но по факту получилось иное.

А что получилось? Если бы вы месяц не виделись, то ваш парень должен был бы вас в другом городе встречать? А потом вы бы вместе на самолёте/ поезде ехали домой? 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мозякин сказал:

Сейчас он где-то минимум 2-3 часа в день играет,пока меня нет дома. Играет он и в онлайн и не в онлайн игры, что сейчас играет, я даже не знаю, потому что не видела. Деньги тратит,но редко,  в том месяце 500 рублей потратил на покупку игры. До этого в марте около тысячи рублей было.

Пристрелите меня, вот не вижу я страшного преступления. Если б он всю зарплату с кредитами на игру спускал или забил на все на свете, кроме игры - другое дело. 2-3 часа в день - не криминал, если есть свободное время. Кто-то торты печет, кто-то в спортзале качается, кто-то вяжет. Ну у него вот такое хобби.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Мозякин сказал:

Уже обижалась, что не согласился поехать, но это давно было уже, я с этим смирилась, что не едет.  Хотя, мои родители и родственники все его ждут,

За полтора года, что живёте вместе, не ездил с вами вообще?

16 минут назад, Мозякин сказал:

Вот я сама пока не могу в себе разобраться, будь я без сумок, я бы поднялась сама, значит меня задело все-таки не то, что он не встречает, а что-то другое, на инстинктивном уровне- что иди сама, я тут занят, потом спущусь за вещами.

Вас задело, что ему спокойно, как Вы доберётесь до дверей вашей квартиры в 2 часа ночи.

Вам бы и правда определиться с вашими ролями в отношениях. Скандалите Вы как мужик, и ночи не боитесь, как мужик, но отношения, как к девочке, вам тоже хочется. А так не бывает.

Каждый ведь по себе судит. Я в два ночи не буду входить одна в подъезд, что с сумками, что без них. Потому как в обычное время 2 часа ночи для меня - крайне позднее время, и на благополучие района я не списываю это. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Мозякин сказал:

а когда он вышел,  разговаривала просто очень зло  и язвительно, высказала ему это, но  это тоже, конечно, не лучше ора.

Вы из-за него испытываете такие эмоции.  И это не прекратится. Ну, и зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шестое чувство сказал:

Вы из-за него испытываете такие эмоции. 

Всему есть причина. Возможно, из-за неопределённого статуса, и что мужчину всё устраивает. Не едет к её родственникам по какой причине? Вполне возможно, чтобы те не возлагали слишком больших надежд, на него, как на спутника жизни. Возможно, в его планах нет ни росписи, ни совместного будущего, возможно, ему просто удобно (как, впрочем, и Автору может быть). Но эти нервы и психи у неё странные. Либо ей и правда надо успокоительное (так реагировать не есть хорошо), либо что-то надо менять в отношениях. 

Её обижает (скорее всего), что к ней у него нет трепета, желания опекать и оберегать. Что-то ещё есть, помимо "он сказал мне подняться самой".

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Мерседеса сказал:

Вы ключи от машины ему не доверяете или что? Зачем вам его ждать, он сумки как - то неправильно носит?  А если бы он спал и сказал, что сумки утром занесёт, то вы бы точно ушли от него?  

Да, потому что я сама бы поднимала все , так как там был в том числе скоропорт, родители всегда кладут продукты, мясо,масло, картошку и тд. Я ехала на два дня, вещей моих минимум, все гостинцы. Я сама тоже бы прекрасно справилась, просто не в один заход.

19 минут назад, Киленок сказал:

@Мозякин, Вам бы к психологу сходить. Из всего Вами написаного складывается ощущение, что парень то не так и плох. Играть 2-3 часа, тем более когда Вас нет дома, не преступление и не игромания. У Вас же есть хобби? Вот представьте, что он будет психовать, что Вы занимаетесь тем, что Вам по душе. Приятно? Я думаю нет.

Так стало после крупной ссоры, когда я готова была расстаться, а до этого я высказывалась, ревновала, психовала но эффекту ноль было, а во время карантина когда и он и я на удаленке были , я увидела как много он играет, если раньше как-то это не так ощущалось, я много времени проводила вне дома, то на изоляции я вкусила все прелести этой жизни и поставила вопрос ребром.

 

46 минут назад, Россияночка сказал:

Как следствие,  парень будет радоваться Вашему отсутствию больше, чем присутствию.

Мой бывший муж был игроман. Тоже ругалась, требовала...Бывает, ночью проснусь- сидит у экрана компьютера. А время -хорошо так за полночь. И ничего, что молодая жена. И женились по любви. А потом сын родился. Как сейчас помню : первые шаги сынок делал. Я мужу  говорю : "Смотри!" А тот спиной к нам, в наушниках сражался за мир во всем мире. Обидно было. Сейчас у него другая жена. Но он не изменился. Но меня это уже не касается.

Я этого очень сильно боюсь и не хочу себе такого.

 

24 минуты назад, Весенняя капель сказал:

За полтора года, что живёте вместе, не ездил с вами вообще?

Ни разу, сказал готов съездить но на пару часов,  а мне смысл так далеко ехать на пару часов.

 

15 минут назад, Шестое чувство сказал:

Вы из-за него испытываете такие эмоции.  И это не прекратится. Ну, и зачем?

 

11 минут назад, Весенняя капель сказал:

Но эти нервы и психи у неё странные. Либо ей и правда надо успокоительное (так реагировать не есть хорошо), либо что-то надо менять в отношениях. 

Из-за него ли? Может это правда я такая истеричная?  Я сомневаюсь в себе сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мозякин сказал:

Так стало после крупной ссоры, когда я готова была расстаться, а до этого я высказывалась, ревновала, психовала но эффекту ноль было, а во время карантина когда и он и я на удаленке были , я увидела как много он играет, если раньше как-то это не так ощущалось, я много времени проводила вне дома, то на изоляции я вкусила все прелести этой жизни и поставила вопрос ребром.

 

Извините, но кажется что Вы на каждый "чих" расстаетесь. Во время карантина у вас вновь притирка началась. Поставили вопрос ребром - он послушал, значит какие-то чувства к Вам есть. Правда Вам выше написали, что может у Вас к нему чувств нет?  Поговорите с ним. А вдруг его тоже многое в вас раздражает? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Киленок сказал:

Извините, но кажется что Вы на каждый "чих" расстаетесь. Во время карантина у вас вновь притирка началась. Поставили вопрос ребром - он послушал

Вообще хреновая идея шантажировать расставанием. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×